U19

1. FC KÖLN SAISON 2021/22

Goalkeeper

Max Hagemoser

MaxHagemoser

Mike Dreier

MikeDreier

Jonas Urbig

JonasUrbig

Defender

Kaden Amaniampong

KadenAmaniampong

Emin Kujovic

EminKujovic

Max Finkgräfe

MaxFinkgräfe

Carlo Kettig

CarloKettig

Elias-Geoffrey Bakatukanda

Elias-GeoffreyBakatukanda

Ben Decker

BenDecker

Pierre Nadjombe

PierreNadjombe

Mikail Özkan

MikailÖzkan

Winzent Suchanek

WinzentSuchanek

Nicolas Urso

NicolasUrso

Rijad Smajic

RijadSmajic

Midfielder

Philipp Wydra

PhilippWydra

Jens Castrop

JensCastrop

Romeo Aikbekaen

RomeoAikbekaen

Lennox Kern

LennoxKern

Meiko Wäschenbach

MeikoWäschenbach

Giuliano Breve

GiulianoBreve

Vladislav Fadeev

VladislavFadeev

Luan Simnica

LuanSimnica

Vladimir Fratea

VladimirFratea

Nicolas Bajlicz

NicolasBajlicz

Forward

Simon Breuer

SimonBreuer

Namory Cisse

NamoryCisse

Maximilian Schmid

MaximilianSchmid

Lars Ganzhorn

LarsGanzhorn

Josia Walther

JosiaWalther

Damion Downs

DamionDowns

Justin Diehl

JustinDiehl

COACHING STAFF

Stefan Ruthenbeck

StefanRuthenbeck

Jakob Strehlow

JakobStrehlow

Alexander Kynaß

AlexanderKynaß

Valentin Lay

ValentinLay

Florian Cornides

FlorianCornides

Squad

Position First name Last name Birthdate Joined Country Last team
Goalkeeper MaxHagemoser07.01.2003 01.07.2019 GERRB Leipzig
MikeDreier01.05.2004 01.07.2020 GERTSG Hoffenheim
JonasUrbig08.08.2003 01.07.2012 GER1. Jugend-Fußball-Schule Köln
Defender KadenAmaniampong26.05.2004 01.07.2018 GERBonner SC
EminKujovic29.09.2004 01.01.2020 MNESC Fortuna Köln
MaxFinkgräfe27.03.2004 01.07.2021 GERSG Unterrath
CarloKettig10.04.2003 01.07.2018 GERFSV Frankfurt
Elias-GeoffreyBakatukanda13.04.2004 01.07.2011 GERSC Weiler-Volkhoven
BenDecker05.04.2003 01.07.2017 GERTSC Euskirchen
PierreNadjombe10.05.2003 01.07.2016 GERFC Viktoria Köln
MikailÖzkan29.03.2003 01.07.2018 GERFC Hennef 05
WinzentSuchanek16.07.2003 01.07.2016 GERSportfreunde Troisdorf 05
NicolasUrso31.01.2003 01.07.2019 GERSV Wehen Wiesbaden
RijadSmajic05.05.2004 01.07.2019 BIHSC Fortuna Köln
Midfielder PhilippWydra07.01.2003 01.07.2019 AUTAKA Rapid Wien
JensCastrop29.07.2003 01.07.2015 GERFortuna Düsseldorf
RomeoAikbekaen22.06.2004 01.07.2020 GERSC Borussia Lindenthal-Hohenlind
LennoxKern12.01.2004 01.07.2019 GERFSV Frankfurt
MeikoWäschenbach13.01.2004 01.07.2019 GERFC Hennef 05
GiulianoBreve12.01.2004 01.07.2019 GER/ITAAstoria Waldorf
VladislavFadeev28.08.2003 01.07.2019 GERFC Viktoria Köln
LuanSimnica23.01.2004 01.07.2019 GERFC Hennef 05
VladimirFratea27.07.2003 01.07.2019 MDAFC Juniorul
NicolasBajlicz08.07.2004 04.09.2020 AUTAKA Austria Wien
Forward SimonBreuer05.03.2003 01.07.2010 GERSC Borussia Lindenthal-Hohenlind
NamoryCisse05.01.2003 01.07.2017 AUTFC Wacker Innsbruck
MaximilianSchmid05.03.2003 01.07.2018 GER1. FSV Mainz 05
LarsGanzhorn20.04.2004 01.07.2019 GERFC 08 Villingen
JosiaWalther08.10.2004 01.07.2019 GERFC Carl Zeiss Jena
DamionDowns06.07.2004 29.09.2020 GERFC Ingolstadt 04
JustinDiehl27.11.2004 01.07.2011 GERSC Borussia Lindenthal-Hohenlind

