U21

1. FC KÖLN SAISON 2019/20

TORWART

Mateusz Trochanowski
1

MateuszTrochanowski

Julian Roloff
25

JulianRoloff

ABWEHR

Tyson Richter
2

TysonRichter

Philipp Höffler
5

PhilippHöffler

Tim Sechelmann
8

TimSechelmann

Marius Laux
11

MariusLaux

Ricardo Henning
12

RicardoHenning

Lukas Nottbeck
13

LukasNottbeck

Leon Schneider
14

LeonSchneider

Ismail Jakobs
17

IsmailJakobs

Kasra Ghawilu
23

KasraGhawilu

MITTELFELD

Max Klump
4

MaxKlump

Leon Augusto
6

LeonAugusto

Vincent Geimer
7

VincentGeimer

Marvin Rittmüller
18

MarvinRittmüller

Luca Schlax
21

LucaSchlax

Justin Petermann
22

JustinPetermann

STURM

Oliver Schmitt
3

OliverSchmitt

Kaan Caliskaner
9

KaanCaliskaner

Lucas Musculus
10

LucasMusculus

Gabriel Boakye
19

GabrielBoakye

TRAINERSTAB

Mark Zimmermann
MZ

MarkZimmermann

Thomas Klasen
TK

ThomasKlasen

Leif Frach
LF

LeifFrach

Denis Jercic
DJ

DenisJercic

Martin Heck
MH

MartinHeck

Florian Cornides
FC

FlorianCornides

Kader

Position Vorname Nachname Geburtstag Beim FC seit Nationalität Letztes Team
Torwart MateuszTrochanowski13.04.1992 01.07.2019 Weißenseer FC
JulianRoloff17.01.2001 01.07.2018 GERFC Viktoria Köln
Abwehr TysonRichter18.08.2000 01.07.2019 GERLupo-Martini
PhilippHöffler23.08.2000 01.07.2011 GERWuppertaler SV
TimSechelmann15.01.1999 01.07.2019 GERBorussia Dortmund
MariusLaux07.02.1986 01.07.2013 GERFC Saarbrücken
RicardoHenning22.09.2000 01.07.2019 Eintracht Braunschweig
LukasNottbeck22.10.1988 01.07.2018 GERFC Viktoria Köln
LeonSchneider19.06.2000 01.08.2019 GERFC Energie Cottbus
IsmailJakobs17.08.1999 01.07.2012 GERBC Bliesheim
KasraGhawilu11.02.2019 01.07.2019 SSV Jeddeloh
Mittelfeld MaxKlump12.03.1999 31.01.2020 GERVfL Wolfsburg II
LeonAugusto10.09.1999 01.07.2009 POR/GREVfL Sindorf
VincentGeimer08.08.1992 08.01.2019 GERTV Herkenrath
MarvinRittmüller07.03.1999 01.07.2016 GERFC Rot-Weiß Erfurt
LucaSchlax23.04.2000 01.07.2014 GERFC Rheinsüd Köln
JustinPetermann01.11.1998 01.07.2019 GER1. FSV Mainz 05
Sturm OliverSchmitt04.06.2000 01.07.2007 GERSV Deutz 05
KaanCaliskaner03.11.1999 01.01.2018 GERSV Bergisch Gladbach 09
LucasMusculus16.01.1991 01.07.2019 GERFC Viktoria Köln
GabrielBoakye26.02.1998 01.07.2018 CANFC Energie Cottbus

Funktionsteam

Nachname Vorname Geburtstag Beim FC seit Funktion Mehr Informationen
Rainer ThomasThomas (Teammanager)Rainer 07.10.1963 Mannschaftsbetreuer
Volker HartjensHartjensVolker 11.02.1970 Zeugwart
Marc BanerjeeBanerjeeMarc Mannschaftsarzt
Peter SiebergerSiebergerPeter Mannschaftsarzt
Marvin KreuzwieserKreuzwieserMarvin Physiotherapeut
Sven HerrmannHerrmannSven Videoanalyst
Katrin MeißMeiß (Sportpsychologin)Katrin Mannschafsbetreuerin
Manfred SchadtSchadt (Kaderplaner)Manfred Mannschaftsbetreuer
Reinhard FrielinghausFrielinghausReinhard Mannschaftsbetreuer

Tabelle

PL.VereinSpieleSUNToreDiff.Punkte
1SV Rödinghausen22163351 : 143750
2SC Verl19134243 : 123143Up
3Rot-Weiß Oberhausen19125238 : 172141Up
4Rot-Weiss Essen21142535 : 221341Down width=
51. FC Köln U212295835 : 28731
6TSV Alemannia Aachen2296735 : 30530
7VfL Sportfreunde Lotte21103834 : 31330Up
8Borussia Mönchengladbach U23 220102842 : 39329Down width=
9Borussia Dortmund U232185834 : 32229Down width=
10FC Schalke 04 U23 22074926 : 23325Up
11SC Fortuna Köln2075816 : 22-625Down width=
12Fortuna Düsseldorf U2320631127 : 34-721Up
13Bonner SC19631024 : 32-821Down width=
14Wuppertaler SV21551125 : 42-1720Up
15TuS Haltern18531022 : 34-1218Down width=
16SV Lippstadt 0818441018 : 37-1916
17VFB Homberg21441319 : 39-2015
18SV Bergisch Gladbach21421514 : 50-3611
19SG Wattenscheid134450 : 000

Spieltage

    • 1. Spieltag 26.07.2019 | 19:30

    • Rot-Weiss Essen 2 : 1 Borussia Dortmund U23
    • 1. Spieltag 27.07.2019 | 14:00

    • SV Bergisch Gladbach 0 : 1 VFB Homberg
    • 1. Spieltag 27.07.2019 | 14:00

    • Wuppertaler SV 2 : 1 TSV Alemannia Aachen
    • 1. Spieltag 27.07.2019 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 1 : 3 SV Rödinghausen
    • 1. Spieltag 27.07.2019 | 14:00

