U21

1. FC KÖLN SAISON 2020/21

TORWART

Julian Roloff
1

JulianRoloff

Vincent Friedsam
12

VincentFriedsam

Matthias Köbbing
24

MatthiasKöbbing

Daniel Adamczyk
25

DanielAdamczyk

ABWEHR

Philipp Höffler
2

PhilippHöffler

Erkan Akalp
3

ErkanAkalp

Elias Oubella
4

EliasOubella

Sava-Arangel Cestic
5

Sava-ArangelCestic

Georg Strauch
6

GeorgStrauch

Tim Sechelmann
8

TimSechelmann

Marius Laux
11

MariusLaux

Lukas Nottbeck
13

LukasNottbeck

Eladan Islamovic
14

EladanIslamovic

Ricardo Henning
20

RicardoHenning

Kasra Ghawilu
23

KasraGhawilu

MITTELFELD

Vincent Geimer
7

VincentGeimer

Max Klump
17

MaxKlump

Mathias Olesen
18

MathiasOlesen

Jaehwan Hwang
19

JaehwanHwang

Luca Schlax
21

LucaSchlax

Justin Petermann
22

JustinPetermann

STURM

Oliver Schmitt
9

OliverSchmitt

Lucas Musculus
10

LucasMusculus

Florian Zorn
14

FlorianZorn

Florian Dietz
16

FlorianDietz

TRAINERSTAB

Mark Zimmermann
MZ

MarkZimmermann

Thomas Klasen
TK

ThomasKlasen

Denis Jercic
DJ

DenisJercic

Florian Cornides
FC

FlorianCornides

Kader

Position Vorname Nachname Geburtstag Beim FC seit Nationalität Letztes Team
Torwart JulianRoloff17.01.2001 01.07.2018 GERFC Viktoria Köln
VincentFriedsam13.05.2002 01.07.2009 GERBC Efferen
MatthiasKöbbing28.05.1997 22.07.2020 GERFC 08 Homburg
DanielAdamczyk14.07.2002 01.07.2014 GER1. Jugend-Fußball-Schule Köln
Abwehr PhilippHöffler23.08.2000 01.07.2011 GERWuppertaler SV
ErkanAkalp30.07.2001 01.07.2008 GERSC Fortuna Köln
EliasOubella24.05.2001 01.07.2013 GER1. FC Mönchengladbach
Sava-ArangelCestic19.02.2001 01.07.2019 GERFC Schalke 04
GeorgStrauch30.03.2001 01.07.2014 GERFC Hennef 05
TimSechelmann15.01.1999 01.07.2019 GERBorussia Dortmund
MariusLaux07.02.1986 01.07.2013 GERFC Saarbrücken
LukasNottbeck22.10.1988 01.07.2018 GERFC Viktoria Köln
EladanIslamovic01.10.2001 01.07.2018 GERFC Hennef U17
RicardoHenning22.09.2000 01.07.2019 Eintracht Braunschweig
KasraGhawilu11.02.2019 01.07.2019 SSV Jeddeloh
Mittelfeld VincentGeimer08.08.1992 08.01.2019 GERTV Herkenrath
MaxKlump12.03.1999 31.01.2020 GERVfL Wolfsburg II
MathiasOlesen21.03.2001 01.07.2019 LUXSV Eintracht Trier 05
JaehwanHwang12.04.2001 01.01.2020 KORUlsan Hyundai
LucaSchlax23.04.2000 01.07.2014 GERFC Rheinsüd Köln
JustinPetermann01.11.1998 01.07.2019 GER1. FSV Mainz 05
Sturm OliverSchmitt04.06.2000 01.07.2007 GERSV Deutz 05
LucasMusculus16.01.1991 01.07.2019 GERFC Viktoria Köln
FlorianZorn31.03.2001 11.09.2020 GEREintracht Frankfurt U19
FlorianDietz03.08.1998 10.08.2020 GERSpVgg Unterhaching

Funktionsteam

Nachname Vorname Geburtstag Beim FC seit Funktion Mehr Informationen
Rainer ThomasThomasRainer 07.10.1963 Teammanager
Volker HartjensHartjensVolker 11.02.1970 Zeugwart
Marc BanerjeeBanerjeeMarc Mannschaftsarzt
Peter SiebergerSiebergerPeter Mannschaftsarzt
Marvin KreuzwieserKreuzwieserMarvin Physiotherapeut
Sven HerrmannHerrmannSven Videoanalyst
Katrin MeißMeiß (Sportpsychologin)Katrin Mannschafsbetreuerin
Manfred SchadtSchadt (Kaderplaner)Manfred Mannschaftsbetreuer
Reinhard FrielinghausFrielinghausReinhard Mannschaftsbetreuer

Tabelle

PL.VereinSpieleSUNToreDiff.Punkte
1Borussia Dortmund U23 2642011 : 4714
2SC Fortuna Köln541012 : 4813
3Fortuna Düsseldorf U23532014 : 11311Up
4Borussia Mönchengladbach U23 2532012 : 5711Up
5SC Preußen Münster532010 : 4611Down width=
6Rot-Weiss Essen42208 : 448Up
7FC Schalke 04 U2352215 : 328Down width=
8SV Rödinghausen62224 : 5-18Up
9SC Wiedenbrück42118 : 807Up
10SV Lippstadt 0851317 : 8-16Down width=
11SV Straelen61236 : 10-45Up
12Wuppertaler SV61237 : 14-75Down width=
131. FC Köln U2150414 : 5-14Up
14Rot-Weiß Oberhausen50412 : 3-14Down width=
15Rot Weiss Ahlen61147 : 11-44Down width=
16VFB Homberg61145 : 13-84Up
17TSV Alemannia Aachen21011 : 103Down width=
18FC Wegberg-Beeck31022 : 3-13Down width=
19SV Bergisch Gladbach60333 : 10-73Down width=
20Bonner SC40224 : 7-32
21VfL Sportfreunde Lotte50235 : 14-92Down width=

Spieltage

    • 1. Spieltag 04.09.2020 | 18:00

    • SV Rödinghausen 1 : 1 SC Preußen Münster
    • 1. Spieltag 05.09.2020 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen 1 : 1 SC Wiedenbrück
    • 1. Spieltag 05.09.2020 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen 0 : 1 Borussia Dortmund U23 2
    • 1. Spieltag 05.09.2020 | 14:00

