2021-22

1. FC KÖLN UNDER-21S

Goalkeeper

Julian Roloff
1

JulianRoloff

Vincent Friedsam
12

VincentFriedsam

Matthias Köbbing
24

MatthiasKöbbing

Daniel Adamczyk
25

DanielAdamczyk

Defender

Philipp Höffler
2

PhilippHöffler

Erkan Akalp
3

ErkanAkalp

Yusuf Sahin Örnek
5

Yusuf SahinÖrnek

Georg Strauch
6

GeorgStrauch

Marius Laux
11

MariusLaux

Mert Kuyucu
12

MertKuyucu

Lukas Nottbeck
13

LukasNottbeck

David Winke
14

DavidWinke

Meiko Sponsel
16

MeikoSponsel

Ricardo Henning
20

RicardoHenning

Leon Waldminghaus
23

LeonWaldminghaus

Midfielder

Bilal-Badr Ksiouar
4

Bilal-BadrKsiouar

Mathias Olesen
6

MathiasOlesen

Joshua Schwirten
8

JoshuaSchwirten

Justin Petermann
10

JustinPetermann

Mischa Häuser
15

MischaHäuser

Jaehwan Hwang
19

JaehwanHwang

Luca Schlax
21

LucaSchlax

Forward

Thomas Kraus
7

ThomasKraus

Florian Dietz
9

FlorianDietz

Noel Futkeu
17

NoelFutkeu

Hendrik Mittelstädt
18

HendrikMittelstädt

Jacob Anton Jansen
22

Jacob AntonJansen

COACHING STAFF

Mark Zimmermann
MZ

MarkZimmermann

Thomas Klasen
TK

ThomasKlasen

Denis Jercic
DJ

DenisJercic

Florian Cornides
FC

FlorianCornides

Tillmann Bockhorst
TB

TillmannBockhorst

Sven Herrmann
SH

SvenHerrmann

Squad

Position First name Last name Birthdate Joined Country Last team
Goalkeeper JulianRoloff17.01.2001 01.07.2018 GERFC Viktoria Köln
VincentFriedsam13.05.2002 01.07.2009 GERBC Efferen
MatthiasKöbbing28.05.1997 22.07.2020 GERFC 08 Homburg
DanielAdamczyk14.07.2002 01.07.2014 GER1. Jugend-Fußball-Schule Köln
Defender PhilippHöffler23.08.2000 01.07.2011 GERWuppertaler SV
ErkanAkalp30.07.2001 01.07.2008 GERSC Fortuna Köln
Yusuf SahinÖrnek29.04.2002 01.07.2017 GERSC Fortuna Köln
GeorgStrauch30.03.2001 01.07.2014 GERFC Hennef 05
MariusLaux07.02.1986 01.07.2013 GERFC Saarbrücken
MertKuyucu11.05.2000 16.09.2021 GER|TURFC St Pauli
LukasNottbeck22.10.1988 01.07.2018 GERFC Viktoria Köln
DavidWinke02.02.2000 01.07.2021 GERBonner SC
MeikoSponsel28.02.2002 01.07.2017 GERSportfreunde Eisbachtal
RicardoHenning22.09.2000 01.07.2019 Eintracht Braunschweig
LeonWaldminghaus16.04.2000 01.07.2021 TuS Koblenz
Midfielder Bilal-BadrKsiouar22.11.2002 01.07.2018 GERSV Grün Weiss Brauweiler
MathiasOlesen21.03.2001 01.07.2019 LUXSV Eintracht Trier 05
JoshuaSchwirten07.01.2002 01.07.2009 GERTuS Immekeppel
JustinPetermann01.11.1998 01.07.2019 GER1. FSV Mainz 05
MischaHäuser23.01.2000 01.07.2021 GERFSV Frankfurt
JaehwanHwang12.04.2001 01.01.2020 KORUlsan Hyundai
LucaSchlax23.04.2000 01.07.2014 GERFC Rheinsüd Köln
Forward ThomasKraus05.04.1987 01.07.2021 Borussia M'gladbach II
FlorianDietz03.08.1998 10.08.2020 GERSpVgg Unterhaching
NoelFutkeu06.12.2002 01.02.2021 Rot-Weiss Essen
HendrikMittelstädt01.12.1999 01.07.2021 GERSC Paderborn
Jacob AntonJansen15.07.2002 01.07.2015 GERSV Grün Weiss Brauweiler

STAFF

Last name First name Birthdate Joined Function More information
Rainer ThomasThomasRainer 07.10.1963 Team manager
Volker HartjensHartjensVolker 11.02.1970 Equipment
Marc BanerjeeBanerjeeMarc Team Doctor
Vladislav KatsKatsVladislav01.07.2016 Reha coach
Marvin KreuzwieserKreuzwieserMarvin Physiotherapist
Katrin MeißMeiß (Sportpsychologin)Katrin Team adviser
Manfred SchadtSchadt (Kaderplaner)Manfred Team advisor
Reinhard FrielinghausFrielinghausReinhard Team advisor

Table

PL.TeamGamesWDLGoalsDiff.Pt.
1Rot-Weiss Essen20145148 : 183047
2Wuppertaler SV21137141 : 132846Up
3SC Preußen Münster21136240 : 162445Down width=
4SC Fortuna Köln19126132 : 122042Up
5Rot-Weiß Oberhausen21125444 : 222241Down width=
6SC Wiedenbrück20106428 : 151336Up
71. FC Köln U2121105643 : 311235Down width=
8SV Rödinghausen2194824 : 22231
9Fortuna Düsseldorf U232077638 : 32628
10SV Lippstadt 082083934 : 35-127
11Rot Weiss Ahlen2068632 : 38-626
12SV Straelen21741023 : 33-1025
13Borussia Mönchengladbach U23 220731025 : 23224
14FC Schalke 04 U2321561026 : 38-1221
15VfL Sportfreunde Lotte20601421 : 36-1518Up
16Bonner SC21531327 : 43-1618Down width=
17FC Wegberg-Beeck2038918 : 31-1317
18TSV Alemannia Aachen20351219 : 37-1814
19VFB Homberg20251313 : 38-2511
20KFC Uerdingen21161416 : 59-439

