U21

1. FC KÖLN SEASON 2016/17

Goalkeeper

Jan-Christoph Bartels
1

Jan-ChristophBartels

Sven Bacher
24

SvenBacher

Brady Scott
25

BradyScott

Defender

Daniel Nesseler
4

DanielNesseler

13

LukasNottbeck

Calvin Brackelmann
14

CalvinBrackelmann

Johannes Kölmel
17

JohannesKölmel

Florian Hörnig
22

FlorianHörnig

Sven Sonnenberg
23

SvenSonnenberg

Ismail Jakobs
27

IsmailJakobs

30

MarcelDamaschek

Midfielder

Kenan Akalp
2

KenanAkalp

Leon Augusto
6

LeonAugusto

Nebiyou Perry
7

NebiyouPerry

Hikmet Ciftci
10

HikmetCiftci

Marius Laux
11

MariusLaux

16

Jan LucaSchuler

Marvin Rittmüller
18

MarvinRittmüller

19

LucasSchmidt

Adrian Szöke
20

AdrianSzöke

Chris Führich
31

ChrisFührich

Forward

Kaan Caliskaner
8

KaanCaliskaner

Roman Prokoph
9

RomanProkoph

15

GabrielBoakye

21

PaulMaurer

Timo Braun
32

TimoBraun

COACHING STAFF

MD

MarkusDaun

KM

KevinMcKenna

Max Weuthen
MW

MaxWeuthen

Dennis Morschel
DM

DennisMorschel

Tetsuo Taguchi
TT

TetsuoTaguchi

Vladi Kats
VK

VladiKats

Squad

Position First name Last name Birthdate Joined Country Last team
Goalkeeper Jan-Christoph Bartels 13.01.1999 01.07.2017 GER 1. FSV Mainz 05
Sven Bacher 28.09.1988 01.07.2009 GER 1. FC Kaiserslautern
Brady Scott 30.06.1999 01.07.2017 USA De Anza Force Soccer Club
Defender Daniel Nesseler 15.03.1998 01.07.2017 GER Bayer Leverkusen U19
Lukas Nottbeck 22.10.1988 01.07.2018 GER FC Viktoria Köln
Calvin Brackelmann 22.08.1999 01.01.2017 GER FC Hansa Rostock
Johannes Kölmel 29.04.1997 01.07.2017 GER TSG Hoffenheim II
Florian Hörnig 06.08.1986 01.01.2018 GER SC Fortuna Köln
Sven Sonnenberg 19.01.1999 01.07.2014 GER TuS Koblenz
Ismail Jakobs 17.08.1999 01.07.2012 GER BC Bliesheim
Marcel Damaschek 24.03.1997 01.07.2018 GER Alemannia Aachen
Midfielder Kenan Akalp 30.05.1999 01.07.2011 TUR SC Fortuna Köln
Leon Augusto 10.09.1999 01.07.2009 POR/GRE VfL Sindorf
Nebiyou Perry 02.10.1999 30.01.2018 USA AIK Solna
Hikmet Ciftci 10.03.1998 01.07.2006 GER/TUR FSV Vatan Neuss
Marius Laux 07.02.1986 01.07.2013 GER FC Saarbrücken
Jan Luca Schuler 22.03.1999 01.07.2018 GER 1. FC Saarbrücken
Marvin Rittmüller 07.03.1999 01.07.2016 GER FC Rot-Weiß Erfurt
Lucas Schmidt 17.02.1999 01.07.2018 GER RB Leipzig
Adrian Szöke 01.07.1998 01.01.2016 SRB/HUN TuS Blau-Weiß Königsdorf
Chris Führich 09.01.1998 01.07.2017 GER Rot-Weiß Oberhausen
Forward Kaan Caliskaner 03.11.1999 01.01.2018 GER SV Bergisch Gladbach 09
Roman Prokoph 06.08.1985 01.07.2016 GER Hannover 96 II
Gabriel Boakye 26.02.1998 01.07.2018 CAN FC Energie Cottbus
Paul Maurer 22.05.1996 01.07.2018 GER LOK Leipzig
Timo Braun 06.05.1998 01.07.2017 GER FC Düren-Niederau

STAFF

Last name First name Birthdate Joined Function More information
Peter Greiss Greiss Peter 05.07.1946 Team advisor
Rainer Thomas Thomas Rainer 07.10.1963 Team advisor
Volker Hartjens Hartjens Volker 11.02.1970 Equipment
Marc Banerjee Banerjee Marc Team Doctor
Peter Sieberger Sieberger Peter Team Doctor
Daniel Schütz Schütz Daniel 01.01.1970 01.01.1970 Physiotherapist
Frielinghaus Reinhard Team advisor

Table

PL. Team Games W D L Goals Diff. Pt.
1 Krefelder FC Uerdingen 05 34 22 10 2 68 : 24 +44 76
2 FC Viktoria Köln 1904 34 21 9 4 85 : 36 +49 72
3 Wuppertaler SV 34 15 11 8 61 : 47 +14 56 Up
4 Borussia Dortmund U23 34 15 10 9 55 : 46 +9 55 Down width=
5 SV Rödinghausen 1970 34 16 5 13 76 : 63 +13 53 Up
6 Alemannia Aachen 34 15 8 11 59 : 47 +12 53 Down width=
7 SC Wiedenbrück 34 15 7 12 55 : 48 +7 52 Down width=
8 SC Verl von 1924 34 11 17 6 47 : 33 +14 50 Down width=
9 SC Rot-Weiß Oberhausen 34 13 11 10 50 : 41 +9 50
10 Rot-Weiss Essen 34 12 13 9 55 : 43 +12 49
11 SG Wattenscheid 09 34 12 9 13 58 : 52 +6 45
12 Borussia Mönchengladbach U23 34 11 10 13 49 : 49 0 43
13 Bonner SC 01/04 34 10 8 16 47 : 62 -15 38 Up
14 1. FC Köln U23 34 10 7 17 49 : 62 -13 37 Down width=
15 Fortuna Düsseldorf 1895 U23 34 10 6 18 42 : 59 -17 36 Down width=
16 FC Wegberg-Beeck 1920 34 7 7 20 37 : 78 -41 28 Up
17 Turn-Sportverein Erndtebrück 1895 34 6 8 20 28 : 67 -39 26 Down width=
18 SV Westfalia Rhynern 1935 34 5 4 25 29 : 93 -64 19