    • VFB Homberg 0 : 2 SV Lippstadt 08
    • 1. Spieltag 05.09.2020 | 14:00

    • SV Straelen 1 : 1 Fortuna Düsseldorf U23
    • 1. Spieltag 05.09.2020 | 14:00

    • Wuppertaler SV 1 : 0 Rot Weiss Ahlen
    • 1. Spieltag 05.09.2020 | 14:00

    • SV Bergisch Gladbach 0 : 2 SC Fortuna Köln
    • 1. Spieltag 05.09.2020 | 23:59

    • 1. FC Köln U21 -
    • 1. Spieltag 12.09.2020 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte 2 : 2 Bonner SC
    • 1. Spieltag 06.10.2020 | 19:30

    • FC Schalke 04 U23 - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 1. Spieltag 14.10.2020 | 19:30

    • FC Wegberg-Beeck - Rot-Weiß Oberhausen
    • 2. Spieltag 05.09.2020 | 23:59

    • - VfL Sportfreunde Lotte
    • 2. Spieltag 12.09.2020 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 2 : 0 SV Rödinghausen
    • 2. Spieltag 12.09.2020 | 14:00

    • SC Fortuna Köln 3 : 0 SV Straelen
    • 2. Spieltag 12.09.2020 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 4 : 0 VFB Homberg
    • 2. Spieltag 12.09.2020 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen 0 : 1 TSV Alemannia Aachen
    • 2. Spieltag 12.09.2020 | 14:00

    • SC Preußen Münster 4 : 0 SV Bergisch Gladbach
    • 2. Spieltag 12.09.2020 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 2 2 : 1 1. FC Köln U21
    • 2. Spieltag 12.09.2020 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 2 : 2 Wuppertaler SV
    • 2. Spieltag 13.09.2020 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen 0 : 0 FC Schalke 04 U23
    • 2. Spieltag 06.10.2020 | 19:30

    • SC Wiedenbrück - FC Wegberg-Beeck
    • 2. Spieltag 06.10.2020 | 19:30

    • Bonner SC - Rot-Weiss Essen
    • 3. Spieltag 16.09.2020 | 19:30

    • SV Rödinghausen 0 : 0 Rot-Weiß Oberhausen
    • 3. Spieltag 16.09.2020 | 19:30

    • SC Wiedenbrück 2 : 1 Bonner SC
    • 3. Spieltag 16.09.2020 | 19:30

    • Wuppertaler SV 0 : 3 Fortuna Düsseldorf U23
    • 3. Spieltag 16.09.2020 | 19:30

    • SV Bergisch Gladbach 1 : 1 Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 3. Spieltag 16.09.2020 | 19:30

    • SV Straelen 1 : 2 SC Preußen Münster
    • 3. Spieltag 16.09.2020 | 19:30

    • FC Wegberg-Beeck 0 : 1 FC Schalke 04 U23
    • 3. Spieltag 16.09.2020 | 19:30

    • VfL Sportfreunde Lotte 0 : 2 Borussia Dortmund U23 2
    • 3. Spieltag 16.09.2020 | 19:30

    • 1. FC Köln U21 1 : 1 Rot Weiss Ahlen
    • 3. Spieltag 16.09.2020 | 19:30

    • VFB Homberg 1 : 3 SC Fortuna Köln
    • 3. Spieltag 16.09.2020 | 23:59

    • Rot-Weiss Essen -
    • 3. Spieltag 06.10.2020 | 19:30

    • TSV Alemannia Aachen - SV Lippstadt 08
    • 4. Spieltag 19.09.2020 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 2 : 1 SV Straelen
    • 4. Spieltag 19.09.2020 | 14:00

    • Bonner SC 0 : 2 FC Wegberg-Beeck
    • 4. Spieltag 19.09.2020 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen 2 : 1 VfL Sportfreunde Lotte
    • 4. Spieltag 19.09.2020 | 14:00

    • SC Fortuna Köln 3 : 2 Wuppertaler SV
    • 4. Spieltag 19.09.2020 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen 1 : 1 SV Bergisch Gladbach
    • 4. Spieltag 19.09.2020 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 1 : 1 1. FC Köln U21
    • 4. Spieltag 19.09.2020 | 14:00

    • SC Preußen Münster 2 : 1 VFB Homberg
    • 4. Spieltag 19.09.2020 | 15:30

    • FC Schalke 04 U23 2 : 0 SV Rödinghausen
    • 4. Spieltag 19.09.2020 | 23:59

    • - SC Wiedenbrück
    • 4. Spieltag 20.09.2020 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 2 1 : 1 Rot-Weiss Essen
    • 4. Spieltag 28.10.2020 | 19:30

    • Fortuna Düsseldorf U23 - TSV Alemannia Aachen
    • 5. Spieltag 23.09.2020 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 0 : 0 Fortuna Düsseldorf U23
    • 5. Spieltag 23.09.2020 | 19:30

    • SV Straelen 1 : 1 Rot-Weiß Oberhausen
    • 5. Spieltag 23.09.2020 | 19:30

    • Wuppertaler SV 1 : 1 SC Preußen Münster
    • 5. Spieltag 23.09.2020 | 19:30

    • VfL Sportfreunde Lotte 2 : 2 SV Lippstadt 08
    • 5. Spieltag 23.09.2020 | 19:30

    • SV Bergisch Gladbach 1 : 1 FC Schalke 04 U23
    • 5. Spieltag 23.09.2020 | 19:30

    • FC Wegberg-Beeck 0 : 2 SV Rödinghausen
    • 5. Spieltag 23.09.2020 | 19:30

    • VFB Homberg 2 : 2 Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 5. Spieltag 23.09.2020 | 19:30

    • Rot-Weiss Essen 3 : 2 Rot Weiss Ahlen
    • 5. Spieltag 23.09.2020 | 19:30

    • SC Wiedenbrück 1 : 4 Borussia Dortmund U23 2
    • 5. Spieltag 23.09.2020 | 23:59

    • Bonner SC -
    • 5. Spieltag 18.11.2020 | 19:30

    • TSV Alemannia Aachen - SC Fortuna Köln
    • 6. Spieltag 26.09.2020 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen 0 : 1 VFB Homberg
    • 6. Spieltag 26.09.2020 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 0 : 3 Rot-Weiss Essen
    • 6. Spieltag 26.09.2020 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 1 : 2 SV Straelen
    • 6. Spieltag 26.09.2020 | 14:00

    • SV Rödinghausen 1 : 0 SV Bergisch Gladbach
    • 6. Spieltag 26.09.2020 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 6 : 0 VfL Sportfreunde Lotte
    • 6. Spieltag 26.09.2020 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 5 : 1 Wuppertaler SV
    • 6. Spieltag 26.09.2020 | 14:00