STAFF

Last name First name Birthdate Joined Function More information
Jona SchwarzSchwarz (Sportpsychologe)Jona Team advisor
Eduard RiesenRiesenEduard Video analyst
Andreas OedekhovenOedekhovenAndreas Physiotherapist
Andreas MüllerMüllerAndreas01.08.2019 Team advisor
Trainer- und Funktionsteam
Trainer Stefan Ruthenbeck
Co-Trainer Jakob Strehlow
Athletik-Trainer Valentin Lay
Torwarttrainer Alexander Kynaß
Individual-Trainer Florian Cornides
Reha-Trainer Georg Winkelhoch
Videoanalyst Eduard Riesen
Sportpsychologischer Experte Jona Schwarz
Physiotherapeut Andreas Oedekhoven
Mannschaftsbetreuer Andreas Müller

Table

PL.TeamGamesWDLGoalsDiff.Pt.
1Borussia Dortmund22006 : 156Up
1FC Viktoria Köln00000 : 000
2FC Schalke 04 U1922005 : 146
2Rot-Weiss Essen U1922005 : 146
4MSV Duisburg21107 : 254Down width=
5SC Preußen Münster21105 : 324
6Bayer 04 Leverkusen21104 : 224
7Wuppertaler SV21103 : 214Up
8DSC Arminia Bielefeld U1921012 : 203Up
8Fortuna Düsseldorf21012 : 203Down width=
10VfL Bochum 184810101 : 101
11SC Paderborn 0720112 : 4-21Down width=
12FC Viktoria Köln U1920113 : 6-31Up
13SC Rot-Weiß Oberhausen-Rhld.U1920112 : 5-31Up
14Borussia Mönchengladbach20022 : 5-30Down width=
151. FC Köln10011 : 4-30Down width=
15SC Fortuna Köln U1920021 : 4-30Down width=
17TSV Alemannia Aachen20020 : 6-60

Matchdays

    • 1. Matchday 09-11-2021 | 11:00

    • SC Fortuna Köln U19 0 : 2 Bayer 04 Leverkusen
    • 1. Matchday 09-11-2021 | 11:00

    • MSV Duisburg 5 : 0 TSV Alemannia Aachen
    • 1. Matchday 09-11-2021 | 11:00

    • SC Paderborn 07 1 : 1 Wuppertaler SV
    • 1. Matchday 09-11-2021 | 11:00

    • SC Rot-Weiß Oberhausen-Rhld.U19 0 : 3 Borussia Dortmund
    • 1. Matchday 09-11-2021 | 13:00

    • SC Preußen Münster 4 : 2 Borussia Mönchengladbach
    • 1. Matchday 09-12-2021 | 11:00

    • FC Schalke 04 U19 4 : 1 1. FC Köln
    • 1. Matchday 09-12-2021 | 11:00

    • Rot-Weiss Essen U19 4 : 1 FC Viktoria Köln U19
    • 1. Matchday 09-12-2021 | 13:00

    • DSC Arminia Bielefeld U19 1 : 2 Fortuna Düsseldorf
    • 1. Matchday 09-12-2021 | 23:59

    • - VfL Bochum 1848
    • 2. Matchday 09-18-2021 | 11:00

    • Bayer 04 Leverkusen 2 : 2 MSV Duisburg
    • 2. Matchday 09-18-2021 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen 0 : 1 DSC Arminia Bielefeld U19
    • 2. Matchday 09-19-2021 | 11:00

    • Wuppertaler SV 2 : 1 SC Fortuna Köln U19
    • 2. Matchday 09-19-2021 | 11:00

    • Fortuna Düsseldorf 0 : 1 FC Schalke 04 U19
    • 2. Matchday 09-19-2021 | 11:00

    • Borussia Mönchengladbach 0 : 1 Rot-Weiss Essen U19
    • 2. Matchday 09-19-2021 | 11:00

