U21

1. FC KÖLN SAISON 2017/18

TORWART

Jan-Christoph Bartels
1

Jan-ChristophBartels

Sven Bacher
24

SvenBacher

Brady Scott
25

BradyScott

ABWEHR

Daniel Nesseler
4

DanielNesseler

13

LukasNottbeck

Calvin Brackelmann
14

CalvinBrackelmann

Johannes Kölmel
17

JohannesKölmel

Florian Hörnig
22

FlorianHörnig

Sven Sonnenberg
23

SvenSonnenberg

Ismail Jakobs
27

IsmailJakobs

30

MarcelDamaschek

MITTELFELD

Kenan Akalp
2

KenanAkalp

Leon Augusto
6

LeonAugusto

Nebiyou Perry
7

NebiyouPerry

Hikmet Ciftci
10

HikmetCiftci

Marius Laux
11

MariusLaux

16

Jan LucaSchuler

Marvin Rittmüller
18

MarvinRittmüller

19

LucasSchmidt

Adrian Szöke
20

AdrianSzöke

Chris Führich
31

ChrisFührich

STURM

Kaan Caliskaner
8

KaanCaliskaner

Roman Prokoph
9

RomanProkoph

15

GabrielBoakye

21

PaulMaurer

Timo Braun
32

TimoBraun

TRAINERSTAB

MD

MarkusDaun

KM

KevinMcKenna

Max Weuthen
MW

MaxWeuthen

Dennis Morschel
DM

DennisMorschel

Tetsuo Taguchi
TT

TetsuoTaguchi

Vladi Kats
VK

VladiKats

Kader

Position Vorname Nachname Geburtstag Beim FC seit Nationalität Letztes Team
Torwart Jan-Christoph Bartels 13.01.1999 01.07.2017 GER 1. FSV Mainz 05
Sven Bacher 28.09.1988 01.07.2009 GER 1. FC Kaiserslautern
Brady Scott 30.06.1999 01.07.2017 USA De Anza Force Soccer Club
Abwehr Daniel Nesseler 15.03.1998 01.07.2017 GER Bayer Leverkusen U19
Lukas Nottbeck 22.10.1988 01.07.2018 GER FC Viktoria Köln
Calvin Brackelmann 22.08.1999 01.01.2017 GER FC Hansa Rostock
Johannes Kölmel 29.04.1997 01.07.2017 GER TSG Hoffenheim II
Florian Hörnig 06.08.1986 01.01.2018 GER SC Fortuna Köln
Sven Sonnenberg 19.01.1999 01.07.2014 GER TuS Koblenz
Ismail Jakobs 17.08.1999 01.07.2012 GER BC Bliesheim
Marcel Damaschek 24.03.1997 01.07.2018 GER Alemannia Aachen
Mittelfeld Kenan Akalp 30.05.1999 01.07.2011 TUR SC Fortuna Köln
Leon Augusto 10.09.1999 01.07.2009 POR/GRE VfL Sindorf
Nebiyou Perry 02.10.1999 30.01.2018 USA AIK Solna
Hikmet Ciftci 10.03.1998 01.07.2006 GER/TUR FSV Vatan Neuss
Marius Laux 07.02.1986 01.07.2013 GER FC Saarbrücken
Jan Luca Schuler 22.03.1999 01.07.2018 GER 1. FC Saarbrücken
Marvin Rittmüller 07.03.1999 01.07.2016 GER FC Rot-Weiß Erfurt
Lucas Schmidt 17.02.1999 01.07.2018 GER RB Leipzig
Adrian Szöke 01.07.1998 01.01.2016 SRB/HUN TuS Blau-Weiß Königsdorf
Chris Führich 09.01.1998 01.07.2017 GER Rot-Weiß Oberhausen
Sturm Kaan Caliskaner 03.11.1999 01.01.2018 GER SV Bergisch Gladbach 09
Roman Prokoph 06.08.1985 01.07.2016 GER Hannover 96 II
Gabriel Boakye 26.02.1998 01.07.2018 CAN FC Energie Cottbus
Paul Maurer 22.05.1996 01.07.2018 GER LOK Leipzig
Timo Braun 06.05.1998 01.07.2017 GER FC Düren-Niederau

Funktionsteam

Nachname Vorname Geburtstag Beim FC seit Funktion Mehr Informationen
Peter Greiss Greiss Peter 05.07.1946 Mannschaftsbetreuer
Rainer Thomas Thomas Rainer 07.10.1963 Mannschaftsbetreuer
Volker Hartjens Hartjens Volker 11.02.1970 Zeugwart
Marc Banerjee Banerjee Marc Mannschaftsarzt
Peter Sieberger Sieberger Peter Mannschaftsarzt
Daniel Schütz Schütz Daniel 01.01.1970 01.01.1970 Physiotherapeut
Frielinghaus Reinhard Mannschaftsbetreuer

Tabelle

PL. Verein Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1 Krefelder FC Uerdingen 05 34 22 10 2 68 : 24 +44 76
2 FC Viktoria Köln 1904 34 21 9 4 85 : 36 +49 72
3 Wuppertaler SV 34 15 11 8 61 : 47 +14 56 Up
4 Borussia Dortmund U23 34 15 10 9 55 : 46 +9 55 Down width=
5 SV Rödinghausen 1970 34 16 5 13 76 : 63 +13 53 Up
6 Alemannia Aachen 34 15 8 11 59 : 47 +12 53 Down width=
7 SC Wiedenbrück 34 15 7 12 55 : 48 +7 52 Down width=
8 SC Verl von 1924 34 11 17 6 47 : 33 +14 50 Down width=
9 SC Rot-Weiß Oberhausen 34 13 11 10 50 : 41 +9 50
10 Rot-Weiss Essen 34 12 13 9 55 : 43 +12 49
11 SG Wattenscheid 09 34 12 9 13 58 : 52 +6 45
12 Borussia Mönchengladbach U23 34 11 10 13 49 : 49 0 43
13 Bonner SC 01/04 34 10 8 16 47 : 62 -15 38 Up
14 1. FC Köln U23 34 10 7 17 49 : 62 -13 37 Down width=
15 Fortuna Düsseldorf 1895 U23 34 10 6 18 42 : 59 -17 36 Down width=
16 FC Wegberg-Beeck 1920 34 7 7 20 37 : 78 -41 28 Up
17 Turn-Sportverein Erndtebrück 1895 34 6 8 20 28 : 67 -39 26 Down width=
18 SV Westfalia Rhynern 1935 34 5 4 25 29 : 93 -64 19