    • SC Fortuna Köln 1 : 1 1. FC Köln U21
    • 6. Spieltag 26.09.2020 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen 2 : 4 SC Wiedenbrück
    • 6. Spieltag 26.09.2020 | 23:59

    • - FC Wegberg-Beeck
    • 6. Spieltag 27.09.2020 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 2 1 : 1 Bonner SC
    • 6. Spieltag 15.12.2020 | 19:30

    • SC Preußen Münster - TSV Alemannia Aachen
    • 7. Spieltag 02.10.2020 | 19:30

    • SC Wiedenbrück - SV Lippstadt 08
    • 7. Spieltag 02.10.2020 | 19:30

    • Rot-Weiss Essen - Fortuna Düsseldorf U23
    • 7. Spieltag 03.10.2020 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 7. Spieltag 03.10.2020 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte - SC Fortuna Köln
    • 7. Spieltag 03.10.2020 | 14:00

    • SV Straelen - SV Rödinghausen
    • 7. Spieltag 03.10.2020 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck - SV Bergisch Gladbach
    • 7. Spieltag 03.10.2020 | 14:00

    • Bonner SC - Rot Weiss Ahlen
    • 7. Spieltag 03.10.2020 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 - SC Preußen Münster
    • 7. Spieltag 03.10.2020 | 14:00

    • Wuppertaler SV - Rot-Weiß Oberhausen
    • 7. Spieltag 03.10.2020 | 14:00

    • VFB Homberg - FC Schalke 04 U23
    • 7. Spieltag 03.10.2020 | 23:59

    • - Borussia Dortmund U23 2
    • 8. Spieltag 09.10.2020 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - 1. FC Köln U21
    • 8. Spieltag 10.10.2020 | 14:00

    • SC Fortuna Köln - Rot-Weiss Essen
    • 8. Spieltag 10.10.2020 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 2 - FC Wegberg-Beeck
    • 8. Spieltag 10.10.2020 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - SC Wiedenbrück
    • 8. Spieltag 10.10.2020 | 14:00

    • SC Preußen Münster - VfL Sportfreunde Lotte
    • 8. Spieltag 10.10.2020 | 14:00

    • SV Bergisch Gladbach - SV Straelen
    • 8. Spieltag 10.10.2020 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen - Rot-Weiß Oberhausen
    • 8. Spieltag 10.10.2020 | 14:00

    • SV Rödinghausen - VFB Homberg
    • 8. Spieltag 10.10.2020 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 - Bonner SC
    • 8. Spieltag 10.10.2020 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 - Wuppertaler SV
    • 8. Spieltag 10.10.2020 | 23:59

    • Rot Weiss Ahlen -
    • 9. Spieltag 17.10.2020 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 9. Spieltag 17.10.2020 | 14:00

    • Wuppertaler SV - SV Rödinghausen
    • 9. Spieltag 17.10.2020 | 14:00

    • SC Wiedenbrück - SC Fortuna Köln
    • 9. Spieltag 17.10.2020 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck - SV Straelen
    • 9. Spieltag 17.10.2020 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 2 - Rot Weiss Ahlen
    • 9. Spieltag 17.10.2020 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen - SC Preußen Münster
    • 9. Spieltag 17.10.2020 | 14:00

    • Bonner SC - Fortuna Düsseldorf U23
    • 9. Spieltag 17.10.2020 | 14:00

    • VFB Homberg - SV Bergisch Gladbach
    • 9. Spieltag 17.10.2020 | 23:59

    • - SV Lippstadt 08
    • 9. Spieltag 18.10.2020 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 - Rot-Weiß Oberhausen
    • 9. Spieltag 18.10.2020 | 15:30

    • TSV Alemannia Aachen - FC Schalke 04 U23
    • 10. Spieltag 21.10.2020 | 18:00

    • SV Lippstadt 08 - Borussia Dortmund U23 2
    • 10. Spieltag 21.10.2020 | 19:30

    • SV Rödinghausen - TSV Alemannia Aachen
    • 10. Spieltag 21.10.2020 | 19:30

    • SC Fortuna Köln - Bonner SC
    • 10. Spieltag 21.10.2020 | 19:30

    • Rot-Weiß Oberhausen - VfL Sportfreunde Lotte
    • 10. Spieltag 21.10.2020 | 19:30

    • FC Schalke 04 U23 - 1. FC Köln U21
    • 10. Spieltag 21.10.2020 | 19:30

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - Rot-Weiss Essen
    • 10. Spieltag 21.10.2020 | 19:30

    • Rot Weiss Ahlen - FC Wegberg-Beeck
    • 10. Spieltag 21.10.2020 | 19:30

    • SV Bergisch Gladbach - Wuppertaler SV
    • 10. Spieltag 21.10.2020 | 19:30

    • SV Straelen - VFB Homberg
    • 10. Spieltag 21.10.2020 | 19:30

    • SC Preußen Münster - SC Wiedenbrück
    • 10. Spieltag 21.10.2020 | 23:59

    • Fortuna Düsseldorf U23 -
    • 11. Spieltag 24.10.2020 | 14:00

    • Wuppertaler SV - SV Straelen
    • 11. Spieltag 24.10.2020 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen - SV Bergisch Gladbach
    • 11. Spieltag 24.10.2020 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen - SV Lippstadt 08
    • 11. Spieltag 24.10.2020 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 - SV Rödinghausen
    • 11. Spieltag 24.10.2020 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen - Rot-Weiß Oberhausen
    • 11. Spieltag 24.10.2020 | 14:00

    • Bonner SC - SC Preußen Münster
    • 11. Spieltag 24.10.2020 | 14:00

    • SC Wiedenbrück - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 11. Spieltag 24.10.2020 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte - FC Schalke 04 U23
    • 11. Spieltag 24.10.2020 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck - VFB Homberg
    • 11. Spieltag 24.10.2020 | 23:59

    • - SC Fortuna Köln
    • 11. Spieltag 25.10.2020 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 2 - Fortuna Düsseldorf U23
    • 12. Spieltag 31.10.2020 | 14:00

    • SV Bergisch Gladbach - 1. FC Köln U21
    • 12. Spieltag 31.10.2020 | 14:00

    • SC Fortuna Köln - Borussia Dortmund U23 2
    • 12. Spieltag 31.10.2020 | 14:00

    • VFB Homberg - Wuppertaler SV
    • 12. Spieltag 31.10.2020 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - Rot Weiss Ahlen
    • 12. Spieltag 31.10.2020 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 - FC Wegberg-Beeck
    • 12. Spieltag 31.10.2020 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 - Rot-Weiss Essen
    • 12. Spieltag 31.10.2020 | 14:00

