2021-22

1. FC KÖLN UNDER-21S

Goalkeeper

Julian Roloff
1

JulianRoloff

Vincent Friedsam
12

VincentFriedsam

Matthias Köbbing
24

MatthiasKöbbing

Daniel Adamczyk
25

DanielAdamczyk

Defender

Philipp Höffler
2

PhilippHöffler

Erkan Akalp
3

ErkanAkalp

Yusuf Sahin Örnek
5

Yusuf SahinÖrnek

Georg Strauch
6

GeorgStrauch

Marius Laux
11

MariusLaux

Mert Kuyucu
12

MertKuyucu

Lukas Nottbeck
13

LukasNottbeck

David Winke
14

DavidWinke

Meiko Sponsel
16

MeikoSponsel

Ricardo Henning
20

RicardoHenning

Leon Waldminghaus
23

LeonWaldminghaus

Midfielder

Bilal-Badr Ksiouar
4

Bilal-BadrKsiouar

Mathias Olesen
6

MathiasOlesen

Joshua Schwirten
8

JoshuaSchwirten

Justin Petermann
10

JustinPetermann

Mischa Häuser
15

MischaHäuser

Jaehwan Hwang
19

JaehwanHwang

Luca Schlax
21

LucaSchlax

Forward

Thomas Kraus
7

ThomasKraus

Florian Dietz
9

FlorianDietz

Noel Futkeu
17

NoelFutkeu

Hendrik Mittelstädt
18

HendrikMittelstädt

Jacob Anton Jansen
22

Jacob AntonJansen

COACHING STAFF

Mark Zimmermann
MZ

MarkZimmermann

Thomas Klasen
TK

ThomasKlasen

Denis Jercic
DJ

DenisJercic

Florian Cornides
FC

FlorianCornides

Tillmann Bockhorst
TB

TillmannBockhorst

Sven Herrmann
SH

SvenHerrmann

Squad

Position First name Last name Birthdate Joined Country Last team
Goalkeeper JulianRoloff17.01.2001 01.07.2018 GERFC Viktoria Köln
VincentFriedsam13.05.2002 01.07.2009 GERBC Efferen
MatthiasKöbbing28.05.1997 22.07.2020 GERFC 08 Homburg
DanielAdamczyk14.07.2002 01.07.2014 GER1. Jugend-Fußball-Schule Köln
Defender PhilippHöffler23.08.2000 01.07.2011 GERWuppertaler SV
ErkanAkalp30.07.2001 01.07.2008 GERSC Fortuna Köln
Yusuf SahinÖrnek29.04.2002 01.07.2017 GERSC Fortuna Köln
GeorgStrauch30.03.2001 01.07.2014 GERFC Hennef 05
MariusLaux07.02.1986 01.07.2013 GERFC Saarbrücken
MertKuyucu11.05.2000 16.09.2021 GER|TURFC St Pauli
LukasNottbeck22.10.1988 01.07.2018 GERFC Viktoria Köln
DavidWinke02.02.2000 01.07.2021 GERBonner SC
MeikoSponsel28.02.2002 01.07.2017 GERSportfreunde Eisbachtal
RicardoHenning22.09.2000 01.07.2019 Eintracht Braunschweig
LeonWaldminghaus16.04.2000 01.07.2021 TuS Koblenz
Midfielder Bilal-BadrKsiouar22.11.2002 01.07.2018 GERSV Grün Weiss Brauweiler
MathiasOlesen21.03.2001 01.07.2019 LUXSV Eintracht Trier 05
JoshuaSchwirten07.01.2002 01.07.2009 GERTuS Immekeppel
JustinPetermann01.11.1998 01.07.2019 GER1. FSV Mainz 05
MischaHäuser23.01.2000 01.07.2021 GERFSV Frankfurt
JaehwanHwang12.04.2001 01.01.2020 KORUlsan Hyundai
LucaSchlax23.04.2000 01.07.2014 GERFC Rheinsüd Köln
Forward ThomasKraus05.04.1987 01.07.2021 Borussia M'gladbach II
FlorianDietz03.08.1998 10.08.2020 GERSpVgg Unterhaching
NoelFutkeu06.12.2002 01.02.2021 Rot-Weiss Essen
HendrikMittelstädt01.12.1999 01.07.2021 GERSC Paderborn
Jacob AntonJansen15.07.2002 01.07.2015 GERSV Grün Weiss Brauweiler

STAFF

Last name First name Birthdate Joined Function More information
Rainer ThomasThomasRainer 07.10.1963 Team manager
Volker HartjensHartjensVolker 11.02.1970 Equipment
Marc BanerjeeBanerjeeMarc Team Doctor
Vladislav KatsKatsVladislav01.07.2016 Reha coach
Marvin KreuzwieserKreuzwieserMarvin Physiotherapist
Katrin MeißMeiß (Sportpsychologin)Katrin Team adviser
Manfred SchadtSchadt (Kaderplaner)Manfred Team advisor
Reinhard FrielinghausFrielinghausReinhard Team advisor

Table

PL.TeamGamesWDLGoalsDiff.Pt.
1Borussia Dortmund U23 2402712194 : 316393
2Rot-Weiss Essen40279490 : 286290
3SC Preußen Münster40239870 : 393178
4SC Fortuna Köln4018121066 : 481866
51. FC Köln U214017101366 : 551161
6SV Rödinghausen4015141152 : 391359Up
7Rot-Weiß Oberhausen4015141161 : 501159Up
8FC Schalke 04 U234015121359 : 56357Up
9Fortuna Düsseldorf U234015111467 : 531456Down width=
10SC Wiedenbrück4013171055 : 50556Down width=
11Borussia Mönchengladbach U23 2401671749 : 55-655Down width=
12Wuppertaler SV401661857 : 62-554
13SV Straelen4012111745 : 61-1647Up
14TSV Alemannia Aachen4011121735 : 48-1345Down width=
15VfL Sportfreunde Lotte4010141647 : 72-2544
16SV Lippstadt 08409131837 : 63-2640
17FC Wegberg-Beeck409121936 : 62-2639
18Rot Weiss Ahlen408141850 : 69-1938
19Bonner SC401082239 : 66-2738
20VFB Homberg40982340 : 75-3535
21SV Bergisch Gladbach40892336 : 69-3333

Matchdays

    • 1. Matchday 09-04-2020 | 18:00

    • SV Rödinghausen 1 : 1 SC Preußen Münster
    • 1. Matchday 09-05-2020 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen 1 : 1 SC Wiedenbrück
    • 1. Matchday 09-05-2020 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen 0 : 1 Borussia Dortmund U23 2
    • 1. Matchday 09-05-2020 | 14:00

    • VFB Homberg 0 : 2 SV Lippstadt 08
    • 1. Matchday 09-05-2020 | 14:00

    • SV Straelen 1 : 1 Fortuna Düsseldorf U23
    • 1. Matchday 09-05-2020 | 14:00

    • Wuppertaler SV 1 : 0 Rot Weiss Ahlen
    • 1. Matchday 09-05-2020 | 14:00

    • SV Bergisch Gladbach 0 : 2 SC Fortuna Köln
    • 1. Matchday 09-05-2020 | 23:59

    • 1. FC Köln U21 -
    • 1. Matchday 09-12-2020 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte 2 : 2 Bonner SC
    • 1. Matchday 10-06-2020 | 19:30

    • FC Schalke 04 U23 0 : 1 Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 1. Matchday 10-14-2020 | 19:30

