Kalenderwoche 04: 24.01.2020

Menu

Freitag, 03. Januar 2020

Kategorie Termin Time Ort
Profis Leistungstests (nicht öffentlich) 00:00 - Im Kalender speichern

Samstag, 04. Januar 2020

Kategorie Termin Time Ort
Profis Trainingslager (4.1-11.1) 00:00 Benidorm (Spanien) Im Kalender speichern
U10 TuS Lipperreihe (U10-Turnier) 08:30 Oerlinghausen Im Kalender speichern
U14 FV Nußloch (U14-Turnier) 09:00 Nußloch Im Kalender speichern
U11 TuS Viktoria Rietberg (U11-Turnier) 12:00 Rietberg Im Kalender speichern
U 8 FV Wiehl 2000 (U8-Turnier) 14:00 Wiehl Im Kalender speichern

Sonntag, 05. Januar 2020

Kategorie Termin Time Ort
U10 TuS Lipperreihe (U10-Turnier) 09:00 Oerlinghausen Im Kalender speichern
U13 Spvgg 06 Ketsch (U13-Turnier) 09:00 Ketsch Im Kalender speichern
Profis Training (öffentlich) 10:00 Benidorm Im Kalender speichern
U 9 TuS Viktoria Rietberg (U9-Turnier) 12:00 Rietberg Im Kalender speichern
Profis Training (öffentlich) 16:00 Benidorm Im Kalender speichern

Montag, 06. Januar 2020

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training (öffentlich) 10:00 Benidorm Im Kalender speichern
Profis Training (öffentlich) 16:00 Benidorm Im Kalender speichern

Dienstag, 07. Januar 2020

Kategorie Termin Time Ort
Profis Testspiel gegen Sporting Charleroi 12:00 Benidorm - Trainingsplatz Im Kalender speichern
Profis Testspiel gegen KV Mechelen 15:30 Estadio Municipal Guillermo Amor Im Kalender speichern

Donnerstag, 09. Januar 2020

Kategorie Termin Time Ort
U21 1. FC Köln U21 - SV Bergisch Gladbach 09 19:30 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Freitag, 10. Januar 2020

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training (öffentlich) 09:15 Benidorm Im Kalender speichern
Profis Testspiel gegen KRC Genk 14:00 Estadio Municipal Guillermo Amor Im Kalender speichern

Samstag, 11. Januar 2020

Kategorie Termin Time Ort
U11 MTV Riede (U11-Turnier) 08:00 Riede Im Kalender speichern
U12 FC Viktoria Heiden (U12-Turnier) 08:00 Heiden Im Kalender speichern
U13 SV Wermelskirchen (U13-Turnier) 09:00 Wermelskirchen Im Kalender speichern
U12 FC Rheinsüd Köln (U12-Turnier) 10:00 Sürther Str. Im Kalender speichern
U 9 VfL Ummeln (U9-Turnier) 11:00 Bielefeld Im Kalender speichern
U15 TSV Ilshofen (U15-Turnier) 12:15 Ilshofen Im Kalender speichern
U16 SC Dettelbach (U16-Turnier) 13:30 Dettelbach Im Kalender speichern
U17 TSV Gaildorf (U17-Turnier) 13:30 Gaildorf Im Kalender speichern
U19 1. FC Köln U19 - VfR Aalen 14:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U 8 Spvg Porz (U8-Turnier) 14:15 Kaiserstr./ Dorotheenstr. Im Kalender speichern

Sonntag, 12. Januar 2020

Kategorie Termin Time Ort
U11 MTV Riede (U11-Turnier) 08:00 Riede Im Kalender speichern
U12 FC Viktoria Heiden (U12-Turnier) 08:00 Heiden Im Kalender speichern
U 9 TuS Lippereihe (U9-Turnier) 08:30 Lippereihe Im Kalender speichern
U13 SV Wermelskirchen (U13-Turnier) 08:30 Wermelskirchen Im Kalender speichern
U15 TSV Ilshofen (U15-Turnier) 09:00 Ilshofen Im Kalender speichern
U16 SC Dettelbach (U16-Turnier) 09:30 Dettelbach Im Kalender speichern
U14 Teutonia Kleinenbroich (U14-Turnier) 10:00 Kleinenbroich Im Kalender speichern
U17 TSV Gaildorf (U17-Turnier) 10:00 Gaildorf Im Kalender speichern
U11 VfL Ummeln (U11-Turnier) 11:00 Bielefeld Im Kalender speichern
U 8 SC Fortuna Bonn (U8-Turnier) 14:45 Bonn Im Kalender speichern
U 9 Leistungsvergleich (U9-Turnier) 23:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Dienstag, 14. Januar 2020