    • SV Rödinghausen - VfL Sportfreunde Lotte
    • 12. Spieltag 31.10.2020 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - Bonner SC
    • 12. Spieltag 31.10.2020 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen - SC Wiedenbrück
    • 12. Spieltag 31.10.2020 | 14:00

    • SV Straelen - TSV Alemannia Aachen
    • 12. Spieltag 31.10.2020 | 23:59

    • SC Preußen Münster -
    • 13. Spieltag 03.11.2020 | 19:30

    • Borussia Dortmund U23 2 - SC Preußen Münster
    • 13. Spieltag 04.11.2020 | 18:00

    • SV Lippstadt 08 - Fortuna Düsseldorf U23
    • 13. Spieltag 04.11.2020 | 19:30

    • VfL Sportfreunde Lotte - SV Bergisch Gladbach
    • 13. Spieltag 04.11.2020 | 19:30

    • Rot-Weiss Essen - SV Rödinghausen
    • 13. Spieltag 04.11.2020 | 19:30

    • TSV Alemannia Aachen - VFB Homberg
    • 13. Spieltag 04.11.2020 | 19:30

    • Rot Weiss Ahlen - SC Fortuna Köln
    • 13. Spieltag 04.11.2020 | 19:30

    • SC Wiedenbrück - FC Schalke 04 U23
    • 13. Spieltag 04.11.2020 | 19:30

    • FC Wegberg-Beeck - Wuppertaler SV
    • 13. Spieltag 04.11.2020 | 19:30

    • Bonner SC - Rot-Weiß Oberhausen
    • 13. Spieltag 04.11.2020 | 19:30

    • 1. FC Köln U21 - SV Straelen
    • 13. Spieltag 04.11.2020 | 23:59

    • - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 14. Spieltag 07.11.2020 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 - Bonner SC
    • 14. Spieltag 07.11.2020 | 14:00

    • Wuppertaler SV - TSV Alemannia Aachen
    • 14. Spieltag 07.11.2020 | 14:00

    • VFB Homberg - 1. FC Köln U21
    • 14. Spieltag 07.11.2020 | 14:00

    • SC Preußen Münster - Rot Weiss Ahlen
    • 14. Spieltag 07.11.2020 | 14:00

    • SV Rödinghausen - SC Wiedenbrück
    • 14. Spieltag 07.11.2020 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - FC Wegberg-Beeck
    • 14. Spieltag 07.11.2020 | 14:00

    • SC Fortuna Köln - SV Lippstadt 08
    • 14. Spieltag 07.11.2020 | 14:00

    • SV Straelen - VfL Sportfreunde Lotte
    • 14. Spieltag 07.11.2020 | 14:00

    • SV Bergisch Gladbach - Rot-Weiss Essen
    • 14. Spieltag 07.11.2020 | 23:59

    • Rot-Weiß Oberhausen -
    • 14. Spieltag 08.11.2020 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - Borussia Dortmund U23 2
    • 15. Spieltag 13.11.2020 | 19:30

    • FC Wegberg-Beeck - TSV Alemannia Aachen
    • 15. Spieltag 14.11.2020 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 2 - Rot-Weiß Oberhausen
    • 15. Spieltag 14.11.2020 | 14:00

    • Bonner SC - SV Rödinghausen
    • 15. Spieltag 14.11.2020 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 - Wuppertaler SV
    • 15. Spieltag 14.11.2020 | 14:00

    • SC Wiedenbrück - SV Bergisch Gladbach
    • 15. Spieltag 14.11.2020 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 15. Spieltag 14.11.2020 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 - SC Preußen Münster
    • 15. Spieltag 14.11.2020 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen - SV Straelen
    • 15. Spieltag 14.11.2020 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - SC Fortuna Köln
    • 15. Spieltag 14.11.2020 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte - VFB Homberg
    • 15. Spieltag 14.11.2020 | 23:59

    • - FC Schalke 04 U23
    • 16. Spieltag 20.11.2020 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 - Borussia Dortmund U23 2
    • 16. Spieltag 21.11.2020 | 14:00

    • VFB Homberg - Rot-Weiss Essen
    • 16. Spieltag 21.11.2020 | 14:00

    • SV Bergisch Gladbach - Bonner SC
    • 16. Spieltag 21.11.2020 | 14:00

    • Wuppertaler SV - VfL Sportfreunde Lotte
    • 16. Spieltag 21.11.2020 | 14:00

    • SC Preußen Münster - Fortuna Düsseldorf U23
    • 16. Spieltag 21.11.2020 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen - Rot Weiss Ahlen
    • 16. Spieltag 21.11.2020 | 14:00

    • SV Straelen - SC Wiedenbrück
    • 16. Spieltag 21.11.2020 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - SV Lippstadt 08
    • 16. Spieltag 21.11.2020 | 14:00

    • SC Fortuna Köln - FC Wegberg-Beeck
    • 16. Spieltag 21.11.2020 | 23:59

    • SV Rödinghausen -
    • 16. Spieltag 22.11.2020 | 18:00

    • TSV Alemannia Aachen - 1. FC Köln U21
    • 17. Spieltag 24.11.2020 | 19:00

    • Borussia Dortmund U23 2 - SV Rödinghausen
    • 17. Spieltag 25.11.2020 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 17. Spieltag 25.11.2020 | 18:00

    • SV Lippstadt 08 - Rot-Weiß Oberhausen
    • 17. Spieltag 25.11.2020 | 19:30

    • SC Fortuna Köln - SC Preußen Münster
    • 17. Spieltag 25.11.2020 | 19:30

    • VfL Sportfreunde Lotte - TSV Alemannia Aachen
    • 17. Spieltag 25.11.2020 | 19:30

    • FC Wegberg-Beeck - 1. FC Köln U21
    • 17. Spieltag 25.11.2020 | 19:30

    • Bonner SC - SV Straelen
    • 17. Spieltag 25.11.2020 | 19:30

    • Rot Weiss Ahlen - FC Schalke 04 U23
    • 17. Spieltag 25.11.2020 | 19:30

    • SC Wiedenbrück - VFB Homberg
    • 17. Spieltag 25.11.2020 | 19:30

    • Rot-Weiss Essen - Wuppertaler SV
    • 17. Spieltag 25.11.2020 | 23:59

    • - SV Bergisch Gladbach
    • 18. Spieltag 28.11.2020 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 - VfL Sportfreunde Lotte
    • 18. Spieltag 28.11.2020 | 14:00