Matchdays

    • 1. Matchday 08-13-2021 | 18:00

    • SV Lippstadt 08 1 : 0 SC Wiedenbrück
    • 1. Matchday 08-14-2021 | 14:00

    • Wuppertaler SV 2 : 0 SV Rödinghausen
    • 1. Matchday 08-14-2021 | 14:00

    • SV Straelen 3 : 2 Rot Weiss Ahlen
    • 1. Matchday 08-14-2021 | 14:00

    • VFB Homberg 0 : 2 Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 1. Matchday 08-14-2021 | 14:00

    • SC Fortuna Köln 2 : 0 FC Wegberg-Beeck
    • 1. Matchday 08-14-2021 | 14:00

    • SC Preußen Münster 2 : 1 TSV Alemannia Aachen
    • 1. Matchday 08-14-2021 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 2 : 1 VfL Sportfreunde Lotte
    • 1. Matchday 08-14-2021 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen 6 : 0 KFC Uerdingen
    • 1. Matchday 08-14-2021 | 14:00

    • Bonner SC 0 : 3 Rot-Weiss Essen
    • 1. Matchday 08-15-2021 | 15:00

    • FC Schalke 04 U23 1 : 2 1. FC Köln U21
    • 2. Matchday 08-20-2021 | 19:30

    • 1. FC Köln U21 3 : 1 SV Lippstadt 08
    • 2. Matchday 08-20-2021 | 19:30

    • Rot-Weiss Essen 1 : 4 SV Straelen
    • 2. Matchday 08-21-2021 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen 0 : 0 Wuppertaler SV
    • 2. Matchday 08-21-2021 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte 2 : 0 VFB Homberg
    • 2. Matchday 08-21-2021 | 14:00

    • SV Rödinghausen 1 : 4 SC Fortuna Köln
    • 2. Matchday 08-21-2021 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen 1 : 1 FC Schalke 04 U23
    • 2. Matchday 08-21-2021 | 14:00

    • SC Wiedenbrück 1 : 0 Rot-Weiß Oberhausen
    • 2. Matchday 08-21-2021 | 14:00

    • KFC Uerdingen 1 : 3 Bonner SC
    • 2. Matchday 08-21-2021 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck 1 : 2 Fortuna Düsseldorf U23
    • 2. Matchday 08-21-2021 | 16:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 1 : 2 SC Preußen Münster
    • 3. Matchday 08-24-2021 | 19:30

    • Bonner SC 1 : 3 SV Straelen
    • 3. Matchday 08-25-2021 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 1 : 0 Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 3. Matchday 08-25-2021 | 18:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 3 : 1 SV Rödinghausen
    • 3. Matchday 08-25-2021 | 18:00

    • SV Lippstadt 08 2 : 0 TSV Alemannia Aachen
    • 3. Matchday 08-25-2021 | 19:00

    • Wuppertaler SV 0 : 1 Rot-Weiss Essen
    • 3. Matchday 08-25-2021 | 19:30

    • SC Fortuna Köln 1 : 1 Rot Weiss Ahlen
    • 3. Matchday 08-25-2021 | 19:30

    • KFC Uerdingen 2 : 3 SC Wiedenbrück
    • 3. Matchday 08-25-2021 | 19:30

    • Rot-Weiß Oberhausen 1 : 0 1. FC Köln U21
    • 3. Matchday 08-25-2021 | 19:30

    • SC Preußen Münster 2 : 0 VfL Sportfreunde Lotte
    • 3. Matchday 08-25-2021 | 19:30

    • VFB Homberg 1 : 1 FC Wegberg-Beeck
    • 4. Matchday 08-28-2021 | 14:00

    • SC Wiedenbrück 3 : 1 Bonner SC
    • 4. Matchday 08-28-2021 | 14:00

    • SV Straelen 1 : 4 Wuppertaler SV
    • 4. Matchday 08-28-2021 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 8 : 2 KFC Uerdingen
    • 4. Matchday 08-28-2021 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 4 : 2 SV Lippstadt 08
    • 4. Matchday 08-28-2021 | 14:00

    • SV Rödinghausen 0 : 1 VFB Homberg
    • 4. Matchday 08-28-2021 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen 1 : 1 Fortuna Düsseldorf U23
    • 4. Matchday 08-28-2021 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte 2 : 0 FC Schalke 04 U23
    • 4. Matchday 08-28-2021 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen 1 : 3 Rot-Weiß Oberhausen
    • 4. Matchday 08-29-2021 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen 2 : 1 SC Fortuna Köln
    • 4. Matchday 08-29-2021 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck 0 : 4 SC Preußen Münster
    • 5. Matchday 09-04-2021 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen 3 : 2 Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 5. Matchday 09-04-2021 | 14:00

    • VFB Homberg 1 : 2 Rot Weiss Ahlen
    • 5. Matchday 09-04-2021 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 2 : 1 VfL Sportfreunde Lotte
    • 5. Matchday 09-04-2021 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 2 : 0 FC Wegberg-Beeck
    • 5. Matchday 09-04-2021 | 14:00

    • SC Preußen Münster 0 : 0 SV Rödinghausen
    • 5. Matchday 09-04-2021 | 14:00

    • SC Fortuna Köln 1 : 0 SV Straelen
    • 5. Matchday 09-04-2021 | 14:00

    • KFC Uerdingen 0 : 0 TSV Alemannia Aachen
    • 5. Matchday 09-04-2021 | 14:00

    • Bonner SC 1 : 2 Wuppertaler SV
    • 5. Matchday 09-28-2021 | 19:30

    • SC Wiedenbrück 2 : 0 1. FC Köln U21
    • 5. Matchday 10-27-2021 | 19:30

    • Fortuna Düsseldorf U23 3 : 3 Rot-Weiss Essen
    • 6. Matchday 09-10-2021 | 18:30

