U17

1. FC KÖLN SAISON 2018/19

TORWART

MaxHagemoser

Jonas Urbig

JonasUrbig

ABWEHR

KadenAmaniampong

BastianBalensiefer

Carlo Kettig

CarloKettig

BenDecker

PierreNadjombe

MikailÖzkan

MoritzTel

ViktorVielwock

MITTELFELD

JensCastrop

SimonBreuer

MarwinAiliesei

Florian Wirtz

FlorianWirtz

FlorianEngelhardt

VladislavFadeev

BenHompesch

IsmaelMampuya-Maloko

WinzentSuchanek

NicolasUrso

STURM

NamoryCisse

Maximilian Schmid

MaximilianSchmid

MarcoStüttgen

TRAINERSTAB

MarkusDaun

Lukas Kraus

LukasKraus

Max Zanders

MaxZanders

Valentin Lay

ValentinLay

Alexander Kynaß

AlexanderKynaß

Kader

Position Vorname Nachname Geburtstag Beim FC seit Nationalität Letztes Team
Torwart Max Hagemoser 07.01.2003 01.07.2019 GER RB Leipzig
Jonas Urbig 08.08.2003 01.07.2012 GER 1. Jugend-Fußball-Schule Köln
Abwehr Kaden Amaniampong 26.05.2004 01.07.2018 GER Bonner SC
Bastian Balensiefer 07.07.2003 01.07.2016 GER FC Hennef 05
Carlo Kettig 10.04.2003 01.07.2018 GER FSV Frankfurt
Ben Decker 05.04.2003 01.07.2017 GER TSC Euskirchen
Pierre Nadjombe 10.05.2003 01.07.2016 GER FC Viktoria Köln
Mikail Özkan 29.03.2003 01.07.2018 GER FC Hennef 05
Moritz Tel 01.11.2003 01.07.2018 GER FC Hennef 05
Viktor Vielwock 07.08.2003 01.07.2018 GER TSG Wieseck
Mittelfeld Jens Castrop 29.07.2003 01.07.2015 GER Fortuna Düsseldorf
Simon Breuer 05.03.2003 01.07.2010 GER SC Borussia Lindenthal-Hohenlind
Marwin Ailiesei 10.08.2003 GER Alemannia Aachen
Florian Wirtz 03.05.2003 01.07.2010 GER SV Grün-Weiß Brauweiler
Florian Engelhardt 16.06.2003 01.07.2018 GER SC Fortuna Köln
Vladislav Fadeev 28.08.2003 01.07.2019 GER FC Viktoria Köln
Ben Hompesch 24.04.2003 01.07.2018 GER TSC Euskirchen
Ismael Mampuya-Maloko 07.06.2003 01.07.2018 GER TSC Euskirchen
Winzent Suchanek 16.07.2003 GER Sportfreunde Troisdorf 05
Nicolas Urso 31.01.2003 01.07.2019 SV Wehen Wiesbaden
Sturm Namory Cisse 05.01.2003 01.07.2017 AUT FC Wacker Innsbruck
Maximilian Schmid 05.03.2003 01.07.2018 GER 1. FSV Mainz 05
Marco Stüttgen 11.06.2003 01.07.2017 GER SC Borussia Lindenthal-Hohenlind

Funktionsteam

Nachname Vorname Geburtstag Beim FC seit Funktion Mehr Informationen
Forkel Matthias Physiotherapeut

Tabelle

PL. Verein Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1 Borussia Dortmund 26 21 5 0 93 : 14 79 68
1 BV Borussia 09 Dortmund 26 20 5 1 88 : 22 66 65
2 1. FC Köln 26 19 2 5 81 : 22 59 59
3 Bayer 04 Leverkusen 26 17 8 1 81 : 24 57 59
4 VfL Borussia Mönchengladbach 26 14 7 5 66 : 27 39 49
5 FC Schalke 04 26 12 6 8 44 : 37 7 42 Up
6 VfL Bochum 1848 26 11 8 7 47 : 35 12 41 Down width=
7 Fortuna Düsseldorf 26 10 9 7 27 : 23 4 38
8 DSC Arminia Bielefeld U17 26 10 2 14 36 : 55 -19 32
9 SC Preußen Münster 26 7 7 12 24 : 41 -17 28 Up
10 FC Hennef 1 26 6 8 12 36 : 68 -32 26 Up
11 SG Unterrath 12/24 26 6 8 12 19 : 60 -41 26 Down width=
12 MSV Duisburg 26 5 3 18 17 : 52 -35 18
12 Hombrucher SV 26 6 3 17 24 : 62 -38 21 Down width=
13 Rot-Weiss Essen 26 1 7 18 16 : 73 -57 10
13 FC Viktoria Köln 26 4 6 16 26 : 60 -34 18
14 SC Paderborn 07 26 2 2 22 22 : 78 -56 8
14 Alemannia Aachen 26 4 4 18 15 : 76 -61 16