    • Wuppertaler SV - SC Wiedenbrück
    • 18. Spieltag 28.11.2020 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - SC Fortuna Köln
    • 18. Spieltag 28.11.2020 | 14:00

    • VFB Homberg - Bonner SC
    • 18. Spieltag 28.11.2020 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 - SV Lippstadt 08
    • 18. Spieltag 28.11.2020 | 14:00

    • SC Preußen Münster - FC Wegberg-Beeck
    • 18. Spieltag 28.11.2020 | 14:00

    • SV Rödinghausen - Rot Weiss Ahlen
    • 18. Spieltag 28.11.2020 | 14:00

    • SV Bergisch Gladbach - Borussia Dortmund U23 2
    • 18. Spieltag 28.11.2020 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen - Fortuna Düsseldorf U23
    • 18. Spieltag 28.11.2020 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen - Rot-Weiss Essen
    • 18. Spieltag 28.11.2020 | 23:59

    • SV Straelen -
    • 19. Spieltag 05.12.2020 | 14:00

    • SC Fortuna Köln - Rot-Weiß Oberhausen
    • 19. Spieltag 05.12.2020 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen - SV Bergisch Gladbach
    • 19. Spieltag 05.12.2020 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 - SV Rödinghausen
    • 19. Spieltag 05.12.2020 | 14:00

    • SC Wiedenbrück - TSV Alemannia Aachen
    • 19. Spieltag 05.12.2020 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck - VfL Sportfreunde Lotte
    • 19. Spieltag 05.12.2020 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - FC Schalke 04 U23
    • 19. Spieltag 05.12.2020 | 14:00

    • SC Preußen Münster - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 19. Spieltag 05.12.2020 | 14:00

    • Bonner SC - Wuppertaler SV
    • 19. Spieltag 05.12.2020 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen - 1. FC Köln U21
    • 19. Spieltag 05.12.2020 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 2 - SV Straelen
    • 19. Spieltag 05.12.2020 | 23:59

    • - VFB Homberg
    • 20. Spieltag 12.12.2020 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 20. Spieltag 12.12.2020 | 14:00

    • SV Bergisch Gladbach - SV Lippstadt 08
    • 20. Spieltag 12.12.2020 | 14:00

    • VFB Homberg - Borussia Dortmund U23 2
    • 20. Spieltag 12.12.2020 | 14:00

    • SV Straelen - Rot Weiss Ahlen
    • 20. Spieltag 12.12.2020 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen - Bonner SC
    • 20. Spieltag 12.12.2020 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte - Rot-Weiss Essen
    • 20. Spieltag 12.12.2020 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 - SC Wiedenbrück
    • 20. Spieltag 12.12.2020 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 - SC Fortuna Köln
    • 20. Spieltag 12.12.2020 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen - SC Preußen Münster
    • 20. Spieltag 12.12.2020 | 14:00

    • SV Rödinghausen - Fortuna Düsseldorf U23
    • 20. Spieltag 12.12.2020 | 23:59

    • Wuppertaler SV -
    • 21. Spieltag 19.12.2020 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen - VFB Homberg
    • 21. Spieltag 19.12.2020 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen - FC Wegberg-Beeck
    • 21. Spieltag 19.12.2020 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - SV Bergisch Gladbach
    • 21. Spieltag 19.12.2020 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - Rot-Weiß Oberhausen
    • 21. Spieltag 19.12.2020 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 - SV Straelen
    • 21. Spieltag 19.12.2020 | 14:00

    • SC Preußen Münster - FC Schalke 04 U23
    • 21. Spieltag 19.12.2020 | 14:00

    • Bonner SC - 1. FC Köln U21
    • 21. Spieltag 19.12.2020 | 14:00

    • SC Wiedenbrück - VfL Sportfreunde Lotte
    • 21. Spieltag 19.12.2020 | 14:00

    • SC Fortuna Köln - SV Rödinghausen
    • 21. Spieltag 19.12.2020 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 2 - Wuppertaler SV
    • 21. Spieltag 19.12.2020 | 23:59

    • - TSV Alemannia Aachen
    • 22. Spieltag 16.01.2021 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 - VFB Homberg
    • 22. Spieltag 16.01.2021 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen - Wuppertaler SV
    • 22. Spieltag 16.01.2021 | 14:00

    • SC Wiedenbrück - Rot-Weiss Essen
    • 22. Spieltag 16.01.2021 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - SV Straelen
    • 22. Spieltag 16.01.2021 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen - FC Wegberg-Beeck
    • 22. Spieltag 16.01.2021 | 14:00

    • SC Preußen Münster - SV Rödinghausen
    • 22. Spieltag 16.01.2021 | 14:00

    • SC Fortuna Köln - SV Bergisch Gladbach
    • 22. Spieltag 16.01.2021 | 14:00

    • Bonner SC - VfL Sportfreunde Lotte
    • 22. Spieltag 16.01.2021 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 2 - TSV Alemannia Aachen
    • 22. Spieltag 16.01.2021 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - FC Schalke 04 U23
    • 22. Spieltag 16.01.2021 | 23:59

    • - 1. FC Köln U21
    • 23. Spieltag 23.01.2021 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 - Borussia Dortmund U23 2
    • 23. Spieltag 23.01.2021 | 14:00

    • SV Straelen - SC Fortuna Köln
    • 23. Spieltag 23.01.2021 | 14:00

    • VFB Homberg - Fortuna Düsseldorf U23
    • 23. Spieltag 23.01.2021 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 - Rot-Weiß Oberhausen
    • 23. Spieltag 23.01.2021 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck - SC Wiedenbrück
    • 23. Spieltag 23.01.2021 | 14:00

    • SV Rödinghausen - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 23. Spieltag 23.01.2021 | 14:00

    • SV Bergisch Gladbach - SC Preußen Münster
    • 23. Spieltag 23.01.2021 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen - Bonner SC
    • 23. Spieltag 23.01.2021 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen - Rot Weiss Ahlen
    • 23. Spieltag 23.01.2021 | 14:00

    • Wuppertaler SV - SV Lippstadt 08
    • 23. Spieltag 23.01.2021 | 23:59

    • VfL Sportfreunde Lotte -
    • 24. Spieltag 30.01.2021 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - SV Bergisch Gladbach
    • 24. Spieltag 30.01.2021 | 14:00

    • SC Fortuna Köln - VFB Homberg
    • 24. Spieltag 30.01.2021 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 - FC Wegberg-Beeck
    • 24. Spieltag 30.01.2021 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen - 1. FC Köln U21
    • 24. Spieltag 30.01.2021 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen - SV Rödinghausen
    • 24. Spieltag 30.01.2021 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 2 - VfL Sportfreunde Lotte
    • 24. Spieltag 30.01.2021 | 14:00