    • SV Rödinghausen 1 : 0 FC Schalke 04 U23
    • 6. Matchday 09-10-2021 | 19:00

    • TSV Alemannia Aachen 0 : 1 SC Wiedenbrück
    • 6. Matchday 09-10-2021 | 19:30

    • Rot-Weiss Essen 3 : 0 VFB Homberg
    • 6. Matchday 09-10-2021 | 19:30

    • 1. FC Köln U21 3 : 2 Bonner SC
    • 6. Matchday 09-10-2021 | 19:30

    • Rot Weiss Ahlen 1 : 1 SC Preußen Münster
    • 6. Matchday 09-11-2021 | 14:00

    • SV Straelen 1 : 1 Fortuna Düsseldorf U23
    • 6. Matchday 09-11-2021 | 14:00

    • Wuppertaler SV 1 : 1 SC Fortuna Köln
    • 6. Matchday 09-11-2021 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 0 : 0 KFC Uerdingen
    • 6. Matchday 09-11-2021 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck 2 : 3 SV Lippstadt 08
    • 6. Matchday 10-27-2021 | 19:30

    • VfL Sportfreunde Lotte 1 : 2 Rot-Weiß Oberhausen
    • 7. Matchday 09-14-2021 | 18:30

    • SC Wiedenbrück 0 : 0 Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 7. Matchday 09-14-2021 | 19:00

    • SC Preußen Münster 2 : 3 Rot-Weiss Essen
    • 7. Matchday 09-14-2021 | 19:30

    • FC Schalke 04 U23 5 : 3 Rot Weiss Ahlen
    • 7. Matchday 09-15-2021 | 18:00

    • SV Lippstadt 08 0 : 2 SV Rödinghausen
    • 7. Matchday 09-15-2021 | 19:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 1 : 2 Wuppertaler SV
    • 7. Matchday 09-15-2021 | 19:30

    • 1. FC Köln U21 1 : 3 TSV Alemannia Aachen
    • 7. Matchday 09-15-2021 | 19:30

    • Bonner SC 0 : 2 SC Fortuna Köln
    • 7. Matchday 09-15-2021 | 19:30

    • Rot-Weiß Oberhausen 0 : 0 FC Wegberg-Beeck
    • 7. Matchday 10-06-2021 | 19:30

    • VFB Homberg 0 : 1 SV Straelen
    • 7. Matchday 10-06-2021 | 19:30

    • KFC Uerdingen 2 : 0 VfL Sportfreunde Lotte
    • 8. Matchday 09-17-2021 | 19:30

    • Rot-Weiss Essen 1 : 0 FC Schalke 04 U23
    • 8. Matchday 09-18-2021 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 3 : 1 1. FC Köln U21
    • 8. Matchday 09-18-2021 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck 1 : 1 KFC Uerdingen
    • 8. Matchday 09-18-2021 | 14:00

    • SV Straelen 0 : 4 SC Preußen Münster
    • 8. Matchday 09-18-2021 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen 2 : 1 SV Rödinghausen
    • 8. Matchday 09-18-2021 | 14:00

    • Wuppertaler SV 3 : 1 VFB Homberg
    • 8. Matchday 09-18-2021 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen 1 : 1 SV Lippstadt 08
    • 8. Matchday 09-19-2021 | 14:00

    • SC Fortuna Köln 0 : 0 Fortuna Düsseldorf U23
    • 8. Matchday 09-19-2021 | 14:00

    • Bonner SC 1 : 1 TSV Alemannia Aachen
    • 8. Matchday 11-10-2021 | 19:30

    • VfL Sportfreunde Lotte 0 : 2 SC Wiedenbrück
    • 9. Matchday 09-25-2021 | 14:00

    • SC Wiedenbrück 1 : 1 FC Wegberg-Beeck
    • 9. Matchday 09-25-2021 | 14:00

    • KFC Uerdingen 1 : 2 SV Rödinghausen
    • 9. Matchday 09-25-2021 | 14:00

    • VFB Homberg 0 : 0 SC Fortuna Köln
    • 9. Matchday 09-25-2021 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 1 : 2 Rot-Weiss Essen
    • 9. Matchday 09-25-2021 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen 4 : 0 Rot Weiss Ahlen
    • 9. Matchday 09-25-2021 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 1 : 1 SV Straelen
    • 9. Matchday 09-25-2021 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 4 : 0 VfL Sportfreunde Lotte
    • 9. Matchday 09-25-2021 | 14:00

    • Bonner SC 0 : 3 Fortuna Düsseldorf U23
    • 9. Matchday 09-25-2021 | 16:00

    • TSV Alemannia Aachen 0 : 1 Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 9. Matchday 09-26-2021 | 14:00

    • SC Preußen Münster 0 : 0 Wuppertaler SV
    • 10. Matchday 10-01-2021 | 19:00

    • FC Wegberg-Beeck 0 : 1 1. FC Köln U21
    • 10. Matchday 10-01-2021 | 19:30

    • SC Fortuna Köln 3 : 2 SC Preußen Münster
    • 10. Matchday 10-01-2021 | 19:30

    • SV Rödinghausen 1 : 0 SC Wiedenbrück
    • 10. Matchday 10-01-2021 | 19:30

    • VfL Sportfreunde Lotte 1 : 0 TSV Alemannia Aachen
    • 10. Matchday 10-02-2021 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 4 : 0 VFB Homberg
    • 10. Matchday 10-02-2021 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen 1 : 0 KFC Uerdingen
    • 10. Matchday 10-02-2021 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 2 : 1 Bonner SC
    • 10. Matchday 10-02-2021 | 14:00

