U19

1. FC KÖLN SAISON 2018/19

TORWART

Vincent Müller

VincentMüller

Julian Roloff

JulianRoloff

ABWEHR

Philipp Höffler

PhilippHöffler

Eladan Islamovic

EladanIslamovic

Elias Oubella

EliasOubella

Dominik Becker

DominikBecker

Erkan Akalp

ErkanAkalp

Noah Katterbach

NoahKatterbach

Georg Strauch

GeorgStrauch

Robert Voloder

RobertVoloder

MITTELFELD

Darko Churlinov

DarkoChurlinov

Luis Müller

LuisMüller

Anil Aydin

AnilAydin

Bogdans Samoilovs

BogdansSamoilovs

Farid Bacevac

FaridBacevac

Dustin Berndt

DustinBerndt

Can Bozdogan

CanBozdogan

Henri Matter

HenriMatter

Finn Modler

FinnModler

Dennis Oduro

DennisOduro

Luca Schlax

LucaSchlax

STURM

Oliver Schmitt

OliverSchmitt

Jean Carlos Bustamente de la Cruz

Jean CarlosBustamente de la Cruz

Maximilian Möller

MaximilianMöller

Tomas Ostrak

TomasOstrak

Elmin Heric

ElminHeric

Sebastian Müller

SebastianMüller

TRAINERSTAB

Stefan Ruthenbeck

StefanRuthenbeck

Jakob Strehlow

JakobStrehlow

Alexander Kynaß

AlexanderKynaß

Benedikt Kosak

BenediktKosak

Kader

Position Vorname Nachname Geburtstag Beim FC seit Nationalität Letztes Team
Torwart Vincent Müller 23.08.2000 01.07.2007 GER SG Worringen
Julian Roloff 17.01.2001 01.07.2018 GER FC Viktoria Köln
Abwehr Philipp Höffler 23.08.2000 01.07.2011 GER Wuppertaler SV
Eladan Islamovic 01.10.2001 01.07.2018 BIH FC Hennef 05
Elias Oubella 24.05.2001 01.07.2013 GER 1. FC Mönchengladbach
Dominik Becker 09.01.2000 01.07.2013 GER TuS Koblenz
Erkan Akalp 30.07.2001 01.07.2008 GER SC Fortuna Köln
Noah Katterbach 13.04.2001 01.07.2008 GER DJK Dreiborn
Georg Strauch 30.03.2001 01.07.2014 GER FC Hennef 05
Robert Voloder 09.05.2001 01.07.2016 GER FSV Frankfurt
Mittelfeld Darko Churlinov 11.07.2000 01.09.2016 MKD 1. FC Magdeburg
Luis Müller 12.02.2001 01.07.2016 GER FC Energie Cottbus
Anil Aydin 10.01.2000 01.07.2016 GER FC Viktoria Köln
Bogdans Samoilovs 13.05.2000 01.07.2016 LAT SFK United
Farid Bacevac 17.02.2001 01.07.2017 GER FC Hennef 05
Dustin Berndt 16.01.2001 01.07.2015 GER FC Viktoria Köln
Can Bozdogan 05.04.2001 01.07.2008 GER 1. Jugend-Fußball-Schule Köln
Henri Matter 08.05.2001 01.07.2008 GER FSV Köln-Nord
Finn Modler 14.05.2001 01.07.2017 GER SSC Firmenich
Dennis Oduro 14.08.2001 01.07.2016 GER SC Fortuna Köln
Luca Schlax 23.04.2000 01.07.2014 GER FC Rheinsüd Köln
Sturm Oliver Schmitt 04.06.2000 01.07.2007 GER SV Deutz 05
Jean Carlos Bustamente de la Cruz 29.02.2000 01.07.2015 ECU Bonner SC
Maximilian Möller 05.05.2000 01.07.2018 GER SV Sandhausen
Tomas Ostrak 05.02.2000 01.07.2016 CZE MFK Frydek-Mistek
Elmin Heric 14.03.2001 01.07.2017 BIH Sportfreunde Siegen
Sebastian Müller 23.01.2001 01.07.2016 GER TSG Wieseck