    • Bonner SC - SC Wiedenbrück
    • 24. Spieltag 30.01.2021 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 - TSV Alemannia Aachen
    • 24. Spieltag 30.01.2021 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - Wuppertaler SV
    • 24. Spieltag 30.01.2021 | 14:00

    • SC Preußen Münster - SV Straelen
    • 24. Spieltag 30.01.2021 | 23:59

    • - Rot-Weiss Essen
    • 25. Spieltag 06.02.2021 | 14:00

    • SV Rödinghausen - FC Schalke 04 U23
    • 25. Spieltag 06.02.2021 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 - SV Lippstadt 08
    • 25. Spieltag 06.02.2021 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte - Rot Weiss Ahlen
    • 25. Spieltag 06.02.2021 | 14:00

    • SV Bergisch Gladbach - Rot-Weiß Oberhausen
    • 25. Spieltag 06.02.2021 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen - Borussia Dortmund U23 2
    • 25. Spieltag 06.02.2021 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck - Bonner SC
    • 25. Spieltag 06.02.2021 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen - Fortuna Düsseldorf U23
    • 25. Spieltag 06.02.2021 | 14:00

    • VFB Homberg - SC Preußen Münster
    • 25. Spieltag 06.02.2021 | 14:00

    • Wuppertaler SV - SC Fortuna Köln
    • 25. Spieltag 06.02.2021 | 14:00

    • SV Straelen - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 25. Spieltag 06.02.2021 | 23:59

    • SC Wiedenbrück -
    • 26. Spieltag 13.02.2021 | 14:00

    • SC Preußen Münster - Wuppertaler SV
    • 26. Spieltag 13.02.2021 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - 1. FC Köln U21
    • 26. Spieltag 13.02.2021 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - VFB Homberg
    • 26. Spieltag 13.02.2021 | 14:00

    • SC Fortuna Köln - TSV Alemannia Aachen
    • 26. Spieltag 13.02.2021 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen - Rot-Weiss Essen
    • 26. Spieltag 13.02.2021 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 - VfL Sportfreunde Lotte
    • 26. Spieltag 13.02.2021 | 14:00

    • SV Rödinghausen - FC Wegberg-Beeck
    • 26. Spieltag 13.02.2021 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen - SV Straelen
    • 26. Spieltag 13.02.2021 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 2 - SC Wiedenbrück
    • 26. Spieltag 13.02.2021 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 - SV Bergisch Gladbach
    • 26. Spieltag 13.02.2021 | 23:59

    • - Bonner SC
    • 27. Spieltag 20.02.2021 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen - SC Preußen Münster
    • 27. Spieltag 20.02.2021 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen - SV Lippstadt 08
    • 27. Spieltag 20.02.2021 | 14:00

    • SV Straelen - FC Schalke 04 U23
    • 27. Spieltag 20.02.2021 | 14:00

    • VFB Homberg - Rot-Weiß Oberhausen
    • 27. Spieltag 20.02.2021 | 14:00

    • Wuppertaler SV - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 27. Spieltag 20.02.2021 | 14:00

    • Bonner SC - Borussia Dortmund U23 2
    • 27. Spieltag 20.02.2021 | 14:00

    • SC Wiedenbrück - Rot Weiss Ahlen
    • 27. Spieltag 20.02.2021 | 14:00

    • SV Bergisch Gladbach - SV Rödinghausen
    • 27. Spieltag 20.02.2021 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 - SC Fortuna Köln
    • 27. Spieltag 20.02.2021 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte - Fortuna Düsseldorf U23
    • 27. Spieltag 20.02.2021 | 23:59

    • FC Wegberg-Beeck -
    • 28. Spieltag 27.02.2021 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - Rot-Weiss Essen
    • 28. Spieltag 27.02.2021 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - TSV Alemannia Aachen
    • 28. Spieltag 27.02.2021 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 - SC Wiedenbrück
    • 28. Spieltag 27.02.2021 | 14:00

    • SC Preußen Münster - 1. FC Köln U21
    • 28. Spieltag 27.02.2021 | 14:00

    • SV Bergisch Gladbach - FC Wegberg-Beeck
    • 28. Spieltag 27.02.2021 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 - VFB Homberg
    • 28. Spieltag 27.02.2021 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen - Bonner SC
    • 28. Spieltag 27.02.2021 | 14:00

    • SC Fortuna Köln - VfL Sportfreunde Lotte
    • 28. Spieltag 27.02.2021 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen - Wuppertaler SV
    • 28. Spieltag 27.02.2021 | 14:00

    • SV Rödinghausen - SV Straelen
    • 28. Spieltag 27.02.2021 | 23:59

    • Borussia Dortmund U23 2 -
    • 29. Spieltag 06.03.2021 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte - SC Preußen Münster
    • 29. Spieltag 06.03.2021 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck - Borussia Dortmund U23 2
    • 29. Spieltag 06.03.2021 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen - TSV Alemannia Aachen
    • 29. Spieltag 06.03.2021 | 14:00

    • SV Straelen - SV Bergisch Gladbach
    • 29. Spieltag 06.03.2021 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 29. Spieltag 06.03.2021 | 14:00

    • Wuppertaler SV - FC Schalke 04 U23
    • 29. Spieltag 06.03.2021 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen - SC Fortuna Köln
    • 29. Spieltag 06.03.2021 | 14:00

    • SC Wiedenbrück - Fortuna Düsseldorf U23
    • 29. Spieltag 06.03.2021 | 14:00

    • Bonner SC - SV Lippstadt 08
    • 29. Spieltag 06.03.2021 | 14:00

    • VFB Homberg - SV Rödinghausen
    • 29. Spieltag 06.03.2021 | 23:59

    • - Rot Weiss Ahlen
    • 30. Spieltag 13.03.2021 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - Bonner SC
    • 30. Spieltag 13.03.2021 | 14:00

    • SV Straelen - FC Wegberg-Beeck
    • 30. Spieltag 13.03.2021 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen - 1. FC Köln U21
    • 30. Spieltag 13.03.2021 | 14:00

    • SV Rödinghausen - Wuppertaler SV
    • 30. Spieltag 13.03.2021 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 - TSV Alemannia Aachen
    • 30. Spieltag 13.03.2021 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - VfL Sportfreunde Lotte
    • 30. Spieltag 13.03.2021 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen - Borussia Dortmund U23 2
    • 30. Spieltag 13.03.2021 | 14:00