Spieltage

    • 1. Spieltag 11.08.2018 | 11:00

    • MSV Duisburg 1 : 0 Rot-Weiss Essen
    • 1. Spieltag 11.08.2018 | 13:00

    • SC Preußen Münster 0 : 2 1. FC Köln
    • 1. Spieltag 11.08.2018 | 13:00

    • FC Hennef 1 3 : 2 DSC Arminia Bielefeld U17
    • 1. Spieltag 12.08.2018 | 11:00

    • Borussia Dortmund 1 : 0 Fortuna Düsseldorf
    • 1. Spieltag 12.08.2018 | 11:00

    • FC Schalke 04 0 : 0 SG Unterrath 12/24
    • 1. Spieltag 12.08.2018 | 11:00

    • Bayer 04 Leverkusen 1 : 1 VfL Borussia Mönchengladbach
    • 1. Spieltag 12.08.2018 | 13:00

    • SC Paderborn 07 0 : 7 VfL Bochum 1848
    • 2. Spieltag 15.08.2018 | 18:00

    • VfL Borussia Mönchengladbach 3 : 0 SC Preußen Münster
    • 2. Spieltag 15.08.2018 | 18:00

    • Borussia Dortmund 1 : 1 Bayer 04 Leverkusen
    • 2. Spieltag 15.08.2018 | 18:00

    • SG Unterrath 12/24 1 : 1 SC Paderborn 07
    • 2. Spieltag 15.08.2018 | 18:00

    • 1. FC Köln 4 : 1 FC Schalke 04
    • 2. Spieltag 15.08.2018 | 18:00

    • Rot-Weiss Essen 0 : 1 Fortuna Düsseldorf
    • 2. Spieltag 15.08.2018 | 18:30

    • DSC Arminia Bielefeld U17 1 : 0 MSV Duisburg
    • 2. Spieltag 15.08.2018 | 18:45

    • VfL Bochum 1848 1 : 1 FC Hennef 1
    • 3. Spieltag 18.08.2018 | 11:00

    • VfL Bochum 1848 3 : 1 SG Unterrath 12/24
    • 3. Spieltag 18.08.2018 | 11:00

    • FC Schalke 04 1 : 0 VfL Borussia Mönchengladbach
    • 3. Spieltag 18.08.2018 | 11:00

    • Bayer 04 Leverkusen 3 : 2 Rot-Weiss Essen
    • 3. Spieltag 18.08.2018 | 13:00

    • SC Paderborn 07 0 : 4 1. FC Köln
    • 3. Spieltag 18.08.2018 | 13:00

    • Fortuna Düsseldorf 1 : 0 DSC Arminia Bielefeld U17
    • 3. Spieltag 19.08.2018 | 11:00

    • SC Preußen Münster 0 : 4 Borussia Dortmund
    • 3. Spieltag 19.08.2018 | 15:00

    • MSV Duisburg 1 : 0 FC Hennef 1
    • 4. Spieltag 25.08.2018 | 11:00

    • Rot-Weiss Essen 0 : 0 SC Preußen Münster
    • 4. Spieltag 25.08.2018 | 11:00

    • SG Unterrath 12/24 1 : 1 FC Hennef 1
    • 4. Spieltag 25.08.2018 | 11:00

    • Borussia Dortmund 2 : 0 FC Schalke 04
    • 4. Spieltag 25.08.2018 | 11:00

    • MSV Duisburg 0 : 2 Fortuna Düsseldorf
    • 4. Spieltag 25.08.2018 | 13:00

    • 1. FC Köln 2 : 3 VfL Bochum 1848
    • 4. Spieltag 25.08.2018 | 13:00

    • Bayer 04 Leverkusen 4 : 1 DSC Arminia Bielefeld U17
    • 4. Spieltag 26.08.2018 | 13:00