    • FC Wegberg-Beeck 2 : 3 Rot-Weiß Oberhausen
    • 2. Matchday 09-05-2020 | 23:59

    • - VfL Sportfreunde Lotte
    • 2. Matchday 09-12-2020 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 2 : 0 SV Rödinghausen
    • 2. Matchday 09-12-2020 | 14:00

    • SC Fortuna Köln 3 : 0 SV Straelen
    • 2. Matchday 09-12-2020 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 4 : 0 VFB Homberg
    • 2. Matchday 09-12-2020 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen 0 : 1 TSV Alemannia Aachen
    • 2. Matchday 09-12-2020 | 14:00

    • SC Preußen Münster 4 : 0 SV Bergisch Gladbach
    • 2. Matchday 09-12-2020 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 2 2 : 1 1. FC Köln U21
    • 2. Matchday 09-12-2020 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 2 : 2 Wuppertaler SV
    • 2. Matchday 09-13-2020 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen 0 : 0 FC Schalke 04 U23
    • 2. Matchday 10-06-2020 | 19:30

    • SC Wiedenbrück 0 : 0 FC Wegberg-Beeck
    • 2. Matchday 10-06-2020 | 19:30

    • Bonner SC 0 : 1 Rot-Weiss Essen
    • 3. Matchday 09-16-2020 | 19:30

    • SV Rödinghausen 0 : 0 Rot-Weiß Oberhausen
    • 3. Matchday 09-16-2020 | 19:30

    • SC Wiedenbrück 2 : 1 Bonner SC
    • 3. Matchday 09-16-2020 | 19:30

    • Wuppertaler SV 0 : 3 Fortuna Düsseldorf U23
    • 3. Matchday 09-16-2020 | 19:30

    • SV Bergisch Gladbach 1 : 1 Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 3. Matchday 09-16-2020 | 19:30

    • SV Straelen 1 : 2 SC Preußen Münster
    • 3. Matchday 09-16-2020 | 19:30

    • FC Wegberg-Beeck 0 : 1 FC Schalke 04 U23
    • 3. Matchday 09-16-2020 | 19:30

    • VfL Sportfreunde Lotte 0 : 2 Borussia Dortmund U23 2
    • 3. Matchday 09-16-2020 | 19:30

    • 1. FC Köln U21 1 : 1 Rot Weiss Ahlen
    • 3. Matchday 09-16-2020 | 19:30

    • VFB Homberg 1 : 3 SC Fortuna Köln
    • 3. Matchday 09-16-2020 | 23:59

    • Rot-Weiss Essen -
    • 3. Matchday 10-06-2020 | 19:30

    • TSV Alemannia Aachen 0 : 0 SV Lippstadt 08
    • 4. Matchday 09-19-2020 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 2 : 1 SV Straelen
    • 4. Matchday 09-19-2020 | 14:00

    • Bonner SC 0 : 2 FC Wegberg-Beeck
    • 4. Matchday 09-19-2020 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen 2 : 1 VfL Sportfreunde Lotte
    • 4. Matchday 09-19-2020 | 14:00

    • SC Fortuna Köln 3 : 2 Wuppertaler SV
    • 4. Matchday 09-19-2020 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen 1 : 1 SV Bergisch Gladbach
    • 4. Matchday 09-19-2020 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 1 : 1 1. FC Köln U21
    • 4. Matchday 09-19-2020 | 14:00

    • SC Preußen Münster 2 : 1 VFB Homberg
    • 4. Matchday 09-19-2020 | 15:30

    • FC Schalke 04 U23 2 : 0 SV Rödinghausen
    • 4. Matchday 09-19-2020 | 23:59

    • - SC Wiedenbrück
    • 4. Matchday 09-20-2020 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 2 1 : 1 Rot-Weiss Essen
    • 4. Matchday 12-02-2020 | 19:30

    • Fortuna Düsseldorf U23 2 : 0 TSV Alemannia Aachen
    • 5. Matchday 09-23-2020 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 0 : 0 Fortuna Düsseldorf U23
    • 5. Matchday 09-23-2020 | 19:30

    • SV Straelen 1 : 1 Rot-Weiß Oberhausen
    • 5. Matchday 09-23-2020 | 19:30

    • Wuppertaler SV 1 : 1 SC Preußen Münster
    • 5. Matchday 09-23-2020 | 19:30

    • VfL Sportfreunde Lotte 2 : 2 SV Lippstadt 08
    • 5. Matchday 09-23-2020 | 19:30

    • SV Bergisch Gladbach 1 : 1 FC Schalke 04 U23
    • 5. Matchday 09-23-2020 | 19:30

    • FC Wegberg-Beeck 0 : 2 SV Rödinghausen
    • 5. Matchday 09-23-2020 | 19:30

    • VFB Homberg 2 : 2 Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 5. Matchday 09-23-2020 | 19:30

    • Rot-Weiss Essen 3 : 2 Rot Weiss Ahlen
    • 5. Matchday 09-23-2020 | 19:30

    • SC Wiedenbrück 1 : 4 Borussia Dortmund U23 2
    • 5. Matchday 09-23-2020 | 23:59

    • Bonner SC -
    • 5. Matchday 11-18-2020 | 18:00

    • TSV Alemannia Aachen 0 : 1 SC Fortuna Köln
    • 6. Matchday 09-26-2020 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen 0 : 1 VFB Homberg
    • 6. Matchday 09-26-2020 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 0 : 3 Rot-Weiss Essen
    • 6. Matchday 09-26-2020 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 1 : 2 SV Straelen
    • 6. Matchday 09-26-2020 | 14:00

    • SV Rödinghausen 1 : 0 SV Bergisch Gladbach
    • 6. Matchday 09-26-2020 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 6 : 0 VfL Sportfreunde Lotte
    • 6. Matchday 09-26-2020 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 5 : 1 Wuppertaler SV
    • 6. Matchday 09-26-2020 | 14:00

    • SC Fortuna Köln 1 : 1 1. FC Köln U21
    • 6. Matchday 09-26-2020 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen 2 : 4 SC Wiedenbrück
    • 6. Matchday 09-26-2020 | 23:59

    • - FC Wegberg-Beeck
    • 6. Matchday 09-27-2020 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 2 1 : 1 Bonner SC
    • 6. Matchday 12-16-2020 | 18:00

    • SC Preußen Münster 1 : 0 TSV Alemannia Aachen
    • 7. Matchday 10-02-2020 | 19:30

    • SC Wiedenbrück 0 : 0 SV Lippstadt 08
    • 7. Matchday 10-02-2020 | 19:30

    • Rot-Weiss Essen 2 : 0 Fortuna Düsseldorf U23
    • 7. Matchday 10-03-2020 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen 2 : 1 Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 7. Matchday 10-03-2020 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte 1 : 0 SC Fortuna Köln
    • 7. Matchday 10-03-2020 | 14:00

    • SV Straelen 2 : 2 SV Rödinghausen
    • 7. Matchday 10-03-2020 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck 0 : 2 SV Bergisch Gladbach
    • 7. Matchday 10-03-2020 | 14:00

    • Bonner SC 3 : 2 Rot Weiss Ahlen
    • 7. Matchday 10-03-2020 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 1 : 0 SC Preußen Münster
    • 7. Matchday 10-03-2020 | 14:00