    • SV Straelen 0 : 2 SV Lippstadt 08
    • 10. Matchday 10-02-2021 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen 1 : 1 Rot-Weiß Oberhausen
    • 10. Matchday 10-02-2021 | 14:00

    • Wuppertaler SV 3 : 0 FC Schalke 04 U23
    • 11. Matchday 10-08-2021 | 18:00

    • SV Lippstadt 08 2 : 2 Wuppertaler SV
    • 11. Matchday 10-08-2021 | 19:30

    • SC Wiedenbrück 2 : 2 Rot Weiss Ahlen
    • 11. Matchday 10-08-2021 | 19:30

    • TSV Alemannia Aachen 3 : 2 FC Wegberg-Beeck
    • 11. Matchday 10-09-2021 | 14:00

    • Bonner SC 2 : 0 VFB Homberg
    • 11. Matchday 10-09-2021 | 14:00

    • SC Preußen Münster 2 : 0 Fortuna Düsseldorf U23
    • 11. Matchday 10-09-2021 | 14:00

    • KFC Uerdingen 0 : 11 Rot-Weiss Essen
    • 11. Matchday 10-09-2021 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 3 : 0 VfL Sportfreunde Lotte
    • 11. Matchday 10-09-2021 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen 0 : 0 SV Straelen
    • 11. Matchday 10-12-2021 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 1 : 1 SC Fortuna Köln
    • 11. Matchday 10-27-2021 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 2 : 3 SV Rödinghausen
    • 12. Matchday 10-15-2021 | 18:30

    • Fortuna Düsseldorf U23 5 : 1 FC Schalke 04 U23
    • 12. Matchday 10-15-2021 | 19:00

    • Rot Weiss Ahlen 2 : 6 1. FC Köln U21
    • 12. Matchday 10-15-2021 | 19:30

    • FC Wegberg-Beeck 1 : 0 Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 12. Matchday 10-16-2021 | 14:00

    • SV Straelen 2 : 0 KFC Uerdingen
    • 12. Matchday 10-16-2021 | 14:00

    • Wuppertaler SV 1 : 1 Rot-Weiß Oberhausen
    • 12. Matchday 10-16-2021 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen 0 : 0 SC Wiedenbrück
    • 12. Matchday 10-16-2021 | 14:00

    • VFB Homberg 2 : 2 SC Preußen Münster
    • 12. Matchday 10-16-2021 | 14:00

    • SC Fortuna Köln 4 : 2 SV Lippstadt 08
    • 12. Matchday 10-16-2021 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte 0 : 2 Bonner SC
    • 12. Matchday 10-16-2021 | 14:00

    • SV Rödinghausen 1 : 1 TSV Alemannia Aachen
    • 13. Matchday 10-22-2021 | 19:30

    • Bonner SC 1 : 2 SC Preußen Münster
    • 13. Matchday 10-23-2021 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte 1 : 2 FC Wegberg-Beeck
    • 13. Matchday 10-23-2021 | 14:00

    • SC Wiedenbrück 2 : 0 SV Straelen
    • 13. Matchday 10-23-2021 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen 0 : 2 SC Fortuna Köln
    • 13. Matchday 10-23-2021 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 1 : 1 Rot-Weiss Essen
    • 13. Matchday 10-23-2021 | 14:00

    • KFC Uerdingen 0 : 2 Wuppertaler SV
    • 13. Matchday 10-23-2021 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 5 : 2 Fortuna Düsseldorf U23
    • 13. Matchday 10-23-2021 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen 1 : 4 Rot Weiss Ahlen
    • 13. Matchday 10-23-2021 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 0 : 0 VFB Homberg
    • 13. Matchday 10-23-2021 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 1 : 2 SV Rödinghausen
    • 14. Matchday 10-29-2021 | 19:00

    • SC Preußen Münster 3 : 0 FC Schalke 04 U23
    • 14. Matchday 10-30-2021 | 14:00

    • Wuppertaler SV 0 : 0 SC Wiedenbrück
    • 14. Matchday 10-30-2021 | 14:00

    • SC Fortuna Köln 4 : 0 KFC Uerdingen
    • 14. Matchday 10-30-2021 | 14:00

    • SV Straelen 1 : 2 1. FC Köln U21
    • 14. Matchday 10-30-2021 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck 1 : 3 Bonner SC
    • 14. Matchday 10-30-2021 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen 3 : 1 Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 14. Matchday 10-30-2021 | 14:00

    • SV Rödinghausen 3 : 0 VfL Sportfreunde Lotte
    • 14. Matchday 10-30-2021 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen 2 : 1 TSV Alemannia Aachen
    • 14. Matchday 10-30-2021 | 14:00

    • VFB Homberg 3 : 2 SV Lippstadt 08
    • 14. Matchday 10-31-2021 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 2 : 2 Rot-Weiß Oberhausen
    • 15. Matchday 11-05-2021 | 19:00

    • 1. FC Köln U21 0 : 3 Wuppertaler SV
    • 15. Matchday 11-05-2021 | 19:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 1 : 2 Rot-Weiss Essen
    • 15. Matchday 11-05-2021 | 19:30

    • TSV Alemannia Aachen 5 : 3 SV Straelen
    • 15. Matchday 11-05-2021 | 19:30

    • SC Preußen Münster 3 : 1 SV Lippstadt 08
    • 15. Matchday 11-06-2021 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck 1 : 1 SV Rödinghausen
    • 15. Matchday 11-06-2021 | 14:00

    • KFC Uerdingen 1 : 1 Fortuna Düsseldorf U23
    • 15. Matchday 11-06-2021 | 14:00

    • SC Wiedenbrück 0 : 1 SC Fortuna Köln
    • 15. Matchday 11-06-2021 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte 4 : 1 Rot Weiss Ahlen
    • 15. Matchday 11-06-2021 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen 3 : 1 VFB Homberg
    • 15. Matchday 11-07-2021 | 14:00