Funktionsteam

Nachname Vorname Geburtstag Beim FC seit Funktion Mehr Informationen
Manfred Sielaff Sielaff Manfred 16.09.1953 22.02.2011 Mannschaftsbetreuer
Meike Vogler Vogler Meike Physiotherapeutin
Christian Zepp Zepp Christian Mannschaftsbetreuer

Tabelle

PL. Verein Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1 Borussia Dortmund 5 5 0 0 16 : 3 13 15
2 VfL Bochum 1848 5 5 0 0 15 : 5 10 15
3 1. FC Köln 5 4 0 1 12 : 4 8 12
4 MSV Duisburg 5 3 1 1 6 : 4 2 10 Up
5 Borussia Mönchengladbach 5 2 2 1 12 : 4 8 8 Up
6 Fortuna Düsseldorf 5 2 2 1 7 : 5 2 8 Down width=
7 FC Schalke 04 5 2 1 2 8 : 8 0 7 Up
8 SV Rödinghausen 4 2 0 2 3 : 7 -4 6 Up
9 Alemannia Aachen 5 1 1 3 8 : 11 -3 4 Down width=
10 Bayer 04 Leverkusen 5 1 1 3 6 : 11 -5 4
11 SC Preußen Münster 5 1 1 3 5 : 10 -5 4 Down width=
12 Rot-Weiss Essen 5 0 2 3 3 : 7 -4 2
13 SC Paderborn 07 5 0 1 4 6 : 15 -9 1
14 RW Oberhausen U19 4 0 0 4 0 : 13 -13 0

Spieltage

    • 1. Spieltag 12.08.2018 | 13:00

    • Alemannia Aachen 1 : 3 MSV Duisburg
    • 1. Spieltag 11.08.2018 | 11:00

    • Borussia Dortmund 2 : 1 Fortuna Düsseldorf
    • 1. Spieltag 11.08.2018 | 16:00

    • 1. FC Köln 2 : 1 SC Preußen Münster
    • 1. Spieltag 12.08.2018 | 11:00

    • VfL Bochum 1848 3 : 0 RW Oberhausen U19
    • 1. Spieltag 12.08.2018 | 13:00

    • Rot-Weiss Essen 2 : 2 SC Paderborn 07
    • 1. Spieltag 11.08.2018 | 11:00

    • Borussia Mönchengladbach 1 : 2 Bayer 04 Leverkusen
    • 1. Spieltag 12.08.2018 | 11:00

    • SV Rödinghausen 0 : 3 FC Schalke 04
    • 2. Spieltag 15.08.2018 | 18:00

    • MSV Duisburg 0 : 0 Rot-Weiss Essen
    • 2. Spieltag 15.08.2018 | 18:00

    • SC Paderborn 07 3 : 4 VfL Bochum 1848
    • 2. Spieltag 15.08.2018 | 18:00

    • Bayer 04 Leverkusen 0 : 3 Borussia Dortmund
    • 2. Spieltag 15.08.2018 | 18:00

    • Fortuna Düsseldorf 2 : 2 Alemannia Aachen
    • 2. Spieltag 15.08.2018 | 18:00

    • FC Schalke 04 1 : 3 1. FC Köln
    • 2. Spieltag 17.11.2018 | 13:00

    • RW Oberhausen U19 - SV Rödinghausen
    • 2. Spieltag 15.08.2018 | 18:00

    • SC Preußen Münster 2 : 2 Borussia Mönchengladbach
    • 3. Spieltag 19.08.2018 | 13:00

    • 1. FC Köln 4 : 0 RW Oberhausen U19
    • 3. Spieltag 19.08.2018 | 11:00

    • Borussia Dortmund 5 : 1 SC Preußen Münster
    • 3. Spieltag 19.08.2018 | 11:00

    • Alemannia Aachen 4 : 2 Bayer 04 Leverkusen
    • 3. Spieltag 19.08.2018 | 11:00