    • VfL Borussia Mönchengladbach 5 : 0 SC Paderborn 07
    • 5. Spieltag 01.09.2018 | 11:00

    • FC Schalke 04 1 : 1 Rot-Weiss Essen
    • 5. Spieltag 01.09.2018 | 11:00

    • SC Preußen Münster 2 : 0 DSC Arminia Bielefeld U17
    • 5. Spieltag 01.09.2018 | 11:00

    • FC Hennef 1 1 : 1 Fortuna Düsseldorf
    • 5. Spieltag 01.09.2018 | 11:00

    • Bayer 04 Leverkusen 3 : 1 MSV Duisburg
    • 5. Spieltag 01.09.2018 | 11:00

    • SC Paderborn 07 2 : 5 Borussia Dortmund
    • 5. Spieltag 01.09.2018 | 15:00

    • VfL Bochum 1848 2 : 1 VfL Borussia Mönchengladbach
    • 5. Spieltag 02.09.2018 | 11:00

    • SG Unterrath 12/24 2 : 7 1. FC Köln
    • 6. Spieltag 15.09.2018 | 11:00

    • Fortuna Düsseldorf 0 : 3 Bayer 04 Leverkusen
    • 6. Spieltag 15.09.2018 | 11:00

    • 1. FC Köln 2 : 1 FC Hennef 1
    • 6. Spieltag 15.09.2018 | 11:00

    • DSC Arminia Bielefeld U17 1 : 2 FC Schalke 04
    • 6. Spieltag 15.09.2018 | 12:00

    • Rot-Weiss Essen 0 : 3 SC Paderborn 07
    • 6. Spieltag 16.09.2018 | 11:00

    • VfL Borussia Mönchengladbach 6 : 0 SG Unterrath 12/24
    • 6. Spieltag 16.09.2018 | 11:00

    • Borussia Dortmund 3 : 0 VfL Bochum 1848
    • 6. Spieltag 16.09.2018 | 13:00

    • MSV Duisburg 0 : 3 SC Preußen Münster
    • 7. Spieltag 22.09.2018 | 11:00

    • 1. FC Köln 4 : 0 VfL Borussia Mönchengladbach
    • 7. Spieltag 22.09.2018 | 12:00

    • FC Schalke 04 3 : 0 MSV Duisburg
    • 7. Spieltag 22.09.2018 | 13:00

    • FC Hennef 1 0 : 6 Bayer 04 Leverkusen
    • 7. Spieltag 23.09.2018 | 11:00

    • VfL Bochum 1848 3 : 0 Rot-Weiss Essen
    • 7. Spieltag 23.09.2018 | 11:00

    • SG Unterrath 12/24 0 : 3 Borussia Dortmund
    • 7. Spieltag 23.09.2018 | 13:00

    • SC Preußen Münster 0 : 1 Fortuna Düsseldorf
    • 7. Spieltag 23.09.2018 | 14:00

    • SC Paderborn 07 1 : 3 DSC Arminia Bielefeld U17
    • 8. Spieltag 29.09.2018 | 13:00

    • Bayer 04 Leverkusen 6 : 0 SC Preußen Münster
    • 8. Spieltag 30.09.2018 | 11:00

    • VfL Borussia Mönchengladbach 5 : 2 FC Hennef 1
    • 8. Spieltag 30.09.2018 | 11:00

    • DSC Arminia Bielefeld U17 0 : 0 VfL Bochum 1848
    • 8. Spieltag 30.09.2018 | 11:00

    • Borussia Dortmund 1 : 1 1. FC Köln
    • 8. Spieltag 30.09.2018 | 11:00

    • Fortuna Düsseldorf 1 : 0 FC Schalke 04
    • 8. Spieltag 30.09.2018 | 11:00

    • Rot-Weiss Essen 1 : 2 SG Unterrath 12/24
    • 8. Spieltag 10.11.2018 | 14:30

    • MSV Duisburg 4 : 1 SC Paderborn 07
    • 9. Spieltag 06.10.2018 | 11:00

    • VfL Bochum 1848 2 : 2 MSV Duisburg
    • 9. Spieltag 06.10.2018 | 11:00

    • FC Schalke 04 2 : 1 Bayer 04 Leverkusen
    • 9. Spieltag 06.10.2018 | 11:00

    • VfL Borussia Mönchengladbach 2 : 2 Borussia Dortmund
    • 9. Spieltag 06.10.2018 | 11:00