Matchdays

    • 1. Matchday Fr., 28.07.2017 | 19:30

    • Alemannia Aachen 1:1 Borussia Mönchengladbach U23
    • 1. Matchday Sa., 29.07.2017 | 14:00

    • SC Wiedenbrück 0:0 SV Rödinghausen 1970
    • 1. Matchday Sa., 29.07.2017 | 14:00

    • Wuppertaler SV 1:1 Bonner SC 01/04
    • 1. Matchday Sa., 29.07.2017 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf 1895 U23 6:1 FC Wegberg-Beeck 1920
    • 1. Matchday Sa., 29.07.2017 | 14:00

    • Turn-Sportverein Erndtebrück 1895 2:2 SG Wattenscheid 09
    • 1. Matchday Sa., 29.07.2017 | 14:00

    • SC Rot-Weiß Oberhausen 2:1 SV Westfalia Rhynern 1935
    • 1. Matchday Sa., 29.07.2017 | 14:00

    • FC Viktoria Köln 1904 1:0 SC Verl von 1924
    • 1. Matchday Sa., 29.07.2017 | 14:00

    • Krefelder FC Uerdingen 05 2:1 1. FC Köln U23
    • 1. Matchday Su., 30.07.2017 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 2:2 Rot-Weiss Essen
    • 2. Matchday Fr., 04.08.2017 | 19:30

    • Borussia Mönchengladbach U23 2:0 SC Rot-Weiß Oberhausen
    • 2. Matchday Fr., 04.08.2017 | 19:30

    • Bonner SC 01/04 1:0 Krefelder FC Uerdingen 05
    • 2. Matchday Sa., 05.08.2017 | 14:00

    • SC Verl von 1924 2:2 Alemannia Aachen
    • 2. Matchday Sa., 05.08.2017 | 14:00

    • SV Westfalia Rhynern 1935 2:2 Turn-Sportverein Erndtebrück 1895
    • 2. Matchday Sa., 05.08.2017 | 14:00

    • 1. FC Köln U23 1:4 SC Wiedenbrück
    • 2. Matchday Sa., 05.08.2017 | 14:00

    • SV Rödinghausen 1970 3:2 FC Viktoria Köln 1904
    • 2. Matchday Tu., 10.10.2017 | 19:30

    • FC Wegberg-Beeck 1920 1:1 Borussia Dortmund U23
    • 2. Matchday Su., 06.08.2017 | 14:00

    • SG Wattenscheid 09 0:1 Fortuna Düsseldorf 1895 U23
    • 2. Matchday Su., 06.08.2017 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen 1:3 Wuppertaler SV
    • 3. Matchday Sa., 12.08.2017 | 14:00

    • SC Wiedenbrück 1:3 FC Viktoria Köln 1904
    • 3. Matchday Sa., 12.08.2017 | 14:00

    • Wuppertaler SV 3:0 FC Wegberg-Beeck 1920
    • 3. Matchday Sa., 12.08.2017 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 2:1 SG Wattenscheid 09
    • 3. Matchday Sa., 12.08.2017 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf 1895 U23 2:1 SV Westfalia Rhynern 1935
    • 3. Matchday Sa., 12.08.2017 | 14:00

    • SC Rot-Weiß Oberhausen 1:1 SC Verl von 1924
    • 3. Matchday Sa., 12.08.2017 | 14:00

    • Alemannia Aachen 3:1 SV Rödinghausen 1970
    • 3. Matchday Tu., 29.08.2017 | 18:30

    • Krefelder FC Uerdingen 05 2:2 Rot-Weiss Essen
    • 3. Matchday Tu., 29.08.2017 | 19:30

    • 1. FC Köln U23 1:1 Bonner SC 01/04
    • 3. Matchday Tu., 03.10.2017 | 14:00

    • Turn-Sportverein Erndtebrück 1895 0:3 Borussia Mönchengladbach U23
    • 4. Matchday Fr., 18.08.2017 | 19:30

    • FC Wegberg-Beeck 1920 1:2 Krefelder FC Uerdingen 05
    • 4. Matchday Sa., 19.08.2017 | 14:00

    • SC Verl von 1924 1:1 Turn-Sportverein Erndtebrück 1895
    • 4. Matchday Sa., 19.08.2017 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 1:0 Fortuna Düsseldorf 1895 U23
    • 4. Matchday Sa., 19.08.2017 | 14:00

    • SV Westfalia Rhynern 1935 3:4 Borussia Dortmund U23
    • 4. Matchday Sa., 19.08.2017 | 14:00

    • Bonner SC 01/04 4:1 SC Wiedenbrück
    • 4. Matchday Sa., 19.08.2017 | 14:00

    • FC Viktoria Köln 1904 4:2 Alemannia Aachen
    • 4. Matchday Sa., 19.08.2017 | 14:00

    • SV Rödinghausen 1970 3:3 SC Rot-Weiß Oberhausen
    • 4. Matchday Su., 20.08.2017 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen 3:0 1. FC Köln U23
    • 4. Matchday Mo., 21.08.2017 | 20:15

    • SG Wattenscheid 09 0:0 Wuppertaler SV
    • 5. Matchday Fr., 25.08.2017 | 19:30

    • Wuppertaler SV 0:0 SV Westfalia Rhynern 1935
    • 5. Matchday Sa., 26.08.2017 | 14:00

    • SC Wiedenbrück 1:1 Alemannia Aachen
    • 5. Matchday Sa., 26.08.2017 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf 1895 U23 3:2 SC Verl von 1924
    • 5. Matchday Sa., 26.08.2017 | 14:00

    • Turn-Sportverein Erndtebrück 1895 0:3 SV Rödinghausen 1970
    • 5. Matchday Fr., 25.08.2017 | 19:30

    • SC Rot-Weiß Oberhausen 1:0 FC Viktoria Köln 1904
    • 5. Matchday Sa., 26.08.2017 | 14:00

    • Bonner SC 01/04 3:3 Rot-Weiss Essen
    • 5. Matchday Sa., 26.08.2017 | 14:00

    • 1. FC Köln U23 1:2 FC Wegberg-Beeck 1920
    • 5. Matchday Sa., 26.08.2017 | 14:00