Spieltage

    • 1. Spieltag Fr., 28.07.2017 | 19:30

    • Alemannia Aachen 1:1 Borussia Mönchengladbach U23
    • 1. Spieltag Sa., 29.07.2017 | 14:00

    • SC Wiedenbrück 0:0 SV Rödinghausen 1970
    • 1. Spieltag Sa., 29.07.2017 | 14:00

    • Wuppertaler SV 1:1 Bonner SC 01/04
    • 1. Spieltag Sa., 29.07.2017 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf 1895 U23 6:1 FC Wegberg-Beeck 1920
    • 1. Spieltag Sa., 29.07.2017 | 14:00

    • Turn-Sportverein Erndtebrück 1895 2:2 SG Wattenscheid 09
    • 1. Spieltag Sa., 29.07.2017 | 14:00

    • SC Rot-Weiß Oberhausen 2:1 SV Westfalia Rhynern 1935
    • 1. Spieltag Sa., 29.07.2017 | 14:00

    • FC Viktoria Köln 1904 1:0 SC Verl von 1924
    • 1. Spieltag Sa., 29.07.2017 | 14:00

    • Krefelder FC Uerdingen 05 2:1 1. FC Köln U23
    • 1. Spieltag So., 30.07.2017 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 2:2 Rot-Weiss Essen
    • 2. Spieltag Fr., 04.08.2017 | 19:30

    • Borussia Mönchengladbach U23 2:0 SC Rot-Weiß Oberhausen
    • 2. Spieltag Fr., 04.08.2017 | 19:30

    • Bonner SC 01/04 1:0 Krefelder FC Uerdingen 05
    • 2. Spieltag Sa., 05.08.2017 | 14:00

    • SC Verl von 1924 2:2 Alemannia Aachen
    • 2. Spieltag Sa., 05.08.2017 | 14:00

    • SV Westfalia Rhynern 1935 2:2 Turn-Sportverein Erndtebrück 1895
    • 2. Spieltag Sa., 05.08.2017 | 14:00

    • 1. FC Köln U23 1:4 SC Wiedenbrück
    • 2. Spieltag Sa., 05.08.2017 | 14:00

    • SV Rödinghausen 1970 3:2 FC Viktoria Köln 1904
    • 2. Spieltag Di., 10.10.2017 | 19:30

    • FC Wegberg-Beeck 1920 1:1 Borussia Dortmund U23
    • 2. Spieltag So., 06.08.2017 | 14:00

    • SG Wattenscheid 09 0:1 Fortuna Düsseldorf 1895 U23
    • 2. Spieltag So., 06.08.2017 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen 1:3 Wuppertaler SV
    • 3. Spieltag Sa., 12.08.2017 | 14:00

    • SC Wiedenbrück 1:3 FC Viktoria Köln 1904
    • 3. Spieltag Sa., 12.08.2017 | 14:00

    • Wuppertaler SV 3:0 FC Wegberg-Beeck 1920
    • 3. Spieltag Sa., 12.08.2017 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 2:1 SG Wattenscheid 09
    • 3. Spieltag Sa., 12.08.2017 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf 1895 U23 2:1 SV Westfalia Rhynern 1935
    • 3. Spieltag Sa., 12.08.2017 | 14:00

    • SC Rot-Weiß Oberhausen 1:1 SC Verl von 1924
    • 3. Spieltag Sa., 12.08.2017 | 14:00

    • Alemannia Aachen 3:1 SV Rödinghausen 1970
    • 3. Spieltag Di., 29.08.2017 | 18:30

    • Krefelder FC Uerdingen 05 2:2 Rot-Weiss Essen
    • 3. Spieltag Di., 29.08.2017 | 19:30

    • 1. FC Köln U23 1:1 Bonner SC 01/04
    • 3. Spieltag Di., 03.10.2017 | 14:00

    • Turn-Sportverein Erndtebrück 1895 0:3 Borussia Mönchengladbach U23
    • 4. Spieltag Fr., 18.08.2017 | 19:30

    • FC Wegberg-Beeck 1920 1:2 Krefelder FC Uerdingen 05
    • 4. Spieltag Sa., 19.08.2017 | 14:00

    • SC Verl von 1924 1:1 Turn-Sportverein Erndtebrück 1895
    • 4. Spieltag Sa., 19.08.2017 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 1:0 Fortuna Düsseldorf 1895 U23
    • 4. Spieltag Sa., 19.08.2017 | 14:00

    • SV Westfalia Rhynern 1935 3:4 Borussia Dortmund U23
    • 4. Spieltag Sa., 19.08.2017 | 14:00

    • Bonner SC 01/04 4:1 SC Wiedenbrück
    • 4. Spieltag Sa., 19.08.2017 | 14:00

    • FC Viktoria Köln 1904 4:2 Alemannia Aachen
    • 4. Spieltag Sa., 19.08.2017 | 14:00

    • SV Rödinghausen 1970 3:3 SC Rot-Weiß Oberhausen
    • 4. Spieltag So., 20.08.2017 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen 3:0 1. FC Köln U23
    • 4. Spieltag Mo., 21.08.2017 | 20:15

    • SG Wattenscheid 09 0:0 Wuppertaler SV
    • 5. Spieltag Fr., 25.08.2017 | 19:30

    • Wuppertaler SV 0:0 SV Westfalia Rhynern 1935
    • 5. Spieltag Sa., 26.08.2017 | 14:00

    • SC Wiedenbrück 1:1 Alemannia Aachen
    • 5. Spieltag Sa., 26.08.2017 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf 1895 U23 3:2 SC Verl von 1924
    • 5. Spieltag Sa., 26.08.2017 | 14:00

    • Turn-Sportverein Erndtebrück 1895 0:3 SV Rödinghausen 1970
    • 5. Spieltag Fr., 25.08.2017 | 19:30

    • SC Rot-Weiß Oberhausen 1:0 FC Viktoria Köln 1904
    • 5. Spieltag Sa., 26.08.2017 | 14:00

    • Bonner SC 01/04 3:3 Rot-Weiss Essen
    • 5. Spieltag Sa., 26.08.2017 | 14:00

    • 1. FC Köln U23 1:2 FC Wegberg-Beeck 1920
    • 5. Spieltag Sa., 26.08.2017 | 14:00