    • SV Rödinghausen 2 : 1 SC Paderborn 07
    • 3. Spieltag 19.08.2018 | 11:00

    • Rot-Weiss Essen 1 : 3 VfL Bochum 1848
    • 3. Spieltag 19.08.2018 | 11:00

    • Borussia Mönchengladbach 0 : 0 FC Schalke 04
    • 3. Spieltag 19.08.2018 | 11:00

    • MSV Duisburg 0 : 2 Fortuna Düsseldorf
    • 4. Spieltag 26.08.2018 | 11:00

    • Fortuna Düsseldorf 1 : 0 Rot-Weiss Essen
    • 4. Spieltag 25.08.2018 | 13:00

    • SC Paderborn 07 0 : 2 1. FC Köln
    • 4. Spieltag 26.08.2018 | 15:00

    • SC Preußen Münster 1 : 0 Alemannia Aachen
    • 4. Spieltag 25.08.2018 | 13:00

    • VfL Bochum 1848 3 : 0 SV Rödinghausen
    • 4. Spieltag 26.08.2018 | 11:00

    • RW Oberhausen U19 0 : 4 Borussia Mönchengladbach
    • 4. Spieltag 26.08.2018 | 11:00

    • FC Schalke 04 1 : 4 Borussia Dortmund
    • 4. Spieltag 26.08.2018 | 11:00

    • Bayer 04 Leverkusen 1 : 2 MSV Duisburg
    • 5. Spieltag 16.09.2018 | 13:00

    • Rot-Weiss Essen 0 : 1 SV Rödinghausen
    • 5. Spieltag 16.09.2018 | 11:00

    • Fortuna Düsseldorf 1 : 1 Bayer 04 Leverkusen
    • 5. Spieltag 15.09.2018 | 13:00

    • 1. FC Köln 1 : 2 VfL Bochum 1848
    • 5. Spieltag 16.09.2018 | 13:00

    • Borussia Mönchengladbach 5 : 0 SC Paderborn 07
    • 5. Spieltag 15.09.2018 | 13:00

    • MSV Duisburg 1 : 0 SC Preußen Münster
    • 5. Spieltag 15.09.2018 | 11:00

    • Alemannia Aachen 1 : 3 FC Schalke 04
    • 5. Spieltag 15.09.2018 | 11:00

    • Borussia Dortmund 2 : 0 RW Oberhausen U19
    • 6. Spieltag 22.09.2018 | 13:00

    • RW Oberhausen U19 - Alemannia Aachen
    • 6. Spieltag 23.09.2018 | 11:00

    • FC Schalke 04 - MSV Duisburg
    • 6. Spieltag 22.09.2018 | 11:00

    • VfL Bochum 1848 - Borussia Mönchengladbach
    • 6. Spieltag 23.09.2018 | 13:00

    • SC Preußen Münster - Fortuna Düsseldorf
    • 6. Spieltag 23.09.2018 | 13:00

    • Bayer 04 Leverkusen - Rot-Weiss Essen
    • 6. Spieltag 23.09.2018 | 11:00

    • SC Paderborn 07 - Borussia Dortmund
    • 6. Spieltag 23.09.2018 | 11:00

    • SV Rödinghausen - 1. FC Köln
    • 7. Spieltag 30.09.2018 | 11:00

    • Fortuna Düsseldorf - FC Schalke 04
    • 7. Spieltag 30.09.2018 | 11:00

    • Rot-Weiss Essen - 1. FC Köln
    • 7. Spieltag 29.09.2018 | 11:00

    • MSV Duisburg - RW Oberhausen U19
    • 7. Spieltag 29.09.2018 | 11:00

    • Borussia Dortmund - VfL Bochum 1848
    • 7. Spieltag 30.09.2018 | 13:00

    • Bayer 04 Leverkusen - SC Preußen Münster
    • 7. Spieltag 29.09.2018 | 13:00

    • Alemannia Aachen - SC Paderborn 07
    • 7. Spieltag 30.09.2018 | 12:00

    • Borussia Mönchengladbach - SV Rödinghausen
    • 8. Spieltag 21.10.2018 | 11:00