    • Krefelder FC Uerdingen 05 2:1 SG Wattenscheid 09
    • 5. Matchday Su., 27.08.2017 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 2:1 Borussia Mönchengladbach U23
    • 6. Matchday Fr., 01.09.2017 | 19:30

    • Rot-Weiss Essen 2:4 SC Wiedenbrück
    • 6. Matchday Tu., 10.04.2018 | 19:00

    • SC Verl von 1924 1:1 Borussia Dortmund U23
    • 6. Matchday Tu., 14.11.2017 | 19:30

    • Borussia Mönchengladbach U23 0:2 Wuppertaler SV
    • 6. Matchday Sa., 02.09.2017 | 14:00

    • SV Westfalia Rhynern 1935 1:3 Krefelder FC Uerdingen 05
    • 6. Matchday Sa., 02.09.2017 | 14:00

    • SG Wattenscheid 09 1:0 1. FC Köln U23
    • 6. Matchday Sa., 02.09.2017 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck 1920 0:0 Bonner SC 01/04
    • 6. Matchday Sa., 02.09.2017 | 14:00

    • Alemannia Aachen 0:0 SC Rot-Weiß Oberhausen
    • 6. Matchday Sa., 02.09.2017 | 14:00

    • FC Viktoria Köln 1904 2:2 Turn-Sportverein Erndtebrück 1895
    • 6. Matchday Sa., 02.09.2017 | 14:00

    • SV Rödinghausen 1970 4:3 Fortuna Düsseldorf 1895 U23
    • 7. Matchday Fr., 08.09.2017 | 19:30

    • Bonner SC 01/04 1:1 SG Wattenscheid 09
    • 7. Matchday Sa., 09.09.2017 | 14:00

    • SC Wiedenbrück 4:0 SC Rot-Weiß Oberhausen
    • 7. Matchday Sa., 09.09.2017 | 14:00

    • Wuppertaler SV 5:1 SC Verl von 1924
    • 7. Matchday Sa., 09.09.2017 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 3:2 SV Rödinghausen 1970
    • 7. Matchday Sa., 09.09.2017 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf 1895 U23 1:4 FC Viktoria Köln 1904
    • 7. Matchday Sa., 09.09.2017 | 14:00

    • Turn-Sportverein Erndtebrück 1895 2:0 Alemannia Aachen
    • 7. Matchday Sa., 09.09.2017 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen 1:1 FC Wegberg-Beeck 1920
    • 7. Matchday Sa., 09.09.2017 | 14:00

    • 1. FC Köln U23 3:1 SV Westfalia Rhynern 1935
    • 7. Matchday Sa., 09.09.2017 | 14:00

    • Krefelder FC Uerdingen 05 1:1 Borussia Mönchengladbach U23
    • 8. Matchday Fr., 15.09.2017 | 19:30

    • SG Wattenscheid 09 1:1 Rot-Weiss Essen
    • 8. Matchday Sa., 16.09.2017 | 14:00

    • SC Verl von 1924 0:0 Krefelder FC Uerdingen 05
    • 8. Matchday Tu., 03.10.2017 | 15:00

    • SV Westfalia Rhynern 1935 2:1 Bonner SC 01/04
    • 8. Matchday Sa., 16.09.2017 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck 1920 3:0 SC Wiedenbrück
    • 8. Matchday Sa., 16.09.2017 | 14:00

    • SC Rot-Weiß Oberhausen 3:0 Turn-Sportverein Erndtebrück 1895
    • 8. Matchday Fr., 15.09.2017 | 19:30

    • Wuppertaler SV 0:4 SV Rödinghausen 1970
    • 8. Matchday Su., 17.09.2017 | 14:00

    • Alemannia Aachen 3:3 Fortuna Düsseldorf 1895 U23
    • 8. Matchday Su., 17.09.2017 | 15:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 1:1 1. FC Köln U23
    • 8. Matchday Su., 17.09.2017 | 15:00

    • FC Viktoria Köln 1904 0:1 Borussia Dortmund U23
    • 9. Matchday Tu., 19.09.2017 | 19:30

    • SC Wiedenbrück 5:0 Turn-Sportverein Erndtebrück 1895
    • 9. Matchday Tu., 19.09.2017 | 19:30

    • Rot-Weiss Essen 4:1 SV Westfalia Rhynern 1935
    • 9. Matchday Tu., 19.09.2017 | 19:30

    • Krefelder FC Uerdingen 05 1:0 SV Rödinghausen 1970
    • 9. Matchday We., 20.09.2017 | 18:30

    • Fortuna Düsseldorf 1895 U23 0:3 SC Rot-Weiß Oberhausen
    • 9. Matchday We., 20.09.2017 | 19:30

    • Wuppertaler SV 3:0 FC Viktoria Köln 1904
    • 9. Matchday We., 20.09.2017 | 19:30

    • Borussia Dortmund U23 0:2 Alemannia Aachen
    • 9. Matchday We., 20.09.2017 | 19:30

    • FC Wegberg-Beeck 1920 0:3 SG Wattenscheid 09
    • 9. Matchday We., 20.09.2017 | 19:30

    • Bonner SC 01/04 0:4 Borussia Mönchengladbach U23
    • 9. Matchday We., 20.09.2017 | 19:30

    • 1. FC Köln U23 0:2 SC Verl von 1924
    • 10. Matchday Sa., 23.09.2017 | 14:00

    • SC Verl von 1924 3:1 Bonner SC 01/04
    • 10. Matchday Sa., 23.09.2017 | 14:00

    • SV Westfalia Rhynern 1935 1:4 FC Wegberg-Beeck 1920
    • 10. Matchday Sa., 23.09.2017 | 14:00

    • SG Wattenscheid 09 0:1 SC Wiedenbrück
    • 10. Matchday Sa., 23.09.2017 | 14:00

    • Turn-Sportverein Erndtebrück 1895 1:3 Fortuna Düsseldorf 1895 U23
    • 10. Matchday Sa., 23.09.2017 | 14:00

    • FC Viktoria Köln 1904 0:0 Krefelder FC Uerdingen 05
    • 10. Matchday Sa., 23.09.2017 | 14:00