    • Bonner SC 4 : 3 FC Schalke 04 U23
    • 16. Matchday 11-13-2021 | 14:00

    • SC Preußen Münster 3 : 1 Rot-Weiß Oberhausen
    • 16. Matchday 11-13-2021 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 2 : 1 SV Lippstadt 08
    • 16. Matchday 11-13-2021 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen 3 : 1 VfL Sportfreunde Lotte
    • 16. Matchday 11-13-2021 | 14:00

    • VFB Homberg 1 : 1 KFC Uerdingen
    • 16. Matchday 11-13-2021 | 14:00

    • Wuppertaler SV 5 : 0 TSV Alemannia Aachen
    • 16. Matchday 11-13-2021 | 14:00

    • SV Rödinghausen 1 : 0 Bonner SC
    • 16. Matchday 11-13-2021 | 14:00

    • SV Straelen 1 : 0 Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 16. Matchday 11-13-2021 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen 1 : 1 FC Wegberg-Beeck
    • 16. Matchday 12-08-2021 | 19:30

    • SC Fortuna Köln 1 : 1 1. FC Köln U21
    • 16. Matchday 12-08-2021 | 19:30

    • Fortuna Düsseldorf U23 2 : 4 SC Wiedenbrück
    • 17. Matchday 11-19-2021 | 19:30

    • FC Wegberg-Beeck 1 : 1 Rot-Weiss Essen
    • 17. Matchday 11-20-2021 | 14:00

    • SV Rödinghausen 0 : 1 Rot Weiss Ahlen
    • 17. Matchday 11-20-2021 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 0 : 1 Wuppertaler SV
    • 17. Matchday 11-20-2021 | 14:00

    • KFC Uerdingen 0 : 1 SC Preußen Münster
    • 17. Matchday 11-20-2021 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen 0 : 1 SC Fortuna Köln
    • 17. Matchday 11-20-2021 | 14:00

    • SC Wiedenbrück 3 : 0 VFB Homberg
    • 17. Matchday 11-20-2021 | 14:00

    • Bonner SC 0 : 1 SV Lippstadt 08
    • 17. Matchday 11-20-2021 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen 4 : 0 FC Schalke 04 U23
    • 17. Matchday 11-21-2021 | 18:00

    • 1. FC Köln U21 1 : 1 Fortuna Düsseldorf U23
    • 17. Matchday 11-21-2021 | 18:00

    • VfL Sportfreunde Lotte 1 : 2 SV Straelen
    • 18. Matchday 11-26-2021 | 18:30

    • Fortuna Düsseldorf U23 3 : 0 TSV Alemannia Aachen
    • 18. Matchday 11-26-2021 | 19:00

    • SC Preußen Münster 1 : 0 SC Wiedenbrück
    • 18. Matchday 11-26-2021 | 19:30

    • FC Schalke 04 U23 4 : 1 KFC Uerdingen
    • 18. Matchday 11-27-2021 | 14:00

    • Wuppertaler SV 2 : 1 VfL Sportfreunde Lotte
    • 18. Matchday 11-27-2021 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 1 : 2 Rot-Weiß Oberhausen
    • 18. Matchday 11-27-2021 | 14:00

    • SC Fortuna Köln 2 : 1 Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 18. Matchday 11-27-2021 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen 1 : 0 SV Rödinghausen
    • 18. Matchday 11-27-2021 | 14:00

    • VFB Homberg 1 : 3 1. FC Köln U21
    • 18. Matchday 11-27-2021 | 14:00

    • Bonner SC 2 : 2 Rot Weiss Ahlen
    • 18. Matchday 11-27-2021 | 14:00

    • SV Straelen 0 : 0 FC Wegberg-Beeck
    • 19. Matchday 12-04-2021 | 14:00

    • KFC Uerdingen 1 : 3 SV Lippstadt 08
    • 19. Matchday 12-04-2021 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck 0 : 3 Wuppertaler SV
    • 19. Matchday 12-04-2021 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 1 : 1 SC Preußen Münster
    • 19. Matchday 12-04-2021 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen 3 : 1 Bonner SC
    • 19. Matchday 12-04-2021 | 14:00

    • SV Rödinghausen 3 : 0 SV Straelen
    • 19. Matchday 12-04-2021 | 14:00

    • SC Wiedenbrück 2 : 2 FC Schalke 04 U23
    • 19. Matchday 02-02-2022 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - Fortuna Düsseldorf U23
    • 19. Matchday 02-02-2022 | 19:30

    • TSV Alemannia Aachen - VFB Homberg
    • 19. Matchday 02-02-2022 | 19:30

    • Rot Weiss Ahlen - Rot-Weiss Essen
    • 19. Matchday 02-15-2022 | 18:30

    • VfL Sportfreunde Lotte - SC Fortuna Köln
    • 20. Matchday 12-10-2021 | 19:30

    • Rot-Weiss Essen 6 : 1 Bonner SC
    • 20. Matchday 12-11-2021 | 14:00

    • SV Rödinghausen 1 : 1 Wuppertaler SV
    • 20. Matchday 12-11-2021 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 2 : 0 VFB Homberg
    • 20. Matchday 12-11-2021 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen 2 : 0 SV Straelen
    • 20. Matchday 12-11-2021 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen 0 : 2 SC Preußen Münster
    • 20. Matchday 12-11-2021 | 14:00

    • KFC Uerdingen 2 : 5 Rot-Weiß Oberhausen
    • 20. Matchday 12-13-2021 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 2 : 1 FC Schalke 04 U23
    • 20. Matchday 12-14-2021 | 18:30

    • VfL Sportfreunde Lotte 3 : 1 Fortuna Düsseldorf U23
    • 20. Matchday 02-02-2022 | 19:30

