Kalenderwoche 26: 25.06.2018

Menu

Mittwoch, 03. Januar 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
Profis Training 15:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Donnerstag, 04. Januar 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (in zwei Gruppen) 13:30 Geißbockheim Im Kalender speichern
Profis Training (in zwei Gruppen) 14:30 Geißbockheim Im Kalender speichern
U10 FV Wiehl 2000 (U10-Turnier) 16:00 Wiehl Im Kalender speichern

Freitag, 05. Januar 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U19 Mercedes-Benz JuniorCup (U19-Turnier) 13:00 Sindelfingen Im Kalender speichern
Profis Training 15:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Samstag, 06. Januar 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U15 1. FC Magdeburg (U15-Turnier) 09:30 Magdeburg Im Kalender speichern
U19 Mercedes-Benz JuniorCup (U19-Turnier) 11:00 Sindelfingen Im Kalender speichern
U11 TuS Viktoria Rietberg (U11-Turnier) 12:00 Rietberg Im Kalender speichern
U12 FC Viktoria Heiden (U12-Turnier) 13:00 Heiden Im Kalender speichern
U 8 FV Wiehl 2000 (U8-Turnier) 14:00 Wiehl Im Kalender speichern

Sonntag, 07. Januar 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U12 FC Viktoria Heiden (U12-Turnier) 08:30 Heiden Im Kalender speichern
U13 Spvgg 06 Ketsch (U13-Turnier) 09:00 Ketsch Im Kalender speichern
U15 1. FC Magdeburg (U15-Turnier) 09:00 Magdeburg Im Kalender speichern
Profis Training 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U 9 TuS Viktoria Rietberg (U9-Turnier) 12:00 Rietberg Im Kalender speichern

Montag, 08. Januar 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U 8 SC Fortuna Bonn (U8-Turnier) 00:00 Bonn Im Kalender speichern
U21 Borussia Mönchengladbach U23 - 1. FC Köln U21 00:00 Mönchengladbach Im Kalender speichern
Profis Trainingsfrei - - Im Kalender speichern

Dienstag, 09. Januar 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (öffentlich) 14:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
Profis Training 15:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Mittwoch, 10. Januar 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
Profis Training (öffentlich) 14:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Donnerstag, 11. Januar 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (öffentlich) 15:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Freitag, 12. Januar 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U19 1. FC Köln U19 - FV Wiehl 2000 19:15 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Samstag, 13. Januar 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U17 Range Bau Cup (U17-Turnier) 00:00 Berlin Im Kalender speichern
U11 MTV Riede (U11-Turnier) 08:00 Riede Im Kalender speichern
U10 JFG Untere Elsava (U10-Turnier) 08:30 Elsenfeld Im Kalender speichern
U13 SV Wermelskirchen (U13-Turnier) 09:00 Wermelskirchen Im Kalender speichern
U 8 SC Erftstadt-Lechenich (U8-Turnier) 09:30 Erftstadt Im Kalender speichern
U12 FC Rheinsüd Köln (U12-Turnier) 10:00 Sürther Str. Im Kalender speichern
Profis Training (nicht öffentlich) 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U 9 VfL Ummeln (U9-Turnier) 11:00 Bielefeld Im Kalender speichern
U10 SV Gerolstein (U10-Turnier) 11:30 Gerolstein Im Kalender speichern
U21 1. FC Köln U21 - Sportfreunde Siegen 12:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U15 TSV Ilshofen (U15-Turnier) 12:15 Ilshofen Im Kalender speichern
U16 SC Dettelbach (U16-Turnier) 13:30 Dettelbach Im Kalender speichern
U17 TSV Gaildorf (U17-Turnier) 13:30 Gaildorf Im Kalender speichern

Sonntag, 14. Januar 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U 8 SC Fortuna Bonn (U8-Turnier) 00:00 Bonn Im Kalender speichern
U17 Range Bau Cup (U17-Turnier) 00:00 Berlin Im Kalender speichern
U11 MTV Riede (U11-Turnier) 08:00 Riede Im Kalender speichern
U10 JFG Untere Elsava (U10-Turnier) 08:30 Elsenfeld Im Kalender speichern
U13 SV Wermelskirchen (U13-Turnier) 08:30 Wermelskirchen Im Kalender speichern
U15 TSV Ilshofen (U15-Turnier) 09:00 Ilshofen Im Kalender speichern
U16 SC Dettelbach (U16-Turnier) 09:30 Dettelbach Im Kalender speichern
U12 SG Unterrath (U12-Turnier) 09:30 Düsseldorf Im Kalender speichern
U14 Teutonia Kleinenbroich (U14-Turnier) 10:00 Korschenbroich Im Kalender speichern
U17 TSV Gaildorf (U17-Turnier) 10:00 Gaildorf Im Kalender speichern

Montag, 15. Januar 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (öffentlich) 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Dienstag, 16. Januar 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U21 1. FC Köln U21 - SSVg Velbert 19:30 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Mittwoch, 17. Januar 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (öffentlich) 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
Profis Training (öffentlich) 14:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Donnerstag, 18. Januar 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 15:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Freitag, 19. Januar 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U16 1. FC Köln U16 - SG Unterrath 00:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Profis Training (nicht öffentlich) 15:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U19 1. FC Köln U19 - SC Fortuna Köln 19:30 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Samstag, 20. Januar 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U11 SV Oberelchingen (U11-Turnier) 09:00 Oberelchingen Im Kalender speichern
U14 FC Rheinsüd Köln (U14-Turnier) 10:00 Sürther Str. Im Kalender speichern
U15 Iserlohner Hallenmasters (U15-Turnier) 10:00 Iserlohn Im Kalender speichern
U12 Bünder SV (U12-Turnier) 10:30 Kirchlengern Im Kalender speichern
U16 FreewayCup (U16-Turnier) 12:30 Lübbecke Im Kalender speichern
U17 Westerwälder Keramik Cup (U17-Turnier) 13:00 Montabaur Im Kalender speichern
U 9 Ajax Amsterdam - 1. FC Köln U9 13:00 Amsterdam (Holland) Im Kalender speichern
U21 1. FC Köln U21 - TSV Steinbach 14:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern

Sonntag, 21. Januar 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U16 FreewayCup (U16-Turnier) 08:30 Lübbecke Im Kalender speichern
U 8 FC Düren-Niederau (U8-Turnier) 08:45 Düren Im Kalender speichern
U11 SV Oberelchingen (U11-Turnier) 09:00 Oberelchingen Im Kalender speichern
U12 Bünder SV (U12-Turnier) 09:30 Kirchlengern Im Kalender speichern
U15 Iserlohner Hallenmasters (U15-Turnier) 09:30 Iserlohn Im Kalender speichern
U17 Westerwälder Keramik Cup (U17-Turnier) 09:30 Montabaur Im Kalender speichern
Profis Training (öffentlich) 11:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U14 WDFV U14-Hallenmeisterschaft (U14-Turnier) 12:00 Hamm Im Kalender speichern
U13 1. FC Köln U13 - Altinordu Izmir 12:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Dienstag, 23. Januar 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (öffentlich) 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
Profis Training (öffentlich) 14:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U19 1. FC Köln U19 - FC Viktoria Köln 19:15 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Mittwoch, 24. Januar 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Donnerstag, 25. Januar 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (öffentlich) 15:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U16 1. FC Köln U16 - SG Unterrath 19:30 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Freitag, 26. Januar 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U21 SV Stuttgarter Kickers - 1. FC Köln U21 00:00 Im Kalender speichern
Profis Training (nicht öffentlich) 15:00 RheinEnergieSTADION Im Kalender speichern
U17 1. FC Köln U17 - TuS Koblenz 19:30 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Samstag, 27. Januar 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U11 Sportamt Dessau (U11-Turnier) 08:30 Dessau Im Kalender speichern
U 9 FC Schlins (U9-Turnier) 09:00 Schlins (Österreich) Im Kalender speichern
U 8 SG Unterrath (U8-Turnier) 09:00 Düsseldorf Im Kalender speichern
U13 FC Coburg (U13-Turnier) 09:30 Coburg Im Kalender speichern
U16 1. FC Köln U16 - Kickers Offenbach 12:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U19 1. FC Köln U19 - SV Wehen-Wiesbaden 14:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Sonntag, 28. Januar 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U11 Sportamt Dessau (U11-Turnier) 08:30 Dessau Im Kalender speichern
U12 FC Schwalbach (U12-Turnier) 09:00 Schwalbach im Taunus Im Kalender speichern
U10 Leistungsvergleich (U10-Turnier) 09:45 Wenau Im Kalender speichern
U12 SV Arnsberg 09 (U12-Turnier) 10:00 Arnsberg Im Kalender speichern
Profis Training (öffentlich) 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U15 SC Arminia Ochtrup (U15-Turnier) 10:30 Ochtrup Im Kalender speichern
U14 1. FC Köln U14 - Alemannia Aachen 12:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U21 1. FC Kaiserslautern U23 - 1. FC Köln U21 14:00 Mehlingen Im Kalender speichern
U 8 Leistungsvergleich (U8-Turnier) 14:30 Wenau Im Kalender speichern
U21 1. FC Köln U21 - Rot-Weiss Essen 23:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern

Dienstag, 30. Januar 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (öffentlich) 14:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Mittwoch, 31. Januar 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U15 1. FC Köln U15 - FC Hennef 05 19:15 Im Kalender speichern

Donnerstag, 01. Februar 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Freitag, 02. Februar 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 11:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Samstag, 03. Februar 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U 8 Euskirchener TSC (U8-Turnier) 08:30 Euskirchen Im Kalender speichern
U10 CfB Ford Niehl (U10-Turnier) 10:00 Ottostr. Im Kalender speichern
Profis Training (öffentlich) 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U12 1. FC Köln U12 - JFV Rhein-Hunsrück 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U15 1. FSV Frankfurt - 1. FC Köln U15 11:30 Frankfurt am Main Im Kalender speichern
U14 1. FC Köln U14 - 1. FSV Mainz 05 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U11 CfB Ford Niehl (U11-Turnier) 14:00 Ottostr. Im Kalender speichern
U21 VfR Wormatia Worms - 1. FC Köln U21 14:00 Worms Im Kalender speichern

Sonntag, 04. Februar 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U13 FC Iserlohn (U13-Turnier) 08:30 Iserlohn Im Kalender speichern
U12 CfB Ford Niehl (U12-Turnier) 10:00 Ottostr. Im Kalender speichern
U19 1. FC Köln U19 - FC Schalke 04 11:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
U10 1. FC Köln U10 - 1. Jugend-Fußball-Schule Köln 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U11 Fortuna Düsseldorf - 1. FC Köln U11 13:30 Düsseldorf Im Kalender speichern
U13 CfB Ford Niehl (U13-Turnier) 14:00 Ottostr. Im Kalender speichern
U16 1. FC Köln U16 - TSG Wieseck 14:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Montag, 05. Februar 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (öffentlich) 15:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Dienstag, 06. Februar 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (öffentlich) 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
Profis Training (öffentlich) 14:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Mittwoch, 07. Februar 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (öffentlich) 15:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Donnerstag, 08. Februar 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Freitag, 09. Februar 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 14:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Samstag, 10. Februar 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U13 1. FC Köln U13 - 1. FC Köln (Frauen) 10:30 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U15 1. FC Köln U15 - SC Preußen Münster 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U17 SV Werder Bremen - 1. FC Köln U17 14:00 Münster Im Kalender speichern

Sonntag, 11. Februar 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U12 TuS Makkabi Frankfurt (U12-Turnier) 09:45 Frankfurt Im Kalender speichern
Profis Training 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U21 TSG Sprockhövel - 1. FC Köln U21 14:00 Sprockhövel Im Kalender speichern