    • Krefelder FC Uerdingen 05 2:1 SG Wattenscheid 09
    • 5. Spieltag So., 27.08.2017 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 2:1 Borussia Mönchengladbach U23
    • 6. Spieltag Fr., 01.09.2017 | 19:30

    • Rot-Weiss Essen 2:4 SC Wiedenbrück
    • 6. Spieltag Di., 10.04.2018 | 19:00

    • SC Verl von 1924 1:1 Borussia Dortmund U23
    • 6. Spieltag Di., 14.11.2017 | 19:30

    • Borussia Mönchengladbach U23 0:2 Wuppertaler SV
    • 6. Spieltag Sa., 02.09.2017 | 14:00

    • SV Westfalia Rhynern 1935 1:3 Krefelder FC Uerdingen 05
    • 6. Spieltag Sa., 02.09.2017 | 14:00

    • SG Wattenscheid 09 1:0 1. FC Köln U23
    • 6. Spieltag Sa., 02.09.2017 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck 1920 0:0 Bonner SC 01/04
    • 6. Spieltag Sa., 02.09.2017 | 14:00

    • Alemannia Aachen 0:0 SC Rot-Weiß Oberhausen
    • 6. Spieltag Sa., 02.09.2017 | 14:00

    • FC Viktoria Köln 1904 2:2 Turn-Sportverein Erndtebrück 1895
    • 6. Spieltag Sa., 02.09.2017 | 14:00

    • SV Rödinghausen 1970 4:3 Fortuna Düsseldorf 1895 U23
    • 7. Spieltag Fr., 08.09.2017 | 19:30

    • Bonner SC 01/04 1:1 SG Wattenscheid 09
    • 7. Spieltag Sa., 09.09.2017 | 14:00

    • SC Wiedenbrück 4:0 SC Rot-Weiß Oberhausen
    • 7. Spieltag Sa., 09.09.2017 | 14:00

    • Wuppertaler SV 5:1 SC Verl von 1924
    • 7. Spieltag Sa., 09.09.2017 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 3:2 SV Rödinghausen 1970
    • 7. Spieltag Sa., 09.09.2017 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf 1895 U23 1:4 FC Viktoria Köln 1904
    • 7. Spieltag Sa., 09.09.2017 | 14:00

    • Turn-Sportverein Erndtebrück 1895 2:0 Alemannia Aachen
    • 7. Spieltag Sa., 09.09.2017 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen 1:1 FC Wegberg-Beeck 1920
    • 7. Spieltag Sa., 09.09.2017 | 14:00

    • 1. FC Köln U23 3:1 SV Westfalia Rhynern 1935
    • 7. Spieltag Sa., 09.09.2017 | 14:00

    • Krefelder FC Uerdingen 05 1:1 Borussia Mönchengladbach U23
    • 8. Spieltag Fr., 15.09.2017 | 19:30

    • SG Wattenscheid 09 1:1 Rot-Weiss Essen
    • 8. Spieltag Sa., 16.09.2017 | 14:00

    • SC Verl von 1924 0:0 Krefelder FC Uerdingen 05
    • 8. Spieltag Di., 03.10.2017 | 15:00

    • SV Westfalia Rhynern 1935 2:1 Bonner SC 01/04
    • 8. Spieltag Sa., 16.09.2017 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck 1920 3:0 SC Wiedenbrück
    • 8. Spieltag Sa., 16.09.2017 | 14:00

    • SC Rot-Weiß Oberhausen 3:0 Turn-Sportverein Erndtebrück 1895
    • 8. Spieltag Fr., 15.09.2017 | 19:30

    • Wuppertaler SV 0:4 SV Rödinghausen 1970
    • 8. Spieltag So., 17.09.2017 | 14:00

    • Alemannia Aachen 3:3 Fortuna Düsseldorf 1895 U23
    • 8. Spieltag So., 17.09.2017 | 15:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 1:1 1. FC Köln U23
    • 8. Spieltag So., 17.09.2017 | 15:00

    • FC Viktoria Köln 1904 0:1 Borussia Dortmund U23
    • 9. Spieltag Di., 19.09.2017 | 19:30

    • SC Wiedenbrück 5:0 Turn-Sportverein Erndtebrück 1895
    • 9. Spieltag Di., 19.09.2017 | 19:30

    • Rot-Weiss Essen 4:1 SV Westfalia Rhynern 1935
    • 9. Spieltag Di., 19.09.2017 | 19:30

    • Krefelder FC Uerdingen 05 1:0 SV Rödinghausen 1970
    • 9. Spieltag Mi., 20.09.2017 | 18:30

    • Fortuna Düsseldorf 1895 U23 0:3 SC Rot-Weiß Oberhausen
    • 9. Spieltag Mi., 20.09.2017 | 19:30

    • Wuppertaler SV 3:0 FC Viktoria Köln 1904
    • 9. Spieltag Mi., 20.09.2017 | 19:30

    • Borussia Dortmund U23 0:2 Alemannia Aachen
    • 9. Spieltag Mi., 20.09.2017 | 19:30

    • FC Wegberg-Beeck 1920 0:3 SG Wattenscheid 09
    • 9. Spieltag Mi., 20.09.2017 | 19:30

    • Bonner SC 01/04 0:4 Borussia Mönchengladbach U23
    • 9. Spieltag Mi., 20.09.2017 | 19:30

    • 1. FC Köln U23 0:2 SC Verl von 1924
    • 10. Spieltag Sa., 23.09.2017 | 14:00

    • SC Verl von 1924 3:1 Bonner SC 01/04
    • 10. Spieltag Sa., 23.09.2017 | 14:00

    • SV Westfalia Rhynern 1935 1:4 FC Wegberg-Beeck 1920
    • 10. Spieltag Sa., 23.09.2017 | 14:00

    • SG Wattenscheid 09 0:1 SC Wiedenbrück
    • 10. Spieltag Sa., 23.09.2017 | 14:00

    • Turn-Sportverein Erndtebrück 1895 1:3 Fortuna Düsseldorf 1895 U23
    • 10. Spieltag Sa., 23.09.2017 | 14:00

    • FC Viktoria Köln 1904 0:0 Krefelder FC Uerdingen 05
    • 10. Spieltag Sa., 23.09.2017 | 14:00