    • 1. FC Köln 8 : 0 Rot-Weiss Essen
    • 9. Spieltag 06.10.2018 | 13:00

    • SG Unterrath 12/24 1 : 3 DSC Arminia Bielefeld U17
    • 9. Spieltag 06.10.2018 | 15:00

    • SC Paderborn 07 1 : 1 Fortuna Düsseldorf
    • 9. Spieltag 07.10.2018 | 13:00

    • FC Hennef 1 1 : 0 SC Preußen Münster
    • 10. Spieltag 20.10.2018 | 11:00

    • Rot-Weiss Essen 0 : 6 VfL Borussia Mönchengladbach
    • 10. Spieltag 20.10.2018 | 15:00

    • DSC Arminia Bielefeld U17 1 : 2 1. FC Köln
    • 10. Spieltag 21.10.2018 | 11:00

    • Fortuna Düsseldorf 1 : 3 VfL Bochum 1848
    • 10. Spieltag 21.10.2018 | 11:00

    • SC Preußen Münster 3 : 2 FC Schalke 04
    • 10. Spieltag 21.10.2018 | 11:00

    • Borussia Dortmund 10 : 0 FC Hennef 1
    • 10. Spieltag 21.10.2018 | 11:00

    • MSV Duisburg 0 : 1 SG Unterrath 12/24
    • 10. Spieltag 21.10.2018 | 12:00

    • Bayer 04 Leverkusen 4 : 1 SC Paderborn 07
    • 11. Spieltag 27.10.2018 | 11:00

    • FC Hennef 1 1 : 3 FC Schalke 04
    • 11. Spieltag 27.10.2018 | 11:00

    • 1. FC Köln 4 : 0 MSV Duisburg
    • 11. Spieltag 27.10.2018 | 11:00

    • Borussia Dortmund 4 : 0 Rot-Weiss Essen
    • 11. Spieltag 27.10.2018 | 11:00

    • VfL Bochum 1848 0 : 4 Bayer 04 Leverkusen
    • 11. Spieltag 27.10.2018 | 13:00

    • VfL Borussia Mönchengladbach 0 : 2 DSC Arminia Bielefeld U17
    • 11. Spieltag 27.10.2018 | 14:30

    • SC Paderborn 07 0 : 1 SC Preußen Münster
    • 11. Spieltag 28.10.2018 | 11:00

    • SG Unterrath 12/24 1 : 0 Fortuna Düsseldorf
    • 12. Spieltag 04.11.2018 | 11:00

    • Bayer 04 Leverkusen 6 : 0 SG Unterrath 12/24
    • 12. Spieltag 04.11.2018 | 11:00

    • DSC Arminia Bielefeld U17 1 : 7 Borussia Dortmund
    • 12. Spieltag 04.11.2018 | 11:00

    • MSV Duisburg 1 : 2 VfL Borussia Mönchengladbach
    • 12. Spieltag 04.11.2018 | 11:00

    • FC Hennef 1 1 : 1 Rot-Weiss Essen
    • 12. Spieltag 04.11.2018 | 11:00

    • Fortuna Düsseldorf 1 : 1 1. FC Köln
    • 12. Spieltag 04.11.2018 | 13:00

    • SC Preußen Münster 0 : 2 VfL Bochum 1848
    • 12. Spieltag 04.11.2018 | 13:00

    • FC Schalke 04 5 : 0 SC Paderborn 07
    • 13. Spieltag 17.11.2018 | 11:00

    • VfL Borussia Mönchengladbach 1 : 0 Fortuna Düsseldorf
    • 13. Spieltag 17.11.2018 | 11:00

    • VfL Bochum 1848 0 : 2 FC Schalke 04
    • 13. Spieltag 17.11.2018 | 11:00

    • Borussia Dortmund 2 : 0 MSV Duisburg
    • 13. Spieltag 17.11.2018 | 13:00

    • Rot-Weiss Essen 0 : 2 DSC Arminia Bielefeld U17
    • 13. Spieltag 18.11.2018 | 13:00