    • Wuppertaler SV 3 : 0 Rot-Weiß Oberhausen
    • 7. Matchday 10-03-2020 | 14:00

    • VFB Homberg 1 : 2 FC Schalke 04 U23
    • 7. Matchday 10-03-2020 | 23:59

    • - Borussia Dortmund U23 2
    • 8. Matchday 10-09-2020 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 1 : 2 1. FC Köln U21
    • 8. Matchday 10-10-2020 | 14:00

    • SC Fortuna Köln 1 : 1 Rot-Weiss Essen
    • 8. Matchday 10-10-2020 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 2 3 : 2 FC Wegberg-Beeck
    • 8. Matchday 10-10-2020 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 1 : 1 SC Wiedenbrück
    • 8. Matchday 10-10-2020 | 14:00

    • SC Preußen Münster 4 : 1 VfL Sportfreunde Lotte
    • 8. Matchday 10-10-2020 | 14:00

    • SV Bergisch Gladbach 0 : 1 SV Straelen
    • 8. Matchday 10-10-2020 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen 2 : 1 Rot-Weiß Oberhausen
    • 8. Matchday 10-10-2020 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 0 : 1 Bonner SC
    • 8. Matchday 10-10-2020 | 15:30

    • FC Schalke 04 U23 1 : 2 Wuppertaler SV
    • 8. Matchday 10-10-2020 | 23:59

    • Rot Weiss Ahlen -
    • 8. Matchday 10-28-2020 | 19:30

    • SV Rödinghausen 4 : 0 VFB Homberg
    • 9. Matchday 10-17-2020 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte 3 : 2 Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 9. Matchday 10-17-2020 | 14:00

    • Wuppertaler SV 0 : 0 SV Rödinghausen
    • 9. Matchday 10-17-2020 | 14:00

    • SC Wiedenbrück 4 : 4 SC Fortuna Köln
    • 9. Matchday 10-17-2020 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck 1 : 1 SV Straelen
    • 9. Matchday 10-17-2020 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 2 6 : 0 Rot Weiss Ahlen
    • 9. Matchday 10-17-2020 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen 1 : 0 SC Preußen Münster
    • 9. Matchday 10-17-2020 | 14:00

    • Bonner SC 0 : 2 Fortuna Düsseldorf U23
    • 9. Matchday 10-17-2020 | 23:59

    • - SV Lippstadt 08
    • 9. Matchday 10-18-2020 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 4 : 0 Rot-Weiß Oberhausen
    • 9. Matchday 10-18-2020 | 15:30

    • TSV Alemannia Aachen 0 : 0 FC Schalke 04 U23
    • 9. Matchday 12-02-2020 | 19:30

    • VFB Homberg 0 : 1 SV Bergisch Gladbach
    • 10. Matchday 10-21-2020 | 19:30

    • SC Fortuna Köln 4 : 1 Bonner SC
    • 10. Matchday 10-21-2020 | 19:30

    • Rot-Weiß Oberhausen 3 : 1 VfL Sportfreunde Lotte
    • 10. Matchday 10-21-2020 | 19:30

    • FC Schalke 04 U23 3 : 0 1. FC Köln U21
    • 10. Matchday 10-21-2020 | 19:30

    • Rot Weiss Ahlen 2 : 2 FC Wegberg-Beeck
    • 10. Matchday 10-21-2020 | 19:30

    • SC Preußen Münster 2 : 1 SC Wiedenbrück
    • 10. Matchday 10-21-2020 | 23:59

    • Fortuna Düsseldorf U23 -
    • 10. Matchday 11-17-2020 | 18:00

    • SV Lippstadt 08 0 : 4 Borussia Dortmund U23 2
    • 10. Matchday 11-18-2020 | 18:30

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 0 : 2 Rot-Weiss Essen
    • 10. Matchday 12-16-2020 | 19:30

    • SV Bergisch Gladbach 1 : 0 Wuppertaler SV
    • 10. Matchday 12-16-2020 | 19:30

    • SV Straelen 3 : 1 VFB Homberg
    • 10. Matchday 12-22-2020 | 14:00

    • SV Rödinghausen 0 : 0 TSV Alemannia Aachen
    • 11. Matchday 10-24-2020 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen 3 : 2 SV Bergisch Gladbach
    • 11. Matchday 10-24-2020 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen 1 : 1 SV Lippstadt 08
    • 11. Matchday 10-24-2020 | 14:00

    • Bonner SC 1 : 2 SC Preußen Münster
    • 11. Matchday 10-24-2020 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte 0 : 0 FC Schalke 04 U23
    • 11. Matchday 10-24-2020 | 15:30

    • Rot-Weiss Essen 3 : 0 Rot-Weiß Oberhausen
    • 11. Matchday 10-24-2020 | 16:00

    • 1. FC Köln U21 3 : 1 SV Rödinghausen
    • 11. Matchday 10-24-2020 | 23:59

    • - SC Fortuna Köln
    • 11. Matchday 10-25-2020 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck 1 : 0 VFB Homberg
    • 11. Matchday 12-02-2020 | 18:30

    • SC Wiedenbrück 0 : 4 Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 11. Matchday 12-02-2020 | 19:30

    • Wuppertaler SV 0 : 3 SV Straelen
    • 11. Matchday 12-22-2020 | 17:30

    • Borussia Dortmund U23 2 1 : 1 Fortuna Düsseldorf U23
    • 12. Matchday 10-31-2020 | 14:00

    • SV Bergisch Gladbach 2 : 2 1. FC Köln U21
    • 12. Matchday 10-31-2020 | 14:00

    • SC Fortuna Köln 1 : 2 Borussia Dortmund U23 2
    • 12. Matchday 10-31-2020 | 14:00

    • VFB Homberg 2 : 1 Wuppertaler SV
    • 12. Matchday 10-31-2020 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 4 : 1 Rot Weiss Ahlen
    • 12. Matchday 10-31-2020 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 1 : 2 FC Wegberg-Beeck
    • 12. Matchday 10-31-2020 | 14:00

    • SV Rödinghausen 4 : 2 VfL Sportfreunde Lotte
    • 12. Matchday 10-31-2020 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen 3 : 3 SC Wiedenbrück
    • 12. Matchday 10-31-2020 | 15:30

    • FC Schalke 04 U23 1 : 1 Rot-Weiss Essen
    • 12. Matchday 10-31-2020 | 23:59

    • SC Preußen Münster -
    • 12. Matchday 12-16-2020 | 16:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 2 : 0 Bonner SC
    • 12. Matchday 01-09-2021 | 14:00

    • SV Straelen 0 : 0 TSV Alemannia Aachen
    • 13. Matchday 11-03-2020 | 19:30

    • Borussia Dortmund U23 2 2 : 0 SC Preußen Münster
    • 13. Matchday 11-04-2020 | 18:00

    • SV Lippstadt 08 1 : 3 Fortuna Düsseldorf U23
    • 13. Matchday 11-04-2020 | 19:30

    • VfL Sportfreunde Lotte 2 : 2 SV Bergisch Gladbach
    • 13. Matchday 11-04-2020 | 19:30

    • Rot-Weiss Essen 2 : 0 SV Rödinghausen
    • 13. Matchday 11-04-2020 | 19:30

    • TSV Alemannia Aachen 2 : 0 VFB Homberg
    • 13. Matchday 11-04-2020 | 19:30

    • SC Wiedenbrück 2 : 2 FC Schalke 04 U23
    • 13. Matchday 11-04-2020 | 19:30

    • FC Wegberg-Beeck 2 : 1 Wuppertaler SV
    • 13. Matchday 11-04-2020 | 19:30

    • Bonner SC 1 : 6 Rot-Weiß Oberhausen
    • 13. Matchday 11-04-2020 | 19:30

    • 1. FC Köln U21 2 : 0 SV Straelen
    • 13. Matchday 11-04-2020 | 23:59

    • - Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 13. Matchday 12-16-2020 | 19:00