Dienstag, 13. Februar 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (öffentlich) 15:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Mittwoch, 14. Februar 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (öffentlich) 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
Profis Training (öffentlich) 14:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Donnerstag, 15. Februar 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Freitag, 16. Februar 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 10:00 RheinEnergieSTADION Im Kalender speichern
U 9 Leistungsvergleich (U9-Turnier) 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Samstag, 17. Februar 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U11 RW Unna (U11-Turnier) 10:00 Unna Im Kalender speichern
U 8 1. FC Köln U8 - FC Germania Zündorf 10:30 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U13 1. FC Köln U13 - RW Oberhausen 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U15 1. FC Köln U15 - Rot-Weiss Essen 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln U17 - SG 99 Andernach 14:00 Neue Sandkaul Im Kalender speichern
U10 VfL Bochum - 1. FC Köln U10 15:00 Bochum Im Kalender speichern
U17 1. FC Köln U17 - SC Preußen Münster 15:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Sonntag, 18. Februar 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U19 1. FC Köln U19 - MSV Duisburg 11:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln II - TSG 1899 Hoffenheim II 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln - 1. FFC Frankfurt 11:00 Südstadion Im Kalender speichern
U16 SF Troisdorf - 1. FC Köln U16 11:15 Troisdorf Im Kalender speichern
U 8 Bayer 04 Leverkusen (U8-Turnier) 12:00 Leverkusen Im Kalender speichern
U11 1. FC Köln U11 - FC Schalke 04 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U10 Jugendsport Wenau (U10-Turnier) 14:00 Langerwehe Im Kalender speichern
U14 1. FC Köln U14 - TuS Koblenz 15:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U14 1. FC Köln U14 - VfL Vichttal 17:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Dienstag, 20. Februar 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (öffentlich) 15:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Mittwoch, 21. Februar 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (öffentlich) 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
Profis Training (öffentlich) 14:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Donnerstag, 22. Februar 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (öffentlich) 15:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Freitag, 23. Februar 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U16 1. FC Köln U16 - Eintracht Frankfurt 14:00 Neue Sandkaul Im Kalender speichern
Profis Training (nicht öffentlich) 15:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Samstag, 24. Februar 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U17 1. FC Köln U17 - FC Schalke 04 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U16 1. FC Köln U16 - FV Wiehl 2000 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U 9 Leistungsvergleich (U9-Turnier) 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln U17 - 1. FC Saarbrücken 14:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U10 FC Schalke 04 - 1. FC Köln U10 15:00 Gelsenkirchen Im Kalender speichern
U19 Arminia Bielefeld - 1. FC Köln U19 15:00 Bielefeld Im Kalender speichern
Frauen SG Essen-Schönebeck - 1. FC Köln 17:00 Essen Im Kalender speichern

Sonntag, 25. Februar 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U 9 Leistungsvergleich (U9-Turnier) 09:45 Wenau Im Kalender speichern
U14 1. FC Köln U14 - FC Viktoria Köln 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U13 1. FC Köln U13 - SpVgg Schonnebeck 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U21 1. FC Köln U21 - SG Wattenscheid 09 14:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
Frauen Bayer 04 Leverkusen - 1. FC Köln II 14:00 Leverkusen Im Kalender speichern
U 8 Leistungsvergleich (U8-Turnier) 14:30 Wenau Im Kalender speichern
U 9 1. FC Köln U9 - Borussia Mönchengladbach 23:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U14 MSV Duisburg - 1. FC Köln U14 23:00 Duisburg Im Kalender speichern
U14 Arminia Bielefeld - 1. FC Köln U14 23:00 Bielefeld Im Kalender speichern
U19 Bayer 04 Leverkusen - 1. FC Köln U19 23:00 Leverkusen Im Kalender speichern

Montag, 26. Februar 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (öffentlich) 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Mittwoch, 28. Februar 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (öffentlich) 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Donnerstag, 01. März 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (öffentlich) 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
Profis Training (nicht öffentlich) 15:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Freitag, 02. März 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (öffentlich) 14:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Samstag, 03. März 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 10:00 Im Kalender speichern
U 9 1. FC Köln U9 - Rot-Weiss Essen 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U10 1. FC Köln U10 - RW Oberhausen 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U12 Arminia Bielefeld - 1. FC Köln U12 14:45 Bielefeld Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln U16 - SG Essen-Schönebeck U16 15:00 Neue Sandkaul Im Kalender speichern
Frauen SG Essen-Schönebeck - 1. FC Köln U17 17:00 Essen Im Kalender speichern