    • SV Rödinghausen - Borussia Dortmund
    • 8. Spieltag 21.10.2018 | 11:00

    • FC Schalke 04 - Bayer 04 Leverkusen
    • 8. Spieltag 21.10.2018 | 11:00

    • RW Oberhausen U19 - Fortuna Düsseldorf
    • 8. Spieltag 20.10.2018 | 11:00

    • 1. FC Köln - Borussia Mönchengladbach
    • 8. Spieltag 20.10.2018 | 13:00

    • VfL Bochum 1848 - Alemannia Aachen
    • 8. Spieltag 21.10.2018 | 11:00

    • SC Preußen Münster - Rot-Weiss Essen
    • 8. Spieltag 21.10.2018 | 13:00

    • SC Paderborn 07 - MSV Duisburg
    • 9. Spieltag 27.10.2018 | 11:00

    • MSV Duisburg - VfL Bochum 1848
    • 9. Spieltag 27.10.2018 | 13:00

    • Bayer 04 Leverkusen - RW Oberhausen U19
    • 9. Spieltag 28.10.2018 | 11:00

    • Borussia Dortmund - 1. FC Köln
    • 9. Spieltag 27.10.2018 | 11:00

    • Rot-Weiss Essen - Borussia Mönchengladbach
    • 9. Spieltag 27.10.2018 | 13:00

    • Fortuna Düsseldorf - SC Paderborn 07
    • 9. Spieltag 27.10.2018 | 11:00

    • SC Preußen Münster - FC Schalke 04
    • 9. Spieltag 27.10.2018 | 13:00

    • Alemannia Aachen - SV Rödinghausen
    • 10. Spieltag 04.11.2018 | 13:00

    • SV Rödinghausen - MSV Duisburg
    • 10. Spieltag 04.11.2018 | 13:00

    • RW Oberhausen U19 - SC Preußen Münster
    • 10. Spieltag 04.11.2018 | 11:00

    • Borussia Mönchengladbach - Borussia Dortmund
    • 10. Spieltag 04.11.2018 | 11:00

    • 1. FC Köln - Alemannia Aachen
    • 10. Spieltag 03.11.2018 | 11:00

    • VfL Bochum 1848 - Fortuna Düsseldorf
    • 10. Spieltag 03.11.2018 | 12:00

    • SC Paderborn 07 - Bayer 04 Leverkusen
    • 10. Spieltag 04.11.2018 | 11:00

    • FC Schalke 04 - Rot-Weiss Essen
    • 11. Spieltag 11.11.2018 | 11:00

    • Rot-Weiss Essen - Borussia Dortmund
    • 11. Spieltag 10.11.2018 | 11:00

    • FC Schalke 04 - RW Oberhausen U19
    • 11. Spieltag 10.11.2018 | 13:00

    • SC Preußen Münster - SC Paderborn 07
    • 11. Spieltag 10.11.2018 | 11:00

    • MSV Duisburg - 1. FC Köln
    • 11. Spieltag 10.11.2018 | 11:00

    • Bayer 04 Leverkusen - VfL Bochum 1848
    • 11. Spieltag 10.11.2018 | 11:00

    • Alemannia Aachen - Borussia Mönchengladbach
    • 11. Spieltag 10.11.2018 | 13:00