    • SV Rödinghausen 1970 6:0 1. FC Köln U23
    • 10. Spieltag Sa., 23.09.2017 | 15:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 1:1 Rot-Weiss Essen
    • 10. Spieltag So., 24.09.2017 | 15:00

    • Alemannia Aachen 4:1 Wuppertaler SV
    • 10. Spieltag Di., 26.09.2017 | 19:00

    • SC Rot-Weiß Oberhausen 1:0 Borussia Dortmund U23
    • 11. Spieltag Sa., 30.09.2017 | 14:00

    • SC Wiedenbrück 0:0 Fortuna Düsseldorf 1895 U23
    • 11. Spieltag Sa., 30.09.2017 | 14:00

    • Wuppertaler SV 1:1 SC Rot-Weiß Oberhausen
    • 11. Spieltag Sa., 30.09.2017 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 0:0 Turn-Sportverein Erndtebrück 1895
    • 11. Spieltag Sa., 30.09.2017 | 14:00

    • SG Wattenscheid 09 4:1 SV Westfalia Rhynern 1935
    • 11. Spieltag Fr., 29.09.2017 | 19:30

    • FC Wegberg-Beeck 1920 1:2 Borussia Mönchengladbach U23
    • 11. Spieltag Sa., 30.09.2017 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen 1:1 SC Verl von 1924
    • 11. Spieltag Di., 24.04.2018 | 19:30

    • Bonner SC 01/04 5:2 SV Rödinghausen 1970
    • 11. Spieltag Sa., 30.09.2017 | 14:00

    • 1. FC Köln U23 3:4 FC Viktoria Köln 1904
    • 11. Spieltag So., 01.10.2017 | 14:00

    • Krefelder FC Uerdingen 05 0:0 Alemannia Aachen
    • 12. Spieltag Fr., 06.10.2017 | 19:15

    • SC Verl von 1924 0:0 FC Wegberg-Beeck 1920
    • 12. Spieltag Sa., 07.10.2017 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 0:4 SG Wattenscheid 09
    • 12. Spieltag Mi., 07.03.2018 | 19:30

    • SV Westfalia Rhynern 1935 1:0 SC Wiedenbrück
    • 12. Spieltag Di., 17.10.2017 | 19:30

    • Fortuna Düsseldorf 1895 U23 2:0 Borussia Dortmund U23
    • 12. Spieltag Sa., 07.10.2017 | 14:00

    • Turn-Sportverein Erndtebrück 1895 0:4 Wuppertaler SV
    • 12. Spieltag So., 08.10.2017 | 13:45

    • SC Rot-Weiß Oberhausen 0:1 Krefelder FC Uerdingen 05
    • 12. Spieltag Sa., 25.11.2017 | 14:00

    • Alemannia Aachen 2:0 1. FC Köln U23
    • 12. Spieltag Fr., 06.10.2017 | 19:00

    • FC Viktoria Köln 1904 4:2 Bonner SC 01/04
    • 12. Spieltag Sa., 07.10.2017 | 14:00

    • SV Rödinghausen 1970 3:2 Rot-Weiss Essen
    • 13. Spieltag Sa., 14.10.2017 | 15:00

    • SC Wiedenbrück 0:4 Borussia Dortmund U23
    • 13. Spieltag Sa., 14.10.2017 | 14:00

    • Wuppertaler SV 2:0 Fortuna Düsseldorf 1895 U23
    • 13. Spieltag So., 15.10.2017 | 15:00

    • SV Westfalia Rhynern 1935 1:1 Borussia Mönchengladbach U23
    • 13. Spieltag Sa., 14.10.2017 | 14:00

    • SG Wattenscheid 09 0:3 SC Verl von 1924
    • 13. Spieltag Fr., 13.10.2017 | 19:30

    • FC Wegberg-Beeck 1920 3:1 SV Rödinghausen 1970
    • 13. Spieltag Fr., 13.10.2017 | 19:30

    • Rot-Weiss Essen 0:2 FC Viktoria Köln 1904
    • 13. Spieltag Mo., 16.10.2017 | 20:15

    • Bonner SC 01/04 0:2 Alemannia Aachen
    • 13. Spieltag Fr., 13.10.2017 | 19:00

    • 1. FC Köln U23 2:2 SC Rot-Weiß Oberhausen
    • 13. Spieltag Sa., 14.10.2017 | 14:00

    • Krefelder FC Uerdingen 05 1:0 Turn-Sportverein Erndtebrück 1895
    • 14. Spieltag Fr., 20.10.2017 | 19:00

    • SC Verl von 1924 2:1 SV Westfalia Rhynern 1935
    • 14. Spieltag Fr., 20.10.2017 | 20:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 0:4 SC Wiedenbrück
    • 14. Spieltag Sa., 21.10.2017 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 2:2 Wuppertaler SV
    • 14. Spieltag Fr., 20.10.2017 | 18:30

    • Fortuna Düsseldorf 1895 U23 0:0 Krefelder FC Uerdingen 05
    • 14. Spieltag Sa., 21.10.2017 | 14:00

    • Turn-Sportverein Erndtebrück 1895 3:1 1. FC Köln U23
    • 14. Spieltag Mo., 23.10.2017 | 20:15

    • SC Rot-Weiß Oberhausen 4:0 Bonner SC 01/04
    • 14. Spieltag So., 22.10.2017 | 17:00

    • Alemannia Aachen 1:2 Rot-Weiss Essen
    • 14. Spieltag Sa., 21.10.2017 | 14:00

    • FC Viktoria Köln 1904 7:0 FC Wegberg-Beeck 1920
    • 14. Spieltag Sa., 21.10.2017 | 14:00

    • SV Rödinghausen 1970 2:0 SG Wattenscheid 09
    • 15. Spieltag Sa., 28.10.2017 | 14:00

    • SC Wiedenbrück 2:0 Wuppertaler SV
    • 15. Spieltag Sa., 28.10.2017 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 0:3 SC Verl von 1924
    • 15. Spieltag Sa., 28.10.2017 | 14:00

    • SV Westfalia Rhynern 1935 1:8 SV Rödinghausen 1970
    • 15. Spieltag Sa., 28.10.2017 | 14:00

    • SG Wattenscheid 09 0:2 FC Viktoria Köln 1904
    • 15. Spieltag Sa., 28.10.2017 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck 1920 1:3 Alemannia Aachen
    • 15. Spieltag Sa., 28.10.2017 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen 1:1 SC Rot-Weiß Oberhausen
    • 15. Spieltag Sa., 28.10.2017 | 14:00