    • SC Verl 0 : 2 SG Wattenscheid
    • 1. Spieltag 27.07.2019 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 1 : 0 SV Lippstadt 08
    • 1. Spieltag 27.07.2019 | 14:00

    • SC Fortuna Köln 0 : 1 1. FC Köln U21
    • 1. Spieltag 27.07.2019 | 23:59

    • Bonner SC - NULL
    • 1. Spieltag 28.07.2019 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte 0 : 1 TuS Haltern
    • 1. Spieltag 29.10.2019 | 14:30

    • FC Schalke 04 U23 2 1 : 1 Rot-Weiß Oberhausen
    • 2. Spieltag 02.08.2019 | 19:30

    • Rot-Weiß Oberhausen 1 : 1 SC Verl
    • 2. Spieltag 03.08.2019 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 3 : 0 SV Bergisch Gladbach
    • 2. Spieltag 03.08.2019 | 14:00

    • SV Rödinghausen 4 : 0 SC Fortuna Köln
    • 2. Spieltag 03.08.2019 | 14:00

    • SG Wattenscheid 1 : 2 Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 2. Spieltag 03.08.2019 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 1 : 0 Bonner SC
    • 2. Spieltag 03.08.2019 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen 1 : 1 Fortuna Düsseldorf U23
    • 2. Spieltag 03.08.2019 | 23:59

    • NULL - FC Schalke 04 U23 2
    • 2. Spieltag 04.08.2019 | 14:00

    • VFB Homberg 1 : 2 Rot-Weiss Essen
    • 2. Spieltag 04.08.2019 | 16:30

    • Borussia Dortmund U23 2 : 1 VfL Sportfreunde Lotte
    • 2. Spieltag 03.09.2019 | 18:30

    • TuS Haltern 2 : 2 Wuppertaler SV
    • 3. Spieltag 09.08.2019 | 19:30

    • Wuppertaler SV 1 : 0 Borussia Dortmund U23
    • 3. Spieltag 09.08.2019 | 19:30

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 1 : 5 Rot-Weiß Oberhausen
    • 3. Spieltag 10.08.2019 | 14:00

    • SC Fortuna Köln 1 : 1 SG Wattenscheid
    • 3. Spieltag 10.08.2019 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte 1 : 0 VFB Homberg
    • 3. Spieltag 10.08.2019 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 1 : 3 Bonner SC
    • 3. Spieltag 10.08.2019 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 2 1 : 1 SV Lippstadt 08
    • 3. Spieltag 10.08.2019 | 23:59

    • SC Verl - NULL
    • 3. Spieltag 11.08.2019 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen 2 : 1 1. FC Köln U21
    • 3. Spieltag 20.08.2019 | 19:30

    • TSV Alemannia Aachen 3 : 0 TuS Haltern
    • 3. Spieltag 20.08.2019 | 19:30

    • SV Bergisch Gladbach 0 : 4 SV Rödinghausen
    • 4. Spieltag 16.08.2019 | 19:30

    • Rot-Weiß Oberhausen 3 : 3 SC Fortuna Köln
    • 4. Spieltag 17.08.2019 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 1 : 3 VfL Sportfreunde Lotte
    • 4. Spieltag 17.08.2019 | 14:00

    • SV Rödinghausen 1 : 1 Rot-Weiss Essen
    • 4. Spieltag 17.08.2019 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 0 : 5 SC Verl
    • 4. Spieltag 17.08.2019 | 14:00

    • SG Wattenscheid 0 : 1 SV Bergisch Gladbach
    • 4. Spieltag 17.08.2019 | 14:00

    • TuS Haltern 2 : 0 Fortuna Düsseldorf U23
    • 4. Spieltag 17.08.2019 | 14:00

    • VFB Homberg 1 : 3 Wuppertaler SV
    • 4. Spieltag 17.08.2019 | 15:30

    • Bonner SC 0 : 0 FC Schalke 04 U23 2
    • 4. Spieltag 17.08.2019 | 23:59

    • NULL - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 4. Spieltag 23.10.2019 | 18:00

    • Borussia Dortmund U23 0 : 3 TSV Alemannia Aachen
    • 5. Spieltag 23.08.2019 | 18:45

    • TuS Haltern 2 : 2 Borussia Dortmund U23
    • 5. Spieltag 23.08.2019 | 19:00

    • SC Verl 3 : 1 Bonner SC
    • 5. Spieltag 23.08.2019 | 19:30

    • Wuppertaler SV 0 : 1 1. FC Köln U21
    • 5. Spieltag 23.08.2019 | 19:30

    • Rot-Weiss Essen 2 : 0 SG Wattenscheid
    • 5. Spieltag 24.08.2019 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte 0 : 2 SV Rödinghausen
    • 5. Spieltag 24.08.2019 | 14:00

    • SV Bergisch Gladbach 0 : 2 Rot-Weiß Oberhausen
    • 5. Spieltag 24.08.2019 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 4 : 0 SV Lippstadt 08
    • 5. Spieltag 24.08.2019 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen 1 : 1 VFB Homberg
    • 5. Spieltag 24.08.2019 | 15:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 2 : 1 FC Schalke 04 U23 2
    • 5. Spieltag 24.08.2019 | 23:59

    • SC Fortuna Köln - NULL
    • 6. Spieltag 30.08.2019 | 19:30

    • Bonner SC 2 : 3 Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 6. Spieltag 31.08.2019 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 0 : 1 SC Fortuna Köln
    • 6. Spieltag 31.08.2019 | 14:00