Sonntag, 04. März 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U 9 Borussia Mönchengladbach - 1. FC Köln U9 11:00 Mönchengladbach Im Kalender speichern
U13 1. FC Köln U13 - Arminia Bielefeld 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Montag, 05. März 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (öffentlich) 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Mittwoch, 07. März 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (öffentlich) 15:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Donnerstag, 08. März 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (öffentlich) 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Freitag, 09. März 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (öffentlich) 15:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Samstag, 10. März 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U 8 1. Jugend-Fußball-Schule II - 1. FC Köln U8 09:45 Salzburger Weg Im Kalender speichern
Profis Training (nicht öffentlich) 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U12 1. FC Köln U12 - Fortuna Düsseldorf 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U19 1. FC Köln U19 - Fortuna Düsseldorf 11:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
U16 1. FC Köln U16 - GW Brauweiler 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U 9 SV Lövenich-Widdersdorf (U9-Turnier) 13:00 Neue Sandkaul Im Kalender speichern
U13 Borussia Dortmund - 1. FC Köln U13 15:00 Dortmund Im Kalender speichern
U14 1. FC Köln U14 - FC Schalke 04 15:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen VfL Bochum - 1. FC Köln U16 15:00 Bochum Im Kalender speichern
U21 1. FC Köln U21 - Borussia Mönchengladbach U23 15:30 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln U17 - FC Iserlohn 17:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Sonntag, 11. März 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U17 1. FC Köln U17 - MSV Duisburg 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U 8 1. FC Köln U8 - 1. Jugend-Fußball-Schule Köln 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U11 VfL Bochum - 1. FC Köln U11 13:00 Bochum Im Kalender speichern
U10 1. FC Köln U10 - Vorwärts Spoho 98 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Profis Training (nicht öffentlich) 13:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln II - 1. FC Saarbrücken 14:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Dienstag, 13. März 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (öffentlich) 15:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U17 Bayer 04 Leverkusen - 1. FC Köln U17 18:00 Leverkusen Im Kalender speichern
U21 Borussia Dortmund U23 - 1. FC Köln U21 19:00 Dortmund Im Kalender speichern
U16 1. FC Köln U16 - FVM-Auswahl U16 19:15 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U16 1. FC Köln U16 - U16 FVM-Auswahl 19:15 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Donnerstag, 15. März 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (öffentlich) 15:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Freitag, 16. März 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U19 1. FC Köln U19 - Shimizu S-Pulse 19:15 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Samstag, 17. März 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U 8 1. FC Köln U8 - SV Agrippina Köln 10:30 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U11 1. FC Köln U11 - Borussia Dortmund 12:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U17 1. FC Köln U17 - VfL Bochum 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U10 1. FC Köln U10 - MSV Duisburg 14:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen FC Speyer 09 - 1. FC Köln U17 14:00 Speyer Im Kalender speichern
U14 SC Paderborn 07- 1. FC Köln U14 15:00 Paderborn Im Kalender speichern
U15 1. FC Köln U15 - FC Iserlohn 15:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen Alemannia Aachen - 1. FC Köln U16 15:30 Aachen Im Kalender speichern

Sonntag, 18. März 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U13 1. FC Köln U13 - Rot-Weiss Essen 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U16 FC Hennef 05 - 1. FC Köln U16 11:00 Hennef Im Kalender speichern
U12 1. FC Köln U12 - SSV Bergisch Born 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen 1. FFC Frankfurt II - 1. FC Köln II 14:00 Frankfurt Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln - FC Bayern München 14:00 Südstadion Im Kalender speichern
U11 RW Oberhausen - 1. FC Köln U11 14:30 Oberhausen Im Kalender speichern

Dienstag, 20. März 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training 15:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U21 Bonner SC - 1. FC Köln U21 19:30 Bonn Im Kalender speichern

Mittwoch, 21. März 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U 8 TV Rodenkirchen - 1. FC Köln U8 16:30 BZA Sürther Feld Im Kalender speichern
U19 1. FC Köln U19 - SV Deutz 05 19:15 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Donnerstag, 22. März 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training 15:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Freitag, 23. März 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Samstag, 24. März 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U16 DFB-Hallenmeisterschaft (U16-Turníer) 10:40 Gevelsberg Im Kalender speichern
U10 1. FC Köln U10 - Borussia Dortmund 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U11 Leistungsvergleich (U11-Turnier) 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U10 Borussia Mönchengladbach - 1. FC Köln U9 11:00 Mönchengladbach Im Kalender speichern
U12 VfL Bochum - 1. FC Köln U12 13:00 Bochum Im Kalender speichern
U21 1. FC Köln U21 - SV Rödinghausen 14:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
U13 FV Wiehl 2000 - 1. FC Köln U13 14:00 Wiehl Im Kalender speichern
U14 1. FC Köln U14 - RW Oberhausen 15:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U15 FC Viktoria Köln - 1. FC Köln U15 15:00 Sportpark Höhenberg Im Kalender speichern

Sonntag, 25. März 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U16 DFB-Hallenmeisterschaft (U16-Turnier) 10:30 Gevelsberg Im Kalender speichern
U12 1. FC Köln U12 - RW Oberhausen 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U10 Borussia Dortmund - 1. FC Köln U10 11:00 Dortmund Im Kalender speichern
U 8 1. FC Köln U8 - SC Kapellen-Erft 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln II - TSV Schott Mainz 14:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen SC Freiburg - 1. FC Köln 14:00 Freiburg Im Kalender speichern
U13 Borussia Mönchengladbach (U13-Turnier) 22:00 Mönchengladbach Im Kalender speichern

Montag, 26. März 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training 15:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Dienstag, 27. März 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (öffentlich) 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
Profis Training (öffentlich) 15:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Mittwoch, 28. März 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (öffentlich) 15:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U14 1. FC Köln U14 - Luxemburg U14 15:30 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U19 DJK Arminia Klosterhardt - 1. FC Köln U19 19:00 Oberhausen Im Kalender speichern

Donnerstag, 29. März 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Freitag, 30. März 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 12:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Samstag, 31. März 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U 8 European Crossing Cup (U8-Turnier) 08:40 Brüssel (Belgien) Im Kalender speichern
U10 SG Unterrath (U10-Turnier) 09:00 Ratingen Im Kalender speichern
U14 Premier Cup 2018 (U14-Turnier) 09:00 Berlin Im Kalender speichern
Frauen SC Freiburg II - 1. FC Köln II 11:00 Freiburg im Breisgau Im Kalender speichern
U21 FC Viktoria Köln - 1. FC Köln U21 14:00 Sportpark Höhenberg Im Kalender speichern

Sonntag, 01. April 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U 9 European Crossing Cup (U9-Turnier) 08:40 Brüssel (Belgien) Im Kalender speichern
U10 SG Unterrath (U10-Turnier) 09:00 Düsseldorf Im Kalender speichern
U14 Premier Cup 2018 (U14-Turnier) 09:00 Berlin Im Kalender speichern
U17 1. FC Köln U17 - Fortuna Düsseldorf 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen TSG 1899 Hoffenheim - 1. FC Köln 14:00 Sinsheim Im Kalender speichern

Dienstag, 03. April 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 15:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U21 SC Verl - 1. FC Köln U21 19:00 Verl Im Kalender speichern