    • FC Wegberg-Beeck - SC Fortuna Köln
    • 20. Matchday 02-02-2022 | 19:30

    • SC Wiedenbrück - SV Lippstadt 08
    • 21. Matchday 12-17-2021 | 18:00

    • SV Lippstadt 08 1 : 1 1. FC Köln U21
    • 21. Matchday 12-17-2021 | 19:00

    • SC Fortuna Köln 1 : 0 SV Rödinghausen
    • 21. Matchday 12-18-2021 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 1 : 1 TSV Alemannia Aachen
    • 21. Matchday 12-18-2021 | 14:00

    • SV Straelen 0 : 1 Rot-Weiss Essen
    • 21. Matchday 12-18-2021 | 14:00

    • Wuppertaler SV 4 : 2 Rot Weiss Ahlen
    • 21. Matchday 12-18-2021 | 14:00

    • Bonner SC 1 : 1 KFC Uerdingen
    • 21. Matchday 12-18-2021 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen 1 : 2 SC Wiedenbrück
    • 21. Matchday 12-18-2021 | 14:00

    • VFB Homberg 1 : 2 VfL Sportfreunde Lotte
    • 21. Matchday 12-18-2021 | 14:00

    • SC Preußen Münster 1 : 1 Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 21. Matchday 12-18-2021 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 1 : 3 FC Wegberg-Beeck
    • 22. Matchday 01-22-2022 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen - SC Fortuna Köln
    • 22. Matchday 01-22-2022 | 14:00

    • SC Wiedenbrück - KFC Uerdingen
    • 22. Matchday 01-22-2022 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte - SC Preußen Münster
    • 22. Matchday 01-22-2022 | 14:00

    • SV Rödinghausen - Fortuna Düsseldorf U23
    • 22. Matchday 01-22-2022 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck - VFB Homberg
    • 22. Matchday 01-22-2022 | 14:00

    • SV Straelen - Bonner SC
    • 22. Matchday 01-22-2022 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen - SV Lippstadt 08
    • 22. Matchday 01-22-2022 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - FC Schalke 04 U23
    • 22. Matchday 01-22-2022 | 15:30

    • 1. FC Köln U21 - Rot-Weiß Oberhausen
    • 22. Matchday 01-23-2022 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen - Wuppertaler SV
    • 23. Matchday 01-29-2022 | 14:00

    • Wuppertaler SV - SV Straelen
    • 23. Matchday 01-29-2022 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - Rot Weiss Ahlen
    • 23. Matchday 01-29-2022 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen - TSV Alemannia Aachen
    • 23. Matchday 01-29-2022 | 14:00

    • VFB Homberg - SV Rödinghausen
    • 23. Matchday 01-29-2022 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 23. Matchday 01-29-2022 | 14:00

    • SC Preußen Münster - FC Wegberg-Beeck
    • 23. Matchday 01-29-2022 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 - VfL Sportfreunde Lotte
    • 23. Matchday 01-29-2022 | 14:00

    • KFC Uerdingen - 1. FC Köln U21
    • 23. Matchday 01-29-2022 | 14:00

    • SC Fortuna Köln - Rot-Weiss Essen
    • 23. Matchday 01-29-2022 | 14:00

    • Bonner SC - SC Wiedenbrück
    • 24. Matchday 02-05-2022 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - Rot-Weiß Oberhausen
    • 24. Matchday 02-05-2022 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen - KFC Uerdingen
    • 24. Matchday 02-05-2022 | 14:00

    • SV Straelen - SC Fortuna Köln
    • 24. Matchday 02-05-2022 | 14:00

    • Wuppertaler SV - Bonner SC
    • 24. Matchday 02-05-2022 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen - VFB Homberg
    • 24. Matchday 02-05-2022 | 14:00

    • SV Rödinghausen - SC Preußen Münster
    • 24. Matchday 02-05-2022 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 - SC Wiedenbrück
    • 24. Matchday 02-05-2022 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck - FC Schalke 04 U23
    • 24. Matchday 02-06-2022 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen - Fortuna Düsseldorf U23
    • 24. Matchday 02-06-2022 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte - SV Lippstadt 08
    • 25. Matchday 02-11-2022 | 19:30

    • SC Fortuna Köln - Wuppertaler SV
    • 25. Matchday 02-12-2022 | 14:00

    • SC Wiedenbrück - TSV Alemannia Aachen
    • 25. Matchday 02-12-2022 | 14:00

    • Bonner SC - 1. FC Köln U21
    • 25. Matchday 02-12-2022 | 14:00

    • SC Preußen Münster - Rot Weiss Ahlen
    • 25. Matchday 02-12-2022 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 - FC Wegberg-Beeck
    • 25. Matchday 02-12-2022 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - SV Straelen
    • 25. Matchday 02-12-2022 | 14:00

    • VFB Homberg - Rot-Weiss Essen
    • 25. Matchday 02-12-2022 | 14:00

    • KFC Uerdingen - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 25. Matchday 02-12-2022 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen - VfL Sportfreunde Lotte
    • 25. Matchday 02-13-2022 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 - SV Rödinghausen
    • 26. Matchday 02-18-2022 | 19:00

    • SC Fortuna Köln - Bonner SC
    • 26. Matchday 02-18-2022 | 19:00

    • Rot Weiss Ahlen - FC Schalke 04 U23
    • 26. Matchday 02-19-2022 | 14:00

    • SV Straelen - VFB Homberg
    • 26. Matchday 02-19-2022 | 14:00

    • SV Rödinghausen - SV Lippstadt 08
    • 26. Matchday 02-19-2022 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - SC Wiedenbrück
    • 26. Matchday 02-19-2022 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck - Rot-Weiß Oberhausen
    • 26. Matchday 02-19-2022 | 15:00

    • TSV Alemannia Aachen - 1. FC Köln U21
    • 26. Matchday 02-20-2022 | 14:00

    • Wuppertaler SV - Fortuna Düsseldorf U23
    • 26. Matchday 02-20-2022 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte - KFC Uerdingen
    • 26. Matchday 02-20-2022 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen - SC Preußen Münster
    • 27. Matchday 02-26-2022 | 14:00

