Kalenderwoche 47: 22.11.2019

Menu

Freitag, 04. Januar 2019

Kategorie Termin Time Ort
Profis Leistungstests (nicht öffentlich) 09:00 Im Kalender speichern

Samstag, 05. Januar 2019

Kategorie Termin Time Ort
U12 U12-Euro-Masters (U12-Turnier) 00:00 Saarbrücken Im Kalender speichern
U15 1. FC Magdeburg (U15-Turnier) 09:30 Magdeburg Im Kalender speichern
Profis Training 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U11 TuS Viktoria Rietberg (U11-Turnier) 12:00 Rietberg Im Kalender speichern
U12 FC Viktoria Heiden (U12-Turnier) 13:00 Heiden Im Kalender speichern
U 8 FV Wiehl 2000 (U8-Turnier) 14:00 Wiehl Im Kalender speichern
Profis Training 15:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Sonntag, 06. Januar 2019

Kategorie Termin Time Ort
U12 FC Viktoria Heiden (U12-Turnier) 08:30 Heiden Im Kalender speichern
U13 Spvgg 06 Ketsch (U13-Turnier) 09:00 Ketsch Im Kalender speichern
U15 1. FC Magdeburg (U15-Turnier) 09:00 Magdeburg Im Kalender speichern
U11 SV Fortuna Freudenberg (U11-Turnier) 10:00 Freudenberg Im Kalender speichern
Profis Training 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U 9 TuS Viktoria Rietberg (U9-Turnier) 12:00 Rietberg Im Kalender speichern
U10 FV Wiehl 2000 (U10-Turnier) 14:00 Wiehl Im Kalender speichern

Mittwoch, 01. Januar 2020

Kategorie Termin Time Ort
U10 Leistungsvergleich (U10-Turnier) 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Samstag, 04. Januar 2020

Kategorie Termin Time Ort
U10 TuS Lipperreihe (U10-Turnier) 00:00 Oerlinghausen Im Kalender speichern
U14 FV Nußloch (U14-Turnier) 00:00 Nußloch Im Kalender speichern
U11 TuS Viktoria Rietberg (U11-Turnier) 12:00 Rietberg Im Kalender speichern
U 8 FV Wiehl 2000 (U8-Turnier) 14:00 Wiehl Im Kalender speichern

Sonntag, 05. Januar 2020

Kategorie Termin Time Ort
U10 TuS Lipperreihe (U10-Turnier) 00:00 Oerlinghausen Im Kalender speichern
U13 Spvgg 06 Ketsch (U13-Turnier) 09:00 Ketsch Im Kalender speichern
U 9 TuS Viktoria Rietberg (U9-Turnier) 12:00 Rietberg Im Kalender speichern

Montag, 07. Januar 2019

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
Profis Training 15:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Dienstag, 08. Januar 2019

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training 11:30 Geißbockheim Im Kalender speichern

Donnerstag, 10. Januar 2019

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training 10:15 Trainingsgelände RCD Mallorca Im Kalender speichern
Profis Training 15:30 Trainingsgelände RCD Mallorca Im Kalender speichern
U19 1. FC Köln U19 - FC Hennef 05 19:15 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U16 SC West Köln - 1. FC Köln U16 19:30 Apenraderstr. Im Kalender speichern

Freitag, 11. Januar 2019

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training 10:15 Trainingsgelände RCD Mallorca Im Kalender speichern
Profis Training 15:30 Trainingsgelände RCD Mallorca Im Kalender speichern
U10 1. FC Köln U10 - FC Kopenhagen 17:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Samstag, 12. Januar 2019

Kategorie Termin Time Ort
U11 MTV Riede (U11-Turnier) 08:00 Riede Im Kalender speichern
U13 SV Wermelskirchen (U13-Turnier) 09:00 Wermelskirchen Im Kalender speichern
U12 FC Rheinsüd Köln (U12-Turnier) 10:00 Sürther Str. Im Kalender speichern
Profis Training 10:15 Trainingsgelände RCD Mallorca Im Kalender speichern
U 9 VfL Ummeln (U9-Turnier) 11:00 Bielefeld Im Kalender speichern
U10 Leistungsvergleich (U10-Turnier) 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U15 TSV Ilshofen (U15-Turnier) 12:15 Ilshofen Im Kalender speichern
U16 SC Dettelbach (U16-Turnier) 13:30 Dettelbach Im Kalender speichern
U17 TSV Gaildorf (U17-Turnier) 13:30 Gaildorf Im Kalender speichern

Sonntag, 13. Januar 2019

Kategorie Termin Time Ort
U11 MTV Riede (U11-Turnier) 08:00 Riede Im Kalender speichern
U 9 TSV Oerlinghausen (U9-Turnier) 08:30 Oerlinghausen Im Kalender speichern
U13 SV Wermelskirchen (U13-Turnier) 08:30 Wermelskirchen Im Kalender speichern
U15 TSV Ilshofen (U15-Turnier) 09:00 Ilshofen Im Kalender speichern
U16 SC Dettelbach (U16-Turnier) 09:30 Dettelbach Im Kalender speichern
U 8 SC Germania Erftstadt-Lechenich (U8-Turnier) 09:30 Erftstadt Im Kalender speichern
U14 Teutonia Kleinenbroich (U14-Turnier) 10:00 Kleinenbroich Im Kalender speichern
U17 TSV Gaildorf (U17-Turnier) 10:00 Gaildorf Im Kalender speichern
U12 DFB-Stützpunktturnier (U12-Turnier) 10:30 Aachen Im Kalender speichern
U19 1. FC Köln U19 - FC Ingolstadt 04 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U 8 SC Fortuna Bonn (U8-Turnier) 14:45 Bonn Im Kalender speichern

Samstag, 11. Januar 2020

Kategorie Termin Time Ort
U11 MTV Riede (U11-Turnier) 08:00 Riede Im Kalender speichern
U12 FC Viktoria Heiden (U12-Turnier) 08:00 Heiden Im Kalender speichern
U13 SV Wermelskirchen (U13-Turnier) 09:00 Wermelskirchen Im Kalender speichern
U12 FC Rheinsüd Köln (U12-Turnier) 10:00 Sürther Str. Im Kalender speichern
U 9 VfL Ummeln (U9-Turnier) 11:00 Bielefeld Im Kalender speichern
U15 TSV Ilshofen (U15-Turnier) 12:15 Ilshofen Im Kalender speichern
U16 SC Dettelbach (U16-Turnier) 13:30 Dettelbach Im Kalender speichern
U17 TSV Gaildorf (U17-Turnier) 13:30 Gaildorf Im Kalender speichern
U 8 Spvg Porz (U8-Turnier) 14:15 Im Kalender speichern