    • Bonner SC 01/04 3:0 Turn-Sportverein Erndtebrück 1895
    • 15. Spieltag Sa., 28.10.2017 | 14:00

    • 1. FC Köln U23 3:1 Fortuna Düsseldorf 1895 U23
    • 15. Spieltag Sa., 28.10.2017 | 14:00

    • Krefelder FC Uerdingen 05 1:0 Borussia Dortmund U23
    • 16. Spieltag Fr., 03.11.2017 | 19:30

    • SC Wiedenbrück 0:0 SC Verl von 1924
    • 16. Spieltag Sa., 04.11.2017 | 14:00

    • Wuppertaler SV 0:1 Krefelder FC Uerdingen 05
    • 16. Spieltag Di., 13.03.2018 | 19:00

    • Borussia Dortmund U23 1:3 1. FC Köln U23
    • 16. Spieltag Sa., 04.11.2017 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf 1895 U23 1:3 Bonner SC 01/04
    • 16. Spieltag Sa., 04.11.2017 | 14:00

    • Turn-Sportverein Erndtebrück 1895 0:2 Rot-Weiss Essen
    • 16. Spieltag Fr., 03.11.2017 | 19:30

    • SC Rot-Weiß Oberhausen 1:1 FC Wegberg-Beeck 1920
    • 16. Spieltag Sa., 04.11.2017 | 14:00

    • Alemannia Aachen 1:2 SG Wattenscheid 09
    • 16. Spieltag Sa., 04.11.2017 | 14:00

    • FC Viktoria Köln 1904 6:1 SV Westfalia Rhynern 1935
    • 16. Spieltag Sa., 04.11.2017 | 14:00

    • SV Rödinghausen 1970 0:2 Borussia Mönchengladbach U23
    • 17. Spieltag Fr., 10.11.2017 | 19:00

    • SC Verl von 1924 3:3 SV Rödinghausen 1970
    • 17. Spieltag Fr., 10.11.2017 | 19:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 0:1 FC Viktoria Köln 1904
    • 17. Spieltag Di., 03.04.2018 | 18:00

    • SV Westfalia Rhynern 1935 0:2 Alemannia Aachen
    • 17. Spieltag Sa., 11.11.2017 | 14:00

    • SG Wattenscheid 09 0:0 SC Rot-Weiß Oberhausen
    • 17. Spieltag Fr., 10.11.2017 | 19:30

    • FC Wegberg-Beeck 1920 2:3 Turn-Sportverein Erndtebrück 1895
    • 17. Spieltag So., 12.11.2017 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen 2:0 Fortuna Düsseldorf 1895 U23
    • 17. Spieltag So., 12.11.2017 | 18:00

    • Bonner SC 01/04 0:4 Borussia Dortmund U23
    • 17. Spieltag Mi., 25.10.2017 | 19:30

    • 1. FC Köln U23 6:3 Wuppertaler SV
    • 17. Spieltag Fr., 10.11.2017 | 19:30

    • Krefelder FC Uerdingen 05 2:1 SC Wiedenbrück
    • 18. Spieltag Fr., 17.11.2017 | 19:30

    • SV Rödinghausen 1970 0:2 SC Wiedenbrück
    • 18. Spieltag So., 19.11.2017 | 14:00

    • Bonner SC 01/04 1:4 Wuppertaler SV
    • 18. Spieltag Fr., 17.11.2017 | 19:30

    • Rot-Weiss Essen 0:1 Borussia Dortmund U23
    • 18. Spieltag Sa., 18.11.2017 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck 1920 0:3 Fortuna Düsseldorf 1895 U23
    • 18. Spieltag Sa., 18.11.2017 | 14:00

    • SG Wattenscheid 09 3:0 Turn-Sportverein Erndtebrück 1895
    • 18. Spieltag Sa., 18.11.2017 | 14:00

    • SV Westfalia Rhynern 1935 0:1 SC Rot-Weiß Oberhausen
    • 18. Spieltag Sa., 18.11.2017 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 1:2 Alemannia Aachen
    • 18. Spieltag Sa., 18.11.2017 | 14:00

    • SC Verl von 1924 1:1 FC Viktoria Köln 1904
    • 18. Spieltag Sa., 18.11.2017 | 13:00

    • 1. FC Köln U23 1:0 Krefelder FC Uerdingen 05
    • 19. Spieltag Sa., 02.12.2017 | 14:00

    • Alemannia Aachen 2:0 SC Verl von 1924
    • 19. Spieltag So., 03.12.2017 | 14:00

    • SC Rot-Weiß Oberhausen 1:2 Borussia Mönchengladbach U23
    • 19. Spieltag Di., 24.04.2018 | 19:30

    • Turn-Sportverein Erndtebrück 1895 1:0 SV Westfalia Rhynern 1935
    • 19. Spieltag Sa., 02.12.2017 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf 1895 U23 0:1 SG Wattenscheid 09
    • 19. Spieltag Sa., 02.12.2017 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 2:0 FC Wegberg-Beeck 1920
    • 19. Spieltag Mi., 11.04.2018 | 19:30

    • Wuppertaler SV 3:1 Rot-Weiss Essen
    • 19. Spieltag Fr., 01.12.2017 | 19:30

    • Krefelder FC Uerdingen 05 2:1 Bonner SC 01/04
    • 19. Spieltag Sa., 02.12.2017 | 15:00

    • SC Wiedenbrück 2:1 1. FC Köln U23
    • 19. Spieltag Fr., 01.12.2017 | 19:00

    • FC Viktoria Köln 1904 1:0 SV Rödinghausen 1970
    • 20. Spieltag Mi., 18.04.2018 | 19:30

    • FC Viktoria Köln 1904 2:2 SC Wiedenbrück
    • 20. Spieltag Di., 20.03.2018 | 19:30

    • FC Wegberg-Beeck 1920 0:0 Wuppertaler SV
    • 20. Spieltag Do., 22.02.2018 | 19:30

    • SG Wattenscheid 09 2:4 Borussia Dortmund U23
    • 20. Spieltag Di., 10.04.2018 | 19:00

    • SV Westfalia Rhynern 1935 2:1 Fortuna Düsseldorf 1895 U23
    • 20. Spieltag Di., 06.03.2018 | 19:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 0:0 Turn-Sportverein Erndtebrück 1895
    • 20. Spieltag Fr., 08.12.2017 | 19:00