    • SV Rödinghausen 3 : 0 Wuppertaler SV
    • 6. Spieltag 31.08.2019 | 14:00

    • VFB Homberg 3 : 4 TuS Haltern
    • 6. Spieltag 31.08.2019 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 4 : 2 TSV Alemannia Aachen
    • 6. Spieltag 31.08.2019 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 2 0 : 2 SC Verl
    • 6. Spieltag 31.08.2019 | 23:59

    • NULL - SV Bergisch Gladbach
    • 6. Spieltag 01.09.2019 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 4 : 2 Fortuna Düsseldorf U23
    • 6. Spieltag 01.09.2019 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen 0 : 3 Rot-Weiss Essen
    • 6. Spieltag 02.09.2019 | 20:15

    • SG Wattenscheid 1 : 2 VfL Sportfreunde Lotte
    • 7. Spieltag 06.09.2019 | 18:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 4 : 1 FC Schalke 04 U23 2
    • 7. Spieltag 07.09.2019 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 0 : 4 SC Verl
    • 7. Spieltag 07.09.2019 | 14:00

    • SV Bergisch Gladbach 1 : 5 SV Lippstadt 08
    • 7. Spieltag 07.09.2019 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 3 : 0 VFB Homberg
    • 7. Spieltag 07.09.2019 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen 3 : 2 SV Rödinghausen
    • 7. Spieltag 07.09.2019 | 14:00

    • TuS Haltern 1 : 3 1. FC Köln U21
    • 7. Spieltag 07.09.2019 | 14:00

    • SC Fortuna Köln 0 : 1 Bonner SC
    • 7. Spieltag 07.09.2019 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte 0 : 2 Rot-Weiß Oberhausen
    • 7. Spieltag 07.09.2019 | 14:00

    • Wuppertaler SV 1 : 2 SG Wattenscheid
    • 7. Spieltag 07.09.2019 | 23:59

    • Rot-Weiss Essen - NULL
    • 8. Spieltag 13.09.2019 | 19:00

    • SC Verl 5 : 3 Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 8. Spieltag 13.09.2019 | 19:00

    • VFB Homberg 2 : 4 Fortuna Düsseldorf U23
    • 8. Spieltag 13.09.2019 | 19:00

    • SV Lippstadt 08 2 : 4 Rot-Weiss Essen
    • 8. Spieltag 13.09.2019 | 19:30

    • Rot-Weiß Oberhausen 5 : 1 Wuppertaler SV
    • 8. Spieltag 14.09.2019 | 14:00

    • Bonner SC 0 : 3 SV Bergisch Gladbach
    • 8. Spieltag 14.09.2019 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 0 : 3 Borussia Dortmund U23
    • 8. Spieltag 14.09.2019 | 14:00

    • TuS Haltern 1 : 5 SV Rödinghausen
    • 8. Spieltag 14.09.2019 | 23:59

    • NULL - VfL Sportfreunde Lotte
    • 8. Spieltag 15.09.2019 | 15:00

    • FC Schalke 04 U23 2 1 : 0 SC Fortuna Köln
    • 8. Spieltag 16.09.2019 | 20:15

    • SG Wattenscheid 1 : 2 TSV Alemannia Aachen
    • 9. Spieltag 20.09.2019 | 18:00

    • SV Bergisch Gladbach 0 : 3 FC Schalke 04 U23 2
    • 9. Spieltag 20.09.2019 | 19:30

    • Rot-Weiss Essen 4 : 1 Bonner SC
    • 9. Spieltag 20.09.2019 | 19:30

    • SC Fortuna Köln 0 : 2 SC Verl
    • 9. Spieltag 21.09.2019 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen 1 : 1 Rot-Weiß Oberhausen
    • 9. Spieltag 21.09.2019 | 14:00

    • VFB Homberg 1 : 1 1. FC Köln U21
    • 9. Spieltag 21.09.2019 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte 4 : 0 SV Lippstadt 08
    • 9. Spieltag 21.09.2019 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 0 : 4 SV Rödinghausen
    • 9. Spieltag 21.09.2019 | 14:00

    • TuS Haltern 0 : 4 SG Wattenscheid
    • 9. Spieltag 21.09.2019 | 23:59

    • Wuppertaler SV - NULL
    • 9. Spieltag 22.09.2019 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 1 : 3 Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 10. Spieltag 24.09.2019 | 19:00

    • SC Verl 3 : 0 SV Bergisch Gladbach
    • 10. Spieltag 24.09.2019 | 19:30

    • Bonner SC 4 : 1 VfL Sportfreunde Lotte
    • 10. Spieltag 24.09.2019 | 19:30

    • SV Lippstadt 08 1 : 1 Wuppertaler SV
    • 10. Spieltag 24.09.2019 | 19:30

    • SV Rödinghausen 2 : 0 VFB Homberg
    • 10. Spieltag 24.09.2019 | 23:59

    • NULL - TSV Alemannia Aachen
    • 10. Spieltag 25.09.2019 | 19:30

    • Rot-Weiß Oberhausen 3 : 1 TuS Haltern
    • 10. Spieltag 25.09.2019 | 19:30

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 0 : 2 SC Fortuna Köln
    • 10. Spieltag 30.10.2019 | 19:00

    • 1. FC Köln U21 1 : 2 Fortuna Düsseldorf U23
    • 10. Spieltag 30.10.2019 | 23:59

    • NULL - Borussia Dortmund U23
    • 10. Spieltag 23.11.2019 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 2 0 : 0 Rot-Weiss Essen
    • 11. Spieltag 28.09.2019 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 1 : 0 SV Rödinghausen
    • 11. Spieltag 28.09.2019 | 14:00

    • Wuppertaler SV 1 : 2 Bonner SC
    • 11. Spieltag 28.09.2019 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen 3 : 1 SV Lippstadt 08
    • 11. Spieltag 28.09.2019 | 14:00