Sonntag, 12. Januar 2020

Kategorie Termin Time Ort
U 9 TuS Lippereihe (U9-Turnier) 00:00 Lippereihe Im Kalender speichern
U11 MTV Riede (U11-Turnier) 08:00 Riede Im Kalender speichern
U12 FC Viktoria Heiden (U12-Turnier) 08:00 Heiden Im Kalender speichern
U13 SV Wermelskirchen (U13-Turnier) 08:30 Wermelskirchen Im Kalender speichern
U15 TSV Ilshofen (U15-Turnier) 09:00 Ilshofen Im Kalender speichern
U16 SC Dettelbach (U16-Turnier) 09:30 Dettelbach Im Kalender speichern
U14 Teutonia Kleinenbroich (U14-Turnier) 10:00 Kleinenbroich Im Kalender speichern
U17 TSV Gaildorf (U17-Turnier) 10:00 Gaildorf Im Kalender speichern
U11 VfL Ummeln (U11-Turnier) 11:00 Bielefeld Im Kalender speichern
U 8 SC Fortuna Bonn (U8-Turnier) 14:45 Bonn Im Kalender speichern

Montag, 14. Januar 2019

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training 10:15 Trainingsgelände RCD Mallorca Im Kalender speichern
Profis Training 15:30 Trainingsgelände RCD Mallorca Im Kalender speichern

Dienstag, 15. Januar 2019

Kategorie Termin Time Ort
U19 1. FC Köln U19 - FV Engers 07 19:30 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Samstag, 19. Januar 2019

Kategorie Termin Time Ort
U 8 1. FC Düren (U8-Turnier) 08:45 Düren Im Kalender speichern
U11 SV Oberelchingen (U11-Turnier) 09:00 Oberelchingen Im Kalender speichern
U10 SC Greven 09 (U10-Turnier) 10:00 Greven Im Kalender speichern
U15 Iserlohner Hallenmasters (U15-Turnier) 10:00 Iserlohn Im Kalender speichern
U14 FC Rheinsüd Köln (U14-Turnier) 10:00 Sürther Str. Im Kalender speichern
Profis Training (öffentlich) 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U12 Bünder SV (U12-Turnier) 10:30 Kirchlengern Im Kalender speichern
U13 FC Würzburger Kickers (U13-Turnier) 12:00 Würzburg Im Kalender speichern
U21 1. FC Köln U21 - TuS Koblenz 12:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U16 FreewayCup (U16-Turnier) 12:30 Lübbecke Im Kalender speichern
U 9 Alemannia Aachen (U9-Turnier) 12:30 Aachen Im Kalender speichern
U17 Westerwälder-Keramik-Cup (U17-Turnier) 13:00 Montabaur Im Kalender speichern
U10 1. FC Düren (U10-Turnier) 14:30 Düren Im Kalender speichern

Sonntag, 20. Januar 2019

Kategorie Termin Time Ort
U10 SC Greven 09 (U10-Turnier) 08:30 Greven Im Kalender speichern
U16 FreewayCup (U16-Turnier) 08:30 Lübbecke Im Kalender speichern
U11 SV Oberelchingen (U11-Turnier) 09:00 Oberelchingen Im Kalender speichern
U13 FC Würzburger Kickers (U13-Turnier) 09:00 Würzburg Im Kalender speichern
U12 Bünder SV (U12-Turnier) 09:30 Kirchlengern Im Kalender speichern
U15 Iserlohner Hallenmasters (U15-Turnier) 09:30 Iserlohn Im Kalender speichern
U17 Westerwälder-Keramik-Cup (U17-Turnier) 09:30 Montabaur Im Kalender speichern
U 9 Indoor-Leistungsvergleich (U9-Turnier) 09:45 Wenau Im Kalender speichern
Profis Training (öffentlich) 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U19 1. FC Köln U19 - Eintracht Frankfurt 12:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U 8 Indoor-Leistungsvergleich (U8-Turnier) 14:15 Wenau Im Kalender speichern
Profis Training (öffentlich) 15:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Samstag, 18. Januar 2020

Kategorie Termin Time Ort
U11 SV Oberelchingen (U11-Turnier) 09:00 Oberelchingen Im Kalender speichern
U10 SC Greven 09 (U10-Turnier) 10:00 Greven Im Kalender speichern
U15 Iserlohner Hallenmasters (U15-Turnier) 10:00 Iserlohn Im Kalender speichern
U12 Bünder SV (U12-Turnier) 10:30 Kirchlengern Im Kalender speichern
U16 FreewayCup (U16-Turnier) 12:30 Lübbecke Im Kalender speichern
U17 Westerwälder Keramik-Cup (U17-Turnier) 13:00 Montabaur Im Kalender speichern

Sonntag, 19. Januar 2020

Kategorie Termin Time Ort
U14 VfL Bückeburg (U14-Turnier) 00:00 Bückeburg Im Kalender speichern
U10 SC Greven 09 (U10-Turnier) 08:30 Greven Im Kalender speichern
U16 FreewayCup (U16-Turnier) 08:30 Lübbecke Im Kalender speichern
U11 SV Oberelchingen (U11-Turnier) 09:00 Oberelchingen Im Kalender speichern
U12 Bünder SV (U12-Turnier) 09:30 Kirchlengern Im Kalender speichern
U15 Iserlohner Hallenmasters (U15-Turnier) 09:30 Iserlohn Im Kalender speichern
U17 Westerwälder Keramik-Cup (U17-Turnier) 09:30 Montabaur Im Kalender speichern
U 8 Indoor-Leistungsvergleich (U8-Turnier) 13:45 Wenau Im Kalender speichern

Montag, 21. Januar 2019

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training (öffentlich) 11:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U10 1. FC Köln U10 - RW Oberhausen 23:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Dienstag, 22. Januar 2019

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training (öffentlich) 11:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U14 1. FC Köln U14 - Luxemburg U14 19:15 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U15 1. FC Köln U15 - FC Viktoria Köln 19:15 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Mittwoch, 23. Januar 2019

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training (öffentlich) 11:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U19 1. FC Köln U19 - FC Viktoria Köln 19:15 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Donnerstag, 24. Januar 2019

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training 15:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U21 1. FC Köln U21 - 1. FC Monheim 19:30 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Samstag, 26. Januar 2019