    • FC Viktoria Köln U19 2 : 2 SC Rot-Weiß Oberhausen-Rhld.U19
    • 2. Matchday 09-19-2021 | 11:00

    • VfL Bochum 1848 1 : 1 SC Preußen Münster
    • 2. Matchday 09-19-2021 | 11:00

    • Borussia Dortmund 3 : 1 SC Paderborn 07
    • 2. Matchday 09-19-2021 | 23:59

    • 1. FC Köln -
    • 3. Matchday 09-25-2021 | 10:30

    • DSC Arminia Bielefeld U19 - Bayer 04 Leverkusen
    • 3. Matchday 09-25-2021 | 11:00

    • SC Fortuna Köln U19 - Borussia Dortmund
    • 3. Matchday 09-26-2021 | 11:00

    • MSV Duisburg - Wuppertaler SV
    • 3. Matchday 09-26-2021 | 11:00

    • Rot-Weiss Essen U19 - VfL Bochum 1848
    • 3. Matchday 09-26-2021 | 11:00

    • FC Schalke 04 U19 - TSV Alemannia Aachen
    • 3. Matchday 09-26-2021 | 11:00

    • 1. FC Köln - Fortuna Düsseldorf
    • 3. Matchday 09-26-2021 | 11:00

    • SC Rot-Weiß Oberhausen-Rhld.U19 - Borussia Mönchengladbach
    • 3. Matchday 09-26-2021 | 15:00

    • SC Paderborn 07 - FC Viktoria Köln U19
    • 3. Matchday 09-26-2021 | 23:59

    • - SC Preußen Münster
    • 4. Matchday 10-02-2021 | 11:00

    • VfL Bochum 1848 - SC Rot-Weiß Oberhausen-Rhld.U19
    • 4. Matchday 10-02-2021 | 11:00

    • TSV Alemannia Aachen - 1. FC Köln
    • 4. Matchday 10-02-2021 | 11:00

    • FC Viktoria Köln U19 - SC Fortuna Köln U19
    • 4. Matchday 10-02-2021 | 11:00

    • SC Preußen Münster - Rot-Weiss Essen U19
    • 4. Matchday 10-02-2021 | 11:00

    • Bayer 04 Leverkusen - FC Schalke 04 U19
    • 4. Matchday 10-02-2021 | 13:00

    • Wuppertaler SV - DSC Arminia Bielefeld U19
    • 4. Matchday 10-02-2021 | 13:00

    • Borussia Mönchengladbach - SC Paderborn 07
    • 4. Matchday 10-03-2021 | 11:00

    • Borussia Dortmund - MSV Duisburg
    • 4. Matchday 10-03-2021 | 23:59

    • Fortuna Düsseldorf -
    • 5. Matchday 10-16-2021 | 11:00

    • DSC Arminia Bielefeld U19 - Borussia Dortmund
    • 5. Matchday 10-16-2021 | 11:00

    • 1. FC Köln - Bayer 04 Leverkusen
    • 5. Matchday 10-16-2021 | 11:00

    • SC Fortuna Köln U19 - Borussia Mönchengladbach
    • 5. Matchday 10-16-2021 | 12:00

    • SC Paderborn 07 - VfL Bochum 1848
    • 5. Matchday 10-17-2021 | 11:00

    • MSV Duisburg - FC Viktoria Köln U19
    • 5. Matchday 10-17-2021 | 11:00

    • SC Rot-Weiß Oberhausen-Rhld.U19 - SC Preußen Münster
    • 5. Matchday 10-17-2021 | 11:00

    • Fortuna Düsseldorf - TSV Alemannia Aachen
    • 5. Matchday 10-17-2021 | 11:00

    • FC Schalke 04 U19 - Wuppertaler SV
    • 5. Matchday 10-17-2021 | 23:59

    • - Rot-Weiss Essen U19
    • 6. Matchday 10-23-2021 | 11:00

    • Borussia Mönchengladbach - MSV Duisburg
    • 6. Matchday 10-23-2021 | 11:00

    • Bayer 04 Leverkusen - Fortuna Düsseldorf
    • 6. Matchday 10-24-2021 | 11:00

    • Rot-Weiss Essen U19 - SC Rot-Weiß Oberhausen-Rhld.U19
    • 6. Matchday 10-24-2021 | 11:00