    • Rot Weiss Ahlen 0 : 3 SC Fortuna Köln
    • 14. Matchday 11-07-2020 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 2 : 1 Bonner SC
    • 14. Matchday 11-07-2020 | 14:00

    • VFB Homberg 3 : 1 1. FC Köln U21
    • 14. Matchday 11-07-2020 | 14:00

    • SC Preußen Münster 1 : 0 Rot Weiss Ahlen
    • 14. Matchday 11-07-2020 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 0 : 0 FC Wegberg-Beeck
    • 14. Matchday 11-07-2020 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 2 : 2 SC Fortuna Köln
    • 14. Matchday 11-07-2020 | 14:00

    • SV Straelen 2 : 1 VfL Sportfreunde Lotte
    • 14. Matchday 11-07-2020 | 14:00

    • SV Bergisch Gladbach 0 : 2 Rot-Weiss Essen
    • 14. Matchday 11-07-2020 | 23:59

    • Rot-Weiß Oberhausen -
    • 14. Matchday 11-18-2020 | 19:30

    • SV Rödinghausen 2 : 0 SC Wiedenbrück
    • 14. Matchday 01-27-2021 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 2 5 : 1 Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 14. Matchday 02-24-2021 | 18:00

    • Wuppertaler SV 1 : 0 TSV Alemannia Aachen
    • 15. Matchday 11-14-2020 | 14:00

    • Bonner SC 1 : 0 SV Rödinghausen
    • 15. Matchday 11-14-2020 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 1 : 0 Wuppertaler SV
    • 15. Matchday 11-14-2020 | 14:00

    • SC Wiedenbrück 4 : 1 SV Bergisch Gladbach
    • 15. Matchday 11-14-2020 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen 1 : 2 Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 15. Matchday 11-14-2020 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 0 : 4 SC Preußen Münster
    • 15. Matchday 11-14-2020 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 3 : 2 SC Fortuna Köln
    • 15. Matchday 11-14-2020 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte 0 : 2 VFB Homberg
    • 15. Matchday 11-14-2020 | 23:59

    • - FC Schalke 04 U23
    • 15. Matchday 12-09-2020 | 19:30

    • Rot-Weiss Essen 4 : 1 SV Straelen
    • 15. Matchday 12-16-2020 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 2 2 : 2 Rot-Weiß Oberhausen
    • 15. Matchday 02-20-2021 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck 2 : 3 TSV Alemannia Aachen
    • 16. Matchday 11-21-2020 | 13:00

    • FC Schalke 04 U23 1 : 5 Borussia Dortmund U23 2
    • 16. Matchday 11-21-2020 | 14:00

    • VFB Homberg 0 : 4 Rot-Weiss Essen
    • 16. Matchday 11-21-2020 | 14:00

    • SV Bergisch Gladbach 2 : 0 Bonner SC
    • 16. Matchday 11-21-2020 | 14:00

    • Wuppertaler SV 2 : 0 VfL Sportfreunde Lotte
    • 16. Matchday 11-21-2020 | 14:00

    • SC Preußen Münster 2 : 1 Fortuna Düsseldorf U23
    • 16. Matchday 11-21-2020 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen 0 : 0 1. FC Köln U21
    • 16. Matchday 11-21-2020 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen 1 : 1 Rot Weiss Ahlen
    • 16. Matchday 11-21-2020 | 14:00

    • SV Straelen 0 : 4 SC Wiedenbrück
    • 16. Matchday 11-21-2020 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 0 : 0 SV Lippstadt 08
    • 16. Matchday 11-21-2020 | 14:00

    • SC Fortuna Köln 2 : 2 FC Wegberg-Beeck
    • 16. Matchday 11-21-2020 | 23:59

    • SV Rödinghausen -
    • 17. Matchday 11-25-2020 | 15:30

    • Fortuna Düsseldorf U23 2 : 1 Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 17. Matchday 11-25-2020 | 17:30

    • Borussia Dortmund U23 2 1 : 2 SV Rödinghausen
    • 17. Matchday 11-25-2020 | 18:00

    • SC Fortuna Köln 2 : 0 SC Preußen Münster
    • 17. Matchday 11-25-2020 | 18:00

    • VfL Sportfreunde Lotte 1 : 0 TSV Alemannia Aachen
    • 17. Matchday 11-25-2020 | 18:00

    • SV Lippstadt 08 1 : 1 Rot-Weiß Oberhausen
    • 17. Matchday 11-25-2020 | 19:30

    • FC Wegberg-Beeck 0 : 4 1. FC Köln U21
    • 17. Matchday 11-25-2020 | 19:30

    • Bonner SC 0 : 1 SV Straelen
    • 17. Matchday 11-25-2020 | 19:30

    • Rot Weiss Ahlen 1 : 1 FC Schalke 04 U23
    • 17. Matchday 11-25-2020 | 19:30

    • SC Wiedenbrück 0 : 0 VFB Homberg
    • 17. Matchday 11-25-2020 | 19:30

    • Rot-Weiss Essen 6 : 1 Wuppertaler SV
    • 17. Matchday 11-25-2020 | 23:59

    • - SV Bergisch Gladbach
    • 18. Matchday 11-28-2020 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 2 : 0 VfL Sportfreunde Lotte
    • 18. Matchday 11-28-2020 | 14:00

    • Wuppertaler SV 0 : 1 SC Wiedenbrück
    • 18. Matchday 11-28-2020 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 0 : 0 SC Fortuna Köln
    • 18. Matchday 11-28-2020 | 14:00

    • VFB Homberg 3 : 1 Bonner SC
    • 18. Matchday 11-28-2020 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 6 : 2 SV Lippstadt 08
    • 18. Matchday 11-28-2020 | 14:00

    • SC Preußen Münster 0 : 0 FC Wegberg-Beeck
    • 18. Matchday 11-28-2020 | 14:00

    • SV Rödinghausen 2 : 0 Rot Weiss Ahlen
    • 18. Matchday 11-28-2020 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen 1 : 0 Fortuna Düsseldorf U23
    • 18. Matchday 11-28-2020 | 23:59

    • SV Straelen -
    • 18. Matchday 11-29-2020 | 14:00

    • SV Bergisch Gladbach 0 : 3 Borussia Dortmund U23 2
    • 18. Matchday 11-29-2020 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen 1 : 1 Rot-Weiss Essen
    • 19. Matchday 12-04-2020 | 18:00

    • SC Fortuna Köln 1 : 0 Rot-Weiß Oberhausen
    • 19. Matchday 12-04-2020 | 19:30

    • FC Wegberg-Beeck 2 : 0 VfL Sportfreunde Lotte
    • 19. Matchday 12-05-2020 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen 1 : 1 SV Bergisch Gladbach
    • 19. Matchday 12-05-2020 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 1 : 0 SV Rödinghausen
    • 19. Matchday 12-05-2020 | 14:00

    • SC Wiedenbrück 0 : 1 TSV Alemannia Aachen
    • 19. Matchday 12-05-2020 | 14:00