Kategorie Termin Time Ort
U19 FC Carl Zeiss Jena (U19-Leistungsvergleich) 00:00 Jena Im Kalender speichern
U 9 FC Schlins (U9-Turnier) 09:00 Schlins (Österreich) Im Kalender speichern
U13 FC Coburg (U13-Turnier) 09:00 Coburg Im Kalender speichern
U10 SC Union Nettetal (U10-Turnier) 10:00 Nettetal Im Kalender speichern
U11 1. FC Köln U11 - Arminia Bielefeld 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U21 1. FC Köln U21 - SSVg Velbert 02 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U14 WDFV U14-Hallenmeisterschaft (U14-Turnier) 12:00 Sürther Str. Im Kalender speichern
U16 Leistungsvergleich (U16-Turnier) 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U17 1. FC Köln U17 - SV Wehen-Wiesbaden 14:45 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Sonntag, 27. Januar 2019

Kategorie Termin Time Ort
U10 SC Union Nettetal (U10-Turnier) 09:00 Nettetal Im Kalender speichern
U12 SV Arnsberg 09 (U12-Turnier) 10:00 Arnsberg Im Kalender speichern
U16 FVM-Futsal-Cup (U16-Turnier) 10:30 Übach-Palenberg Im Kalender speichern
Profis Training 10:30 Geißbockheim Im Kalender speichern
U10 1. FC Köln U10 - MSV Duisburg 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U14 1. FC Köln U14 - SpVg Schonnebeck 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Samstag, 25. Januar 2020

Kategorie Termin Time Ort
U21 1. FC Köln U21 - Rot-Weiss Essen 00:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
U 8 1. FC Düren (U8-Turnier) 00:00 Düren Im Kalender speichern
U 9 FC Schlins (U9-Turnier) 09:00 Schlins (Österreich) Im Kalender speichern
U13 FC Coburg (U13-Turnier) 09:00 Coburg Im Kalender speichern
U15 FSV Ochtrup (U15-Turnier) 10:00 Ochtrup Im Kalender speichern
U15 FSV Ochtrup (U15-Turnier) 10:00 Ochtrup Im Kalender speichern
U14 WDFV-Futsal-Meisterschaft (U14-Turnier) 12:00 Sürther Str. Im Kalender speichern
U17 1. FC Köln U17 - FC Viktoria Köln 12:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Sonntag, 26. Januar 2020

Kategorie Termin Time Ort
U12 SV Arnsberg 09 (U12-Turnier) 10:00 Arnsberg Im Kalender speichern

Montag, 28. Januar 2019

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Dienstag, 29. Januar 2019

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 11:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U21 1. FC Köln U21 - VfB Hilden 19:30 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Mittwoch, 30. Januar 2019

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 11:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Freitag, 01. Februar 2019

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 12:00 Berlin Im Kalender speichern

Samstag, 02. Februar 2019

Kategorie Termin Time Ort
U10 1. FC Köln U10 - Rot-Weiss Essen 00:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U11 TuS Makkabi Frankfurt (U11-Turnier) 00:00 Frankfurt Im Kalender speichern
Profis Training (nicht öffentlich) 10:30 Berlin Im Kalender speichern
U 9 1. FC Köln U9 - Fortuna Düsseldorf 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U15 1. FC Köln U15 - FC Rot-Weiß Erfurt 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U12 FC Germania Großkrotzenburg (U12-Turnier) 14:45 Großkrotzenburg Im Kalender speichern
U21 1. FC Köln U21 - Spvg Frechen 20 15:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U 8 1. FC Köln U8 - FC Pesch 15:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Sonntag, 03. Februar 2019

Kategorie Termin Time Ort
U19 1. FC Köln U19 - FC Schalke 04 00:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
U12 FC Germania Großkrotzenburg (U12-Turnier) 09:00 Großkrotzenburg Im Kalender speichern
U14 1. FC Köln U14 - FC Viktoria Köln 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U16 Borussia Mönchengladbach (U16-Leistungsvergleich) 15:00 Mönchengladbach Im Kalender speichern

Dienstag, 28. Januar 2020

Kategorie Termin Time Ort
U15 1. FC Köln U15 - FC Viktoria Köln 19:15 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Freitag, 31. Januar 2020

Kategorie Termin Time Ort
U10 1. FC Köln U10 - FC Kopenhagen 17:30 Im Kalender speichern

Samstag, 01. Februar 2020

Kategorie Termin Time Ort
U21 VfL Sportfreunde Lotte - 1. FC Köln U21 00:00 Lotte Im Kalender speichern
U17 1. FC Köln U17 - FC Ingolstadt 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U15 1. FC Köln U15 - FC Eintracht Bamberg 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U12 FC Germania Großkrotzenburg (U12-Turnier) 14:45 Hanau Im Kalender speichern
U14 1. FC Köln U14 - TSG Wieseck 15:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Sonntag, 02. Februar 2020

Kategorie Termin Time Ort
U19 1. FC Köln U19 - Borussia Dortmund 00:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
U13 FC Iserlohn (U13-Turnier) 08:30 Iserlohn Im Kalender speichern
U12 FC Germania Großkrotzenburg (U12-Turnier) 09:00 Hanau Im Kalender speichern
U11 Indoor-Leistungsvergleich (U11-Turnier) 13:45 Wenau Im Kalender speichern

Montag, 04. Februar 2019

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training 11:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Dienstag, 05. Februar 2019

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training 11:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Mittwoch, 06. Februar 2019

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 11:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U16 1. FC Köln U16 - FC Hennef 05 19:30 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Donnerstag, 07. Februar 2019

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 15:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Freitag, 08. Februar 2019

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training 11:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U21 Alemannia Aachen - 1. FC Köln U21 19:30 Aachen Im Kalender speichern

Samstag, 09. Februar 2019

Kategorie Termin Time Ort
U10 CfB Ford Niehl (U10-Turnier) 10:00 Ottostr. Im Kalender speichern
U12 Leistungsvergleich (U12-Turnier) 10:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U14 Rot-Weiss Essen - 1. FC Köln U14 12:00 Essen Im Kalender speichern
U 9 1. FC Köln U9 - Royal Antwerpen 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U16 1. FC Köln U16 - 1. FC Union Berlin 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U11 CfB Ford Niehl (U11-Turnier) 14:00 Ottostr. Im Kalender speichern
U15 1. FC Köln U15 - SV Stuttgarter Kickers 14:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U16 1. FC Köln U16 - SV Stuttgarter Kickers 16:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Sonntag, 10. Februar 2019

Kategorie Termin Time Ort
U19 RW Oberhausen - 1. FC Köln U19 00:00 Oberhausen Im Kalender speichern
U13 FC Isterlohn (U13-Turnier) 08:30 Iserlohn Im Kalender speichern
Profis JSG Erft 01 (U8-Turnier) 09:15 Euskirchen Im Kalender speichern
U12 CfB Ford Niehl (U12-Turnier) 10:00 Ottostr. Im Kalender speichern
U17 1. FC Köln U17 - 1. FC Union Berlin 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U13 CfB Ford Niehl (U13-Turnier) 14:00 Ottostr. Im Kalender speichern