    • SV Rödinghausen 1970 6:0 1. FC Köln U23
    • 10. Matchday Sa., 23.09.2017 | 15:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 1:1 Rot-Weiss Essen
    • 10. Matchday Su., 24.09.2017 | 15:00

    • Alemannia Aachen 4:1 Wuppertaler SV
    • 10. Matchday Tu., 26.09.2017 | 19:00

    • SC Rot-Weiß Oberhausen 1:0 Borussia Dortmund U23
    • 11. Matchday Sa., 30.09.2017 | 14:00

    • SC Wiedenbrück 0:0 Fortuna Düsseldorf 1895 U23
    • 11. Matchday Sa., 30.09.2017 | 14:00

    • Wuppertaler SV 1:1 SC Rot-Weiß Oberhausen
    • 11. Matchday Sa., 30.09.2017 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 0:0 Turn-Sportverein Erndtebrück 1895
    • 11. Matchday Sa., 30.09.2017 | 14:00

    • SG Wattenscheid 09 4:1 SV Westfalia Rhynern 1935
    • 11. Matchday Fr., 29.09.2017 | 19:30

    • FC Wegberg-Beeck 1920 1:2 Borussia Mönchengladbach U23
    • 11. Matchday Sa., 30.09.2017 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen 1:1 SC Verl von 1924
    • 11. Matchday Tu., 24.04.2018 | 19:30

    • Bonner SC 01/04 5:2 SV Rödinghausen 1970
    • 11. Matchday Sa., 30.09.2017 | 14:00

    • 1. FC Köln U23 3:4 FC Viktoria Köln 1904
    • 11. Matchday Su., 01.10.2017 | 14:00

    • Krefelder FC Uerdingen 05 0:0 Alemannia Aachen
    • 12. Matchday Fr., 06.10.2017 | 19:15

    • SC Verl von 1924 0:0 FC Wegberg-Beeck 1920
    • 12. Matchday Sa., 07.10.2017 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 0:4 SG Wattenscheid 09
    • 12. Matchday We., 07.03.2018 | 19:30

    • SV Westfalia Rhynern 1935 1:0 SC Wiedenbrück
    • 12. Matchday Tu., 17.10.2017 | 19:30

    • Fortuna Düsseldorf 1895 U23 2:0 Borussia Dortmund U23
    • 12. Matchday Sa., 07.10.2017 | 14:00

    • Turn-Sportverein Erndtebrück 1895 0:4 Wuppertaler SV
    • 12. Matchday Su., 08.10.2017 | 13:45

    • SC Rot-Weiß Oberhausen 0:1 Krefelder FC Uerdingen 05
    • 12. Matchday Sa., 25.11.2017 | 14:00

    • Alemannia Aachen 2:0 1. FC Köln U23
    • 12. Matchday Fr., 06.10.2017 | 19:00

    • FC Viktoria Köln 1904 4:2 Bonner SC 01/04
    • 12. Matchday Sa., 07.10.2017 | 14:00

    • SV Rödinghausen 1970 3:2 Rot-Weiss Essen
    • 13. Matchday Sa., 14.10.2017 | 15:00

    • SC Wiedenbrück 0:4 Borussia Dortmund U23
    • 13. Matchday Sa., 14.10.2017 | 14:00

    • Wuppertaler SV 2:0 Fortuna Düsseldorf 1895 U23
    • 13. Matchday Su., 15.10.2017 | 15:00

    • SV Westfalia Rhynern 1935 1:1 Borussia Mönchengladbach U23
    • 13. Matchday Sa., 14.10.2017 | 14:00

    • SG Wattenscheid 09 0:3 SC Verl von 1924
    • 13. Matchday Fr., 13.10.2017 | 19:30

    • FC Wegberg-Beeck 1920 3:1 SV Rödinghausen 1970
    • 13. Matchday Fr., 13.10.2017 | 19:30

    • Rot-Weiss Essen 0:2 FC Viktoria Köln 1904
    • 13. Matchday Mo., 16.10.2017 | 20:15

    • Bonner SC 01/04 0:2 Alemannia Aachen
    • 13. Matchday Fr., 13.10.2017 | 19:00

    • 1. FC Köln U23 2:2 SC Rot-Weiß Oberhausen
    • 13. Matchday Sa., 14.10.2017 | 14:00

    • Krefelder FC Uerdingen 05 1:0 Turn-Sportverein Erndtebrück 1895
    • 14. Matchday Fr., 20.10.2017 | 19:00

    • SC Verl von 1924 2:1 SV Westfalia Rhynern 1935
    • 14. Matchday Fr., 20.10.2017 | 20:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 0:4 SC Wiedenbrück
    • 14. Matchday Sa., 21.10.2017 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 2:2 Wuppertaler SV
    • 14. Matchday Fr., 20.10.2017 | 18:30

    • Fortuna Düsseldorf 1895 U23 0:0 Krefelder FC Uerdingen 05
    • 14. Matchday Sa., 21.10.2017 | 14:00

    • Turn-Sportverein Erndtebrück 1895 3:1 1. FC Köln U23
    • 14. Matchday Mo., 23.10.2017 | 20:15

    • SC Rot-Weiß Oberhausen 4:0 Bonner SC 01/04
    • 14. Matchday Su., 22.10.2017 | 17:00

    • Alemannia Aachen 1:2 Rot-Weiss Essen
    • 14. Matchday Sa., 21.10.2017 | 14:00

    • FC Viktoria Köln 1904 7:0 FC Wegberg-Beeck 1920
    • 14. Matchday Sa., 21.10.2017 | 14:00

    • SV Rödinghausen 1970 2:0 SG Wattenscheid 09
    • 15. Matchday Sa., 28.10.2017 | 14:00

    • SC Wiedenbrück 2:0 Wuppertaler SV
    • 15. Matchday Sa., 28.10.2017 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 0:3 SC Verl von 1924
    • 15. Matchday Sa., 28.10.2017 | 14:00

    • SV Westfalia Rhynern 1935 1:8 SV Rödinghausen 1970
    • 15. Matchday Sa., 28.10.2017 | 14:00