    • Borussia Dortmund - FC Schalke 04 U19
    • 6. Matchday 10-24-2021 | 11:00

    • Wuppertaler SV - 1. FC Köln
    • 6. Matchday 10-24-2021 | 11:00

    • VfL Bochum 1848 - SC Fortuna Köln U19
    • 6. Matchday 10-24-2021 | 11:00

    • SC Preußen Münster - SC Paderborn 07
    • 6. Matchday 10-24-2021 | 23:59

    • TSV Alemannia Aachen -
    • 6. Matchday 11-06-2021 | 15:00

    • FC Viktoria Köln U19 - DSC Arminia Bielefeld U19
    • 7. Matchday 10-30-2021 | 11:00

    • TSV Alemannia Aachen - Bayer 04 Leverkusen
    • 7. Matchday 10-30-2021 | 11:00

    • 1. FC Köln - Borussia Dortmund
    • 7. Matchday 10-30-2021 | 13:00

    • DSC Arminia Bielefeld U19 - Borussia Mönchengladbach
    • 7. Matchday 10-31-2021 | 11:00

    • MSV Duisburg - VfL Bochum 1848
    • 7. Matchday 10-31-2021 | 11:00

    • FC Schalke 04 U19 - FC Viktoria Köln U19
    • 7. Matchday 10-31-2021 | 11:00

    • Fortuna Düsseldorf - Wuppertaler SV
    • 7. Matchday 10-31-2021 | 13:00

    • SC Fortuna Köln U19 - SC Preußen Münster
    • 7. Matchday 10-31-2021 | 13:00

    • SC Paderborn 07 - Rot-Weiss Essen U19
    • 7. Matchday 10-31-2021 | 23:59

    • - SC Rot-Weiß Oberhausen-Rhld.U19
    • 8. Matchday 11-27-2021 | 11:00

    • VfL Bochum 1848 - DSC Arminia Bielefeld U19
    • 8. Matchday 11-27-2021 | 13:00

    • SC Rot-Weiß Oberhausen-Rhld.U19 - SC Paderborn 07
    • 8. Matchday 11-28-2021 | 11:00

    • Rot-Weiss Essen U19 - SC Fortuna Köln U19
    • 8. Matchday 11-28-2021 | 11:00

    • SC Preußen Münster - MSV Duisburg
    • 8. Matchday 11-28-2021 | 11:00

    • Borussia Dortmund - Fortuna Düsseldorf
    • 8. Matchday 11-28-2021 | 11:00

    • FC Viktoria Köln U19 - 1. FC Köln
    • 8. Matchday 11-28-2021 | 11:00

    • Borussia Mönchengladbach - FC Schalke 04 U19
    • 8. Matchday 11-28-2021 | 11:00

    • Wuppertaler SV - TSV Alemannia Aachen
    • 8. Matchday 11-28-2021 | 23:59

    • Bayer 04 Leverkusen -
    • 9. Matchday 12-04-2021 | 11:00

    • 1. FC Köln - Borussia Mönchengladbach
    • 9. Matchday 12-04-2021 | 12:00

    • SC Fortuna Köln U19 - SC Rot-Weiß Oberhausen-Rhld.U19
    • 9. Matchday 12-04-2021 | 13:00

    • TSV Alemannia Aachen - Borussia Dortmund
    • 9. Matchday 12-05-2021 | 11:00

    • Fortuna Düsseldorf - FC Viktoria Köln U19
    • 9. Matchday 12-05-2021 | 11:00

    • DSC Arminia Bielefeld U19 - SC Preußen Münster
    • 9. Matchday 12-05-2021 | 11:00

    • FC Schalke 04 U19 - VfL Bochum 1848
    • 9. Matchday 12-05-2021 | 11:00

    • Bayer 04 Leverkusen - Wuppertaler SV
    • 9. Matchday 12-05-2021 | 11:00

    • MSV Duisburg - Rot-Weiss Essen U19
    • 9. Matchday 12-05-2021 | 23:59

    • - SC Paderborn 07
    • 10. Matchday 02-06-2022 | 11:00

    • SC Paderborn 07 - SC Fortuna Köln U19
    • 10. Matchday 02-06-2022 | 11:00

    • Borussia Mönchengladbach - Fortuna Düsseldorf
    • 10. Matchday 02-06-2022 | 11:00