    • VFB Homberg 1 : 1 SG Wattenscheid
    • 11. Spieltag 28.09.2019 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte 2 : 1 FC Schalke 04 U23 2
    • 11. Spieltag 28.09.2019 | 23:59

    • TuS Haltern - NULL
    • 11. Spieltag 29.09.2019 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen 1 : 4 SC Verl
    • 11. Spieltag 29.09.2019 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 6 : 0 SV Bergisch Gladbach
    • 11. Spieltag 29.09.2019 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 1 : 1 SC Fortuna Köln
    • 11. Spieltag 30.09.2019 | 20:15

    • Borussia Dortmund U23 2 : 0 Rot-Weiß Oberhausen
    • 12. Spieltag 03.10.2019 | 13:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 3 : 2 Rot-Weiss Essen
    • 12. Spieltag 04.10.2019 | 19:00

    • SC Verl 1 : 1 VfL Sportfreunde Lotte
    • 12. Spieltag 05.10.2019 | 14:00

    • SV Rödinghausen 3 : 1 Fortuna Düsseldorf U23
    • 12. Spieltag 05.10.2019 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen 3 : 1 VFB Homberg
    • 12. Spieltag 05.10.2019 | 14:00

    • SC Fortuna Köln 2 : 1 SV Bergisch Gladbach
    • 12. Spieltag 05.10.2019 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 0 : 0 TuS Haltern
    • 12. Spieltag 05.10.2019 | 15:30

    • SG Wattenscheid 2 : 2 1. FC Köln U21
    • 12. Spieltag 05.10.2019 | 15:30

    • FC Schalke 04 U23 2 3 : 0 Wuppertaler SV
    • 12. Spieltag 05.10.2019 | 23:59

    • NULL - Borussia Dortmund U23
    • 12. Spieltag 06.10.2019 | 14:00

    • Bonner SC 2 : 0 TSV Alemannia Aachen
    • 13. Spieltag 11.10.2019 | 19:30

    • Rot-Weiss Essen 0 : 1 SC Fortuna Köln
    • 13. Spieltag 12.10.2019 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen 0 : 1 FC Schalke 04 U23 2
    • 13. Spieltag 12.10.2019 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte 4 : 2 Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 13. Spieltag 12.10.2019 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 1 : 2 SV Lippstadt 08
    • 13. Spieltag 12.10.2019 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 3 : 0 SV Bergisch Gladbach
    • 13. Spieltag 12.10.2019 | 14:00

    • SV Rödinghausen 2 : 2 SG Wattenscheid
    • 13. Spieltag 12.10.2019 | 14:00

    • TuS Haltern 1 : 2 Bonner SC
    • 13. Spieltag 12.10.2019 | 14:00

    • Wuppertaler SV 2 : 5 SC Verl
    • 13. Spieltag 12.10.2019 | 23:59

    • VFB Homberg - NULL
    • 13. Spieltag 23.11.2019 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 1 : 1 Rot-Weiß Oberhausen
    • 14. Spieltag 18.10.2019 | 19:00

    • SC Verl 0 : 0 TSV Alemannia Aachen
    • 14. Spieltag 19.10.2019 | 14:00

    • SV Bergisch Gladbach 1 : 2 Rot-Weiss Essen
    • 14. Spieltag 19.10.2019 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 2 : 2 VFB Homberg
    • 14. Spieltag 19.10.2019 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 2 1 : 2 TuS Haltern
    • 14. Spieltag 19.10.2019 | 14:00

    • SG Wattenscheid 3 : 0 Fortuna Düsseldorf U23
    • 14. Spieltag 19.10.2019 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen 1 : 0 SV Rödinghausen
    • 14. Spieltag 19.10.2019 | 14:00

    • SC Fortuna Köln 2 : 0 VfL Sportfreunde Lotte
    • 14. Spieltag 19.10.2019 | 14:30

    • Bonner SC 1 : 1 Borussia Dortmund U23
    • 14. Spieltag 19.10.2019 | 14:30

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 4 : 1 Wuppertaler SV
    • 14. Spieltag 19.10.2019 | 23:59

    • NULL - 1. FC Köln U21
    • 15. Spieltag 25.10.2019 | 19:00

    • SC Verl 2 : 0 TuS Haltern
    • 15. Spieltag 26.10.2019 | 14:00

    • VFB Homberg 2 : 0 Bonner SC
    • 15. Spieltag 26.10.2019 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 4 : 1 SV Lippstadt 08
    • 15. Spieltag 26.10.2019 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte 4 : 0 SV Bergisch Gladbach
    • 15. Spieltag 26.10.2019 | 14:00

    • Wuppertaler SV 1 : 1 SC Fortuna Köln
    • 15. Spieltag 26.10.2019 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 1 : 5 FC Schalke 04 U23 2
    • 15. Spieltag 26.10.2019 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 0 : 1 Rot-Weiss Essen
    • 15. Spieltag 26.10.2019 | 23:59

    • NULL - Rot-Weiß Oberhausen
    • 15. Spieltag 26.10.2019 | 23:59

    • SV Rödinghausen - NULL
    • 15. Spieltag 27.10.2019 | 15:00

    • TSV Alemannia Aachen 2 : 1 Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 16. Spieltag 02.11.2019 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen 4 : 1 VfL Sportfreunde Lotte
    • 16. Spieltag 02.11.2019 | 14:00

    • SV Bergisch Gladbach 1 : 1 Wuppertaler SV
    • 16. Spieltag 02.11.2019 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 0 : 4 SV Rödinghausen
    • 16. Spieltag 02.11.2019 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 2 4 : 0 VFB Homberg
    • 16. Spieltag 02.11.2019 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 3 : 2 TuS Haltern
    • 16. Spieltag 02.11.2019 | 23:59

    • NULL - SG Wattenscheid
    • 16. Spieltag 03.11.2019 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen 2 : 1 Fortuna Düsseldorf U23
    • 16. Spieltag 03.11.2019 | 14:00