    • SG Wattenscheid 09 0:2 FC Viktoria Köln 1904
    • 15. Matchday Sa., 28.10.2017 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck 1920 1:3 Alemannia Aachen
    • 15. Matchday Sa., 28.10.2017 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen 1:1 SC Rot-Weiß Oberhausen
    • 15. Matchday Sa., 28.10.2017 | 14:00

    • Bonner SC 01/04 3:0 Turn-Sportverein Erndtebrück 1895
    • 15. Matchday Sa., 28.10.2017 | 14:00

    • 1. FC Köln U23 3:1 Fortuna Düsseldorf 1895 U23
    • 15. Matchday Sa., 28.10.2017 | 14:00

    • Krefelder FC Uerdingen 05 1:0 Borussia Dortmund U23
    • 16. Matchday Fr., 03.11.2017 | 19:30

    • SC Wiedenbrück 0:0 SC Verl von 1924
    • 16. Matchday Sa., 04.11.2017 | 14:00

    • Wuppertaler SV 0:1 Krefelder FC Uerdingen 05
    • 16. Matchday Tu., 13.03.2018 | 19:00

    • Borussia Dortmund U23 1:3 1. FC Köln U23
    • 16. Matchday Sa., 04.11.2017 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf 1895 U23 1:3 Bonner SC 01/04
    • 16. Matchday Sa., 04.11.2017 | 14:00

    • Turn-Sportverein Erndtebrück 1895 0:2 Rot-Weiss Essen
    • 16. Matchday Fr., 03.11.2017 | 19:30

    • SC Rot-Weiß Oberhausen 1:1 FC Wegberg-Beeck 1920
    • 16. Matchday Sa., 04.11.2017 | 14:00

    • Alemannia Aachen 1:2 SG Wattenscheid 09
    • 16. Matchday Sa., 04.11.2017 | 14:00

    • FC Viktoria Köln 1904 6:1 SV Westfalia Rhynern 1935
    • 16. Matchday Sa., 04.11.2017 | 14:00

    • SV Rödinghausen 1970 0:2 Borussia Mönchengladbach U23
    • 17. Matchday Fr., 10.11.2017 | 19:00

    • SC Verl von 1924 3:3 SV Rödinghausen 1970
    • 17. Matchday Fr., 10.11.2017 | 19:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 0:1 FC Viktoria Köln 1904
    • 17. Matchday Tu., 03.04.2018 | 18:00

    • SV Westfalia Rhynern 1935 0:2 Alemannia Aachen
    • 17. Matchday Sa., 11.11.2017 | 14:00

    • SG Wattenscheid 09 0:0 SC Rot-Weiß Oberhausen
    • 17. Matchday Fr., 10.11.2017 | 19:30

    • FC Wegberg-Beeck 1920 2:3 Turn-Sportverein Erndtebrück 1895
    • 17. Matchday Su., 12.11.2017 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen 2:0 Fortuna Düsseldorf 1895 U23
    • 17. Matchday Su., 12.11.2017 | 18:00

    • Bonner SC 01/04 0:4 Borussia Dortmund U23
    • 17. Matchday We., 25.10.2017 | 19:30

    • 1. FC Köln U23 6:3 Wuppertaler SV
    • 17. Matchday Fr., 10.11.2017 | 19:30

    • Krefelder FC Uerdingen 05 2:1 SC Wiedenbrück
    • 18. Matchday Fr., 17.11.2017 | 19:30

    • SV Rödinghausen 1970 0:2 SC Wiedenbrück
    • 18. Matchday Su., 19.11.2017 | 14:00

    • Bonner SC 01/04 1:4 Wuppertaler SV
    • 18. Matchday Fr., 17.11.2017 | 19:30

    • Rot-Weiss Essen 0:1 Borussia Dortmund U23
    • 18. Matchday Sa., 18.11.2017 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck 1920 0:3 Fortuna Düsseldorf 1895 U23
    • 18. Matchday Sa., 18.11.2017 | 14:00

    • SG Wattenscheid 09 3:0 Turn-Sportverein Erndtebrück 1895
    • 18. Matchday Sa., 18.11.2017 | 14:00

    • SV Westfalia Rhynern 1935 0:1 SC Rot-Weiß Oberhausen
    • 18. Matchday Sa., 18.11.2017 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 1:2 Alemannia Aachen
    • 18. Matchday Sa., 18.11.2017 | 14:00

    • SC Verl von 1924 1:1 FC Viktoria Köln 1904
    • 18. Matchday Sa., 18.11.2017 | 13:00

    • 1. FC Köln U23 1:0 Krefelder FC Uerdingen 05
    • 19. Matchday Sa., 02.12.2017 | 14:00

    • Alemannia Aachen 2:0 SC Verl von 1924
    • 19. Matchday Su., 03.12.2017 | 14:00

    • SC Rot-Weiß Oberhausen 1:2 Borussia Mönchengladbach U23
    • 19. Matchday Tu., 24.04.2018 | 19:30

    • Turn-Sportverein Erndtebrück 1895 1:0 SV Westfalia Rhynern 1935
    • 19. Matchday Sa., 02.12.2017 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf 1895 U23 0:1 SG Wattenscheid 09
    • 19. Matchday Sa., 02.12.2017 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 2:0 FC Wegberg-Beeck 1920
    • 19. Matchday We., 11.04.2018 | 19:30

    • Wuppertaler SV 3:1 Rot-Weiss Essen
    • 19. Matchday Fr., 01.12.2017 | 19:30

    • Krefelder FC Uerdingen 05 2:1 Bonner SC 01/04
    • 19. Matchday Sa., 02.12.2017 | 15:00

    • SC Wiedenbrück 2:1 1. FC Köln U23
    • 19. Matchday Fr., 01.12.2017 | 19:00

    • FC Viktoria Köln 1904 1:0 SV Rödinghausen 1970
    • 20. Matchday We., 18.04.2018 | 19:30

    • FC Viktoria Köln 1904 2:2 SC Wiedenbrück
    • 20. Matchday Tu., 20.03.2018 | 19:30

    • FC Wegberg-Beeck 1920 0:0 Wuppertaler SV
    • 20. Matchday Th., 22.02.2018 | 19:30

    • SG Wattenscheid 09 2:4 Borussia Dortmund U23
    • 20. Matchday Tu., 10.04.2018 | 19:00