Mittwoch, 04. April 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U13 1. FC Köln U13 - SC West 15:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Profis Training 15:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Donnerstag, 05. April 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Freitag, 06. April 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 10:00 RheinEnergieSTADION Im Kalender speichern
U17 Borussia Mönchengladbach - 1. FC Köln U17 14:00 Mönchengladbach Im Kalender speichern

Samstag, 07. April 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U13 Borussia Mönchengladbach (U13-Turnier) 11:00 Mönchengladbach Im Kalender speichern
U 8 DJK Südwest (U8-Turnier) 13:00 Unterer Komarweg Im Kalender speichern
U21 1. FC Köln U21 - Alemannia Aachen 14:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
Frauen Bayer 04 Leverkusen - 1. FC Köln U17 14:00 Leverkusen Im Kalender speichern

Sonntag, 08. April 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U 8 Leistungsvergleich (U8-Turnier) 10:15 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U13 Borussia Mönchengladbach (U13-Turnier) 11:00 Mönchengladbach Im Kalender speichern
U15 1. FC Köln U15 - FC Schalke 04 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U19 VfL Bochum - 1. FC Köln U19 13:00 Bochum Im Kalender speichern

Dienstag, 10. April 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training 15:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Mittwoch, 11. April 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U16 FVM-Regionalauswahl-Turnier (U16-Turnier) 10:00 Sportschule Hennef Im Kalender speichern
Profis Training (nicht öffentlich) 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
Profis Training 15:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U 9 1. FC Köln U9 - Borussia Mönchengladbach 17:30 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U19 Bayer 04 Leverkusen - 1. FC Köln U19 18:30 Leverkusen Im Kalender speichern

Donnerstag, 12. April 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Freitag, 13. April 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 14:30 Geißbockheim Im Kalender speichern

Samstag, 14. April 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U 8 1. FC Köln U8 - SV Deutz 05 10:30 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U 9 Borussia Dortmund - 1. FC Köln U9 11:00 Dortmund Im Kalender speichern
U10 Borussia Mönchengladbach - 1. FC Köln U10 11:00 Mönchengladbach Im Kalender speichern
U14 Rot-Weiss Essen - 1. FC Köln U14 11:00 Essen Im Kalender speichern
U13 Fortuna Düsseldorf - 1. FC Köln U13 12:45 Düsseldorf Im Kalender speichern
U15 1. FC Köln U15 - Bayer 04 Leverkusen 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U19 1. FC Köln U19 - SC Paderborn 07 13:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
U11 Bayer 04 Leverkusen - 1. FC Köln U11 13:30 Leverkusen Im Kalender speichern
U21 SC Rot-Weiß Oberhausen - 1. FC Köln U21 14:00 Oberhausen Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln U16 - DJK Arminia Ibbenbüren 15:00 Neue Sandkaul Im Kalender speichern
U16 FC Viktoria Köln - 1. FC Köln U16 17:00 Sportpark Höhenberg Im Kalender speichern

Sonntag, 15. April 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U12 1. FC Köln U12 - Rot-Weiss Essen 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U 8 1. FC Köln U8 - TV Rodenkirchen 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln II - VfL Sindelfingen 14:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Dienstag, 17. April 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U21 SV Westfalia Rhynern - 1. FC Köln U21 19:30 Hamm Im Kalender speichern

Mittwoch, 18. April 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Donnerstag, 19. April 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Freitag, 20. April 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 15:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U11 1. FC Köln U11 - Alemannia Aachen 17:30 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Samstag, 21. April 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U 8 1. FC Köln U8 - SG Worringen 10:30 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U17 SG Unterrath - 1. FC Köln U17 11:00 Düsseldorf Im Kalender speichern
U19 Borussia Dortmund - 1. FC Köln U19 11:00 Dortmund Im Kalender speichern
U13 MSV Duisburg - 1. FC Köln U13 13:00 Duisburg Im Kalender speichern
U16 1. FC Köln U16 - SC Fortuna Köln 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U21 1. FC Köln U21 - TuS Erndtebrück 14:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln U17 - Borussia Mönchengladbach 14:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U14 1. FC Köln U14 - Bayer 04 Leverkusen 15:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U15 VfL Bochum - 1. FC Köln U15 15:00 Bochum Im Kalender speichern
Frauen Bayer 04 Leverkusen U16 - 1. FC Köln U16 15:00 Langenfeld Im Kalender speichern

Sonntag, 22. April 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U12 Borussia Mönchengladbach 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln - SC Sand 11:00 Südstadion Im Kalender speichern
U10 1. FC Köln U10 - JSG Erft 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U12 1. FC Köln U12 - Borussia Mönchengladbach 12:30 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U 9 1. FC Köln U9 - Bayer 04 Leverkusen 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen FSV Hessen Wetzlar - 1. FC Köln II 14:00 Wetzlar Im Kalender speichern

Montag, 23. April 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Dienstag, 24. April 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U21 FC Wegberg-Beeck - 1. FC Köln U21 19:30 Wegberg Im Kalender speichern

Mittwoch, 25. April 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (öffentlich) 15:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U 8 SV Deutz 05 - 1. FC Köln U8 16:30 Dr.-Simons-Str. Im Kalender speichern
U19 SC Preußen Münster - 1. FC Köln U19 18:00 Münster Im Kalender speichern

Donnerstag, 26. April 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Freitag, 27. April 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 14:30 Geißbockheim Im Kalender speichern

Samstag, 28. April 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U11 BWC Viersen (U11-Turnier) 10:00 Viersen Im Kalender speichern
U 8 1. FC Köln U8 - 1. Jugend-Fußball-Schule Köln II 10:30 Im Kalender speichern
U17 1. FC Köln U17 - Borussia Dortmund 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U 9 1. FC Köln U9 - FC Schalke 04 12:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U12 MSV Duisburg - 1. FC Köln U12 13:00 Duisburg Im Kalender speichern
U15 1. FC Köln U15 - Borussia Dortmund 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U21 Fortuna Düsseldorf U23 - 1. FC Köln U21 14:00 Düsseldorf Im Kalender speichern
Frauen FSV Gütersloh - 1. FC Köln U17 14:00 Rheda-Wiedenbrück Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln U16 - GSV Moers 15:00 Neue Sandkaul Im Kalender speichern