    • SC Fortuna Köln - SC Wiedenbrück
    • 30. Spieltag 13.03.2021 | 14:00

    • SV Bergisch Gladbach - VFB Homberg
    • 30. Spieltag 13.03.2021 | 14:00

    • SC Preußen Münster - Rot-Weiss Essen
    • 30. Spieltag 13.03.2021 | 23:59

    • SV Lippstadt 08 -
    • 31. Spieltag 20.03.2021 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck - Rot Weiss Ahlen
    • 31. Spieltag 20.03.2021 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte - Rot-Weiß Oberhausen
    • 31. Spieltag 20.03.2021 | 14:00

    • SC Wiedenbrück - SC Preußen Münster
    • 31. Spieltag 20.03.2021 | 14:00

    • Bonner SC - SC Fortuna Köln
    • 31. Spieltag 20.03.2021 | 14:00

    • VFB Homberg - SV Straelen
    • 31. Spieltag 20.03.2021 | 14:00

    • Wuppertaler SV - SV Bergisch Gladbach
    • 31. Spieltag 20.03.2021 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 2 - SV Lippstadt 08
    • 31. Spieltag 20.03.2021 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 31. Spieltag 20.03.2021 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen - SV Rödinghausen
    • 31. Spieltag 20.03.2021 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 - FC Schalke 04 U23
    • 31. Spieltag 20.03.2021 | 23:59

    • - Fortuna Düsseldorf U23
    • 32. Spieltag 27.03.2021 | 14:00

    • SV Bergisch Gladbach - TSV Alemannia Aachen
    • 32. Spieltag 27.03.2021 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - Borussia Dortmund U23 2
    • 32. Spieltag 27.03.2021 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen - Rot-Weiss Essen
    • 32. Spieltag 27.03.2021 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 - Rot Weiss Ahlen
    • 32. Spieltag 27.03.2021 | 14:00

    • SV Straelen - Wuppertaler SV
    • 32. Spieltag 27.03.2021 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - SC Wiedenbrück
    • 32. Spieltag 27.03.2021 | 14:00

    • SV Rödinghausen - 1. FC Köln U21
    • 32. Spieltag 27.03.2021 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 - VfL Sportfreunde Lotte
    • 32. Spieltag 27.03.2021 | 14:00

    • VFB Homberg - FC Wegberg-Beeck
    • 32. Spieltag 27.03.2021 | 14:00

    • SC Preußen Münster - Bonner SC
    • 32. Spieltag 27.03.2021 | 23:59

    • SC Fortuna Köln -
    • 33. Spieltag 03.04.2021 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 - SV Bergisch Gladbach
    • 33. Spieltag 03.04.2021 | 14:00

    • Bonner SC - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 33. Spieltag 03.04.2021 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte - SV Rödinghausen
    • 33. Spieltag 03.04.2021 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck - SV Lippstadt 08
    • 33. Spieltag 03.04.2021 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen - Fortuna Düsseldorf U23
    • 33. Spieltag 03.04.2021 | 14:00

    • SC Wiedenbrück - Rot-Weiß Oberhausen
    • 33. Spieltag 03.04.2021 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 2 - SC Fortuna Köln
    • 33. Spieltag 03.04.2021 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen - FC Schalke 04 U23
    • 33. Spieltag 03.04.2021 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen - SV Straelen
    • 33. Spieltag 03.04.2021 | 14:00

    • Wuppertaler SV - VFB Homberg
    • 33. Spieltag 03.04.2021 | 23:59

    • - SC Preußen Münster
    • 34. Spieltag 07.04.2021 | 19:30

    • SV Straelen - 1. FC Köln U21
    • 34. Spieltag 07.04.2021 | 19:30

    • Fortuna Düsseldorf U23 - SV Lippstadt 08
    • 34. Spieltag 07.04.2021 | 19:30

    • SV Rödinghausen - Rot-Weiss Essen
    • 34. Spieltag 07.04.2021 | 19:30

    • SC Preußen Münster - Borussia Dortmund U23 2
    • 34. Spieltag 07.04.2021 | 19:30

    • Wuppertaler SV - FC Wegberg-Beeck
    • 34. Spieltag 07.04.2021 | 19:30

    • FC Schalke 04 U23 - SC Wiedenbrück
    • 34. Spieltag 07.04.2021 | 19:30

    • VFB Homberg - TSV Alemannia Aachen
    • 34. Spieltag 07.04.2021 | 19:30

    • SC Fortuna Köln - Rot Weiss Ahlen
    • 34. Spieltag 07.04.2021 | 19:30

    • SV Bergisch Gladbach - VfL Sportfreunde Lotte
    • 34. Spieltag 07.04.2021 | 19:30

    • Rot-Weiß Oberhausen - Bonner SC
    • 34. Spieltag 07.04.2021 | 23:59

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 -
    • 35. Spieltag 10.04.2021 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen - SV Bergisch Gladbach
    • 35. Spieltag 10.04.2021 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 - SC Fortuna Köln
    • 35. Spieltag 10.04.2021 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 - VFB Homberg
    • 35. Spieltag 10.04.2021 | 14:00

    • Bonner SC - FC Schalke 04 U23
    • 35. Spieltag 10.04.2021 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte - SV Straelen
    • 35. Spieltag 10.04.2021 | 14:00

    • SC Wiedenbrück - SV Rödinghausen
    • 35. Spieltag 10.04.2021 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen - SC Preußen Münster
    • 35. Spieltag 10.04.2021 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck - Fortuna Düsseldorf U23
    • 35. Spieltag 10.04.2021 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen - Wuppertaler SV
    • 35. Spieltag 10.04.2021 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 2 - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 35. Spieltag 10.04.2021 | 23:59

    • - Rot-Weiß Oberhausen
    • 36. Spieltag 17.04.2021 | 14:00

    • SV Bergisch Gladbach - SC Wiedenbrück
    • 36. Spieltag 17.04.2021 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen - FC Wegberg-Beeck
    • 36. Spieltag 17.04.2021 | 14:00

    • SC Preußen Münster - SV Lippstadt 08
    • 36. Spieltag 17.04.2021 | 14:00

    • SV Straelen - Rot-Weiss Essen
    • 36. Spieltag 17.04.2021 | 14:00

    • VFB Homberg - VfL Sportfreunde Lotte
    • 36. Spieltag 17.04.2021 | 14:00

    • SC Fortuna Köln - Fortuna Düsseldorf U23
    • 36. Spieltag 17.04.2021 | 14:00

    • SV Rödinghausen - Bonner SC
    • 36. Spieltag 17.04.2021 | 14:00

    • Wuppertaler SV - 1. FC Köln U21
    • 36. Spieltag 17.04.2021 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen - Borussia Dortmund U23 2
    • 36. Spieltag 17.04.2021 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - Rot Weiss Ahlen
    • 36. Spieltag 17.04.2021 | 23:59