Samstag, 08. Februar 2020

Kategorie Termin Time Ort
U19 Fortuna Düsseldorf - 1. FC Köln U19 00:00 Düsseldorf Im Kalender speichern
U21 1. FC Köln U21 - Wuppertaler SV 00:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
U15 FSV Frankfurt - 1. FC Köln U15 00:00 Im Kalender speichern
U14 1. FC Köln U14 - FC Nordsjælland 00:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U10 CfB Ford Niehl (U10-Turnier) 10:00 Ottostr. Im Kalender speichern
U15 FSV Frankfurt - 1. FC Köln U15 12:00 Wirges Im Kalender speichern
U14 1. FC Köln - TSG Wieseck 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U11 CfB Ford Niehl (U11-Turnier) 14:00 Ottostr. Im Kalender speichern
U 8 JSG Erft 01 (U8-Turnier) 14:15 Euskirchen Im Kalender speichern

Sonntag, 09. Februar 2020

Kategorie Termin Time Ort
U10 CfB Ford Niehl (U10-Turnier) 00:00 Pastor-Wolff-Str. Im Kalender speichern
U12 CfB Ford Niehl (U12-Turnier) 10:00 Ottostr. Im Kalender speichern
U 9 Indoor-Leistungsvergleich (U9-Turnier) 13:45 Wenau Im Kalender speichern
U13 CfB Ford Niehl (U13-Turnier) 14:00 Ottostr. Im Kalender speichern

Montag, 11. Februar 2019

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training 15:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U 9 Bayer 04 Leverkusen - 1. FC Köln U9 23:00 Leverkusen Im Kalender speichern

Dienstag, 12. Februar 2019

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
Profis Training 15:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Mittwoch, 13. Februar 2019

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U14 1. FC Köln U14 - Fortuna Düsseldorf 18:30 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Donnerstag, 14. Februar 2019

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 13:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Freitag, 15. Februar 2019

Kategorie Termin Time Ort
U21 SV Lippstadt 08 - 1. FC Köln U21 19:00 Lippstadt Im Kalender speichern

Samstag, 16. Februar 2019

Kategorie Termin Time Ort
U 8 1. FC Köln U8 - SC West 10:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Profis Training 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U 8 SC West - 1. FC Köln U8 10:15 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U 9 1. FC Köln U9 - Borussia Dortmund 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U11 Rot-Weiss Essen - 1. FC Köln U11 14:00 Essen Im Kalender speichern
U10 1. FC Köln U10 - FC Schalke 04 14:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U16 SC Fortuna Köln - 1. FC Köln U16 18:30 Jean-Löring-Sportpark Im Kalender speichern

Sonntag, 17. Februar 2019

Kategorie Termin Time Ort
U19 1. FC Köln U19 - SC Paderborn 07 00:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
U17 VfL Bochum - 1. FC Köln U17 00:00 Bochum Im Kalender speichern
U12 1. FC Köln U12 - MSV Duisburg 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U 8 TSC Euskirchen (U8-Turnier) 11:30 Euskirchen Im Kalender speichern
U15 Rot-Weiss Essen - 1. FC Köln U15 13:00 Essen Im Kalender speichern
U13 1. FC Köln U13 - FC Hennef 05 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U11 Indoor-Leistungsvergleich (U11-Turnier) 14:00 Wenau Im Kalender speichern

Samstag, 15. Februar 2020

Kategorie Termin Time Ort
U11 JFG Neumarkt (U11-Turnier) 00:00 Neumarkt Im Kalender speichern
U21 TSV Alemannia Aachen - 1. FC Köln U21 00:00 Aachen Im Kalender speichern
U 9 Indoor-Leistungsvergleich (U9-Turnier) 09:45 Wenau Im Kalender speichern
U10 FC Schalke 04 - 1. FC Köln U10 11:00 Gelsenkirchen Im Kalender speichern
U16 1. FC Köln U16 - Alemannia Aachen 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U 8 Indoor-Leistungsvergleich (U8-Turnier) 14:00 Wenau Im Kalender speichern
U12 1. FC Köln U12 - 1. FC Spich 15:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Sonntag, 16. Februar 2020

Kategorie Termin Time Ort
U11 JFG Neumarkt (U11-Turnier) 00:00 Neumarkt Im Kalender speichern
U17 1. FC Köln U17 - SC Preußen Münster 00:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U19 1. FC Köln U19 - Alemannia Aachen 00:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
U11 Indoor-Leistungsvergleich (U11-Turnier) 09:45 Wenau Im Kalender speichern
U14 1. FC Köln U14 - SV Wehen-Wiesbaden 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U 9 VfL Bochum - 1. FC Köln U9 13:15 Bochum Im Kalender speichern
U10 Indoor-Leistungsvergleich (U10-Turnier) 14:00 Wenau Im Kalender speichern

Montag, 18. Februar 2019

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training 15:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Dienstag, 19. Februar 2019

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Donnerstag, 21. Februar 2019

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Freitag, 22. Februar 2019

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 12:30 Geißbockheim Im Kalender speichern

Samstag, 23. Februar 2019

Kategorie Termin Time Ort
U 8 FC Viktoria Köln - 1. FC Köln U8 10:00 Merheimer Heide Im Kalender speichern
U 9 RW Oberhausen - 1. FC Köln U9 10:30 Oberhausen Im Kalender speichern
U14 MSV Duisburg - 1. FC Köln U14 12:00 Duisburg Im Kalender speichern
U10 JSG Erft 01 - 1. FC Köln U10 12:30 Euskirchen Im Kalender speichern
U15 1. FC Köln U15 - FC Schalke 04 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U21 1. FC Köln U21 - SC Verl 14:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
U13 Arminia Bielefeld - 1. FC Köln U13 14:45 Bielefeld Im Kalender speichern
U11 MSV Duisburg - 1. FC Köln U11 15:00 Duisburg Im Kalender speichern
U16 1. FC Köln U16 - FC Viktoria Köln 15:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen FC-Juniorinnen U17 - SGS Essen 17:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Sonntag, 24. Februar 2019

Kategorie Termin Time Ort
U17 1. FC Köln U17 - SG Unterrath 00:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U19 VfL Bochum - 1. FC Köln U19 00:00 Bochum Im Kalender speichern
Profis Training 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U12 1. FC Köln U12 - Fortuna Düsseldorf 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen FC-Frauen - Turbine Potsdam II 11:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
U 9 1. FC Köln U9 - Rot-Weiss Essen 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen FC-Frauen II - SV Bökendorf 15:30 Widdersdorf LöWi-Arena Im Kalender speichern