Sonntag, 29. April 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U14 Zender Talents Cup (U14-Turnier) 09:00 Merzig Im Kalender speichern
U16 SV Bergisch Gladbach 09 - 1. FC Köln U16 11:00 Bergisch Gladbach Im Kalender speichern
U13 1. FC Köln U13 - SC Paderborn 07 12:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U19 1. FC Köln U19 - RW Oberhausen 13:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln II - 1. FFC Niederkirchen 14:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen FF USV Jena - 1. FC Köln 14:00 Jena Im Kalender speichern

Montag, 30. April 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U14 Zender Talents Cup (U14-Turnier) 09:00 Merzig Im Kalender speichern

Dienstag, 01. Mai 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U 8 KRC Genk (U8-Turnier) 10:00 Genk (Belgien) Im Kalender speichern
U 9 KRC Genk (U9-Turnier) 10:00 Genk (Belgien) Im Kalender speichern
U10 KRC Genk (U10-Turnier) 10:00 Genk (Belgien) Im Kalender speichern
Profis Training (öffentlich) 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U15 SC Paderborn 07 - 1. FC Köln U15 14:00 Paderborn Im Kalender speichern

Mittwoch, 02. Mai 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (öffentlich) 14:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U16 1. FC Köln U16 - FC Düren-Niederau 19:15 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Donnerstag, 03. Mai 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Freitag, 04. Mai 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Samstag, 05. Mai 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U11 Borussia Mönchengladbach 00:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U 9 VfL Bochum - 1. FC Köln U9 11:00 Bochum Im Kalender speichern
U11 1. FC Köln U11 - Borussia Mönchengladbach 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U 8 SV Agrippina Köln - 1. FC Köln U8 12:00 Zülpicher Wall Im Kalender speichern
U15 Arminia Bielefeld - 1. FC Köln U15 12:30 Bielefeld Im Kalender speichern
U19 SC Fortuna Köln - 1. FC Köln U19 13:00 Stadion Merianstraße Im Kalender speichern
U21 1. FC Köln U21 - Borussia Dortmund U23 14:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
U14 1. FC Köln U14 - Borussia Dortmund 15:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen Borussia Mönchengladbach U16 - 1. FC Köln U16 15:00 Mönchengladbach Im Kalender speichern

Sonntag, 06. Mai 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U10 Fortuna Düsseldorf - 1. FC Köln U10 10:00 Düsseldorf Im Kalender speichern
U12 1. FC Köln U12 - SC Paderborn 07 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U13 Borussia Mönchengladbach - 1. FC Köln U13 11:00 Mönchengladbach Im Kalender speichern
U11 Rot-Weiss Essen - 1. FC Köln U11 13:00 Essen Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln II - FC Bayern München II 14:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln - MSV Duisburg 14:00 Südstadion Im Kalender speichern
U16 SC Borussia Hohenlind - 1. FC Köln U16 22:00 Sportpark Müngersdorf Im Kalender speichern

Dienstag, 08. Mai 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Feldstufentest 10:00 Ostkampfbahn Im Kalender speichern

Mittwoch, 09. Mai 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U19 Blue Stars/FIFA Youth Cup (U19-Turnier) 14:30 Zürich (Schweiz) Im Kalender speichern
U14 MSV Duisburg - 1. FC Köln U14 19:00 Im Kalender speichern

Donnerstag, 10. Mai 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U10 SG Kaarst (U10-Turnier) 10:00 Kaarst Im Kalender speichern
U12 FC Elva (U12-Turnier) 10:00 Elva (Estland) Im Kalender speichern
U11 Fortuna Düsseldorf - 1. FC Köln U11 10:00 Düsseldorf Im Kalender speichern
Profis Training (nicht öffentlich) 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U 9 Fortuna Wormerveer (U9-Turnier) 11:00 Wormerveer (Holland) Im Kalender speichern
U13 1. FC Köln U13 - FC Schalke 04 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Freitag, 11. Mai 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U19 Blue Stars/FIFA Youth Cup (U19-Turnier) 09:15 Zürich (Schweiz) Im Kalender speichern
U12 FC Elva (U12-Turnier) 10:00 Elva (Estland) Im Kalender speichern
U 8 Fortuna Wormerveer (U8-Turnier) 10:30 Wormerveer (Holland) Im Kalender speichern
Profis Training (nicht öffentlich) 12:30 Geißbockheim Im Kalender speichern

Samstag, 12. Mai 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U10 1. FC Köln U10 - FC Hennef 05 10:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U16 Jugendsport Wenau - 1. FC Köln U16 11:00 Langerwehe Im Kalender speichern
U11 MSV Duisburg - 1. FC Köln U11 15:00 Duisburg Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln U16 - Warendorfer SU 15:00 Neue Sandkaul Im Kalender speichern

Sonntag, 13. Mai 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U 9 Tempo Overijse (U9-Turnier) 09:00 Overijse (Belgien) Im Kalender speichern
U 8 Tempo Overijse (U8-Turnier) 09:15 Overijse (Belgien) Im Kalender speichern
U21 Wuppertaler SV - 1. FC Köln U21 14:00 Wuppertal Im Kalender speichern
Frauen SG 99 Andernach - 1. FC Köln II 14:00 Andernach Im Kalender speichern
Frauen 1. FFC Turbine Potsdam - 1. FC Köln 14:00 Potsdam Im Kalender speichern

Mittwoch, 16. Mai 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U14 Borussia Mönchengladbach - 1. FC Köln U14 19:00 Mönchengladbach Im Kalender speichern