    • SV Westfalia Rhynern 1935 2:1 Fortuna Düsseldorf 1895 U23
    • 20. Matchday Tu., 06.03.2018 | 19:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 0:0 Turn-Sportverein Erndtebrück 1895
    • 20. Matchday Fr., 08.12.2017 | 19:00

    • SC Verl von 1924 2:0 SC Rot-Weiß Oberhausen
    • 20. Matchday We., 11.04.2018 | 19:00

    • SV Rödinghausen 1970 1:3 Alemannia Aachen
    • 20. Matchday Tu., 20.03.2018 | 19:30

    • Bonner SC 01/04 0:0 1. FC Köln U23
    • 20. Matchday Tu., 13.03.2018 | 19:30

    • Rot-Weiss Essen 2:2 Krefelder FC Uerdingen 05
    • 21. Matchday Tu., 20.03.2018 | 19:30

    • Turn-Sportverein Erndtebrück 1895 0:0 SC Verl von 1924
    • 21. Matchday We., 28.03.2018 | 19:00

    • Fortuna Düsseldorf 1895 U23 0:2 Borussia Mönchengladbach U23
    • 21. Matchday Tu., 27.03.2018 | 19:00

    • Borussia Dortmund U23 4:1 SV Westfalia Rhynern 1935
    • 21. Matchday We., 18.04.2018 | 19:00

    • Wuppertaler SV 3:1 SG Wattenscheid 09
    • 21. Matchday Tu., 10.04.2018 | 19:30

    • Krefelder FC Uerdingen 05 3:0 FC Wegberg-Beeck 1920
    • 21. Matchday Fr., 15.12.2017 | 19:00

    • 1. FC Köln U23 0:2 Rot-Weiss Essen
    • 21. Matchday Tu., 01.05.2018 | 16:00

    • SC Wiedenbrück 2:1 Bonner SC 01/04
    • 21. Matchday We., 02.05.2018 | 19:00

    • Alemannia Aachen 0:4 FC Viktoria Köln 1904
    • 21. Matchday Tu., 20.03.2018 | 19:30

    • SC Rot-Weiß Oberhausen 2:4 SV Rödinghausen 1970
    • 22. Matchday Sa., 17.02.2018 | 14:00

    • Alemannia Aachen 3:0 SC Wiedenbrück
    • 22. Matchday We., 02.05.2018 | 19:00

    • SV Westfalia Rhynern 1935 1:3 Wuppertaler SV
    • 22. Matchday We., 18.04.2018 | 19:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 0:1 Borussia Dortmund U23
    • 22. Matchday Sa., 17.02.2018 | 14:00

    • SC Verl von 1924 0:1 Fortuna Düsseldorf 1895 U23
    • 22. Matchday Tu., 01.05.2018 | 14:00

    • SV Rödinghausen 1970 3:0 Turn-Sportverein Erndtebrück 1895
    • 22. Matchday We., 28.03.2018 | 19:30

    • FC Viktoria Köln 1904 2:0 SC Rot-Weiß Oberhausen
    • 22. Matchday Fr., 16.02.2018 | 19:30

    • Rot-Weiss Essen 0:1 Bonner SC 01/04
    • 22. Matchday Tu., 24.04.2018 | 19:30

    • FC Wegberg-Beeck 1920 2:1 1. FC Köln U23
    • 22. Matchday Su., 18.02.2018 | 15:00

    • SG Wattenscheid 09 3:3 Krefelder FC Uerdingen 05
    • 23. Matchday We., 02.05.2018 | 19:30

    • Borussia Dortmund U23 0:0 SC Verl von 1924
    • 23. Matchday Tu., 08.05.2018 | 19:00

    • Wuppertaler SV 3:1 Borussia Mönchengladbach U23
    • 23. Matchday We., 21.03.2018 | 19:30

    • Krefelder FC Uerdingen 05 7:0 SV Westfalia Rhynern 1935
    • 23. Matchday Su., 25.02.2018 | 14:00

    • 1. FC Köln U23 3:0 SG Wattenscheid 09
    • 23. Matchday Tu., 17.04.2018 | 19:30

    • Bonner SC 01/04 2:1 FC Wegberg-Beeck 1920
    • 23. Matchday Tu., 24.04.2018 | 19:30

    • SC Wiedenbrück 0:2 Rot-Weiss Essen
    • 23. Matchday Sa., 24.02.2018 | 16:00

    • SC Rot-Weiß Oberhausen 1:0 Alemannia Aachen
    • 23. Matchday We., 11.04.2018 | 19:00

    • Turn-Sportverein Erndtebrück 1895 1:1 FC Viktoria Köln 1904
    • 23. Matchday We., 18.04.2018 | 19:00

    • Fortuna Düsseldorf 1895 U23 1:4 SV Rödinghausen 1970
    • 24. Matchday Tu., 10.04.2018 | 19:30

    • SC Rot-Weiß Oberhausen 1:3 SC Wiedenbrück
    • 24. Matchday We., 25.04.2018 | 19:00

    • SC Verl von 1924 1:1 Wuppertaler SV
    • 24. Matchday Tu., 03.04.2018 | 19:30

    • SV Rödinghausen 1970 2:2 Borussia Dortmund U23
    • 24. Matchday Su., 04.03.2018 | 14:00

    • FC Viktoria Köln 1904 5:1 Fortuna Düsseldorf 1895 U23
    • 24. Matchday We., 28.03.2018 | 19:00

    • Alemannia Aachen 2:0 Turn-Sportverein Erndtebrück 1895
    • 24. Matchday Tu., 03.04.2018 | 19:30

    • FC Wegberg-Beeck 1920 0:3 Rot-Weiss Essen
    • 24. Matchday We., 09.05.2018 | 19:30

    • SG Wattenscheid 09 1:2 Bonner SC 01/04
    • 24. Matchday Tu., 17.04.2018 | 19:30

    • SV Westfalia Rhynern 1935 0:4 1. FC Köln U23
    • 24. Matchday We., 25.04.2018 | 19:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2:3 Krefelder FC Uerdingen 05
    • 25. Matchday Sa., 10.03.2018 | 14:00

    • Krefelder FC Uerdingen 05 1:1 SC Verl von 1924
    • 25. Matchday Sa., 10.03.2018 | 15:30