    • FC Schalke 04 U23 -
    • 37. Spieltag 24.04.2021 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 2 - FC Schalke 04 U23
    • 37. Spieltag 24.04.2021 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 - TSV Alemannia Aachen
    • 37. Spieltag 24.04.2021 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte - Wuppertaler SV
    • 37. Spieltag 24.04.2021 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen - VFB Homberg
    • 37. Spieltag 24.04.2021 | 14:00

    • SC Wiedenbrück - SV Straelen
    • 37. Spieltag 24.04.2021 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen - Rot-Weiß Oberhausen
    • 37. Spieltag 24.04.2021 | 14:00

    • Bonner SC - SV Bergisch Gladbach
    • 37. Spieltag 24.04.2021 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 37. Spieltag 24.04.2021 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - SC Preußen Münster
    • 37. Spieltag 24.04.2021 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck - SC Fortuna Köln
    • 37. Spieltag 24.04.2021 | 23:59

    • - SV Rödinghausen
    • 38. Spieltag 08.05.2021 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 - Rot Weiss Ahlen
    • 38. Spieltag 08.05.2021 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen - VfL Sportfreunde Lotte
    • 38. Spieltag 08.05.2021 | 14:00

    • Wuppertaler SV - Rot-Weiss Essen
    • 38. Spieltag 08.05.2021 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 - FC Wegberg-Beeck
    • 38. Spieltag 08.05.2021 | 14:00

    • SV Straelen - Bonner SC
    • 38. Spieltag 08.05.2021 | 14:00

    • VFB Homberg - SC Wiedenbrück
    • 38. Spieltag 08.05.2021 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - Fortuna Düsseldorf U23
    • 38. Spieltag 08.05.2021 | 14:00

    • SV Rödinghausen - Borussia Dortmund U23 2
    • 38. Spieltag 08.05.2021 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen - SV Lippstadt 08
    • 38. Spieltag 08.05.2021 | 14:00

    • SC Preußen Münster - SC Fortuna Köln
    • 38. Spieltag 08.05.2021 | 23:59

    • SV Bergisch Gladbach -
    • 39. Spieltag 15.05.2021 | 14:00

    • SC Fortuna Köln - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 39. Spieltag 15.05.2021 | 14:00

    • SC Wiedenbrück - Wuppertaler SV
    • 39. Spieltag 15.05.2021 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 - FC Schalke 04 U23
    • 39. Spieltag 15.05.2021 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen - SV Rödinghausen
    • 39. Spieltag 15.05.2021 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck - SC Preußen Münster
    • 39. Spieltag 15.05.2021 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen - TSV Alemannia Aachen
    • 39. Spieltag 15.05.2021 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte - 1. FC Köln U21
    • 39. Spieltag 15.05.2021 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - Rot-Weiß Oberhausen
    • 39. Spieltag 15.05.2021 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 2 - SV Bergisch Gladbach
    • 39. Spieltag 15.05.2021 | 14:00

    • Bonner SC - VFB Homberg
    • 39. Spieltag 15.05.2021 | 23:59

    • - SV Straelen
    • 40. Spieltag 22.05.2021 | 14:00

    • SV Rödinghausen - SV Lippstadt 08
    • 40. Spieltag 22.05.2021 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - SC Preußen Münster
    • 40. Spieltag 22.05.2021 | 14:00

    • Wuppertaler SV - Bonner SC
    • 40. Spieltag 22.05.2021 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 - Fortuna Düsseldorf U23
    • 40. Spieltag 22.05.2021 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte - FC Wegberg-Beeck
    • 40. Spieltag 22.05.2021 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 - Rot-Weiss Essen
    • 40. Spieltag 22.05.2021 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen - SC Fortuna Köln
    • 40. Spieltag 22.05.2021 | 14:00

    • SV Straelen - Borussia Dortmund U23 2
    • 40. Spieltag 22.05.2021 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen - SC Wiedenbrück
    • 40. Spieltag 22.05.2021 | 14:00

    • SV Bergisch Gladbach - Rot Weiss Ahlen
    • 40. Spieltag 22.05.2021 | 23:59

    • VFB Homberg -
    • 41. Spieltag 29.05.2021 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 2 - VFB Homberg
    • 41. Spieltag 29.05.2021 | 14:00

    • SC Preußen Münster - Rot-Weiß Oberhausen
    • 41. Spieltag 29.05.2021 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen - SV Straelen
    • 41. Spieltag 29.05.2021 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - FC Wegberg-Beeck
    • 41. Spieltag 29.05.2021 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - SV Rödinghausen
    • 41. Spieltag 29.05.2021 | 14:00

    • SC Fortuna Köln - FC Schalke 04 U23
    • 41. Spieltag 29.05.2021 | 14:00

    • Bonner SC - TSV Alemannia Aachen
    • 41. Spieltag 29.05.2021 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen - VfL Sportfreunde Lotte
    • 41. Spieltag 29.05.2021 | 14:00

    • SC Wiedenbrück - 1. FC Köln U21
    • 41. Spieltag 29.05.2021 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 - SV Bergisch Gladbach
    • 41. Spieltag 29.05.2021 | 23:59

    • - Wuppertaler SV
    • 42. Spieltag 05.06.2021 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck - Rot-Weiss Essen
    • 42. Spieltag 05.06.2021 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 - Bonner SC
    • 42. Spieltag 05.06.2021 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 - SC Preußen Münster
    • 42. Spieltag 05.06.2021 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 42. Spieltag 05.06.2021 | 14:00

    • VFB Homberg - Rot Weiss Ahlen
    • 42. Spieltag 05.06.2021 | 14:00

    • SV Rödinghausen - SC Fortuna Köln
    • 42. Spieltag 05.06.2021 | 14:00

    • Wuppertaler SV - Borussia Dortmund U23 2
    • 42. Spieltag 05.06.2021 | 14:00

    • SV Bergisch Gladbach - Fortuna Düsseldorf U23
    • 42. Spieltag 05.06.2021 | 14:00

    • SV Straelen - SV Lippstadt 08
    • 42. Spieltag 05.06.2021 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte - SC Wiedenbrück
    • 42. Spieltag 05.06.2021 | 23:59

    • TSV Alemannia Aachen -