Freitag, 18. Mai 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U14 SC Husen-Kurl (U14-Turnier) 09:30 Dortmund Im Kalender speichern
U10 1. FC Köln U10 - HNK Hajduk Split 16:45 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Samstag, 19. Mai 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U 8 SC Velbert (U8-Turnier) 09:00 Velbert Im Kalender speichern
U 9 GKSC Hürth (U9-Turnier) 09:00 Hürth Im Kalender speichern
U10 TSV Meerbusch (U10-Turnier) 09:00 Meerbusch Im Kalender speichern
U11 FC Union 60 Bremen (U11-Turnier) 10:15 Bremen Im Kalender speichern
U15 Bernesto Champions Cup (U15-Turnier) 10:30 Hamburg Im Kalender speichern
U13 1. FC Köln U13 - Bayer 04 Leverkusen 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U16 1. FC Köln U16 - FC Pesch 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U19 TuS Ennepetal (U19-Turnier) 14:00 Ennepetal Im Kalender speichern
U12 Borussia Dortmund - 1. FC Köln U12 15:00 Dortmund Im Kalender speichern

Sonntag, 20. Mai 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U 8 SC Velbert (U8-Turnier) 09:00 Velbert Im Kalender speichern
U 9 CfB Ford Niehl (U9-Turnier) 09:00 Pastor-Wolff-Str. Im Kalender speichern
U10 TSV Meerbusch (U10-Turnier) 09:00 Meerbusch Im Kalender speichern
U11 FC Union 60 Bremen (U11-Turnier) 09:00 Bremen Im Kalender speichern
U15 Bernesto Champions Cup (U15-Turnier) 10:00 Hamburg Im Kalender speichern
U14 SC Husen-Kurl (U14-Turnier) 10:00 Dortmund Im Kalender speichern
U19 TuS Ennepetal (U19-Turnier) 10:30 Ennepetal Im Kalender speichern
U12 SV Eintracht Trier (U12-Turnier) 13:00 Trier Im Kalender speichern

Montag, 21. Mai 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U19 TuS Ennepetal (U19-Turnier) 09:30 Ennepetal Im Kalender speichern

Donnerstag, 24. Mai 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U16 SC Fortuna Köln - 1. FC Köln U16 18:00 Jean-Löring-Sportpark Im Kalender speichern

Samstag, 26. Mai 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U12 1. FC Köln U12 - Cardiff and Vale Schools FA 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U13 1. FC Köln U13 - Cardiff and Vale Schools FA 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U 9 FC Schalke 04 - 1. FC Köln U9 12:00 Gelsenkirchen Im Kalender speichern
U15 1. FC Köln U15 - Borussia Mönchengladbach 13:30 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U10 KFC Weywertz (U10-Turnier) 14:00 Weywertz (Belgien) Im Kalender speichern
Frauen DJK Wacker Mecklenbeck - 1. FC Köln U16 15:00 Münster Im Kalender speichern

Sonntag, 27. Mai 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U10 KFC Weywertz (U10-Turnier) 09:30 Weywertz (Belgien) Im Kalender speichern
U 8 Challenge Benoit Thans (U8-Turnier) 09:40 Wanze (Belgien) Im Kalender speichern
U16 1. FC Köln U16 - Bonner SC 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U17 FC Viktoria Köln - 1. FC Köln U17 13:00 Sportpark Höhenberg Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln - SV Werder Bremen 14:00 Südstadion Im Kalender speichern

Dienstag, 29. Mai 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U 8 SG Worringen - 1. FC Köln U8 17:00 Erdweg Im Kalender speichern

Donnerstag, 31. Mai 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U12 FC Schalke 04 - 1. FC Köln U12 11:00 Gelsenkirchen Im Kalender speichern
U15 MSV Duisburg - 1. FC Köln U15 11:00 Duisburg Im Kalender speichern
U16 Alemannia Aachen - 1. FC Köln U16 15:30 Brühl Im Kalender speichern

Samstag, 02. Juni 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U11 Quick 20 Oldenzaal (U11-Turnier) 10:30 Oldenzaal (Holland) Im Kalender speichern
U14 Arminia Bielefeld- 1. FC Köln U14 12:00 Bielefeld Im Kalender speichern
U10 SC Verl (U10-Turnier) 12:00 Verl Im Kalender speichern
U 9 SV Thomasstadt Kempen (U9-Turnier) 12:30 Kempen Im Kalender speichern
U 8 KFC Weywertz (U8-Turnier) 13:00 Weywertz (Belgien) Im Kalender speichern
U13 RW Oberhausen - 1. FC Köln U13 13:00 Oberhausen Im Kalender speichern
Profis Arminia Bielefeld - 1. FC Köln U14 14:45 Im Kalender speichern
U15 SC Preußen Münster - 1. FC Köln U15 15:00 Münster Im Kalender speichern
Frauen 1. FC Köln U16 - Herforder SV Borussia Friedenstal 15:00 Neue Sandkaul Im Kalender speichern

Sonntag, 03. Juni 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U10 SC Verl (U10-Turnier) 09:00 Verl Im Kalender speichern
U 9 SV Thomasstadt Kempen (U9-Turnier) 09:30 Kempen Im Kalender speichern
U11 Quick 20 Oldenzaal (U11-Turnier) 09:30 Oldenzaal (Holland) Im Kalender speichern
U 8 KFC Weywertz (U8-Turnier) 10:00 Weywertz (Belgien) Im Kalender speichern
U16 FC Wegberg-Beeck - 1. FC Köln U16 11:00 Wegberg Im Kalender speichern
U12 RW Oberhausen - 1. FC Köln U12 13:00 Oberhausen Im Kalender speichern
U17 1. FC Köln U17 - Hombrucher SV 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen VfL Wolfsburg - 1. FC Köln 14:00 Wolfsburg Im Kalender speichern

Dienstag, 05. Juni 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U14 VfL Bochum - 1. FC Köln U14 18:30 Bochum Im Kalender speichern