    • Bonner SC 2 : 4 1. FC Köln U21
    • 16. Spieltag 04.11.2019 | 20:15

    • SC Fortuna Köln 1 : 1 TSV Alemannia Aachen
    • 16. Spieltag 22.11.2019 | 19:00

    • SC Verl 2 : 0 Borussia Dortmund U23
    • 17. Spieltag 09.11.2019 | 14:00

    • VFB Homberg 1 : 0 SC Verl
    • 17. Spieltag 09.11.2019 | 14:00

    • TuS Haltern 0 : 1 SC Fortuna Köln
    • 17. Spieltag 09.11.2019 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen 3 : 0 SV Bergisch Gladbach
    • 17. Spieltag 09.11.2019 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 3 : 0 FC Schalke 04 U23 2
    • 17. Spieltag 09.11.2019 | 14:00

    • SV Rödinghausen 2 : 1 Bonner SC
    • 17. Spieltag 09.11.2019 | 23:59

    • Rot-Weiß Oberhausen - NULL
    • 17. Spieltag 09.11.2019 | 23:59

    • NULL - SV Lippstadt 08
    • 17. Spieltag 10.11.2019 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 1 : 1 Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 17. Spieltag 10.11.2019 | 14:00

    • Wuppertaler SV 1 : 2 Rot-Weiss Essen
    • 17. Spieltag 23.11.2019 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 0 : 1 VfL Sportfreunde Lotte
    • 18. Spieltag 15.11.2019 | 19:00

    • SC Verl 2 : 1 1. FC Köln U21
    • 18. Spieltag 16.11.2019 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen 3 : 0 TSV Alemannia Aachen
    • 18. Spieltag 16.11.2019 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 2 1 : 2 SV Rödinghausen
    • 18. Spieltag 16.11.2019 | 14:00

    • SV Bergisch Gladbach 3 : 1 TuS Haltern
    • 18. Spieltag 16.11.2019 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte 2 : 2 Wuppertaler SV
    • 18. Spieltag 16.11.2019 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 1 : 0 VFB Homberg
    • 18. Spieltag 16.11.2019 | 23:59

    • Bonner SC - NULL
    • 18. Spieltag 16.11.2019 | 23:59

    • Fortuna Düsseldorf U23 - NULL
    • 18. Spieltag 17.11.2019 | 14:00

    • SC Fortuna Köln 0 : 2 Borussia Dortmund U23
    • 18. Spieltag 31.03.2020 | 18:00

    • SV Lippstadt 08 - Rot-Weiß Oberhausen
    • 19. Spieltag 29.11.2019 | 19:30

    • Rot-Weiß Oberhausen 1 : 0 Bonner SC
    • 19. Spieltag 29.11.2019 | 23:59

    • NULL - FC Schalke 04 U23 2
    • 19. Spieltag 30.11.2019 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 4 : 0 SV Bergisch Gladbach
    • 19. Spieltag 30.11.2019 | 14:00

    • SV Rödinghausen 1 : 1 SC Verl
    • 19. Spieltag 30.11.2019 | 14:00

    • Wuppertaler SV 0 : 3 Fortuna Düsseldorf U23
    • 19. Spieltag 30.11.2019 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen 3 : 1 VfL Sportfreunde Lotte
    • 19. Spieltag 30.11.2019 | 23:59

    • NULL - SV Lippstadt 08
    • 19. Spieltag 01.12.2019 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 1 : 1 Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 19. Spieltag 04.03.2020 | 19:30

    • TuS Haltern - Rot-Weiss Essen
    • 19. Spieltag 18.03.2020 | 19:30

    • VFB Homberg - SC Fortuna Köln
    • 20. Spieltag 06.12.2019 | 19:30

    • 1. FC Köln U21 0 : 1 SC Fortuna Köln
    • 20. Spieltag 07.12.2019 | 14:00

    • SV Rödinghausen 4 : 1 Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 20. Spieltag 07.12.2019 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen 1 : 2 Wuppertaler SV
    • 20. Spieltag 07.12.2019 | 14:00

    • VFB Homberg 0 : 2 SV Bergisch Gladbach
    • 20. Spieltag 07.12.2019 | 16:30

    • Rot-Weiß Oberhausen 1 : 0 FC Schalke 04 U23 2
    • 20. Spieltag 07.12.2019 | 23:59

    • NULL - SC Verl
    • 20. Spieltag 07.12.2019 | 23:59

    • NULL - Bonner SC
    • 20. Spieltag 08.12.2019 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 0 : 1 Rot-Weiss Essen
    • 20. Spieltag 18.03.2020 | 18:00

    • SV Lippstadt 08 - Fortuna Düsseldorf U23
    • 20. Spieltag 18.03.2020 | 19:30

    • TuS Haltern - VfL Sportfreunde Lotte
    • 21. Spieltag 13.12.2019 | 19:30

    • Rot-Weiss Essen 0 : 2 VFB Homberg
    • 21. Spieltag 13.12.2019 | 19:30

    • SC Fortuna Köln 0 : 1 SV Rödinghausen
    • 21. Spieltag 14.12.2019 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte 1 : 1 Borussia Dortmund U23
    • 21. Spieltag 14.12.2019 | 14:00

    • SV Bergisch Gladbach 1 : 1 1. FC Köln U21
    • 21. Spieltag 14.12.2019 | 17:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 2 : 3 TSV Alemannia Aachen
    • 21. Spieltag 14.12.2019 | 23:59

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - NULL
    • 21. Spieltag 14.12.2019 | 23:59