    • VFB Homberg - Wuppertaler SV
    • 27. Matchday 02-26-2022 | 14:00

    • SC Preußen Münster - SV Straelen
    • 27. Matchday 02-26-2022 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 - Rot-Weiss Essen
    • 27. Matchday 02-26-2022 | 14:00

    • SC Wiedenbrück - VfL Sportfreunde Lotte
    • 27. Matchday 02-26-2022 | 14:00

    • KFC Uerdingen - FC Wegberg-Beeck
    • 27. Matchday 02-26-2022 | 14:00

    • SV Rödinghausen - Rot-Weiß Oberhausen
    • 27. Matchday 02-26-2022 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 27. Matchday 02-26-2022 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen - Bonner SC
    • 27. Matchday 02-26-2022 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 - Rot Weiss Ahlen
    • 27. Matchday 02-27-2022 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - SC Fortuna Köln
    • 28. Matchday 03-05-2022 | 14:00

    • SV Rödinghausen - KFC Uerdingen
    • 28. Matchday 03-05-2022 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - Bonner SC
    • 28. Matchday 03-05-2022 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck - SC Wiedenbrück
    • 28. Matchday 03-05-2022 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - TSV Alemannia Aachen
    • 28. Matchday 03-05-2022 | 14:00

    • SC Fortuna Köln - VFB Homberg
    • 28. Matchday 03-05-2022 | 14:00

    • SV Straelen - FC Schalke 04 U23
    • 28. Matchday 03-05-2022 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen - Rot-Weiß Oberhausen
    • 28. Matchday 03-05-2022 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte - 1. FC Köln U21
    • 28. Matchday 03-05-2022 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen - SV Lippstadt 08
    • 28. Matchday 03-06-2022 | 14:00

    • Wuppertaler SV - SC Preußen Münster
    • 29. Matchday 03-12-2022 | 14:00

    • SC Wiedenbrück - SV Rödinghausen
    • 29. Matchday 03-12-2022 | 14:00

    • Bonner SC - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 29. Matchday 03-12-2022 | 14:00

    • KFC Uerdingen - Rot Weiss Ahlen
    • 29. Matchday 03-12-2022 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 - FC Wegberg-Beeck
    • 29. Matchday 03-12-2022 | 14:00

    • VFB Homberg - Fortuna Düsseldorf U23
    • 29. Matchday 03-12-2022 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen - Rot-Weiss Essen
    • 29. Matchday 03-12-2022 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 - SV Straelen
    • 29. Matchday 03-12-2022 | 14:00

    • SC Preußen Münster - SC Fortuna Köln
    • 29. Matchday 03-12-2022 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen - VfL Sportfreunde Lotte
    • 29. Matchday 03-13-2022 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 - Wuppertaler SV
    • 30. Matchday 03-19-2022 | 14:00

    • Wuppertaler SV - SV Lippstadt 08
    • 30. Matchday 03-19-2022 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - SC Preußen Münster
    • 30. Matchday 03-19-2022 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen - SC Wiedenbrück
    • 30. Matchday 03-19-2022 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck - TSV Alemannia Aachen
    • 30. Matchday 03-19-2022 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 30. Matchday 03-19-2022 | 14:00

    • VFB Homberg - Bonner SC
    • 30. Matchday 03-19-2022 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen - KFC Uerdingen
    • 30. Matchday 03-19-2022 | 14:00

    • SV Straelen - Rot-Weiß Oberhausen
    • 30. Matchday 03-19-2022 | 14:00

    • SC Fortuna Köln - FC Schalke 04 U23
    • 30. Matchday 03-19-2022 | 14:00

    • SV Rödinghausen - 1. FC Köln U21
    • 31. Matchday 03-25-2022 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 - Fortuna Düsseldorf U23
    • 31. Matchday 03-26-2022 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - FC Wegberg-Beeck
    • 31. Matchday 03-26-2022 | 14:00

    • SC Wiedenbrück - Rot-Weiss Essen
    • 31. Matchday 03-26-2022 | 14:00

    • Bonner SC - VfL Sportfreunde Lotte
    • 31. Matchday 03-26-2022 | 14:00

    • KFC Uerdingen - SV Straelen
    • 31. Matchday 03-26-2022 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen - Wuppertaler SV
    • 31. Matchday 03-26-2022 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 - SC Fortuna Köln
    • 31. Matchday 03-26-2022 | 14:00

    • SC Preußen Münster - VFB Homberg
    • 31. Matchday 03-26-2022 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 - Rot Weiss Ahlen
    • 31. Matchday 03-27-2022 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen - SV Rödinghausen
    • 32. Matchday 04-02-2022 | 14:00

    • SC Preußen Münster - Bonner SC
    • 32. Matchday 04-02-2022 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen - TSV Alemannia Aachen
    • 32. Matchday 04-02-2022 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck - VfL Sportfreunde Lotte
    • 32. Matchday 04-02-2022 | 14:00

    • VFB Homberg - FC Schalke 04 U23
    • 32. Matchday 04-02-2022 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - SV Lippstadt 08
    • 32. Matchday 04-02-2022 | 14:00

    • SV Straelen - SC Wiedenbrück
    • 32. Matchday 04-02-2022 | 14:00

    • Wuppertaler SV - KFC Uerdingen
    • 32. Matchday 04-02-2022 | 14:00

    • SV Rödinghausen - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 32. Matchday 04-02-2022 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen - 1. FC Köln U21
    • 32. Matchday 04-02-2022 | 14:00

    • SC Fortuna Köln - Rot-Weiß Oberhausen
    • 33. Matchday 04-09-2022 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 - SV Straelen
    • 33. Matchday 04-09-2022 | 14:00