Mittwoch, 19. Februar 2020

Kategorie Termin Time Ort
U14 1. FC Köln U14 - Luxemburg U14 19:15 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Donnerstag, 20. Februar 2020

Kategorie Termin Time Ort
U14 1. FC Köln U14 - Luxemburg U14 19:15 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Freitag, 21. Februar 2020

Kategorie Termin Time Ort
U15 1. FC Köln U15 - Alemannia Aachen 19:15 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Samstag, 22. Februar 2020

Kategorie Termin Time Ort
U21 1. FC Köln U21 - TuS Haltern 00:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
U14 1. FC Köln U14 - SV Darmstadt 98 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Sonntag, 23. Februar 2020

Kategorie Termin Time Ort
U17 1. FC Köln U17 - FC Schalke 04 00:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U19 VfL Bochum - 1. FC Köln U19 00:00 Bochum Im Kalender speichern

Montag, 25. Februar 2019

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 15:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U12 DFB-Stützpunkt Köln - 1. FC Köln U12 18:00 Sportpark Müngersdorf Im Kalender speichern
U12 1. FC Köln U14 - Borussia Mönchengladbach 19:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Dienstag, 26. Februar 2019

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 12:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Donnerstag, 28. Februar 2019

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training 12:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Freitag, 01. März 2019

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 15:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Samstag, 02. März 2019

Kategorie Termin Time Ort
U19 1. FC Köln U19 - SV Rödinghausen 00:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
Profis Training (nicht öffentlich) 10:15 Geißbockheim Im Kalender speichern
U13 1. FC Köln U13 - Bayer 04 Leverkusen 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U21 1. FC Köln U21 - SV Deutz 05 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen FC-Juniorinnen U16 - SV Bedburg-Hau 1923/27 13:00 Widdersdorf LöWi-Arena Im Kalender speichern
U10 1. FC Köln U10 - RW Oberhausen 14:30 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U14 RW Oberhausen - 1. FC Köln U14 15:00 Oberhausen Im Kalender speichern

Sonntag, 03. März 2019

Kategorie Termin Time Ort
U17 FC Hennef 05 - 1. FC Köln U17 00:00 Hennef Im Kalender speichern

Samstag, 29. Februar 2020

Kategorie Termin Time Ort
U 9 Borussia Dortmund - 1. FC Köln U9 00:00 Dortmund Im Kalender speichern
U19 1. FC Köln U19 - Wuppertaler SV 00:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
U21 Borussia Dortmund U23 - 1. FC Köln U21 00:00 Dortmund Im Kalender speichern
U11 1. FC Köln U11 - Borussia Dortmund 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U15 1. FC Köln U15 - Borussia Mönchengladbach 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U14 Rot-Weiss Essen - 1. FC Köln U14 14:00 Essen Im Kalender speichern

Sonntag, 01. März 2020

Kategorie Termin Time Ort
U17 SV Lippstadt 08 - 1. FC Köln U17 00:00 Lippstadt Im Kalender speichern
U11 SC West Köln (U11-Turnier) 00:00 Apenraderstr. Im Kalender speichern
U12 SC West Köln (U12-Turnier) 00:00 Apenraderstr. Im Kalender speichern
U 8 FC Bergheim 2000 (U8-Turnier) 09:00 Bergheim Im Kalender speichern
U16 Bonner SC - 1. FC Köln U16 11:00 Bonn Im Kalender speichern

Dienstag, 05. März 2019

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training 15:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Mittwoch, 06. März 2019

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U 8 Bayer 04 Leverkusen - 1. FC Köln U8 23:00 Otto-Bayer-Str. Im Kalender speichern

Donnerstag, 07. März 2019

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Freitag, 08. März 2019

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 12:30 Geißbockheim Im Kalender speichern
U14 1. FC Köln U14 - Arminia Bielefeld 19:15 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Samstag, 09. März 2019

Kategorie Termin Time Ort
U 8 1. FC Köln U8 - SC Fortuna Köln 10:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U10 1. FC Köln U10 - Arminia Bielefeld 10:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U 9 VfL Bochum - 1. FC Köln U9 11:00 Bochum Im Kalender speichern
U15 Borussia Dortmund - 1. FC Köln U15 12:00 Dortmund Im Kalender speichern
U12 RW Oberhausen - 1. FC Köln U12 13:00 Oberhausen Im Kalender speichern
U16 1. FC Köln U16 - Bonner SC 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U12 1. FC Köln U12 - JSG Erft 01 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U21 SV 19 Straelen - 1. FC Köln U21 14:00 Straelen Im Kalender speichern
U13 1. FC Köln U13 - Fortuna Düsseldorf 15:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Sonntag, 10. März 2019

Kategorie Termin Time Ort
U19 1. FC Köln U19 - Rot-Weiss Essen 00:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
U17 Borussia Mönchengladbach - 1. FC Köln U17 00:00 Mönchengladbach Im Kalender speichern
U 8 Indoor-Leistungsvergleich (U8-Turnier) 09:45 Wenau Im Kalender speichern
U10 Fortuna Düsseldorf - 1. FC Köln U10 10:00 Düsseldorf Im Kalender speichern
Frauen FC Bayern München II - FC-Frauen 11:00 München Im Kalender speichern
U11 1. FC Köln U11 - VfL Bochum 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U 9 Indoor-Leistungsvergleich (U9-Turnier) 14:15 Wenau Im Kalender speichern
Frauen FC-Frauen II - SV Germania Hauenhorst 15:30 Widdersdorf LöWi-Arena Im Kalender speichern

Samstag, 07. März 2020

Kategorie Termin Time Ort
U21 1. FC Köln U21 - VfB Homberg 00:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
U10 1. FC Köln U10 - RW Essen 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U15 Bayer 04 Leverkusen - 1. FC Köln U15 11:00 Leverkusen Im Kalender speichern
U16 1. FC Köln U16 - SC Fortuna Köln 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U14 1. FC Köln U14 - MSV Duisburg 15:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Sonntag, 08. März 2020

Kategorie Termin Time Ort
U17 1. FC Köln U17 - Borussia Dortmund 00:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U19 1. FC Köln U19 - MSV Duisburg 00:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
U13 RW Oberhausen - 1. FC Köln U13 13:00 Oberhausen Im Kalender speichern
U12 1. FC Köln U12 - VfL Bochum 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Dienstag, 12. März 2019

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
Profis Training 15:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U14 1. FC Köln U14 - FVM-Auswahl U14 19:15 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Mittwoch, 13. März 2019

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Donnerstag, 14. März 2019

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Freitag, 15. März 2019

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U21 1. FC Köln U21 - Borussia Mönchengladbach U23 19:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern

Samstag, 16. März 2019

Kategorie Termin Time Ort
U10 1. FC Köln U10 - VfL Bochum 00:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U 8 1. Jugend-Fußball-Schule Köln - 1. FC Köln U8 10:00 Salzburger Weg Im Kalender speichern
U13 FC Schalke 04 - 1. FC Köln U13 11:00 Gelsenkirchen Im Kalender speichern
U11 RW Oberhausen - 1. FC Köln U11 11:15 Oberhausen Im Kalender speichern
U15 1. FC Köln U15 - Bayer 04 Leverkusen 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U 9 1. FC Köln U9 - SC West 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Profis Training (öffentlich) 13:30 Geißbockheim Im Kalender speichern
U14 SC Paderborn 07 - 1. FC Köln U14 15:00 Paderborn Im Kalender speichern
Frauen FC-Juniorinnen U17 - FSV Gütersloh 15:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen FC-Juniorinnen U16 - Alemannia Aachen 15:00 Widdersdorf LöWi-Arena Im Kalender speichern

Sonntag, 17. März 2019

Kategorie Termin Time Ort
U12 1. FC Köln U12 - Arminia Bielefeld 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U16 SV Bergisch Gladbach 09 - 1. FC Köln U16 11:00 Bergisch Gladbach Im Kalender speichern
Frauen FC-Frauen - SV 67 Weinberg 11:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
Frauen TSV Alemannia Aachen - FC-Frauen II 15:00 Aachen Im Kalender speichern

Samstag, 14. März 2020

Kategorie Termin Time Ort
U 9 Bayer 04 Leverkusen - 1. FC Köln U9 00:00 Leverkusen Im Kalender speichern
U11 Arminia Bielefeld - 1. FC Köln U11 00:00 Bielefeld Im Kalender speichern
U21 Fortuna Düsseldorf U23 - 1. FC Köln U21 00:00 Düsseldorf Im Kalender speichern
U10 1. FC Köln U10 - Borussia Mönchengladbach 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U13 Borussia Dortmund - 1. FC Köln U13 13:00 Dortmund Im Kalender speichern
U15 1. FC Köln U15 - MSV Duisburg 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U14 Borussia Mönchengladbach - 1. FC Köln U14 15:00 Mönchengladbach Im Kalender speichern

Sonntag, 15. März 2020

Kategorie Termin Time Ort
U17 Arminia Bielefeld - 1. FC Köln U17 00:00 Bielefeld Im Kalender speichern
U19 Borussia Mönchengladbach - 1. FC Köln U19 00:00 Mönchengladbach Im Kalender speichern
U10 1. FC Köln U10 - VfL Bochum 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U12 1. FC Köln U12 - Borussia Dortmund 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Montag, 18. März 2019

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training (öffentlich) 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
Profis Training 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Dienstag, 19. März 2019

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U16 1. FC Köln U16 - FVM-Auswahl U15 19:30 Im Kalender speichern

Mittwoch, 20. März 2019

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Donnerstag, 21. März 2019

Kategorie Termin Time Ort
U19 1. FC Köln U19 - Spvg Frechen 1920 19:15 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Freitag, 22. März 2019

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Samstag, 23. März 2019

Kategorie Termin Time Ort
U 9 Borussia Mönchengladbach - 1. FC Köln U9 11:00 Mönchengladbach Im Kalender speichern
U12 MSV Duisburg - 1. FC Köln U12 11:00 Duisburg Im Kalender speichern
U19 1. FC Köln U19 - Shimizu S-Pulse 12:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U15 MSV Duisburg - 1. FC Köln U15 12:00 Duisburg Im Kalender speichern
U 8 CfB Ford Niehl - 1. FC Köln U8 12:30 Pastor-Wolff-Str. Im Kalender speichern
Frauen Herforder SV Bor. Friedenstal - FC-Juniorinnen U16 14:00 Herford Im Kalender speichern
U14 1. FC Köln U14 - Rot-Weiss Essen 15:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Sonntag, 24. März 2019

Kategorie Termin Time Ort
U11 Borussia Dortmund - 1. FC Köln U11 11:00 Dortmund Im Kalender speichern
U13 1. FC Köln U13 - Rot-Weiss Essen 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U 9 1. FC Köln U9 - FC Coburg 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen VFL Wolfsburg II - FC-Frauen 11:00 Wolfsburg Im Kalender speichern
Frauen FC-Frauen II - Warendorfer SU 15:30 Widdersdorf LöWi-Arena Im Kalender speichern

Samstag, 21. März 2020

Kategorie Termin Time Ort
U10 Borussia Dortmund - 1. FC Köln U10 00:00 Dortmund Im Kalender speichern
U17 1. FC Köln U17 - Borussia Mönchengladbach 00:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U21 SV Rödinghausen - 1. FC Köln U21 00:00 Rödinghausen Im Kalender speichern
U11 1. FC Köln U11 - Borussia Mönchengladbach 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U12 Bayer 04 Leverkusen - 1. FC Köln U12 11:00 Leverkusen Im Kalender speichern
U15 1. FC Köln U15 - Fortuna Düsseldorf 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U14 VfL Bochum - 1. FC Köln U14 15:00 Bochum Im Kalender speichern

Sonntag, 22. März 2020

Kategorie Termin Time Ort
U13 1. FC Köln U13 - Borussia Mönchengladbach 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Montag, 25. März 2019

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
Profis Training 15:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Dienstag, 26. März 2019

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
Profis Training 15:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U16 1. FC Köln U16 - Bayer 04 Leverkusen 19:15 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U16 1. FC Köln U16 - FC Rheinsüd Köln 19:30 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U21 1. FC Köln U21 - Viktoria Arnoldsweiler 19:45 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Donnerstag, 28. März 2019

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Samstag, 30. März 2019

Kategorie Termin Time Ort
U 8 1. FC Köln U8 - DJK Südwest 10:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U14 Borussia Mönchengladbach - 1. FC Köln U14 11:00 Mönchengladbach Im Kalender speichern
U15 1. FC Köln U15 - SC Paderborn 07 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U13 MSV Duisburg - 1. FC Köln U13 14:00 Duisburg Im Kalender speichern
Frauen SV Menden - FC-Juniorinnen U16 15:45 Menden Im Kalender speichern
U16 FV Wiehl 2000 - 1. FC Köln U16 16:30 Wiehl Im Kalender speichern

Sonntag, 31. März 2019

Kategorie Termin Time Ort
U19 Borussia Mönchengladbach - 1. FC Köln U19 00:00 Mönchengladbach Im Kalender speichern
U17 1. FC Köln U17 - Borussia Dortmund 00:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U11 1. FC Köln U11 - Fortuna Düsseldorf 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U12 1. FC Köln U12 - Rot-Weiss Essen 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U10 1. FC Köln U10 - Fortuna Düsseldorf 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U 8 Leistungsvergleich (U8-Turnier) 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen FC-Frauen - SGS Essen U20 14:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
Frauen Vorwärts Spoho Köln - FC-Frauen II 14:00 Ostkampfbahn Im Kalender speichern