    • SC Verl von 1924 2:0 SC Rot-Weiß Oberhausen
    • 20. Spieltag Mi., 11.04.2018 | 19:00

    • SV Rödinghausen 1970 1:3 Alemannia Aachen
    • 20. Spieltag Di., 20.03.2018 | 19:30

    • Bonner SC 01/04 0:0 1. FC Köln U23
    • 20. Spieltag Di., 13.03.2018 | 19:30

    • Rot-Weiss Essen 2:2 Krefelder FC Uerdingen 05
    • 21. Spieltag Di., 20.03.2018 | 19:30

    • Turn-Sportverein Erndtebrück 1895 0:0 SC Verl von 1924
    • 21. Spieltag Mi., 28.03.2018 | 19:00

    • Fortuna Düsseldorf 1895 U23 0:2 Borussia Mönchengladbach U23
    • 21. Spieltag Di., 27.03.2018 | 19:00

    • Borussia Dortmund U23 4:1 SV Westfalia Rhynern 1935
    • 21. Spieltag Mi., 18.04.2018 | 19:00

    • Wuppertaler SV 3:1 SG Wattenscheid 09
    • 21. Spieltag Di., 10.04.2018 | 19:30

    • Krefelder FC Uerdingen 05 3:0 FC Wegberg-Beeck 1920
    • 21. Spieltag Fr., 15.12.2017 | 19:00

    • 1. FC Köln U23 0:2 Rot-Weiss Essen
    • 21. Spieltag Di., 01.05.2018 | 16:00

    • SC Wiedenbrück 2:1 Bonner SC 01/04
    • 21. Spieltag Mi., 02.05.2018 | 19:00

    • Alemannia Aachen 0:4 FC Viktoria Köln 1904
    • 21. Spieltag Di., 20.03.2018 | 19:30

    • SC Rot-Weiß Oberhausen 2:4 SV Rödinghausen 1970
    • 22. Spieltag Sa., 17.02.2018 | 14:00

    • Alemannia Aachen 3:0 SC Wiedenbrück
    • 22. Spieltag Mi., 02.05.2018 | 19:00

    • SV Westfalia Rhynern 1935 1:3 Wuppertaler SV
    • 22. Spieltag Mi., 18.04.2018 | 19:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 0:1 Borussia Dortmund U23
    • 22. Spieltag Sa., 17.02.2018 | 14:00

    • SC Verl von 1924 0:1 Fortuna Düsseldorf 1895 U23
    • 22. Spieltag Di., 01.05.2018 | 14:00

    • SV Rödinghausen 1970 3:0 Turn-Sportverein Erndtebrück 1895
    • 22. Spieltag Mi., 28.03.2018 | 19:30

    • FC Viktoria Köln 1904 2:0 SC Rot-Weiß Oberhausen
    • 22. Spieltag Fr., 16.02.2018 | 19:30

    • Rot-Weiss Essen 0:1 Bonner SC 01/04
    • 22. Spieltag Di., 24.04.2018 | 19:30

    • FC Wegberg-Beeck 1920 2:1 1. FC Köln U23
    • 22. Spieltag So., 18.02.2018 | 15:00

    • SG Wattenscheid 09 3:3 Krefelder FC Uerdingen 05
    • 23. Spieltag Mi., 02.05.2018 | 19:30

    • Borussia Dortmund U23 0:0 SC Verl von 1924
    • 23. Spieltag Di., 08.05.2018 | 19:00

    • Wuppertaler SV 3:1 Borussia Mönchengladbach U23
    • 23. Spieltag Mi., 21.03.2018 | 19:30

    • Krefelder FC Uerdingen 05 7:0 SV Westfalia Rhynern 1935
    • 23. Spieltag So., 25.02.2018 | 14:00

    • 1. FC Köln U23 3:0 SG Wattenscheid 09
    • 23. Spieltag Di., 17.04.2018 | 19:30

    • Bonner SC 01/04 2:1 FC Wegberg-Beeck 1920
    • 23. Spieltag Di., 24.04.2018 | 19:30

    • SC Wiedenbrück 0:2 Rot-Weiss Essen
    • 23. Spieltag Sa., 24.02.2018 | 16:00

    • SC Rot-Weiß Oberhausen 1:0 Alemannia Aachen
    • 23. Spieltag Mi., 11.04.2018 | 19:00

    • Turn-Sportverein Erndtebrück 1895 1:1 FC Viktoria Köln 1904
    • 23. Spieltag Mi., 18.04.2018 | 19:00

    • Fortuna Düsseldorf 1895 U23 1:4 SV Rödinghausen 1970
    • 24. Spieltag Di., 10.04.2018 | 19:30

    • SC Rot-Weiß Oberhausen 1:3 SC Wiedenbrück
    • 24. Spieltag Mi., 25.04.2018 | 19:00

    • SC Verl von 1924 1:1 Wuppertaler SV
    • 24. Spieltag Di., 03.04.2018 | 19:30

    • SV Rödinghausen 1970 2:2 Borussia Dortmund U23
    • 24. Spieltag So., 04.03.2018 | 14:00

    • FC Viktoria Köln 1904 5:1 Fortuna Düsseldorf 1895 U23
    • 24. Spieltag Mi., 28.03.2018 | 19:00

    • Alemannia Aachen 2:0 Turn-Sportverein Erndtebrück 1895
    • 24. Spieltag Di., 03.04.2018 | 19:30

    • FC Wegberg-Beeck 1920 0:3 Rot-Weiss Essen
    • 24. Spieltag Mi., 09.05.2018 | 19:30

    • SG Wattenscheid 09 1:2 Bonner SC 01/04
    • 24. Spieltag Di., 17.04.2018 | 19:30

    • SV Westfalia Rhynern 1935 0:4 1. FC Köln U23
    • 24. Spieltag Mi., 25.04.2018 | 19:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2:3 Krefelder FC Uerdingen 05
    • 25. Spieltag Sa., 10.03.2018 | 14:00

    • Krefelder FC Uerdingen 05 1:1 SC Verl von 1924
    • 25. Spieltag Sa., 10.03.2018 | 15:30

    • 1. FC Köln U23 2:2 Borussia Mönchengladbach U23
    • 25. Spieltag Sa., 10.03.2018 | 14:00