    • SC Wiedenbrück - Wuppertaler SV
    • 33. Matchday 04-09-2022 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte - SV Rödinghausen
    • 33. Matchday 04-09-2022 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 - SC Preußen Münster
    • 33. Matchday 04-09-2022 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen - Rot-Weiss Essen
    • 33. Matchday 04-09-2022 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 - VFB Homberg
    • 33. Matchday 04-09-2022 | 14:00

    • Bonner SC - FC Wegberg-Beeck
    • 33. Matchday 04-09-2022 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - Rot Weiss Ahlen
    • 33. Matchday 04-09-2022 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen - Fortuna Düsseldorf U23
    • 33. Matchday 04-09-2022 | 14:00

    • KFC Uerdingen - SC Fortuna Köln
    • 34. Matchday 04-16-2022 | 14:00

    • VFB Homberg - Rot-Weiß Oberhausen
    • 34. Matchday 04-16-2022 | 14:00

    • SC Fortuna Köln - SC Wiedenbrück
    • 34. Matchday 04-16-2022 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 - Bonner SC
    • 34. Matchday 04-16-2022 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 - SC Preußen Münster
    • 34. Matchday 04-16-2022 | 14:00

    • Wuppertaler SV - 1. FC Köln U21
    • 34. Matchday 04-16-2022 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen - VfL Sportfreunde Lotte
    • 34. Matchday 04-16-2022 | 14:00

    • SV Rödinghausen - FC Wegberg-Beeck
    • 34. Matchday 04-16-2022 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 34. Matchday 04-16-2022 | 14:00

    • SV Straelen - TSV Alemannia Aachen
    • 34. Matchday 04-16-2022 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - KFC Uerdingen
    • 35. Matchday 04-23-2022 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte - Rot-Weiss Essen
    • 35. Matchday 04-23-2022 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen - Wuppertaler SV
    • 35. Matchday 04-23-2022 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 - FC Schalke 04 U23
    • 35. Matchday 04-23-2022 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen - SC Preußen Münster
    • 35. Matchday 04-23-2022 | 14:00

    • KFC Uerdingen - VFB Homberg
    • 35. Matchday 04-23-2022 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 - SC Fortuna Köln
    • 35. Matchday 04-23-2022 | 14:00

    • Bonner SC - SV Rödinghausen
    • 35. Matchday 04-23-2022 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - SV Straelen
    • 35. Matchday 04-23-2022 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck - Rot Weiss Ahlen
    • 35. Matchday 04-23-2022 | 14:00

    • SC Wiedenbrück - Fortuna Düsseldorf U23
    • 36. Matchday 04-30-2022 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen - FC Wegberg-Beeck
    • 36. Matchday 04-30-2022 | 14:00

    • SC Preußen Münster - KFC Uerdingen
    • 36. Matchday 04-30-2022 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 - Bonner SC
    • 36. Matchday 04-30-2022 | 14:00

    • SC Fortuna Köln - TSV Alemannia Aachen
    • 36. Matchday 04-30-2022 | 14:00

    • Wuppertaler SV - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 36. Matchday 04-30-2022 | 14:00

    • SV Straelen - VfL Sportfreunde Lotte
    • 36. Matchday 04-30-2022 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 - Rot-Weiß Oberhausen
    • 36. Matchday 04-30-2022 | 14:00

    • VFB Homberg - SC Wiedenbrück
    • 36. Matchday 04-30-2022 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - 1. FC Köln U21
    • 36. Matchday 04-30-2022 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen - SV Rödinghausen
    • 37. Matchday 05-07-2022 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 - VFB Homberg
    • 37. Matchday 05-07-2022 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck - SV Straelen
    • 37. Matchday 05-07-2022 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte - Wuppertaler SV
    • 37. Matchday 05-07-2022 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen - Bonner SC
    • 37. Matchday 05-07-2022 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 - SC Fortuna Köln
    • 37. Matchday 05-07-2022 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen - SV Lippstadt 08
    • 37. Matchday 05-07-2022 | 14:00

    • KFC Uerdingen - FC Schalke 04 U23
    • 37. Matchday 05-07-2022 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen - Fortuna Düsseldorf U23
    • 37. Matchday 05-07-2022 | 14:00

    • SC Wiedenbrück - SC Preußen Münster
    • 37. Matchday 05-07-2022 | 14:00

    • SV Rödinghausen - Rot-Weiss Essen
    • 38. Matchday 05-14-2022 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 38. Matchday 05-14-2022 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen - Rot Weiss Ahlen
    • 38. Matchday 05-14-2022 | 14:00

    • Bonner SC - Rot-Weiß Oberhausen
    • 38. Matchday 05-14-2022 | 14:00

    • SV Straelen - SV Rödinghausen
    • 38. Matchday 05-14-2022 | 14:00

    • VFB Homberg - TSV Alemannia Aachen
    • 38. Matchday 05-14-2022 | 14:00

    • SC Fortuna Köln - VfL Sportfreunde Lotte
    • 38. Matchday 05-14-2022 | 14:00

    • Wuppertaler SV - FC Wegberg-Beeck
    • 38. Matchday 05-14-2022 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 - KFC Uerdingen
    • 38. Matchday 05-14-2022 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 - SC Wiedenbrück
    • 38. Matchday 05-14-2022 | 14:00

    • SC Preußen Münster - 1. FC Köln U21
Trainer- und Funktionsteam
Trainer Mark Zimmermann
Co-Trainer Thomas Klasen
Athletik-Trainer Tillmann Bockhorst
Torwarttrainer Denis Jercic
Individual-Trainer Florian Cornides
Reha-Trainer Vladislav Kats
Videoanalyst Sven Herrmann
Physiotherapeut Marvin Kreuzwieser
Mannschaftsarzt Marc Bannerjee
Teammanager Rainer Thomas
Zeugwart NLZ Volker Hartjens
Kaderplaner Manfred Schadt
Sportpsychologischer Experte Katrin Meiß
Mannschaftsbetreuer Reinhard Frielinghaus