    • SC Paderborn 07 3 : 0 FC Hennef 1
    • 13. Spieltag 18.11.2018 | 13:00

    • 1. FC Köln 0 : 1 Bayer 04 Leverkusen
    • 13. Spieltag 18.11.2018 | 13:00

    • SG Unterrath 12/24 0 : 0 SC Preußen Münster
    • 14. Spieltag 24.11.2018 | 11:00

    • Rot-Weiss Essen 0 : 1 MSV Duisburg
    • 14. Spieltag 24.11.2018 | 11:00

    • VfL Borussia Mönchengladbach 0 : 0 Bayer 04 Leverkusen
    • 14. Spieltag 24.11.2018 | 11:00

    • VfL Bochum 1848 6 : 1 SC Paderborn 07
    • 14. Spieltag 24.11.2018 | 11:00

    • SG Unterrath 12/24 3 : 2 FC Schalke 04
    • 14. Spieltag 24.11.2018 | 13:00

    • 1. FC Köln 2 : 1 SC Preußen Münster
    • 14. Spieltag 24.11.2018 | 14:00

    • DSC Arminia Bielefeld U17 2 : 0 FC Hennef 1
    • 14. Spieltag 24.11.2018 | 16:00

    • Fortuna Düsseldorf 0 : 3 Borussia Dortmund
    • 15. Spieltag 01.12.2018 | 11:00

    • FC Schalke 04 0 : 3 1. FC Köln
    • 15. Spieltag 01.12.2018 | 13:00

    • MSV Duisburg 0 : 3 DSC Arminia Bielefeld U17
    • 15. Spieltag 02.12.2018 | 11:00

    • Bayer 04 Leverkusen 2 : 2 Borussia Dortmund
    • 15. Spieltag 02.12.2018 | 13:00

    • FC Hennef 1 2 : 2 VfL Bochum 1848
    • 15. Spieltag 02.12.2018 | 13:00

    • SC Preußen Münster 1 : 3 VfL Borussia Mönchengladbach
    • 15. Spieltag 02.12.2018 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf 4 : 0 Rot-Weiss Essen
    • 15. Spieltag 15.12.2018 | 15:30

    • SC Paderborn 07 0 : 1 SG Unterrath 12/24
    • 16. Spieltag 08.12.2018 | 11:00

    • Rot-Weiss Essen 3 : 6 Bayer 04 Leverkusen
    • 16. Spieltag 08.12.2018 | 11:00

    • VfL Borussia Mönchengladbach 1 : 1 FC Schalke 04
    • 16. Spieltag 08.12.2018 | 12:00

    • DSC Arminia Bielefeld U17 1 : 1 Fortuna Düsseldorf
    • 16. Spieltag 08.12.2018 | 13:00

    • 1. FC Köln 3 : 0 SC Paderborn 07
    • 16. Spieltag 09.12.2018 | 11:00

    • FC Hennef 1 4 : 3 MSV Duisburg
    • 16. Spieltag 09.12.2018 | 11:00

    • Borussia Dortmund 6 : 0 SC Preußen Münster
    • 16. Spieltag 09.12.2018 | 13:00

    • SG Unterrath 12/24 0 : 0 VfL Bochum 1848
    • 17. Spieltag 16.02.2019 | 15:30

    • DSC Arminia Bielefeld U17 1 : 4 Bayer 04 Leverkusen
    • 17. Spieltag 17.02.2019 | 11:00

    • Fortuna Düsseldorf 3 : 0 MSV Duisburg
    • 17. Spieltag 17.02.2019 | 11:00

    • FC Schalke 04 0 : 5 Borussia Dortmund
    • 17. Spieltag 17.02.2019 | 11:00

    • FC Hennef 1 3 : 1 SG Unterrath 12/24
    • 17. Spieltag 17.02.2019 | 11:00

    • VfL Bochum 1848 1 : 4 1. FC Köln
    • 17. Spieltag 17.02.2019 | 13:00

    • SC Preußen Münster 1 : 1 Rot-Weiss Essen
    • 17. Spieltag 17.02.2019 | 13:00

    • SC Paderborn 07 0 : 4 VfL Borussia Mönchengladbach
    • 18. Spieltag 23.02.2019 | 11:00