    • SC Preußen Münster 1 : 2 Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 19. Matchday 12-05-2020 | 14:00

    • Bonner SC 3 : 3 Wuppertaler SV
    • 19. Matchday 12-05-2020 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen 3 : 1 1. FC Köln U21
    • 19. Matchday 12-05-2020 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 2 5 : 1 SV Straelen
    • 19. Matchday 12-05-2020 | 23:59

    • - VFB Homberg
    • 19. Matchday 12-06-2020 | 15:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 0 : 1 FC Schalke 04 U23
    • 20. Matchday 12-11-2020 | 19:30

    • FC Wegberg-Beeck 0 : 1 Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 20. Matchday 12-12-2020 | 14:00

    • SV Bergisch Gladbach 0 : 3 SV Lippstadt 08
    • 20. Matchday 12-12-2020 | 14:00

    • VFB Homberg 0 : 0 Borussia Dortmund U23 2
    • 20. Matchday 12-12-2020 | 14:00

    • SV Straelen 1 : 1 Rot Weiss Ahlen
    • 20. Matchday 12-12-2020 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen 3 : 1 Bonner SC
    • 20. Matchday 12-12-2020 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte 0 : 2 Rot-Weiss Essen
    • 20. Matchday 12-12-2020 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 1 : 1 SC Wiedenbrück
    • 20. Matchday 12-12-2020 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 1 : 1 SC Fortuna Köln
    • 20. Matchday 12-12-2020 | 14:00

    • SV Rödinghausen 3 : 2 Fortuna Düsseldorf U23
    • 20. Matchday 12-12-2020 | 23:59

    • Wuppertaler SV -
    • 20. Matchday 12-13-2020 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen 2 : 0 SC Preußen Münster
    • 21. Matchday 12-19-2020 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen 5 : 1 VFB Homberg
    • 21. Matchday 12-19-2020 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen 3 : 2 FC Wegberg-Beeck
    • 21. Matchday 12-19-2020 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 5 : 2 SV Bergisch Gladbach
    • 21. Matchday 12-19-2020 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 1 : 1 Rot-Weiß Oberhausen
    • 21. Matchday 12-19-2020 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 1 : 1 SV Straelen
    • 21. Matchday 12-19-2020 | 14:00

    • SC Preußen Münster 1 : 1 FC Schalke 04 U23
    • 21. Matchday 12-19-2020 | 14:00

    • SC Wiedenbrück 0 : 0 VfL Sportfreunde Lotte
    • 21. Matchday 12-19-2020 | 14:00

    • SC Fortuna Köln 3 : 2 SV Rödinghausen
    • 21. Matchday 12-19-2020 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 2 3 : 0 Wuppertaler SV
    • 21. Matchday 12-19-2020 | 23:59

    • - TSV Alemannia Aachen
    • 21. Matchday 01-27-2021 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 1 : 1 Bonner SC
    • 22. Matchday 01-16-2021 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 3 : 1 VFB Homberg
    • 22. Matchday 01-16-2021 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen 0 : 1 Wuppertaler SV
    • 22. Matchday 01-16-2021 | 14:00

    • SC Wiedenbrück 0 : 0 Rot-Weiss Essen
    • 22. Matchday 01-16-2021 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 0 : 2 SV Straelen
    • 22. Matchday 01-16-2021 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen 5 : 0 FC Wegberg-Beeck
    • 22. Matchday 01-16-2021 | 14:00

    • SC Preußen Münster 2 : 0 SV Rödinghausen
    • 22. Matchday 01-16-2021 | 14:00

    • SC Fortuna Köln 3 : 0 SV Bergisch Gladbach
    • 22. Matchday 01-16-2021 | 14:00

    • Bonner SC 0 : 1 VfL Sportfreunde Lotte
    • 22. Matchday 01-16-2021 | 23:59

    • - 1. FC Köln U21
    • 22. Matchday 01-17-2021 | 15:00

    • Borussia Dortmund U23 2 2 : 1 TSV Alemannia Aachen
    • 22. Matchday 03-10-2021 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 0 : 1 FC Schalke 04 U23
    • 23. Matchday 01-23-2021 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 0 : 3 Borussia Dortmund U23 2
    • 23. Matchday 01-23-2021 | 14:00

    • SV Straelen 0 : 2 SC Fortuna Köln
    • 23. Matchday 01-23-2021 | 14:00

    • VFB Homberg 3 : 1 Fortuna Düsseldorf U23
    • 23. Matchday 01-23-2021 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 0 : 1 Rot-Weiß Oberhausen
    • 23. Matchday 01-23-2021 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck 2 : 0 SC Wiedenbrück
    • 23. Matchday 01-23-2021 | 14:00

    • SV Rödinghausen 2 : 0 Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 23. Matchday 01-23-2021 | 14:00

    • SV Bergisch Gladbach 0 : 1 SC Preußen Münster
    • 23. Matchday 01-23-2021 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen 2 : 0 Bonner SC
    • 23. Matchday 01-23-2021 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen 0 : 0 Rot Weiss Ahlen
    • 23. Matchday 01-23-2021 | 14:00

    • Wuppertaler SV 3 : 1 SV Lippstadt 08
    • 23. Matchday 01-23-2021 | 23:59

    • VfL Sportfreunde Lotte -
    • 24. Matchday 01-30-2021 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 2 : 1 SV Bergisch Gladbach
    • 24. Matchday 01-30-2021 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen 2 : 4 1. FC Köln U21
    • 24. Matchday 01-30-2021 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen 2 : 3 SV Rödinghausen
    • 24. Matchday 01-30-2021 | 23:59

    • - Rot-Weiss Essen
    • 24. Matchday 01-31-2021 | 15:00

    • Borussia Dortmund U23 2 4 : 0 VfL Sportfreunde Lotte
    • 24. Matchday 02-23-2021 | 19:30

    • SC Fortuna Köln 0 : 0 VFB Homberg
    • 24. Matchday 02-23-2021 | 19:30

    • FC Schalke 04 U23 0 : 0 FC Wegberg-Beeck
    • 24. Matchday 02-24-2021 | 19:30

    • Bonner SC 1 : 2 SC Wiedenbrück
    • 24. Matchday 03-17-2021 | 18:00

    • SV Lippstadt 08 2 : 0 TSV Alemannia Aachen
    • 24. Matchday 03-31-2021 | 19:30

    • SC Preußen Münster 3 : 1 SV Straelen
    • 24. Matchday 04-30-2021 | 18:30

    • Fortuna Düsseldorf U23 4 : 2 Wuppertaler SV
    • 25. Matchday 02-06-2021 | 14:00

    • SV Rödinghausen 2 : 1 FC Schalke 04 U23
    • 25. Matchday 02-06-2021 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 2 : 1 SV Lippstadt 08
    • 25. Matchday 02-06-2021 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte 1 : 1 Rot Weiss Ahlen
    • 25. Matchday 02-06-2021 | 14:00

    • SV Bergisch Gladbach 0 : 2 Rot-Weiß Oberhausen
    • 25. Matchday 02-06-2021 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck 0 : 2 Bonner SC
    • 25. Matchday 02-06-2021 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen 0 : 2 Fortuna Düsseldorf U23
    • 25. Matchday 02-06-2021 | 14:00

    • VFB Homberg 0 : 1 SC Preußen Münster
    • 25. Matchday 02-06-2021 | 14:00

    • SV Straelen 1 : 2 Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 25. Matchday 02-06-2021 | 23:59