    • FC Schalke 04 U23 2 - NULL
    • 21. Spieltag 04.03.2020 | 19:30

    • Bonner SC - SV Lippstadt 08
    • 21. Spieltag 07.03.2020 | 14:00

    • Wuppertaler SV - TuS Haltern
    • 21. Spieltag 18.03.2020 | 19:00

    • SC Verl - Rot-Weiß Oberhausen
    • 22. Spieltag 24.01.2020 | 19:00

    • 1. FC Köln U21 0 : 1 Rot-Weiss Essen
    • 22. Spieltag 25.01.2020 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen 3 : 0 Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 22. Spieltag 25.01.2020 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 3 : 1 Wuppertaler SV
    • 22. Spieltag 25.01.2020 | 14:00

    • SV Rödinghausen 2 : 1 SV Bergisch Gladbach
    • 22. Spieltag 25.01.2020 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 2 : 0 FC Schalke 04 U23 2
    • 22. Spieltag 25.01.2020 | 14:00

    • VFB Homberg 0 : 3 VfL Sportfreunde Lotte
    • 22. Spieltag 25.01.2020 | 14:00

    • TuS Haltern 2 : 1 TSV Alemannia Aachen
    • 22. Spieltag 25.01.2020 | 23:59

    • NULL - SC Verl
    • 22. Spieltag 25.01.2020 | 23:59

    • NULL - SC Fortuna Köln
    • 22. Spieltag 26.01.2020 | 15:00

    • Bonner SC 2 : 2 Fortuna Düsseldorf U23
    • 23. Spieltag 31.01.2020 | 19:00

    • FC Schalke 04 U23 2 2 : 0 Bonner SC
    • 23. Spieltag 31.01.2020 | 19:00

    • SC Verl 1 : 0 SV Lippstadt 08
    • 23. Spieltag 01.02.2020 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen 3 : 3 Borussia Dortmund U23
    • 23. Spieltag 01.02.2020 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen 0 : 2 SV Rödinghausen
    • 23. Spieltag 01.02.2020 | 14:00

    • Wuppertaler SV 3 : 1 VFB Homberg
    • 23. Spieltag 01.02.2020 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - TuS Haltern
    • 23. Spieltag 01.02.2020 | 23:59

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - NULL
    • 23. Spieltag 01.02.2020 | 23:59

    • SV Bergisch Gladbach - NULL
    • 23. Spieltag 02.02.2020 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte - 1. FC Köln U21
    • 23. Spieltag 02.02.2020 | 14:00

    • SC Fortuna Köln - Rot-Weiß Oberhausen
    • 24. Spieltag 07.02.2020 | 20:00

    • VFB Homberg - TSV Alemannia Aachen
    • 24. Spieltag 08.02.2020 | 14:00

    • SV Rödinghausen - VfL Sportfreunde Lotte
    • 24. Spieltag 08.02.2020 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 2 - Fortuna Düsseldorf U23
    • 24. Spieltag 08.02.2020 | 14:00

    • Bonner SC - SC Verl
    • 24. Spieltag 08.02.2020 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen - SV Bergisch Gladbach
    • 24. Spieltag 08.02.2020 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 24. Spieltag 08.02.2020 | 15:00

    • Borussia Dortmund U23 - TuS Haltern
    • 24. Spieltag 08.02.2020 | 23:59

    • NULL - SC Fortuna Köln
    • 24. Spieltag 08.02.2020 | 23:59

    • NULL - Rot-Weiss Essen
    • 24. Spieltag 09.02.2020 | 15:30

    • 1. FC Köln U21 - Wuppertaler SV
    • 25. Spieltag 14.02.2020 | 19:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - Borussia Dortmund U23
    • 25. Spieltag 14.02.2020 | 19:30

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - Bonner SC
    • 25. Spieltag 14.02.2020 | 19:30

    • SC Fortuna Köln - SV Lippstadt 08
    • 25. Spieltag 15.02.2020 | 14:00

    • Wuppertaler SV - SV Rödinghausen
    • 25. Spieltag 15.02.2020 | 14:00

    • TuS Haltern - VFB Homberg
    • 25. Spieltag 15.02.2020 | 23:59

    • SV Bergisch Gladbach - NULL
    • 25. Spieltag 15.02.2020 | 23:59

    • VfL Sportfreunde Lotte - NULL
    • 25. Spieltag 16.02.2020 | 14:00

    • SC Verl - FC Schalke 04 U23 2
    • 25. Spieltag 16.02.2020 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen - 1. FC Köln U21
    • 25. Spieltag 16.02.2020 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen - Rot-Weiß Oberhausen
    • 26. Spieltag 21.02.2020 | 19:30

    • Rot-Weiß Oberhausen - VfL Sportfreunde Lotte
    • 26. Spieltag 22.02.2020 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 2 - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 26. Spieltag 22.02.2020 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 - TuS Haltern
    • 26. Spieltag 22.02.2020 | 14:00

    • Bonner SC - SC Fortuna Köln
    • 26. Spieltag 22.02.2020 | 14:00

    • SC Verl - Fortuna Düsseldorf U23
    • 26. Spieltag 22.02.2020 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 - SV Bergisch Gladbach
    • 26. Spieltag 22.02.2020 | 14:00

    • VFB Homberg - Borussia Dortmund U23
    • 26. Spieltag 22.02.2020 | 23:59

    • NULL - Rot-Weiss Essen
    • 26. Spieltag 22.02.2020 | 23:59

    • NULL - Wuppertaler SV
    • 26. Spieltag 23.02.2020 | 15:00

    • SV Rödinghausen - TSV Alemannia Aachen
    • 27. Spieltag 28.02.2020 | 19:30

    • Rot-Weiss Essen - SV Lippstadt 08
    • 27. Spieltag 29.02.2020 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - VFB Homberg
    • 27. Spieltag 29.02.2020 | 14:00

    • Wuppertaler SV - Rot-Weiß Oberhausen
    • 27. Spieltag 29.02.2020 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - SC Verl
    • 27. Spieltag 29.02.2020 | 14:00