    • Fortuna Düsseldorf - SV Rödinghausen
    • 12. Spieltag 24.11.2018 | 13:00

    • Borussia Dortmund - Alemannia Aachen
    • 12. Spieltag 24.11.2018 | 11:00

    • SC Paderborn 07 - FC Schalke 04
    • 12. Spieltag 24.11.2018 | 11:00

    • Rot-Weiss Essen - RW Oberhausen U19
    • 12. Spieltag 23.11.2018 | 19:00

    • VfL Bochum 1848 - SC Preußen Münster
    • 12. Spieltag 24.11.2018 | 11:00

    • 1. FC Köln - Fortuna Düsseldorf
    • 12. Spieltag 24.11.2018 | 11:00

    • Borussia Mönchengladbach - MSV Duisburg
    • 12. Spieltag 24.11.2018 | 11:00

    • SV Rödinghausen - Bayer 04 Leverkusen
    • 13. Spieltag 02.12.2018 | 11:00

    • SC Preußen Münster - SV Rödinghausen
    • 13. Spieltag 02.12.2018 | 11:00

    • MSV Duisburg - Borussia Dortmund
    • 13. Spieltag 02.12.2018 | 11:00

    • Fortuna Düsseldorf - Borussia Mönchengladbach
    • 13. Spieltag 02.12.2018 | 11:00

    • Alemannia Aachen - Rot-Weiss Essen
    • 13. Spieltag 01.12.2018 | 11:00

    • Bayer 04 Leverkusen - 1. FC Köln
    • 13. Spieltag 02.12.2018 | 11:00

    • FC Schalke 04 - VfL Bochum 1848
    • 13. Spieltag 02.12.2018 | 12:00

    • RW Oberhausen U19 - SC Paderborn 07
    • 14. Spieltag 08.12.2018 | 11:00

    • Fortuna Düsseldorf - Borussia Dortmund
    • 14. Spieltag 08.12.2018 | 11:00

    • RW Oberhausen U19 - VfL Bochum 1848
    • 14. Spieltag 08.12.2018 | 11:00

    • SC Paderborn 07 - Rot-Weiss Essen
    • 14. Spieltag 08.12.2018 | 11:00

    • FC Schalke 04 - SV Rödinghausen
    • 14. Spieltag 09.12.2018 | 13:00

    • SC Preußen Münster - 1. FC Köln
    • 14. Spieltag 08.12.2018 | 11:00

    • MSV Duisburg - Alemannia Aachen
    • 14. Spieltag 08.12.2018 | 11:00

    • Bayer 04 Leverkusen - Borussia Mönchengladbach
    • 15. Spieltag 03.02.2019 | 11:00

    • SV Rödinghausen - RW Oberhausen U19
    • 15. Spieltag 03.02.2019 | 11:00

    • Rot-Weiss Essen - MSV Duisburg
    • 15. Spieltag 03.02.2019 | 11:00

    • Borussia Mönchengladbach - SC Preußen Münster
    • 15. Spieltag 03.02.2019 | 11:00

    • 1. FC Köln - FC Schalke 04
    • 15. Spieltag 03.02.2019 | 11:00

    • Borussia Dortmund - Bayer 04 Leverkusen
    • 15. Spieltag 03.02.2019 | 11:00

    • VfL Bochum 1848 - SC Paderborn 07
    • 15. Spieltag 03.02.2019 | 11:00

    • Alemannia Aachen - Fortuna Düsseldorf
    • 16. Spieltag 10.02.2019 | 11:00

    • SC Preußen Münster - Borussia Dortmund
    • 16. Spieltag 10.02.2019 | 11:00

    • VfL Bochum 1848 - Rot-Weiss Essen
    • 16. Spieltag 10.02.2019 | 11:00

    • RW Oberhausen U19 - 1. FC Köln
    • 16. Spieltag 10.02.2019 | 11:00

    • SC Paderborn 07 - SV Rödinghausen
    • 16. Spieltag 10.02.2019 | 11:00

    • FC Schalke 04 - Borussia Mönchengladbach
    • 16. Spieltag 10.02.2019 | 11:00

    • Fortuna Düsseldorf - MSV Duisburg
    • 16. Spieltag 10.02.2019 | 11:00

    • Bayer 04 Leverkusen - Alemannia Aachen
    • 17. Spieltag 17.02.2019 | 11:00

    • MSV Duisburg - Bayer 04 Leverkusen
    • 17. Spieltag 17.02.2019 | 11:00

    • Borussia Dortmund - FC Schalke 04
    • 17. Spieltag 17.02.2019 | 11:00

    • 1. FC Köln - SC Paderborn 07
    • 17. Spieltag 17.02.2019 | 11:00

    • SV Rödinghausen - VfL Bochum 1848
    • 17. Spieltag 17.02.2019 | 11:00

    • Borussia Mönchengladbach - RW Oberhausen U19
    • 17. Spieltag 17.02.2019 | 11:00