    • SC Wiedenbrück -
    • 25. Matchday 03-03-2021 | 18:00

    • Wuppertaler SV 2 : 0 SC Fortuna Köln
    • 25. Matchday 03-17-2021 | 19:30

    • Rot-Weiss Essen 1 : 1 Borussia Dortmund U23 2
    • 26. Matchday 02-13-2021 | 23:59

    • - Bonner SC
    • 26. Matchday 02-14-2021 | 15:00

    • Borussia Dortmund U23 2 2 : 2 SC Wiedenbrück
    • 26. Matchday 02-24-2021 | 19:30

    • Rot-Weiß Oberhausen 1 : 0 SV Straelen
    • 26. Matchday 03-03-2021 | 18:00

    • SV Lippstadt 08 1 : 2 VfL Sportfreunde Lotte
    • 26. Matchday 03-10-2021 | 18:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 3 : 2 1. FC Köln U21
    • 26. Matchday 03-10-2021 | 19:30

    • SV Rödinghausen 1 : 1 FC Wegberg-Beeck
    • 26. Matchday 03-24-2021 | 18:00

    • SC Preußen Münster 2 : 0 Wuppertaler SV
    • 26. Matchday 03-24-2021 | 18:00

    • SC Fortuna Köln 2 : 2 TSV Alemannia Aachen
    • 26. Matchday 03-24-2021 | 19:30

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 0 : 2 VFB Homberg
    • 26. Matchday 03-24-2021 | 19:30

    • Rot Weiss Ahlen 2 : 1 Rot-Weiss Essen
    • 26. Matchday 03-24-2021 | 19:30

    • FC Schalke 04 U23 0 : 2 SV Bergisch Gladbach
    • 27. Matchday 11-13-2020 | 23:59

    • FC Wegberg-Beeck -
    • 27. Matchday 02-20-2021 | 14:00

    • SV Straelen 2 : 0 FC Schalke 04 U23
    • 27. Matchday 02-20-2021 | 14:00

    • VFB Homberg 2 : 2 Rot-Weiß Oberhausen
    • 27. Matchday 02-20-2021 | 14:00

    • SV Bergisch Gladbach 1 : 1 SV Rödinghausen
    • 27. Matchday 02-20-2021 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 1 : 2 SC Fortuna Köln
    • 27. Matchday 02-20-2021 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte 1 : 1 Fortuna Düsseldorf U23
    • 27. Matchday 02-20-2021 | 14:30

    • SC Wiedenbrück 0 : 0 Rot Weiss Ahlen
    • 27. Matchday 03-03-2021 | 18:00

    • TSV Alemannia Aachen 1 : 4 SC Preußen Münster
    • 27. Matchday 03-24-2021 | 17:00

    • Bonner SC 1 : 3 Borussia Dortmund U23 2
    • 27. Matchday 04-14-2021 | 18:00

    • Wuppertaler SV 0 : 1 Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 27. Matchday 05-02-2021 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen 5 : 0 SV Lippstadt 08
    • 28. Matchday 02-26-2021 | 19:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 3 : 0 Rot-Weiss Essen
    • 28. Matchday 02-27-2021 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 1 : 2 TSV Alemannia Aachen
    • 28. Matchday 02-27-2021 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 0 : 1 SC Wiedenbrück
    • 28. Matchday 02-27-2021 | 14:00

    • SC Preußen Münster 3 : 2 1. FC Köln U21
    • 28. Matchday 02-27-2021 | 14:00

    • SV Bergisch Gladbach 3 : 0 FC Wegberg-Beeck
    • 28. Matchday 02-27-2021 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 2 : 0 VFB Homberg
    • 28. Matchday 02-27-2021 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen 1 : 2 Bonner SC
    • 28. Matchday 02-27-2021 | 14:00

    • SC Fortuna Köln 2 : 2 VfL Sportfreunde Lotte
    • 28. Matchday 02-27-2021 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen 3 : 0 Wuppertaler SV
    • 28. Matchday 02-27-2021 | 14:00

    • SV Rödinghausen 0 : 1 SV Straelen
    • 28. Matchday 02-27-2021 | 23:59

    • Borussia Dortmund U23 2 -
    • 29. Matchday 03-06-2021 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte 1 : 1 SC Preußen Münster
    • 29. Matchday 03-06-2021 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck 0 : 2 Borussia Dortmund U23 2
    • 29. Matchday 03-06-2021 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen 3 : 1 TSV Alemannia Aachen
    • 29. Matchday 03-06-2021 | 14:00

    • SV Straelen 3 : 1 SV Bergisch Gladbach
    • 29. Matchday 03-06-2021 | 14:00

    • Wuppertaler SV 2 : 0 FC Schalke 04 U23
    • 29. Matchday 03-06-2021 | 14:00

    • SC Wiedenbrück 0 : 2 Fortuna Düsseldorf U23
    • 29. Matchday 03-06-2021 | 14:00

    • Bonner SC 0 : 0 SV Lippstadt 08
    • 29. Matchday 03-06-2021 | 14:00

    • VFB Homberg 0 : 2 SV Rödinghausen
    • 29. Matchday 03-06-2021 | 15:00

    • 1. FC Köln U21 2 : 0 Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 29. Matchday 03-06-2021 | 23:59

    • - Rot Weiss Ahlen
    • 29. Matchday 03-07-2021 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen 2 : 0 SC Fortuna Köln
    • 30. Matchday 03-13-2021 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 1 : 1 Bonner SC
    • 30. Matchday 03-13-2021 | 14:00

    • SV Straelen 0 : 0 FC Wegberg-Beeck
    • 30. Matchday 03-13-2021 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen 3 : 2 1. FC Köln U21
    • 30. Matchday 03-13-2021 | 14:00

    • SV Rödinghausen 1 : 1 Wuppertaler SV
    • 30. Matchday 03-13-2021 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 2 : 2 TSV Alemannia Aachen
    • 30. Matchday 03-13-2021 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 3 : 3 VfL Sportfreunde Lotte
    • 30. Matchday 03-13-2021 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen 1 : 1 Borussia Dortmund U23 2
    • 30. Matchday 03-13-2021 | 14:00

    • SC Fortuna Köln 0 : 2 SC Wiedenbrück
    • 30. Matchday 03-13-2021 | 14:00

    • SV Bergisch Gladbach 0 : 2 VFB Homberg
    • 30. Matchday 03-13-2021 | 14:00

    • SC Preußen Münster 1 : 0 Rot-Weiss Essen
    • 30. Matchday 03-13-2021 | 23:59

    • SV Lippstadt 08 -
    • 31. Matchday 03-20-2021 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck 2 : 1 Rot Weiss Ahlen
    • 31. Matchday 03-20-2021 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte 1 : 0 Rot-Weiß Oberhausen
    • 31. Matchday 03-20-2021 | 14:00

    • SC Wiedenbrück 1 : 1 SC Preußen Münster
    • 31. Matchday 03-20-2021 | 14:00

    • Bonner SC 1 : 2 SC Fortuna Köln
    • 31. Matchday 03-20-2021 | 14:00

    • VFB Homberg 1 : 1 SV Straelen
    • 31. Matchday 03-20-2021 | 14:00

    • Wuppertaler SV 2 : 0 SV Bergisch Gladbach
    • 31. Matchday 03-20-2021 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 2 2 : 0 SV Lippstadt 08
    • 31. Matchday 03-20-2021 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen 4 : 0 Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 31. Matchday 03-20-2021 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen 0 : 0 SV Rödinghausen
    • 31. Matchday 03-20-2021 | 15:30