    • SC Fortuna Köln - FC Schalke 04 U23 2
    • 27. Spieltag 29.02.2020 | 14:00

    • SV Rödinghausen - TuS Haltern
    • 27. Spieltag 29.02.2020 | 14:00

    • SV Bergisch Gladbach - Bonner SC
    • 27. Spieltag 29.02.2020 | 23:59

    • VfL Sportfreunde Lotte - NULL
    • 27. Spieltag 29.02.2020 | 23:59

    • TSV Alemannia Aachen - NULL
    • 27. Spieltag 01.03.2020 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 - 1. FC Köln U21
    • 28. Spieltag 14.12.2019 | 23:59

    • NULL - TuS Haltern
    • 28. Spieltag 14.12.2019 | 23:59

    • NULL - Wuppertaler SV
    • 28. Spieltag 07.03.2020 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 - VfL Sportfreunde Lotte
    • 28. Spieltag 07.03.2020 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 - VFB Homberg
    • 28. Spieltag 07.03.2020 | 14:00

    • SV Rödinghausen - Borussia Dortmund U23
    • 28. Spieltag 07.03.2020 | 14:00

    • SC Verl - SC Fortuna Köln
    • 28. Spieltag 07.03.2020 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 2 - SV Bergisch Gladbach
    • 28. Spieltag 08.03.2020 | 14:00

    • Bonner SC - Rot-Weiss Essen
    • 28. Spieltag 08.03.2020 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen - TSV Alemannia Aachen
    • 28. Spieltag 08.03.2020 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - Fortuna Düsseldorf U23
    • 29. Spieltag 14.03.2020 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - 1. FC Köln U21
    • 29. Spieltag 14.03.2020 | 14:00

    • Wuppertaler SV - SV Lippstadt 08
    • 29. Spieltag 14.03.2020 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen - FC Schalke 04 U23 2
    • 29. Spieltag 14.03.2020 | 14:00

    • SV Bergisch Gladbach - SC Verl
    • 29. Spieltag 14.03.2020 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte - Bonner SC
    • 29. Spieltag 14.03.2020 | 14:00

    • VFB Homberg - SV Rödinghausen
    • 29. Spieltag 14.03.2020 | 23:59

    • Borussia Dortmund U23 - NULL
    • 29. Spieltag 14.03.2020 | 23:59

    • TSV Alemannia Aachen - NULL
    • 29. Spieltag 15.03.2020 | 14:00

    • SC Fortuna Köln - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 29. Spieltag 15.03.2020 | 14:00

    • TuS Haltern - Rot-Weiß Oberhausen
    • 30. Spieltag 21.03.2020 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 - TSV Alemannia Aachen
    • 30. Spieltag 21.03.2020 | 14:00

    • SV Bergisch Gladbach - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 30. Spieltag 21.03.2020 | 14:00

    • SC Verl - Rot-Weiss Essen
    • 30. Spieltag 21.03.2020 | 14:00

    • SV Rödinghausen - 1. FC Köln U21
    • 30. Spieltag 21.03.2020 | 14:00

    • SC Fortuna Köln - Fortuna Düsseldorf U23
    • 30. Spieltag 21.03.2020 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 2 - VfL Sportfreunde Lotte
    • 30. Spieltag 21.03.2020 | 23:59

    • NULL - TuS Haltern
    • 30. Spieltag 21.03.2020 | 23:59

    • NULL - VFB Homberg
    • 30. Spieltag 22.03.2020 | 14:00

    • Bonner SC - Wuppertaler SV
    • 30. Spieltag 22.03.2020 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen - Borussia Dortmund U23
    • 31. Spieltag 27.03.2020 | 19:00

    • VfL Sportfreunde Lotte - SC Verl
    • 31. Spieltag 27.03.2020 | 19:30

    • Rot-Weiss Essen - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 31. Spieltag 27.03.2020 | 19:30

    • TSV Alemannia Aachen - Bonner SC
    • 31. Spieltag 28.03.2020 | 14:00

    • SV Bergisch Gladbach - SC Fortuna Köln
    • 31. Spieltag 28.03.2020 | 14:00

    • VFB Homberg - Rot-Weiß Oberhausen
    • 31. Spieltag 28.03.2020 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - SV Rödinghausen
    • 31. Spieltag 28.03.2020 | 14:00

    • TuS Haltern - SV Lippstadt 08
    • 31. Spieltag 28.03.2020 | 23:59

    • Borussia Dortmund U23 - NULL
    • 31. Spieltag 28.03.2020 | 23:59

    • 1. FC Köln U21 - NULL
    • 31. Spieltag 31.03.2020 | 19:30

    • Wuppertaler SV - FC Schalke 04 U23 2
    • 32. Spieltag 04.04.2020 | 14:00

    • SC Fortuna Köln - Rot-Weiss Essen
    • 32. Spieltag 04.04.2020 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen - 1. FC Köln U21
    • 32. Spieltag 04.04.2020 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 - Borussia Dortmund U23
    • 32. Spieltag 04.04.2020 | 14:00

    • SC Verl - Wuppertaler SV
    • 32. Spieltag 04.04.2020 | 14:00

    • Bonner SC - TuS Haltern
    • 32. Spieltag 04.04.2020 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - VfL Sportfreunde Lotte
    • 32. Spieltag 04.04.2020 | 23:59

    • NULL - SV Rödinghausen
    • 32. Spieltag 04.04.2020 | 23:59

    • NULL - VFB Homberg
    • 32. Spieltag 05.04.2020 | 15:00

    • FC Schalke 04 U23 2 - TSV Alemannia Aachen
    • 32. Spieltag 05.04.2020 | 15:00

    • SV Bergisch Gladbach - Fortuna Düsseldorf U23
    • 33. Spieltag 11.04.2020 | 14:00