    • 1. FC Köln 9 : 0 SG Unterrath 12/24
    • 18. Spieltag 23.02.2019 | 13:00

    • Fortuna Düsseldorf 3 : 0 FC Hennef 1
    • 18. Spieltag 23.02.2019 | 15:00

    • DSC Arminia Bielefeld U17 0 : 1 SC Preußen Münster
    • 18. Spieltag 24.02.2019 | 11:00

    • MSV Duisburg 1 : 4 Bayer 04 Leverkusen
    • 18. Spieltag 24.02.2019 | 11:00

    • Rot-Weiss Essen 1 : 1 FC Schalke 04
    • 18. Spieltag 24.02.2019 | 11:00

    • Borussia Dortmund 2 : 0 SC Paderborn 07
    • 18. Spieltag 24.02.2019 | 13:00

    • VfL Borussia Mönchengladbach 3 : 0 VfL Bochum 1848
    • 19. Spieltag 02.03.2019 | 11:00

    • FC Hennef 1 0 : 3 1. FC Köln
    • 19. Spieltag 02.03.2019 | 15:15

    • SC Paderborn 07 0 : 1 Rot-Weiss Essen
    • 19. Spieltag 03.03.2019 | 11:00

    • Bayer 04 Leverkusen 0 : 0 Fortuna Düsseldorf
    • 19. Spieltag 03.03.2019 | 11:00

    • VfL Bochum 1848 0 : 2 Borussia Dortmund
    • 19. Spieltag 03.03.2019 | 11:00

    • SG Unterrath 12/24 0 : 0 VfL Borussia Mönchengladbach
    • 19. Spieltag 03.03.2019 | 11:00

    • FC Schalke 04 4 : 1 DSC Arminia Bielefeld U17
    • 19. Spieltag 03.03.2019 | 13:00

    • SC Preußen Münster 0 : 0 MSV Duisburg
    • 20. Spieltag 09.03.2019 | 11:00

    • VfL Borussia Mönchengladbach 2 : 4 1. FC Köln
    • 20. Spieltag 09.03.2019 | 13:00

    • Fortuna Düsseldorf 0 : 0 SC Preußen Münster
    • 20. Spieltag 10.03.2019 | 11:00

    • Borussia Dortmund 4 : 0 SG Unterrath 12/24
    • 20. Spieltag 10.03.2019 | 11:00

    • DSC Arminia Bielefeld U17 3 : 1 SC Paderborn 07
    • 20. Spieltag 10.03.2019 | 11:00

    • MSV Duisburg 0 : 2 FC Schalke 04
    • 20. Spieltag 10.03.2019 | 11:00

    • Bayer 04 Leverkusen 7 : 3 FC Hennef 1
    • 20. Spieltag 10.03.2019 | 11:00

    • Rot-Weiss Essen 0 : 3 VfL Bochum 1848
    • 21. Spieltag 17.03.2019 | 13:30

    • SC Paderborn 07 1 : 2 MSV Duisburg
    • 21. Spieltag 30.03.2019 | 11:00

    • 1. FC Köln 0 : 3 Borussia Dortmund
    • 21. Spieltag 30.03.2019 | 13:00

    • FC Hennef 1 2 : 2 VfL Borussia Mönchengladbach
    • 21. Spieltag 31.03.2019 | 11:00

    • SG Unterrath 12/24 1 : 1 Rot-Weiss Essen
    • 21. Spieltag 31.03.2019 | 11:00

    • FC Schalke 04 1 : 1 Fortuna Düsseldorf
    • 21. Spieltag 31.03.2019 | 11:00

    • VfL Bochum 1848 4 : 1 DSC Arminia Bielefeld U17
    • 21. Spieltag 31.03.2019 | 13:00

    • SC Preußen Münster 1 : 1 Bayer 04 Leverkusen
    • 22. Spieltag 06.04.2019 | 11:00

    • Borussia Dortmund 2 : 2 VfL Borussia Mönchengladbach
    • 22. Spieltag 06.04.2019 | 11:00