    • 1. FC Köln U21 5 : 2 FC Schalke 04 U23
    • 31. Matchday 03-20-2021 | 23:59

    • - Fortuna Düsseldorf U23
    • 32. Matchday 03-27-2021 | 14:00

    • SV Bergisch Gladbach 0 : 0 TSV Alemannia Aachen
    • 32. Matchday 03-27-2021 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 0 : 1 Borussia Dortmund U23 2
    • 32. Matchday 03-27-2021 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen 1 : 1 Rot-Weiss Essen
    • 32. Matchday 03-27-2021 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 1 : 3 Rot Weiss Ahlen
    • 32. Matchday 03-27-2021 | 14:00

    • SV Straelen 2 : 2 Wuppertaler SV
    • 32. Matchday 03-27-2021 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 0 : 1 SC Wiedenbrück
    • 32. Matchday 03-27-2021 | 14:00

    • SV Rödinghausen 4 : 1 1. FC Köln U21
    • 32. Matchday 03-27-2021 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 4 : 1 VfL Sportfreunde Lotte
    • 32. Matchday 03-27-2021 | 14:00

    • SC Preußen Münster 1 : 1 Bonner SC
    • 32. Matchday 03-27-2021 | 23:59

    • SC Fortuna Köln -
    • 32. Matchday 06-01-2021 | 19:30

    • VFB Homberg 1 : 1 FC Wegberg-Beeck
    • 33. Matchday 04-01-2021 | 17:00

    • Bonner SC 2 : 0 Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 33. Matchday 04-01-2021 | 17:00

    • VfL Sportfreunde Lotte 1 : 1 SV Rödinghausen
    • 33. Matchday 04-03-2021 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 2 : 1 SV Bergisch Gladbach
    • 33. Matchday 04-03-2021 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck 0 : 0 SV Lippstadt 08
    • 33. Matchday 04-03-2021 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen 1 : 1 Fortuna Düsseldorf U23
    • 33. Matchday 04-03-2021 | 14:00

    • SC Wiedenbrück 2 : 1 Rot-Weiß Oberhausen
    • 33. Matchday 04-03-2021 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen 5 : 0 FC Schalke 04 U23
    • 33. Matchday 04-03-2021 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen 2 : 3 SV Straelen
    • 33. Matchday 04-03-2021 | 14:00

    • Wuppertaler SV 2 : 1 VFB Homberg
    • 33. Matchday 04-03-2021 | 23:59

    • - SC Preußen Münster
    • 33. Matchday 04-04-2021 | 15:00

    • Borussia Dortmund U23 2 1 : 0 SC Fortuna Köln
    • 34. Matchday 04-07-2021 | 18:30

    • SV Rödinghausen 1 : 1 Rot-Weiss Essen
    • 34. Matchday 04-07-2021 | 18:30

    • SC Preußen Münster 1 : 1 Borussia Dortmund U23 2
    • 34. Matchday 04-07-2021 | 19:00

    • FC Schalke 04 U23 2 : 1 SC Wiedenbrück
    • 34. Matchday 04-07-2021 | 19:30

    • Fortuna Düsseldorf U23 1 : 1 SV Lippstadt 08
    • 34. Matchday 04-07-2021 | 19:30

    • VFB Homberg 0 : 2 TSV Alemannia Aachen
    • 34. Matchday 04-07-2021 | 19:30

    • SV Bergisch Gladbach 0 : 2 VfL Sportfreunde Lotte
    • 34. Matchday 04-07-2021 | 19:30

    • Rot-Weiß Oberhausen 2 : 1 Bonner SC
    • 34. Matchday 04-07-2021 | 23:59

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 -
    • 34. Matchday 04-14-2021 | 19:30

    • SV Straelen 0 : 3 1. FC Köln U21
    • 34. Matchday 04-14-2021 | 19:30

    • SC Fortuna Köln 1 : 1 Rot Weiss Ahlen
    • 34. Matchday 04-21-2021 | 19:30

    • Wuppertaler SV 4 : 0 FC Wegberg-Beeck
    • 35. Matchday 04-10-2021 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen 4 : 0 SV Bergisch Gladbach
    • 35. Matchday 04-10-2021 | 14:00

    • SC Fortuna Köln 1 : 0 SV Lippstadt 08
    • 35. Matchday 04-10-2021 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 5 : 2 VFB Homberg
    • 35. Matchday 04-10-2021 | 14:00

    • Bonner SC 0 : 3 FC Schalke 04 U23
    • 35. Matchday 04-10-2021 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte 0 : 0 SV Straelen
    • 35. Matchday 04-10-2021 | 14:00

    • SC Wiedenbrück 0 : 2 SV Rödinghausen
    • 35. Matchday 04-10-2021 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen 2 : 3 SC Preußen Münster
    • 35. Matchday 04-10-2021 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck 2 : 0 Fortuna Düsseldorf U23
    • 35. Matchday 04-10-2021 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen 0 : 2 Wuppertaler SV
    • 35. Matchday 04-10-2021 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 1 : 4 Borussia Dortmund U23 2
    • 35. Matchday 04-10-2021 | 23:59

    • - Rot-Weiß Oberhausen
    • 36. Matchday 04-17-2021 | 14:00

    • SV Bergisch Gladbach 0 : 0 SC Wiedenbrück
    • 36. Matchday 04-17-2021 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen 1 : 1 FC Wegberg-Beeck
    • 36. Matchday 04-17-2021 | 14:00

    • SV Straelen 0 : 2 Rot-Weiss Essen
    • 36. Matchday 04-17-2021 | 14:00

    • VFB Homberg 3 : 1 VfL Sportfreunde Lotte
    • 36. Matchday 04-17-2021 | 14:00

    • SV Rödinghausen 0 : 0 Bonner SC
    • 36. Matchday 04-17-2021 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 1 : 0 Rot Weiss Ahlen
    • 36. Matchday 04-17-2021 | 15:30

    • Wuppertaler SV 2 : 0 1. FC Köln U21
    • 36. Matchday 04-17-2021 | 23:59

    • FC Schalke 04 U23 -
    • 36. Matchday 04-18-2021 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen 0 : 1 Borussia Dortmund U23 2
    • 36. Matchday 05-04-2021 | 18:00

    • SC Fortuna Köln 2 : 0 Fortuna Düsseldorf U23
    • 36. Matchday 05-05-2021 | 18:30

    • SC Preußen Münster 4 : 0 SV Lippstadt 08
    • 37. Matchday 04-23-2021 | 19:30

    • 1. FC Köln U21 0 : 2 TSV Alemannia Aachen
    • 37. Matchday 04-24-2021 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 2 3 : 3 FC Schalke 04 U23
    • 37. Matchday 04-24-2021 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte 1 : 0 Wuppertaler SV
    • 37. Matchday 04-24-2021 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen 4 : 1 VFB Homberg
    • 37. Matchday 04-24-2021 | 14:00

    • SC Wiedenbrück 2 : 0 SV Straelen
    • 37. Matchday 04-24-2021 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen 1 : 1 Rot-Weiß Oberhausen
    • 37. Matchday 04-24-2021 | 14:00

    • Bonner SC 1 : 2 SV Bergisch Gladbach
    • 37. Matchday 04-24-2021 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck 1 : 3 SC Fortuna Köln
    • 37. Matchday 04-24-2021 | 23:59