    • Rot-Weiss Essen U19 - DSC Arminia Bielefeld U19
    • 10. Matchday 02-06-2022 | 11:00

    • VfL Bochum 1848 - 1. FC Köln
    • 10. Matchday 02-06-2022 | 11:00

    • Borussia Dortmund - Bayer 04 Leverkusen
    • 10. Matchday 02-06-2022 | 11:00

    • SC Preußen Münster - FC Schalke 04 U19
    • 10. Matchday 02-06-2022 | 11:00

    • SC Rot-Weiß Oberhausen-Rhld.U19 - MSV Duisburg
    • 10. Matchday 02-06-2022 | 11:00

    • FC Viktoria Köln U19 - TSV Alemannia Aachen
    • 10. Matchday 02-06-2022 | 23:59

    • Wuppertaler SV -
    • 11. Matchday 02-13-2022 | 11:00

    • Bayer 04 Leverkusen - FC Viktoria Köln U19
    • 11. Matchday 02-13-2022 | 11:00

    • TSV Alemannia Aachen - Borussia Mönchengladbach
    • 11. Matchday 02-13-2022 | 11:00

    • MSV Duisburg - SC Paderborn 07
    • 11. Matchday 02-13-2022 | 11:00

    • 1. FC Köln - SC Preußen Münster
    • 11. Matchday 02-13-2022 | 11:00

    • Fortuna Düsseldorf - VfL Bochum 1848
    • 11. Matchday 02-13-2022 | 11:00

    • DSC Arminia Bielefeld U19 - SC Rot-Weiß Oberhausen-Rhld.U19
    • 11. Matchday 02-13-2022 | 11:00

    • FC Schalke 04 U19 - Rot-Weiss Essen U19
    • 11. Matchday 02-13-2022 | 11:00

    • Wuppertaler SV - Borussia Dortmund
    • 11. Matchday 02-13-2022 | 23:59

    • - SC Fortuna Köln U19
    • 12. Matchday 02-20-2022 | 11:00

    • SC Rot-Weiß Oberhausen-Rhld.U19 - FC Schalke 04 U19
    • 12. Matchday 02-20-2022 | 11:00

    • FC Viktoria Köln U19 - Wuppertaler SV
    • 12. Matchday 02-20-2022 | 11:00

    • VfL Bochum 1848 - TSV Alemannia Aachen
    • 12. Matchday 02-20-2022 | 11:00

    • Rot-Weiss Essen U19 - 1. FC Köln
    • 12. Matchday 02-20-2022 | 11:00

    • SC Fortuna Köln U19 - MSV Duisburg
    • 12. Matchday 02-20-2022 | 11:00

    • SC Paderborn 07 - DSC Arminia Bielefeld U19
    • 12. Matchday 02-20-2022 | 11:00

    • Borussia Mönchengladbach - Bayer 04 Leverkusen
    • 12. Matchday 02-20-2022 | 11:00

    • SC Preußen Münster - Fortuna Düsseldorf
    • 12. Matchday 02-20-2022 | 23:59

    • Borussia Dortmund -
    • 13. Matchday 03-05-2022 | 11:00

    • DSC Arminia Bielefeld U19 - SC Fortuna Köln U19
    • 13. Matchday 03-05-2022 | 11:00

    • Fortuna Düsseldorf - Rot-Weiss Essen U19
    • 13. Matchday 03-05-2022 | 11:00

    • Bayer 04 Leverkusen - VfL Bochum 1848
    • 13. Matchday 03-05-2022 | 11:00

    • 1. FC Köln - SC Rot-Weiß Oberhausen-Rhld.U19
    • 13. Matchday 03-05-2022 | 11:00

    • FC Schalke 04 U19 - SC Paderborn 07
    • 13. Matchday 03-05-2022 | 11:00

    • TSV Alemannia Aachen - SC Preußen Münster
    • 13. Matchday 03-05-2022 | 11:00

    • Borussia Dortmund - FC Viktoria Köln U19
    • 13. Matchday 03-05-2022 | 11:00

    • Wuppertaler SV - Borussia Mönchengladbach
    • 13. Matchday 03-06-2022 | 23:59

    • - MSV Duisburg
    • 14. Matchday 04-03-2022 | 11:00

    • SC Rot-Weiß Oberhausen-Rhld.U19 - Fortuna Düsseldorf
    • 14. Matchday 04-03-2022 | 11:00