    • SV Rödinghausen - Rot-Weiß Oberhausen
    • 33. Spieltag 11.04.2020 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen - SC Verl
    • 33. Spieltag 11.04.2020 | 14:00

    • Wuppertaler SV - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 33. Spieltag 11.04.2020 | 14:00

    • TuS Haltern - FC Schalke 04 U23 2
    • 33. Spieltag 11.04.2020 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen - SV Bergisch Gladbach
    • 33. Spieltag 11.04.2020 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 - Bonner SC
    • 33. Spieltag 11.04.2020 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte - SC Fortuna Köln
    • 33. Spieltag 11.04.2020 | 14:00

    • VFB Homberg - SV Lippstadt 08
    • 33. Spieltag 11.04.2020 | 23:59

    • Fortuna Düsseldorf U23 - NULL
    • 33. Spieltag 11.04.2020 | 23:59

    • 1. FC Köln U21 - NULL
    • 34. Spieltag 18.04.2020 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 2 - Borussia Dortmund U23
    • 34. Spieltag 18.04.2020 | 14:00

    • Bonner SC - VFB Homberg
    • 34. Spieltag 18.04.2020 | 14:00

    • TuS Haltern - SC Verl
    • 34. Spieltag 18.04.2020 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen - Fortuna Düsseldorf U23
    • 34. Spieltag 18.04.2020 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - TSV Alemannia Aachen
    • 34. Spieltag 18.04.2020 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 - 1. FC Köln U21
    • 34. Spieltag 18.04.2020 | 14:00

    • SV Bergisch Gladbach - VfL Sportfreunde Lotte
    • 34. Spieltag 18.04.2020 | 14:00

    • SC Fortuna Köln - Wuppertaler SV
    • 34. Spieltag 18.04.2020 | 23:59

    • Rot-Weiß Oberhausen - NULL
    • 34. Spieltag 18.04.2020 | 23:59

    • NULL - SV Rödinghausen
    • 35. Spieltag 25.04.2020 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 - Bonner SC
    • 35. Spieltag 25.04.2020 | 14:00

    • Wuppertaler SV - SV Bergisch Gladbach
    • 35. Spieltag 25.04.2020 | 14:00

    • TuS Haltern - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 35. Spieltag 25.04.2020 | 14:00

    • SV Rödinghausen - SV Lippstadt 08
    • 35. Spieltag 25.04.2020 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 - SC Verl
    • 35. Spieltag 25.04.2020 | 14:00

    • VFB Homberg - FC Schalke 04 U23 2
    • 35. Spieltag 25.04.2020 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen - SC Fortuna Köln
    • 35. Spieltag 25.04.2020 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - Rot-Weiß Oberhausen
    • 35. Spieltag 25.04.2020 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte - Rot-Weiss Essen
    • 35. Spieltag 25.04.2020 | 23:59

    • SG Wattenscheid - NULL
    • 36. Spieltag 02.05.2020 | 14:00

    • SC Verl - VFB Homberg
    • 36. Spieltag 02.05.2020 | 14:00

    • SV Bergisch Gladbach - TSV Alemannia Aachen
    • 36. Spieltag 02.05.2020 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 2 - 1. FC Köln U21
    • 36. Spieltag 02.05.2020 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - Borussia Dortmund U23
    • 36. Spieltag 02.05.2020 | 14:00

    • Bonner SC - SV Rödinghausen
    • 36. Spieltag 02.05.2020 | 14:00

    • SC Fortuna Köln - TuS Haltern
    • 36. Spieltag 02.05.2020 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen - Wuppertaler SV
    • 36. Spieltag 02.05.2020 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte - Fortuna Düsseldorf U23
    • 36. Spieltag 02.05.2020 | 23:59

    • NULL - Rot-Weiß Oberhausen
    • 36. Spieltag 02.05.2020 | 23:59

    • SV Lippstadt 08 - NULL
    • 37. Spieltag 09.05.2020 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen - SV Lippstadt 08
    • 37. Spieltag 09.05.2020 | 14:00

    • TuS Haltern - SV Bergisch Gladbach
    • 37. Spieltag 09.05.2020 | 14:00

    • VFB Homberg - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 37. Spieltag 09.05.2020 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 - SC Fortuna Köln
    • 37. Spieltag 09.05.2020 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen - Rot-Weiss Essen
    • 37. Spieltag 09.05.2020 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 - SC Verl
    • 37. Spieltag 09.05.2020 | 14:00

    • Wuppertaler SV - VfL Sportfreunde Lotte
    • 37. Spieltag 09.05.2020 | 14:00

    • SV Rödinghausen - FC Schalke 04 U23 2
    • 37. Spieltag 09.05.2020 | 23:59

    • NULL - Bonner SC
    • 37. Spieltag 09.05.2020 | 23:59

    • NULL - Fortuna Düsseldorf U23
    • 38. Spieltag 16.05.2020 | 14:00

    • Bonner SC - Rot-Weiß Oberhausen
    • 38. Spieltag 16.05.2020 | 14:00

    • SC Verl - SV Rödinghausen
    • 38. Spieltag 16.05.2020 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - Wuppertaler SV
    • 38. Spieltag 16.05.2020 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen - TuS Haltern
    • 38. Spieltag 16.05.2020 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte - TSV Alemannia Aachen
    • 38. Spieltag 16.05.2020 | 14:00

    • SV Bergisch Gladbach - Borussia Dortmund U23
    • 38. Spieltag 16.05.2020 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - 1. FC Köln U21
    • 38. Spieltag 16.05.2020 | 14:00

    • SC Fortuna Köln - VFB Homberg
    • 38. Spieltag 16.05.2020 | 23:59

    • SV Lippstadt 08 - NULL
    • 38. Spieltag 16.05.2020 | 23:59

    • FC Schalke 04 U23 2 - NULL