    • Alemannia Aachen - SC Preußen Münster
    • 17. Spieltag 17.02.2019 | 11:00

    • Rot-Weiss Essen - Fortuna Düsseldorf
    • 18. Spieltag 24.02.2019 | 11:00

    • SC Preußen Münster - MSV Duisburg
    • 18. Spieltag 24.02.2019 | 11:00

    • SC Paderborn 07 - Borussia Mönchengladbach
    • 18. Spieltag 24.02.2019 | 11:00

    • RW Oberhausen U19 - Borussia Dortmund
    • 18. Spieltag 24.02.2019 | 11:00

    • FC Schalke 04 - Alemannia Aachen
    • 18. Spieltag 24.02.2019 | 11:00

    • Bayer 04 Leverkusen - Fortuna Düsseldorf
    • 18. Spieltag 24.02.2019 | 11:00

    • SV Rödinghausen - Rot-Weiss Essen
    • 18. Spieltag 24.02.2019 | 11:00

    • VfL Bochum 1848 - 1. FC Köln
    • 19. Spieltag 02.03.2019 | 16:00

    • MSV Duisburg - FC Schalke 04
    • 19. Spieltag 02.03.2019 | 16:00

    • 1. FC Köln - SV Rödinghausen
    • 19. Spieltag 02.03.2019 | 16:00

    • Alemannia Aachen - RW Oberhausen U19
    • 19. Spieltag 02.03.2019 | 16:00

    • Fortuna Düsseldorf - SC Preußen Münster
    • 19. Spieltag 02.03.2019 | 16:00

    • Rot-Weiss Essen - Bayer 04 Leverkusen
    • 19. Spieltag 02.03.2019 | 16:00

    • Borussia Dortmund - SC Paderborn 07
    • 19. Spieltag 02.03.2019 | 16:00

    • Borussia Mönchengladbach - VfL Bochum 1848
    • 20. Spieltag 10.03.2019 | 11:00

    • VfL Bochum 1848 - Borussia Dortmund
    • 20. Spieltag 10.03.2019 | 11:00

    • 1. FC Köln - Rot-Weiss Essen
    • 20. Spieltag 10.03.2019 | 11:00

    • SV Rödinghausen - Borussia Mönchengladbach
    • 20. Spieltag 10.03.2019 | 11:00

    • FC Schalke 04 - Fortuna Düsseldorf
    • 20. Spieltag 10.03.2019 | 11:00

    • SC Preußen Münster - Bayer 04 Leverkusen
    • 20. Spieltag 10.03.2019 | 11:00

    • RW Oberhausen U19 - MSV Duisburg
    • 20. Spieltag 10.03.2019 | 11:00

    • SC Paderborn 07 - Alemannia Aachen
    • 21. Spieltag 31.03.2019 | 11:00

    • Borussia Mönchengladbach - 1. FC Köln
    • 21. Spieltag 31.03.2019 | 11:00

    • Borussia Dortmund - SV Rödinghausen
    • 21. Spieltag 31.03.2019 | 11:00

    • Fortuna Düsseldorf - RW Oberhausen U19
    • 21. Spieltag 31.03.2019 | 11:00

    • MSV Duisburg - SC Paderborn 07
    • 21. Spieltag 31.03.2019 | 11:00

    • Bayer 04 Leverkusen - FC Schalke 04
    • 21. Spieltag 31.03.2019 | 11:00

    • Rot-Weiss Essen - SC Preußen Münster
    • 21. Spieltag 31.03.2019 | 11:00

    • Alemannia Aachen - VfL Bochum 1848
    • 22. Spieltag 06.04.2019 | 16:00

    • 1. FC Köln - Borussia Dortmund
    • 22. Spieltag 06.04.2019 | 16:00

    • SC Paderborn 07 - Fortuna Düsseldorf
    • 22. Spieltag 06.04.2019 | 16:00

    • VfL Bochum 1848 - MSV Duisburg
    • 22. Spieltag 06.04.2019 | 16:00

    • RW Oberhausen U19 - Bayer 04 Leverkusen
    • 22. Spieltag 06.04.2019 | 16:00

    • SV Rödinghausen - Alemannia Aachen
    • 22. Spieltag 06.04.2019 | 16:00

    • Borussia Mönchengladbach - Rot-Weiss Essen
    • 22. Spieltag 06.04.2019 | 16:00