Dienstag, 24. März 2020

Kategorie Termin Time Ort
U17 1. FC Köln U17 - Arminia Bielefeld 19:15 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Samstag, 28. März 2020

Kategorie Termin Time Ort
U10 MSV Duisburg - 1. FC Köln U10 00:00 Duisburg Im Kalender speichern
U12 Number One Cup UK (U12-Turnier) 00:00 Bristol (England) Im Kalender speichern
U13 Rot-Weiss Essen - 1. FC Köln U13 12:00 Essen Im Kalender speichern
U16 1. FC Köln U16 - FV Wiehl 2000 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U15 VfL Bochum - 1. FC Köln U15 15:00 Bochum Im Kalender speichern

Sonntag, 29. März 2020

Kategorie Termin Time Ort
U11 MSV Duisburg - 1. FC Köln U11 00:00 Duisburg Im Kalender speichern
U 9 1. FC Köln U9 - Borussia Dortmund 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U 9 1. FC Köln U9 - Borussia Dortmund 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Montag, 01. April 2019

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U21 1. FC Köln U21 - Borussia Dortmund U23 20:15 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern

Mittwoch, 03. April 2019

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training 15:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Donnerstag, 04. April 2019

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Freitag, 05. April 2019

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 15:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U21 FC Viktoria Köln - 1. FC Köln U21 19:00 Sportpark Höhenberg Im Kalender speichern

Samstag, 06. April 2019

Kategorie Termin Time Ort
U19 1. FC Köln U19 - Borussia Dortmund 11:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
U17 Rot-Weiss Essen - 1. FC Köln U17 11:00 Essen Im Kalender speichern
U11 FC Schalke 04 - 1. FC Köln U11 11:00 Gelsenkirchen Im Kalender speichern
U13 Santander Cup (U13-Turnier) 11:00 Mönchengladbach Im Kalender speichern
Profis Training (nicht öffentlich) 12:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U 8 FC Pesch - 1. FC Köln U8 12:30 Escher Str./ Pescher Str. Im Kalender speichern
U16 1. FC Köln U16 - SC Borussia Hohenlind 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen FC Speyer 09 - FC-Juniorinnen U17 14:00 Speyer Im Kalender speichern
U14 1. FC Köln U14 - FC Schalke 04 15:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen MSV Duisburg - FC-Juniorinnen U16 15:00 Duisburg Im Kalender speichern

Sonntag, 07. April 2019

Kategorie Termin Time Ort
U13 Santander Cup (U13-Turnier) 10:00 Mönchengladbach Im Kalender speichern
U10 1. FC Köln U10 - Bayer 04 Leverkusen 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U13 1. FC Köln U13 - RW Oberhausen 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U 9 1. FC Köln U9 - 1. FC Düren 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U12 1. FC Köln U12 - SC Paderborn 07 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U11 Leistungsvergleich (U11-Turnier) 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen FC-Frauen II - SV Budberg 15:30 Widdersdorf LöWi-Arena Im Kalender speichern

Dienstag, 31. März 2020

Kategorie Termin Time Ort
U17 1. FC Köln U17 - FV Wiehl 2000 19:15 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Mittwoch, 01. April 2020

Kategorie Termin Time Ort
U11 1. FC Köln U11 - Bayer 04 Leverkusen 18:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Samstag, 04. April 2020

Kategorie Termin Time Ort
U10 RW Oberhausen - 1. FC Köln U10 00:00 Oberhausen Im Kalender speichern
U21 SC Rot-Weiß Oberhausen - 1. FC Köln U21 00:00 Oberhausen Im Kalender speichern
U11 FC Schalke 04 - 1. FC Köln U11 10:00 Gelsenkirchen Im Kalender speichern
U12 1. FC Köln U12 - MSV Duisburg 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U 8 SVE Heessen (U8-Turnier) 13:00 Hamm Im Kalender speichern
U15 1. FC Köln U15 - Hombrucher SV 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U14 FC Viktoria Köln - 1. FC Köln U14 15:30 Günter-Kuxdorf-Weg Im Kalender speichern

Sonntag, 05. April 2020

Kategorie Termin Time Ort
U17 1. FC Köln U17 - VfL Bochum 00:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U19 1. FC Köln U19 - Arminia Bielefeld 00:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
U 8 SVE Heessen (U8-Turnier) 09:00 Hamm Im Kalender speichern

Montag, 08. April 2019

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Dienstag, 09. April 2019

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 13:30 Geißbockheim Im Kalender speichern
U15 1. FC Köln U15 - SC Borussia Hohenlind 19:15 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U19 SC Fortuna Köln - 1. FC Köln U19 19:30 Jean-Löring-Sportpark Im Kalender speichern

Mittwoch, 10. April 2019

Kategorie Termin Time Ort
U 9 1. FC Köln U9 - Borussia Mönchengladbach 17:30 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U14 Bayer 04 Leverkusen - 1. FC Köln U14 18:30 Leverkusen Im Kalender speichern

Freitag, 12. April 2019

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training 15:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Samstag, 13. April 2019

Kategorie Termin Time Ort
U 9 1. FC Köln U9 - Bayer 04 Leverkusen 00:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U11 1. FC Köln U11 - Borussia Mönchengladbach 00:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U12 Rot-Weiss Essen - 1. FC Köln U12 00:00 Essen Im Kalender speichern
Profis Training (nicht öffentlich) 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U10 Jugendsport Wenau (U10-Turnier) 10:30 Wenau Im Kalender speichern
U19 Alemannia Aachen - 1. FC Köln U19 11:00 Aachen Im Kalender speichern
U14 1. FC Köln U14 - DJK Sportbund München Ost 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U15 1. FC Köln U15 - VfL Bochum 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U 8 SVE Heessen (U8-Turnier) 13:00 Hamm Im Kalender speichern
U16 Alemannia Aachen - 1. FC Köln U16 13:00 Aachen Im Kalender speichern
U21 1. FC Köln U21 - SG Wattenscheid 09 14:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
U17 1. FC Köln U17 - Arminia Bielefeld 16:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Sonntag, 14. April 2019

Kategorie Termin Time Ort
U 8 SVE Heessen (U8-Turnier) 09:00 Hamm Im Kalender speichern
Profis Training (nicht öffentlich) 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U10 MSV Duisburg - 1. FC Köln U10 13:00 Duisburg Im Kalender speichern
Frauen TSG 1899 Hoffenheim U20 - FC-Frauen 14:00 Hoffenheim Im Kalender speichern
Frauen SpVg Berghofen - FC-Frauen II 15:15 Berghofen Im Kalender speichern