    • Bonner SC 01/04 1:2 SV Westfalia Rhynern 1935
    • 25. Spieltag Fr., 09.03.2018 | 19:30

    • Rot-Weiss Essen 2:3 SG Wattenscheid 09
    • 25. Spieltag Sa., 10.03.2018 | 14:00

    • SC Wiedenbrück 5:1 FC Wegberg-Beeck 1920
    • 25. Spieltag Sa., 10.03.2018 | 14:00

    • Turn-Sportverein Erndtebrück 1895 1:3 SC Rot-Weiß Oberhausen
    • 25. Spieltag So., 11.03.2018 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf 1895 U23 0:3 Alemannia Aachen
    • 25. Spieltag Mi., 25.04.2018 | 19:00

    • Borussia Dortmund U23 1:3 FC Viktoria Köln 1904
    • 25. Spieltag Sa., 10.03.2018 | 14:00

    • SV Rödinghausen 1970 0:1 Wuppertaler SV
    • 26. Spieltag Sa., 17.03.2018 | 14:00

    • Turn-Sportverein Erndtebrück 1895 1:3 SC Wiedenbrück
    • 26. Spieltag Fr., 16.03.2018 | 19:30

    • FC Viktoria Köln 1904 1:1 Wuppertaler SV
    • 26. Spieltag So., 18.03.2018 | 14:00

    • Alemannia Aachen 3:1 Borussia Dortmund U23
    • 26. Spieltag Fr., 16.03.2018 | 19:30

    • SC Rot-Weiß Oberhausen 3:1 Fortuna Düsseldorf 1895 U23
    • 26. Spieltag Sa., 17.03.2018 | 14:00

    • SG Wattenscheid 09 5:2 FC Wegberg-Beeck 1920
    • 26. Spieltag Mi., 09.05.2018 | 19:00

    • SV Westfalia Rhynern 1935 0:4 Rot-Weiss Essen
    • 26. Spieltag Fr., 16.03.2018 | 19:30

    • Borussia Mönchengladbach U23 3:2 Bonner SC 01/04
    • 26. Spieltag Di., 03.04.2018 | 19:00

    • SC Verl von 1924 4:0 1. FC Köln U23
    • 26. Spieltag Mi., 28.03.2018 | 19:00

    • SV Rödinghausen 1970 0:3 Krefelder FC Uerdingen 05
    • 27. Spieltag Sa., 24.03.2018 | 14:00

    • Bonner SC 01/04 1:1 SC Verl von 1924
    • 27. Spieltag Sa., 24.03.2018 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen 2:1 Borussia Mönchengladbach U23
    • 27. Spieltag Sa., 24.03.2018 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck 1920 1:0 SV Westfalia Rhynern 1935
    • 27. Spieltag Sa., 24.03.2018 | 14:00

    • SC Wiedenbrück 1:1 SG Wattenscheid 09
    • 27. Spieltag So., 25.03.2018 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf 1895 U23 3:0 Turn-Sportverein Erndtebrück 1895
    • 27. Spieltag Sa., 24.03.2018 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 2:1 SC Rot-Weiß Oberhausen
    • 27. Spieltag Sa., 24.03.2018 | 14:00

    • Wuppertaler SV 2:2 Alemannia Aachen
    • 27. Spieltag So., 25.03.2018 | 15:00

    • Krefelder FC Uerdingen 05 1:1 FC Viktoria Köln 1904
    • 27. Spieltag Sa., 24.03.2018 | 14:00

    • 1. FC Köln U23 4:1 SV Rödinghausen 1970
    • 28. Spieltag Sa., 31.03.2018 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf 1895 U23 0:2 SC Wiedenbrück
    • 28. Spieltag Mo., 02.04.2018 | 13:00

    • SC Rot-Weiß Oberhausen 1:1 Wuppertaler SV
    • 28. Spieltag Sa., 31.03.2018 | 14:00

    • Turn-Sportverein Erndtebrück 1895 2:0 Borussia Dortmund U23
    • 28. Spieltag Sa., 31.03.2018 | 14:00

    • SV Westfalia Rhynern 1935 2:1 SG Wattenscheid 09
    • 28. Spieltag Sa., 31.03.2018 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 1:1 FC Wegberg-Beeck 1920
    • 28. Spieltag Do., 29.03.2018 | 19:00

    • SC Verl von 1924 1:1 Rot-Weiss Essen
    • 28. Spieltag Sa., 31.03.2018 | 14:00

    • SV Rödinghausen 1970 3:2 Bonner SC 01/04
    • 28. Spieltag Sa., 31.03.2018 | 14:00

    • FC Viktoria Köln 1904 2:0 1. FC Köln U23
    • 28. Spieltag Sa., 31.03.2018 | 14:00

    • Alemannia Aachen 0:2 Krefelder FC Uerdingen 05
    • 29. Spieltag Fr., 06.04.2018 | 19:30

    • FC Wegberg-Beeck 1920 0:3 SC Verl von 1924
    • 29. Spieltag Sa., 07.04.2018 | 14:00

    • SG Wattenscheid 09 2:0 Borussia Mönchengladbach U23
    • 29. Spieltag Sa., 07.04.2018 | 14:00

    • SC Wiedenbrück 2:0 SV Westfalia Rhynern 1935
    • 29. Spieltag Fr., 06.04.2018 | 19:30

    • Borussia Dortmund U23 1:1 Fortuna Düsseldorf 1895 U23
    • 29. Spieltag Sa., 07.04.2018 | 14:00

    • Wuppertaler SV 0:4 Turn-Sportverein Erndtebrück 1895
    • 29. Spieltag Sa., 07.04.2018 | 14:00

    • Krefelder FC Uerdingen 05 4:2 SC Rot-Weiß Oberhausen
    • 29. Spieltag Sa., 07.04.2018 | 14:00

    • 1. FC Köln U23 3:2 Alemannia Aachen
    • 29. Spieltag Fr., 06.04.2018 | 19:30

    • Bonner SC 01/04 0:3 FC Viktoria Köln 1904
    • 29. Spieltag Sa., 07.04.2018 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen 1:2 SV Rödinghausen 1970
    • 30. Spieltag So., 15.04.2018 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 4:1 SC Wiedenbrück
    • 30. Spieltag So., 15.04.2018 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf 1895 U23 1:3 Wuppertaler SV
    • 30. Spieltag Sa., 14.04.2018 | 14:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 7:0 SV Westfalia Rhynern 1935
    • 30. Spieltag Sa., 14.04.2018 | 14:00