    • SC Fortuna Köln U19 - FC Schalke 04 U19
    • 14. Matchday 04-03-2022 | 11:00

    • Rot-Weiss Essen U19 - TSV Alemannia Aachen
    • 14. Matchday 04-03-2022 | 11:00

    • MSV Duisburg - DSC Arminia Bielefeld U19
    • 14. Matchday 04-03-2022 | 11:00

    • SC Preußen Münster - Bayer 04 Leverkusen
    • 14. Matchday 04-03-2022 | 11:00

    • Borussia Mönchengladbach - Borussia Dortmund
    • 14. Matchday 04-03-2022 | 11:00

    • SC Paderborn 07 - 1. FC Köln
    • 14. Matchday 04-03-2022 | 11:00

    • VfL Bochum 1848 - Wuppertaler SV
    • 14. Matchday 04-03-2022 | 23:59

    • FC Viktoria Köln U19 -
    • 15. Matchday 04-09-2022 | 11:00

    • FC Viktoria Köln U19 - Borussia Mönchengladbach
    • 15. Matchday 04-09-2022 | 11:00

    • Borussia Dortmund - VfL Bochum 1848
    • 15. Matchday 04-09-2022 | 11:00

    • FC Schalke 04 U19 - MSV Duisburg
    • 15. Matchday 04-09-2022 | 11:00

    • Wuppertaler SV - SC Preußen Münster
    • 15. Matchday 04-09-2022 | 11:00

    • Bayer 04 Leverkusen - Rot-Weiss Essen U19
    • 15. Matchday 04-09-2022 | 11:00

    • Fortuna Düsseldorf - SC Paderborn 07
    • 15. Matchday 04-09-2022 | 11:00

    • 1. FC Köln - SC Fortuna Köln U19
    • 15. Matchday 04-09-2022 | 11:00

    • TSV Alemannia Aachen - SC Rot-Weiß Oberhausen-Rhld.U19
    • 15. Matchday 04-10-2022 | 23:59

    • - DSC Arminia Bielefeld U19
    • 16. Matchday 04-23-2022 | 13:00

    • VfL Bochum 1848 - FC Viktoria Köln U19
    • 16. Matchday 04-23-2022 | 13:00

    • SC Fortuna Köln U19 - Fortuna Düsseldorf
    • 16. Matchday 04-23-2022 | 13:00

    • SC Rot-Weiß Oberhausen-Rhld.U19 - Bayer 04 Leverkusen
    • 16. Matchday 04-23-2022 | 13:00

    • MSV Duisburg - 1. FC Köln
    • 16. Matchday 04-23-2022 | 13:00

    • DSC Arminia Bielefeld U19 - FC Schalke 04 U19
    • 16. Matchday 04-23-2022 | 13:00

    • SC Preußen Münster - Borussia Dortmund
    • 16. Matchday 04-23-2022 | 13:00

    • Rot-Weiss Essen U19 - Wuppertaler SV
    • 16. Matchday 04-23-2022 | 13:00

    • SC Paderborn 07 - TSV Alemannia Aachen
    • 16. Matchday 04-24-2022 | 23:59

    • - Borussia Mönchengladbach
    • 17. Matchday 04-30-2022 | 13:00

    • Bayer 04 Leverkusen - SC Paderborn 07
    • 17. Matchday 04-30-2022 | 13:00

    • Fortuna Düsseldorf - MSV Duisburg
    • 17. Matchday 04-30-2022 | 13:00

    • Wuppertaler SV - SC Rot-Weiß Oberhausen-Rhld.U19
    • 17. Matchday 04-30-2022 | 13:00

    • 1. FC Köln - DSC Arminia Bielefeld U19
    • 17. Matchday 04-30-2022 | 13:00

    • Borussia Dortmund - Rot-Weiss Essen U19
    • 17. Matchday 04-30-2022 | 13:00

    • FC Viktoria Köln U19 - SC Preußen Münster
    • 17. Matchday 04-30-2022 | 13:00

    • TSV Alemannia Aachen - SC Fortuna Köln U19
    • 17. Matchday 04-30-2022 | 13:00

    • Borussia Mönchengladbach - VfL Bochum 1848
    • 17. Matchday 05-01-2022 | 23:59

    • FC Schalke 04 U19 -