Montag, 15. April 2019

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training 11:30 Geißbockheim Im Kalender speichern

Dienstag, 16. April 2019

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Donnerstag, 18. April 2019

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training 15:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U19 1. FC Köln U19 - SV Bergisch Gladbach 09 19:30 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Freitag, 19. April 2019

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Samstag, 20. April 2019

Kategorie Termin Time Ort
U 8 Brussels Football European Cup (U8-Turnier) 08:43 Brüssel (Belgien) Im Kalender speichern
U14 Nike Premier Cup (U14-Turnier) 10:00 Berlin Im Kalender speichern
Frauen FF USV Jena - FC-Frauen 11:00 Jena Im Kalender speichern
Profis Training (nicht öffentlich) 11:30 Geißbockheim Im Kalender speichern
U10 SG Unterrath (U10-Turnier) 14:00 Düsseldorf Im Kalender speichern

Sonntag, 21. April 2019

Kategorie Termin Time Ort
U 9 Brussels Football European Cup (U9-Turnier) 08:43 Brüssel (Belgien) Im Kalender speichern
U14 Nike Premier Cup (U14-Turnier) 09:00 Berlin Im Kalender speichern
U10 SG Unterrath (U10-Turnier) 10:00 Düsseldorf Im Kalender speichern
U21 RW Oberhausen - 1. FC Köln U21 14:00 Oberhausen Im Kalender speichern

Samstag, 18. April 2020

Kategorie Termin Time Ort
U12 GVO Oldenburg (U12-Turnier) 00:00 Oldenburg Im Kalender speichern
U17 SG Unterrath - 1. FC Köln U17 00:00 Düsseldorf Im Kalender speichern
U19 FC Viktoria Köln - 1. FC Köln U19 00:00 Flughafenstadion Im Kalender speichern
U21 SV Lippstadt 08 - 1. FC Köln U21 00:00 Lippstadt Im Kalender speichern
U 9 FV Preussen Eberswalde (U9-Turnier) 08:30 Eberswalde Im Kalender speichern
U15 SC Preußen Münster - 1. FC Köln U15 15:00 Münster Im Kalender speichern
U16 FC Viktoria Köln - 1. FC Köln U16 18:00 Günter-Kuxdorf-Weg Im Kalender speichern

Sonntag, 19. April 2020

Kategorie Termin Time Ort
U12 GVO Oldenburg (U12-Turnier) 00:00 Oldenburg Im Kalender speichern
U 9 FV Preussen Eberswalde (U9-Turnier) 08:30 Eberswalde Im Kalender speichern
U13 1. FC Köln U13 - Fortuna Düsseldorf 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Montag, 22. April 2019

Kategorie Termin Time Ort
U13 US Bad Mondorf (U13-Turnier) 00:00 Bad Mondorf (Luxemburg) Im Kalender speichern
Profis Training 11:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Dienstag, 23. April 2019

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training 15:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Mittwoch, 24. April 2019

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U12 1. FC Köln U12 - Alemannia Aachen 14:30 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Donnerstag, 25. April 2019

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Freitag, 26. April 2019

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 11:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Samstag, 27. April 2019

Kategorie Termin Time Ort
U 9 FV Preussen Eberswalde (U9-Turnier) 08:30 Eberswalde Im Kalender speichern
U17 MSV Duisburg - 1. FC Köln U17 11:00 Duisburg Im Kalender speichern
U12 1. FC Köln U12 - SV Eintracht Trier 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U21 1. FC Köln U21 - SC Wiedenbrück 14:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
Frauen DJK Arminia Ibbenbüren - FC-Juniorinnen U16 15:00 Ibbenbüren Im Kalender speichern
U16 1. FC Düren - 1. FC Köln U16 17:30 Düren Im Kalender speichern

Sonntag, 28. April 2019

Kategorie Termin Time Ort
U 9 FV Preussen Eberswalde (U9-Turnier) 08:30 Eberswalde Im Kalender speichern
U19 1. FC Köln U19 - MSV Duisburg 11:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
U15 1. FC Köln U15 - TuS Koblenz 12:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
Frauen FC-Frauen - BV Cloppenburg 14:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
Frauen SC Fortuna Köln - FC-Frauen II 15:30 Am Vorgebirgstor Im Kalender speichern

Samstag, 25. April 2020

Kategorie Termin Time Ort
U 9 Borussia Mönchengladbach - 1. FC Köln U9 00:00 Mönchengladbach Im Kalender speichern
U11 1. FC Köln U11 - RW Essen 00:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U17 1. FC Köln U17 - FC Hennef 05 00:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U21 1. FC Köln U21 - Bonner SC 00:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
U10 1. FC Köln U10 - FC Schalke 04 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U12 Borussia Mönchengladbach - 1. FC Köln U12 13:00 Mönchengladbach Im Kalender speichern
U15 1. FC Köln U15 - Rot-Weiss Essen 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U14 1. FC Köln U14 - Fortuna Düsseldorf 15:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U16 SV Deutz 05 - 1. FC Köln U16 15:15 Dr.-Simons-Str. Im Kalender speichern

Sonntag, 26. April 2020

Kategorie Termin Time Ort
U19 1. FC Köln U19 - Bayer 04 Leverkusen 00:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
U13 1. FC Köln U13 - MSV Duisburg 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Montag, 29. April 2019

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training (öffentlich) 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Dienstag, 30. April 2019

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U17 1. FC Köln U17 - FC Hennef 05 19:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern

Mittwoch, 01. Mai 2019

Kategorie Termin Time Ort
U 8 KRC Genk (U8-Turnier) 10:00 Genk (Belgien) Im Kalender speichern
U 9 KRC Genk (U9-Turnier) 10:00 Genk (Belgien) Im Kalender speichern
U10 KRC Genk (U10-Turnier) 10:00 Genk (Belgien) Im Kalender speichern
Frauen FC-Juniorinnen U16 - DSC Arminia Bielefeld 13:00 Widdersdorf LöWi-Arena Im Kalender speichern
U12 Borussia Dortmund - 1. FC Köln U12 15:00 Dortmund Im Kalender speichern

Donnerstag, 02. Mai 2019

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
Profis Training (nicht öffentlich) 15:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Freitag, 03. Mai 2019

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Samstag, 04. Mai 2019

Kategorie Termin Time Ort
U 8 1. FC Köln U8 - Spvg Porz 10:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U10 1. FC Köln U10 - Delta Warschau 12:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U 9 FC Schalke 04 - 1. FC Köln U9 13:00 Gelsenkirchen