    • SC Verl von 1924 1:1 SG Wattenscheid 09
    • 30. Spieltag Sa., 14.04.2018 | 14:00

    • SV Rödinghausen 1970 2:1 FC Wegberg-Beeck 1920
    • 30. Spieltag So., 15.04.2018 | 14:00

    • FC Viktoria Köln 1904 0:0 Rot-Weiss Essen
    • 30. Spieltag Sa., 14.04.2018 | 14:00

    • Alemannia Aachen 2:4 Bonner SC 01/04
    • 30. Spieltag Sa., 14.04.2018 | 14:00

    • SC Rot-Weiß Oberhausen 2:0 1. FC Köln U23
    • 30. Spieltag Sa., 14.04.2018 | 14:00

    • Turn-Sportverein Erndtebrück 1895 0:2 Krefelder FC Uerdingen 05
    • 31. Spieltag Sa., 21.04.2018 | 14:00

    • SV Westfalia Rhynern 1935 0:3 SC Verl von 1924
    • 31. Spieltag Sa., 21.04.2018 | 14:00

    • SC Wiedenbrück 0:1 Borussia Mönchengladbach U23
    • 31. Spieltag Sa., 21.04.2018 | 16:00

    • Wuppertaler SV 1:2 Borussia Dortmund U23
    • 31. Spieltag So., 22.04.2018 | 14:00

    • Krefelder FC Uerdingen 05 1:0 Fortuna Düsseldorf 1895 U23
    • 31. Spieltag Sa., 21.04.2018 | 14:00

    • 1. FC Köln U23 2:0 Turn-Sportverein Erndtebrück 1895
    • 31. Spieltag Fr., 20.04.2018 | 19:30

    • Bonner SC 01/04 0:3 SC Rot-Weiß Oberhausen
    • 31. Spieltag Sa., 21.04.2018 | 15:30

    • Rot-Weiss Essen 1:0 Alemannia Aachen
    • 31. Spieltag Sa., 21.04.2018 | 14:00

    • FC Wegberg-Beeck 1920 1:4 FC Viktoria Köln 1904
    • 31. Spieltag Sa., 21.04.2018 | 14:00

    • SG Wattenscheid 09 7:1 SV Rödinghausen 1970
    • 32. Spieltag Sa., 28.04.2018 | 14:00

    • Wuppertaler SV 2:2 SC Wiedenbrück
    • 32. Spieltag Sa., 28.04.2018 | 14:00

    • SC Verl von 1924 2:0 Borussia Mönchengladbach U23
    • 32. Spieltag Sa., 28.04.2018 | 14:00

    • SV Rödinghausen 1970 2:0 SV Westfalia Rhynern 1935
    • 32. Spieltag Sa., 28.04.2018 | 14:00

    • FC Viktoria Köln 1904 8:3 SG Wattenscheid 09
    • 32. Spieltag Sa., 28.04.2018 | 14:00

    • Alemannia Aachen 4:2 FC Wegberg-Beeck 1920
    • 32. Spieltag Fr., 27.04.2018 | 19:00

    • SC Rot-Weiß Oberhausen 1:1 Rot-Weiss Essen
    • 32. Spieltag Sa., 28.04.2018 | 14:00

    • Turn-Sportverein Erndtebrück 1895 0:2 Bonner SC 01/04
    • 32. Spieltag Sa., 28.04.2018 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf 1895 U23 0:0 1. FC Köln U23
    • 32. Spieltag So., 29.04.2018 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 2:6 Krefelder FC Uerdingen 05
    • 33. Spieltag Sa., 05.05.2018 | 14:00

    • SC Verl von 1924 2:0 SC Wiedenbrück
    • 33. Spieltag Sa., 05.05.2018 | 14:00

    • Krefelder FC Uerdingen 05 4:0 Wuppertaler SV
    • 33. Spieltag Sa., 05.05.2018 | 14:00

    • 1. FC Köln U23 1:1 Borussia Dortmund U23
    • 33. Spieltag Sa., 05.05.2018 | 14:00

    • Bonner SC 01/04 1:2 Fortuna Düsseldorf 1895 U23
    • 33. Spieltag Sa., 05.05.2018 | 14:00

    • Rot-Weiss Essen 2:1 Turn-Sportverein Erndtebrück 1895
    • 33. Spieltag Fr., 04.05.2018 | 19:30

    • FC Wegberg-Beeck 1920 0:4 SC Rot-Weiß Oberhausen
    • 33. Spieltag Sa., 05.05.2018 | 14:00

    • SG Wattenscheid 09 3:0 Alemannia Aachen
    • 33. Spieltag Sa., 05.05.2018 | 14:00

    • SV Westfalia Rhynern 1935 0:1 FC Viktoria Köln 1904
    • 33. Spieltag Fr., 04.05.2018 | 15:00

    • Borussia Mönchengladbach U23 2:2 SV Rödinghausen 1970
    • 34. Spieltag So., 13.05.2018 | 14:00

    • SV Rödinghausen 1970 4:0 SC Verl von 1924
    • 34. Spieltag So., 13.05.2018 | 14:00

    • FC Viktoria Köln 1904 4:4 Borussia Mönchengladbach U23
    • 34. Spieltag So., 13.05.2018 | 14:00

    • Alemannia Aachen 2:2 SV Westfalia Rhynern 1935
    • 34. Spieltag So., 13.05.2018 | 14:00

    • SC Rot-Weiß Oberhausen 1:1 SG Wattenscheid 09
    • 34. Spieltag So., 13.05.2018 | 14:00

    • Turn-Sportverein Erndtebrück 1895 1:4 FC Wegberg-Beeck 1920
    • 34. Spieltag So., 13.05.2018 | 14:00

    • Fortuna Düsseldorf 1895 U23 1:1 Rot-Weiss Essen
    • 34. Spieltag So., 13.05.2018 | 14:00

    • Borussia Dortmund U23 0:0 Bonner SC 01/04
    • 34. Spieltag So., 13.05.2018 | 14:00

    • Wuppertaler SV 3:1 1. FC Köln U23
    • 34. Spieltag So., 13.05.2018 | 14:00

    • SC Wiedenbrück 0:5 Krefelder FC Uerdingen 05