    • 1. FC Köln U23 2:2 Borussia Mönchengladbach U23
    • 25. Matchday Sa., 10.03.2018 | 14:00

    • Bonner SC 01/04 1:2 SV Westfalia Rhynern 1935
    • 25. Matchday Fr., 09.03.2018 | 19:30

    • Rot-Weiss Essen 2:3 SG Wattenscheid 09
    • 25. Matchday Sa., 10.03.2018 | 14:00

    • SC Wiedenbrück 5:1 FC Wegberg-Beeck 1920
    • 25. Matchday Sa., 10.03.2018 | 14:00

    • Turn-Sportverein Erndtebrück 1895 1:3 SC Rot-Weiß Oberhausen
    • 25. Matchday Su., 11.03.2018 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf 1895 U23 0:3 Alemannia Aachen
    • 25. Matchday We., 25.04.2018 | 19:00

    • Borussia Dortmund U23 1:3 FC Viktoria Köln 1904
    • 25. Matchday Sa., 10.03.2018 | 14:00

    • SV Rödinghausen 1970 0:1 Wuppertaler SV
    • 26. Matchday Sa., 17.03.2018 | 14:00

    • Turn-Sportverein Erndtebrück 1895 1:3 SC Wiedenbrück
    • 26. Matchday Fr., 16.03.2018 | 19:30

    • FC Viktoria Köln 1904 1:1 Wuppertaler SV
    • 26. Matchday Su., 18.03.2018 | 14:00

    • Alemannia Aachen 3:1 Borussia Dortmund U23
    • 26. Matchday Fr., 16.03.2018 | 19:30

    • SC Rot-Weiß Oberhausen 3:1 Fortuna Düsseldorf 1895 U23
    • 26. Matchday Sa., 17.03.2018 | 14:00

    • SG Wattenscheid 09 5:2 FC Wegberg-Beeck 1920
    • 26. Matchday We., 09.05.2018 | 19:00

    • SV Westfalia Rhynern 1935 0:4 Rot-Weiss Essen
    • 26. Matchday Fr., 16.03.2018 | 19:30

    • Borussia Mönchengladbach U23 3:2 Bonner SC 01/04
    • 26. Matchday Tu., 03.04.2018 | 19:00

    • SC Verl von 1924 4:0 1. FC Köln U23
    • 26. Matchday We., 28.03.2018 | 19:00

    • SV Rödinghausen 1970 0:3 Krefelder FC Uerdingen 05
    • 27. Matchday Sa., 24.03.2018 | 14:00

    • Bonner SC 01/04 1:1 SC Verl von 1924
    • 27. Matchday Sa., 24.03.2018 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen 2:1 Borussia Mönchengladbach U23
    • 27. Matchday Sa., 24.03.2018 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck 1920 1:0 SV Westfalia Rhynern 1935
    • 27. Matchday Sa., 24.03.2018 | 14:00

    • SC Wiedenbrück 1:1 SG Wattenscheid 09
    • 27. Matchday Su., 25.03.2018 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf 1895 U23 3:0 Turn-Sportverein Erndtebrück 1895
    • 27. Matchday Sa., 24.03.2018 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 2:1 SC Rot-Weiß Oberhausen
    • 27. Matchday Sa., 24.03.2018 | 14:00

    • Wuppertaler SV 2:2 Alemannia Aachen
    • 27. Matchday Su., 25.03.2018 | 15:00

    • Krefelder FC Uerdingen 05 1:1 FC Viktoria Köln 1904
    • 27. Matchday Sa., 24.03.2018 | 14:00

    • 1. FC Köln U23 4:1 SV Rödinghausen 1970
    • 28. Matchday Sa., 31.03.2018 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf 1895 U23 0:2 SC Wiedenbrück
    • 28. Matchday Mo., 02.04.2018 | 13:00

    • SC Rot-Weiß Oberhausen 1:1 Wuppertaler SV
    • 28. Matchday Sa., 31.03.2018 | 14:00

    • Turn-Sportverein Erndtebrück 1895 2:0 Borussia Dortmund U23
    • 28. Matchday Sa., 31.03.2018 | 14:00

    • SV Westfalia Rhynern 1935 2:1 SG Wattenscheid 09
    • 28. Matchday Sa., 31.03.2018 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 1:1 FC Wegberg-Beeck 1920
    • 28. Matchday Th., 29.03.2018 | 19:00

    • SC Verl von 1924 1:1 Rot-Weiss Essen
    • 28. Matchday Sa., 31.03.2018 | 14:00

    • SV Rödinghausen 1970 3:2 Bonner SC 01/04
    • 28. Matchday Sa., 31.03.2018 | 14:00

    • FC Viktoria Köln 1904 2:0 1. FC Köln U23
    • 28. Matchday Sa., 31.03.2018 | 14:00

    • Alemannia Aachen 0:2 Krefelder FC Uerdingen 05
    • 29. Matchday Fr., 06.04.2018 | 19:30

    • FC Wegberg-Beeck 1920 0:3 SC Verl von 1924
    • 29. Matchday Sa., 07.04.2018 | 14:00

    • SG Wattenscheid 09 2:0 Borussia Mönchengladbach U23
    • 29. Matchday Sa., 07.04.2018 | 14:00

    • SC Wiedenbrück 2:0 SV Westfalia Rhynern 1935
    • 29. Matchday Fr., 06.04.2018 | 19:30

    • Borussia Dortmund U23 1:1 Fortuna Düsseldorf 1895 U23
    • 29. Matchday Sa., 07.04.2018 | 14:00

    • Wuppertaler SV 0:4 Turn-Sportverein Erndtebrück 1895
    • 29. Matchday Sa., 07.04.2018 | 14:00

    • Krefelder FC Uerdingen 05 4:2 SC Rot-Weiß Oberhausen
    • 29. Matchday Sa., 07.04.2018 | 14:00

    • 1. FC Köln U23 3:2 Alemannia Aachen
    • 29. Matchday Fr., 06.04.2018 | 19:30

    • Bonner SC 01/04 0:3 FC Viktoria Köln 1904
    • 29. Matchday Sa., 07.04.2018 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen 1:2 SV Rödinghausen 1970
    • 30. Matchday Su., 15.04.2018 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 4:1 SC Wiedenbrück
    • 30. Matchday Su., 15.04.2018 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf 1895 U23 1:3 Wuppertaler SV
    • 30. Matchday Sa., 14.04.2018 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 7:0 SV Westfalia Rhynern 1935
    • 30. Matchday Sa., 14.04.2018 | 14:00