    • - SV Rödinghausen
    • 37. Matchday 05-12-2021 | 19:30

    • Fortuna Düsseldorf U23 2 : 4 SC Preußen Münster
    • 37. Matchday 05-19-2021 | 18:00

    • SV Lippstadt 08 1 : 0 Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 38. Matchday 05-08-2021 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 6 : 1 Rot Weiss Ahlen
    • 38. Matchday 05-08-2021 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen 0 : 3 VfL Sportfreunde Lotte
    • 38. Matchday 05-08-2021 | 14:00

    • Wuppertaler SV 1 : 2 Rot-Weiss Essen
    • 38. Matchday 05-08-2021 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 1 : 0 FC Wegberg-Beeck
    • 38. Matchday 05-08-2021 | 14:00

    • SV Straelen 0 : 1 Bonner SC
    • 38. Matchday 05-08-2021 | 14:00

    • VFB Homberg 0 : 3 SC Wiedenbrück
    • 38. Matchday 05-08-2021 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 2 : 1 Fortuna Düsseldorf U23
    • 38. Matchday 05-08-2021 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen 2 : 1 SV Lippstadt 08
    • 38. Matchday 05-08-2021 | 14:00

    • SC Preußen Münster 3 : 1 SC Fortuna Köln
    • 38. Matchday 05-08-2021 | 23:59

    • SV Bergisch Gladbach -
    • 38. Matchday 05-26-2021 | 18:30

    • SV Rödinghausen 0 : 0 Borussia Dortmund U23 2
    • 39. Matchday 05-15-2021 | 14:00

    • SC Fortuna Köln 0 : 1 Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 39. Matchday 05-15-2021 | 14:00

    • SC Wiedenbrück 3 : 5 Wuppertaler SV
    • 39. Matchday 05-15-2021 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 2 : 0 FC Schalke 04 U23
    • 39. Matchday 05-15-2021 | 14:00

    • Rot Weiss Ahlen 2 : 1 SV Rödinghausen
    • 39. Matchday 05-15-2021 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck 2 : 1 SC Preußen Münster
    • 39. Matchday 05-15-2021 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen 2 : 1 TSV Alemannia Aachen
    • 39. Matchday 05-15-2021 | 14:00

    • Bonner SC 2 : 1 VFB Homberg
    • 39. Matchday 05-15-2021 | 23:59

    • - SV Straelen
    • 39. Matchday 05-16-2021 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte 2 : 2 1. FC Köln U21
    • 39. Matchday 05-16-2021 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 2 : 2 Rot-Weiß Oberhausen
    • 39. Matchday 06-01-2021 | 19:30

    • Borussia Dortmund U23 2 3 : 1 SV Bergisch Gladbach
    • 40. Matchday 05-22-2021 | 14:00

    • SV Rödinghausen 0 : 1 SV Lippstadt 08
    • 40. Matchday 05-22-2021 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 1 : 1 SC Preußen Münster
    • 40. Matchday 05-22-2021 | 14:00

    • Wuppertaler SV 4 : 2 Bonner SC
    • 40. Matchday 05-22-2021 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 2 : 0 Fortuna Düsseldorf U23
    • 40. Matchday 05-22-2021 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte 3 : 1 FC Wegberg-Beeck
    • 40. Matchday 05-22-2021 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen 1 : 1 SC Fortuna Köln
    • 40. Matchday 05-22-2021 | 14:00

    • TSV Alemannia Aachen 0 : 3 SC Wiedenbrück
    • 40. Matchday 05-22-2021 | 14:00

    • SV Bergisch Gladbach 0 : 2 Rot Weiss Ahlen
    • 40. Matchday 05-22-2021 | 23:59

    • VFB Homberg -
    • 40. Matchday 05-23-2021 | 14:00

    • 1. FC Köln U21 2 : 1 Rot-Weiss Essen
    • 40. Matchday 05-23-2021 | 14:00

    • SV Straelen 1 : 3 Borussia Dortmund U23 2
    • 41. Matchday 05-26-2021 | 19:30

    • SC Preußen Münster 3 : 1 Rot-Weiß Oberhausen
    • 41. Matchday 05-26-2021 | 19:30

    • Rot-Weiss Essen 5 : 2 VfL Sportfreunde Lotte
    • 41. Matchday 05-28-2021 | 18:30

    • SC Wiedenbrück 1 : 1 1. FC Köln U21
    • 41. Matchday 05-28-2021 | 19:30

    • Borussia Mönchengladbach U23 2 3 : 1 FC Wegberg-Beeck
    • 41. Matchday 05-29-2021 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 2 2 : 2 VFB Homberg
    • 41. Matchday 05-29-2021 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf U23 1 : 1 SV Rödinghausen
    • 41. Matchday 05-29-2021 | 14:00

    • SC Fortuna Köln 4 : 1 FC Schalke 04 U23
    • 41. Matchday 05-29-2021 | 14:00

    • SV Lippstadt 08 1 : 0 SV Bergisch Gladbach
    • 41. Matchday 05-29-2021 | 23:59

    • - Wuppertaler SV
    • 41. Matchday 06-01-2021 | 18:00

    • Bonner SC 1 : 0 TSV Alemannia Aachen
    • 41. Matchday 06-01-2021 | 19:30

    • Rot Weiss Ahlen 3 : 2 SV Straelen
    • 42. Matchday 06-05-2021 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck 0 : 2 Rot-Weiss Essen
    • 42. Matchday 06-05-2021 | 14:00

    • Bonner SC 1 : 0 1. FC Köln U21
    • 42. Matchday 06-05-2021 | 14:00

    • FC Schalke 04 U23 3 : 2 SC Preußen Münster
    • 42. Matchday 06-05-2021 | 14:00

    • Rot-Weiß Oberhausen 2 : 0 Borussia Mönchengladbach U23 2
    • 42. Matchday 06-05-2021 | 14:00

    • VFB Homberg 0 : 3 Rot Weiss Ahlen
    • 42. Matchday 06-05-2021 | 14:00

    • SV Rödinghausen 4 : 1 SC Fortuna Köln
    • 42. Matchday 06-05-2021 | 14:00

    • Wuppertaler SV 1 : 2 Borussia Dortmund U23 2
    • 42. Matchday 06-05-2021 | 14:00

    • SV Bergisch Gladbach 5 : 2 Fortuna Düsseldorf U23
    • 42. Matchday 06-05-2021 | 14:00

    • SV Straelen 3 : 1 SV Lippstadt 08
    • 42. Matchday 06-05-2021 | 14:00

    • VfL Sportfreunde Lotte 2 : 2 SC Wiedenbrück
    • 42. Matchday 06-05-2021 | 23:59

    • TSV Alemannia Aachen -
Trainer- und Funktionsteam
Trainer Mark Zimmermann
Co-Trainer Thomas Klasen
Athletik-Trainer Tillmann Bockhorst
Torwarttrainer Denis Jercic
Individual-Trainer Florian Cornides
Reha-Trainer Vladislav Kats
Videoanalyst Sven Herrmann
Physiotherapeut Marvin Kreuzwieser
Mannschaftsarzt Marc Bannerjee
Teammanager Rainer Thomas
Zeugwart NLZ Volker Hartjens
Kaderplaner Manfred Schadt
Sportpsychologischer Experte Katrin Meiß
Mannschaftsbetreuer Reinhard Frielinghaus