    • FC Schalke 04 - SC Preußen Münster
    • 23. Spieltag 13.04.2019 | 16:00

    • Borussia Dortmund - Borussia Mönchengladbach
    • 23. Spieltag 13.04.2019 | 16:00

    • Bayer 04 Leverkusen - SC Paderborn 07
    • 23. Spieltag 13.04.2019 | 16:00

    • Fortuna Düsseldorf - VfL Bochum 1848
    • 23. Spieltag 13.04.2019 | 16:00

    • SC Preußen Münster - RW Oberhausen U19
    • 23. Spieltag 13.04.2019 | 16:00

    • Rot-Weiss Essen - FC Schalke 04
    • 23. Spieltag 13.04.2019 | 16:00

    • MSV Duisburg - SV Rödinghausen
    • 23. Spieltag 13.04.2019 | 16:00

    • Alemannia Aachen - 1. FC Köln
    • 24. Spieltag 28.04.2019 | 11:00

    • SV Rödinghausen - Fortuna Düsseldorf
    • 24. Spieltag 28.04.2019 | 11:00

    • Borussia Mönchengladbach - Alemannia Aachen
    • 24. Spieltag 28.04.2019 | 11:00

    • 1. FC Köln - MSV Duisburg
    • 24. Spieltag 28.04.2019 | 11:00

    • RW Oberhausen U19 - FC Schalke 04
    • 24. Spieltag 28.04.2019 | 11:00

    • Borussia Dortmund - Rot-Weiss Essen
    • 24. Spieltag 28.04.2019 | 11:00

    • VfL Bochum 1848 - Bayer 04 Leverkusen
    • 24. Spieltag 28.04.2019 | 11:00

    • SC Paderborn 07 - SC Preußen Münster
    • 25. Spieltag 05.05.2019 | 11:00

    • MSV Duisburg - Borussia Mönchengladbach
    • 25. Spieltag 05.05.2019 | 11:00

    • SC Preußen Münster - VfL Bochum 1848
    • 25. Spieltag 05.05.2019 | 11:00

    • RW Oberhausen U19 - Rot-Weiss Essen
    • 25. Spieltag 05.05.2019 | 11:00

    • Bayer 04 Leverkusen - SV Rödinghausen
    • 25. Spieltag 05.05.2019 | 11:00

    • Fortuna Düsseldorf - 1. FC Köln
    • 25. Spieltag 05.05.2019 | 11:00

    • Alemannia Aachen - Borussia Dortmund
    • 25. Spieltag 05.05.2019 | 11:00

    • FC Schalke 04 - SC Paderborn 07
    • 26. Spieltag 11.05.2019 | 16:00

    • Borussia Mönchengladbach - Fortuna Düsseldorf
    • 26. Spieltag 11.05.2019 | 16:00

    • VfL Bochum 1848 - FC Schalke 04
    • 26. Spieltag 11.05.2019 | 16:00

    • SC Paderborn 07 - RW Oberhausen U19
    • 26. Spieltag 11.05.2019 | 16:00

    • Borussia Dortmund - MSV Duisburg
    • 26. Spieltag 11.05.2019 | 16:00

    • 1. FC Köln - Bayer 04 Leverkusen
    • 26. Spieltag 11.05.2019 | 16:00

    • SV Rödinghausen - SC Preußen Münster
    • 26. Spieltag 11.05.2019 | 16:00

    • Rot-Weiss Essen - Alemannia Aachen