    • SC Verl von 1924 1:1 SG Wattenscheid 09
    • 30. Matchday Sa., 14.04.2018 | 14:00

    • SV Rödinghausen 1970 2:1 FC Wegberg-Beeck 1920
    • 30. Matchday Su., 15.04.2018 | 14:00

    • FC Viktoria Köln 1904 0:0 Rot-Weiss Essen
    • 30. Matchday Sa., 14.04.2018 | 14:00

    • Alemannia Aachen 2:4 Bonner SC 01/04
    • 30. Matchday Sa., 14.04.2018 | 14:00

    • SC Rot-Weiß Oberhausen 2:0 1. FC Köln U23
    • 30. Matchday Sa., 14.04.2018 | 14:00

    • Turn-Sportverein Erndtebrück 1895 0:2 Krefelder FC Uerdingen 05
    • 31. Matchday Sa., 21.04.2018 | 14:00

    • SV Westfalia Rhynern 1935 0:3 SC Verl von 1924
    • 31. Matchday Sa., 21.04.2018 | 14:00

    • SC Wiedenbrück 0:1 Borussia Mönchengladbach U23
    • 31. Matchday Sa., 21.04.2018 | 16:00

    • Wuppertaler SV 1:2 Borussia Dortmund U23
    • 31. Matchday Su., 22.04.2018 | 14:00

    • Krefelder FC Uerdingen 05 1:0 Fortuna Düsseldorf 1895 U23
    • 31. Matchday Sa., 21.04.2018 | 14:00

    • 1. FC Köln U23 2:0 Turn-Sportverein Erndtebrück 1895
    • 31. Matchday Fr., 20.04.2018 | 19:30

    • Bonner SC 01/04 0:3 SC Rot-Weiß Oberhausen
    • 31. Matchday Sa., 21.04.2018 | 15:30

    • Rot-Weiss Essen 1:0 Alemannia Aachen
    • 31. Matchday Sa., 21.04.2018 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck 1920 1:4 FC Viktoria Köln 1904
    • 31. Matchday Sa., 21.04.2018 | 14:00

    • SG Wattenscheid 09 7:1 SV Rödinghausen 1970
    • 32. Matchday Sa., 28.04.2018 | 14:00

    • Wuppertaler SV 2:2 SC Wiedenbrück
    • 32. Matchday Sa., 28.04.2018 | 14:00

    • SC Verl von 1924 2:0 Borussia Mönchengladbach U23
    • 32. Matchday Sa., 28.04.2018 | 14:00

    • SV Rödinghausen 1970 2:0 SV Westfalia Rhynern 1935
    • 32. Matchday Sa., 28.04.2018 | 14:00

    • FC Viktoria Köln 1904 8:3 SG Wattenscheid 09
    • 32. Matchday Sa., 28.04.2018 | 14:00

    • Alemannia Aachen 4:2 FC Wegberg-Beeck 1920
    • 32. Matchday Fr., 27.04.2018 | 19:00

    • SC Rot-Weiß Oberhausen 1:1 Rot-Weiss Essen
    • 32. Matchday Sa., 28.04.2018 | 14:00

    • Turn-Sportverein Erndtebrück 1895 0:2 Bonner SC 01/04
    • 32. Matchday Sa., 28.04.2018 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf 1895 U23 0:0 1. FC Köln U23
    • 32. Matchday Su., 29.04.2018 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 2:6 Krefelder FC Uerdingen 05
    • 33. Matchday Sa., 05.05.2018 | 14:00

    • SC Verl von 1924 2:0 SC Wiedenbrück
    • 33. Matchday Sa., 05.05.2018 | 14:00

    • Krefelder FC Uerdingen 05 4:0 Wuppertaler SV
    • 33. Matchday Sa., 05.05.2018 | 14:00

    • 1. FC Köln U23 1:1 Borussia Dortmund U23
    • 33. Matchday Sa., 05.05.2018 | 14:00

    • Bonner SC 01/04 1:2 Fortuna Düsseldorf 1895 U23
    • 33. Matchday Sa., 05.05.2018 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen 2:1 Turn-Sportverein Erndtebrück 1895
    • 33. Matchday Fr., 04.05.2018 | 19:30

    • FC Wegberg-Beeck 1920 0:4 SC Rot-Weiß Oberhausen
    • 33. Matchday Sa., 05.05.2018 | 14:00

    • SG Wattenscheid 09 3:0 Alemannia Aachen
    • 33. Matchday Sa., 05.05.2018 | 14:00

    • SV Westfalia Rhynern 1935 0:1 FC Viktoria Köln 1904
    • 33. Matchday Fr., 04.05.2018 | 15:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2:2 SV Rödinghausen 1970
    • 34. Matchday Su., 13.05.2018 | 14:00

    • SV Rödinghausen 1970 4:0 SC Verl von 1924
    • 34. Matchday Su., 13.05.2018 | 14:00

    • FC Viktoria Köln 1904 4:4 Borussia Mönchengladbach U23
    • 34. Matchday Su., 13.05.2018 | 14:00

    • Alemannia Aachen 2:2 SV Westfalia Rhynern 1935
    • 34. Matchday Su., 13.05.2018 | 14:00

    • SC Rot-Weiß Oberhausen 1:1 SG Wattenscheid 09
    • 34. Matchday Su., 13.05.2018 | 14:00

    • Turn-Sportverein Erndtebrück 1895 1:4 FC Wegberg-Beeck 1920
    • 34. Matchday Su., 13.05.2018 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf 1895 U23 1:1 Rot-Weiss Essen
    • 34. Matchday Su., 13.05.2018 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 0:0 Bonner SC 01/04
    • 34. Matchday Su., 13.05.2018 | 14:00

    • Wuppertaler SV 3:1 1. FC Köln U23
    • 34. Matchday Su., 13.05.2018 | 14:00

    • SC Wiedenbrück 0:5 Krefelder FC Uerdingen 05