    • MSV Duisburg 0 : 0 VfL Bochum 1848
    • 22. Spieltag 06.04.2019 | 11:00

    • Bayer 04 Leverkusen 2 : 2 FC Schalke 04
    • 22. Spieltag 06.04.2019 | 11:00

    • Rot-Weiss Essen 0 : 6 1. FC Köln
    • 22. Spieltag 06.04.2019 | 14:00

    • SC Preußen Münster 1 : 1 FC Hennef 1
    • 22. Spieltag 07.04.2019 | 11:00

    • DSC Arminia Bielefeld U17 1 : 0 SG Unterrath 12/24
    • 22. Spieltag 07.04.2019 | 13:00

    • Fortuna Düsseldorf 1 : 0 SC Paderborn 07
    • 23. Spieltag 13.04.2019 | 11:00

    • VfL Borussia Mönchengladbach 5 : 0 Rot-Weiss Essen
    • 23. Spieltag 13.04.2019 | 16:00

    • 1. FC Köln 4 : 0 DSC Arminia Bielefeld U17
    • 23. Spieltag 14.04.2019 | 13:00

    • SG Unterrath 12/24 1 : 0 MSV Duisburg
    • 23. Spieltag 18.05.2019 | 11:00

    • FC Hennef 1 2 : 3 Borussia Dortmund
    • 23. Spieltag 19.05.2019 | 11:00

    • VfL Bochum 1848 1 : 1 Fortuna Düsseldorf
    • 23. Spieltag 19.05.2019 | 11:00

    • FC Schalke 04 3 : 1 SC Preußen Münster
    • 23. Spieltag 19.05.2019 | 13:00

    • SC Paderborn 07 1 : 5 Bayer 04 Leverkusen
    • 24. Spieltag 27.04.2019 | 11:00

    • FC Schalke 04 0 : 1 FC Hennef 1
    • 24. Spieltag 27.04.2019 | 11:00

    • Rot-Weiss Essen 0 : 4 Borussia Dortmund
    • 24. Spieltag 27.04.2019 | 11:00

    • MSV Duisburg 0 : 1 1. FC Köln
    • 24. Spieltag 27.04.2019 | 13:00

    • DSC Arminia Bielefeld U17 2 : 6 VfL Borussia Mönchengladbach
    • 24. Spieltag 27.04.2019 | 13:00

    • Bayer 04 Leverkusen 1 : 1 VfL Bochum 1848
    • 24. Spieltag 28.04.2019 | 12:00

    • SC Preußen Münster 3 : 0 SC Paderborn 07
    • 24. Spieltag 15.05.2019 | 19:00

    • Fortuna Düsseldorf 1 : 1 SG Unterrath 12/24
    • 25. Spieltag 25.05.2019 | 13:00

    • SG Unterrath 12/24 0 : 4 Bayer 04 Leverkusen
    • 25. Spieltag 25.05.2019 | 13:00

    • SC Paderborn 07 3 : 4 FC Schalke 04
    • 25. Spieltag 25.05.2019 | 13:00

    • VfL Borussia Mönchengladbach 3 : 0 MSV Duisburg
    • 25. Spieltag 25.05.2019 | 13:00

    • 1. FC Köln 1 : 2 Fortuna Düsseldorf
    • 25. Spieltag 25.05.2019 | 13:00

    • Borussia Dortmund 6 : 1 DSC Arminia Bielefeld U17
    • 25. Spieltag 25.05.2019 | 13:00

    • Rot-Weiss Essen 3 : 3 FC Hennef 1
    • 25. Spieltag 25.05.2019 | 13:00

    • VfL Bochum 1848 2 : 1 SC Preußen Münster
    • 26. Spieltag 01.06.2019 | 13:00

    • Bayer 04 Leverkusen 2 : 0 1. FC Köln
    • 26. Spieltag 01.06.2019 | 13:00

    • FC Schalke 04 2 : 1 VfL Bochum 1848
    • 26. Spieltag 01.06.2019 | 13:00

    • MSV Duisburg 0 : 6 Borussia Dortmund
    • 26. Spieltag 01.06.2019 | 13:00

    • DSC Arminia Bielefeld U17 3 : 1 Rot-Weiss Essen
    • 26. Spieltag 01.06.2019 | 13:00

    • SC Preußen Münster 4 : 1 SG Unterrath 12/24
    • 26. Spieltag 01.06.2019 | 13:00

    • Fortuna Düsseldorf 0 : 3 VfL Borussia Mönchengladbach
    • 26. Spieltag 01.06.2019 | 13:00

    • FC Hennef 1 3 : 2 SC Paderborn 07