Mittwoch, 06. Juni 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U16 SC Borussia Hohenlind - 1. FC Köln U16 19:30 Sportpark Müngersdorf Im Kalender speichern

Freitag, 08. Juni 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U11 FK Liepaja (U11-Turnier) 10:00 Riga (Lettland) Im Kalender speichern

Samstag, 09. Juni 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U11 FK Liepaja (U11-Turnier) 09:00 Riga (Lettland) Im Kalender speichern
U13 SV Eintracht Trier (U13-Turnier) 09:30 Trier Im Kalender speichern
U12 R.K.V.V. Best Vooruit (U12-Turnier) 10:00 Best (Holland) Im Kalender speichern
U 9 RW Oberhausen - 1. FC Köln U9 10:45 Oberhausen Im Kalender speichern
U10 1. FC Köln U10 - VfL Bochum 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U15 1. FC Köln U15 - SG Unterrath 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen SSV Rhade - 1. FC Köln U16 15:00 Dorsten Im Kalender speichern

Sonntag, 10. Juni 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U13 SV Eintracht Trier (U13-Turnier) 09:00 Trier Im Kalender speichern
U12 Bayer 04 Leverkusen - 1. FC Köln U12 11:00 Leverkusen Im Kalender speichern

Dienstag, 12. Juni 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U14 Fortuna Düsseldorf - 1. FC Köln U14 18:30 Düsseldorf Im Kalender speichern

Mittwoch, 13. Juni 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U10 1. FC Köln U10 - Bayer 04 Leverkusen 18:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Samstag, 16. Juni 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U 9 SpVg Dümmlinghausen-Bernberg (U9-Turnier) 10:00 Gummersbach Im Kalender speichern
U14 VfL Viktoria Mennighüffen (U14-Turnier) 10:00 Löhne Im Kalender speichern
U11 1. FC Köln U11 - Arminia Bielefeld 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U13 VfL Bochum - 1. FC Köln U13 13:00 Bochum Im Kalender speichern

Sonntag, 17. Juni 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U14 VfL Viktoria Mennighüffen (U14-Turnier) 09:00 Löhne Im Kalender speichern
U 8 SpVg Dümmlinghausen-Bernberg (U8-Turnier) 10:00 Gummersbach Im Kalender speichern
U10 1. FC Köln U10 - SC West 22:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Samstag, 23. Juni 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U 8 Spvg Steinhagen (U8-Turnier) 09:30 Steinhagen Im Kalender speichern
U 9 Spvg Steinhagen (U9-Turnier) 09:30 Steinhagen Im Kalender speichern
U21 1. FC Köln U21 - SC Fortuna Köln 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U11 1. FC Köln U11 - JSG Erft 01 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U10 Vorwärts Spoho 98 (U10-Turnier) 12:30 Sportpark Müngersdorf Im Kalender speichern
U13 PSV Eindhoven (U13-Turnier) 14:00 Eindhoven (Holland) Im Kalender speichern
U14 PSV Eindhoven (U14-Turnier) 14:00 Eindhoven (Holland) Im Kalender speichern

Sonntag, 24. Juni 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U 8 Spvg Steinhagen (U8-Turnier) 09:00 Steinhagen Im Kalender speichern
U 9 Spvg Steinhagen (U9-Turnier) 11:50 Steinhagen Im Kalender speichern

Montag, 25. Juni 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Trainingsauftakt 15:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Dienstag, 26. Juni 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
Profis Training 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
Profis Training 15:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Donnerstag, 28. Juni 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U19 1. FC Köln U19 - Bonner SC 18:30 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Samstag, 30. Juni 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U 8 SC Brühl (U8-Turnier) 09:00 Brühl Im Kalender speichern
U 8 Euskirchener TSC (U8-Turnier) 09:30 Euskirchen Im Kalender speichern
U11 1. FC Köln U11 - Fortuna Düsseldorf 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U21 1. FC Köln U21 - TV Herkenrath 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U 9 Euskirchener TSC (U9-Turnier) 14:30 Euskirchen Im Kalender speichern

Sonntag, 01. Juli 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U12 SC Brühl (U12-Turnier) 09:00 Brühl Im Kalender speichern

Mittwoch, 04. Juli 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U17 1. FC Köln U17 - SV Eintracht Trier 19:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Donnerstag, 05. Juli 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U19 1. FC Köln U19 - FC St. Pauli 17:30 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Samstag, 07. Juli 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U17 SV Astoria Walldorf - 1. FC Köln U17 00:00 Im Kalender speichern
U 8 FC Büllingen (U8-Turnier) 10:00 Büllingen (Belgien) Im Kalender speichern
U21 SV 07 Elversberg - 1. FC Köln U21 11:00 Gondenbrett Im Kalender speichern
U19 1. FC Köln U19 - F91 Düdelingen 18:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Sonntag, 08. Juli 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U16 1. FC Köln U16 - Fortuna Düsseldorf 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Dienstag, 10. Juli 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U21 K.A.S. Eupen - 1. FC Köln U21 15:00 Eupen (Belgien) Im Kalender speichern
U17 1. FC Köln U17 - 1. FSV Mainz 05 18:30 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Mittwoch, 11. Juli 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U19 FSV Frankfurt - 1. FC Köln U19 00:00 Koblenz Im Kalender speichern

Freitag, 13. Juli 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U16 1. FC Köln U16 - FC Hennef 05 19:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Samstag, 14. Juli 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U19 TSG 1899 Hoffenheim - 1. FC Köln U19 00:00 Hoffenheim Im Kalender speichern
U21 1. FC Köln U21 - SV Eintracht Trier 14:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Samstag, 21. Juli 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U21 Rodas JC Kerkrade U21 - 1. FC Köln U21 15:00 Jülich-Barmen Im Kalender speichern

Samstag, 28. Juli 2018

Kategorie Termin Uhrzeit Ort
U19 1. FC Kleve - 1. FC Köln U19 16:00 Kleve Im Kalender speichern