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training (öffentlich) 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Mittwoch, 15. Januar 2020

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training (öffentlich) 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Donnerstag, 16. Januar 2020

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 00:00 Im Kalender speichern

Freitag, 17. Januar 2020

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 00:00 Im Kalender speichern

Samstag, 18. Januar 2020

Kategorie Termin Time Ort
U11 SV Oberelchingen (U11-Turnier) 09:00 Oberelchingen Im Kalender speichern
U10 SC Greven 09 (U10-Turnier) 10:00 Greven Im Kalender speichern
U15 Iserlohner Hallenmasters (U15-Turnier) 10:00 Iserlohn Im Kalender speichern
U12 Bünder SV (U12-Turnier) 10:30 Kirchlengern Im Kalender speichern
U16 FreewayCup (U16-Turnier) 12:30 Lübbecke Im Kalender speichern
U17 Westerwälder Keramik-Cup (U17-Turnier) 13:00 Montabaur Im Kalender speichern
U19 1. FC Köln U19 - Eintracht Frankfurt 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Sonntag, 19. Januar 2020

Kategorie Termin Time Ort
U10 SC Greven 09 (U10-Turnier) 08:30 Greven Im Kalender speichern
U16 FreewayCup (U16-Turnier) 08:30 Lübbecke Im Kalender speichern
U11 SV Oberelchingen (U11-Turnier) 09:00 Oberelchingen Im Kalender speichern
U12 Bünder SV (U12-Turnier) 09:30 Kirchlengern Im Kalender speichern
U15 Iserlohner Hallenmasters (U15-Turnier) 09:30 Iserlohn Im Kalender speichern
U17 Westerwälder Keramik-Cup (U17-Turnier) 09:30 Montabaur Im Kalender speichern
U14 VfL Bückeburg (U14-Turnier) 10:00 Bückeburg Im Kalender speichern
Profis Training (öffentlich) 10:00 Geißbockheim Im Kalender speichern
U 8 Indoor-Leistungsvergleich (U8-Turnier) 13:45 Wenau Im Kalender speichern
U 8 Indoor-Leistungsvergleich (U8-Turnier) 13:45 Wenau Im Kalender speichern

Dienstag, 21. Januar 2020

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training (öffentlich) 11:00 Geißbockheim Im Kalender speichern

Mittwoch, 22. Januar 2020

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 00:00 tba Im Kalender speichern

Donnerstag, 23. Januar 2020

Kategorie Termin Time Ort
Profis Training (nicht öffentlich) 00:00 tba Im Kalender speichern

Freitag, 24. Januar 2020

Kategorie Termin Time Ort
U21 1. FC Köln U21 - Rot-Weiss Essen 19:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern

Samstag, 25. Januar 2020

Kategorie Termin Time Ort
U 8 1. FC Düren (U8-Turnier) 08:45 Düren Im Kalender speichern
U 9 FC Schlins (U9-Turnier) 09:00 Schlins (Österreich) Im Kalender speichern
U13 FC Coburg (U13-Turnier) 09:00 Coburg Im Kalender speichern
U15 FSV Ochtrup (U15-Turnier) 10:00 Ochtrup Im Kalender speichern
U15 FSV Ochtrup (U15-Turnier) 10:00 Ochtrup Im Kalender speichern
U14 WDFV-Futsal-Meisterschaft (U14-Turnier) 12:00 Sürther Str. Im Kalender speichern
U17 1. FC Köln U17 - FC Viktoria Köln 12:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U19 1. FSV Mainz 05 - 1. FC Köln U19 12:00 Wirges Im Kalender speichern
U16 Hannover 96 - 1. FC Köln U16 15:00 Hannover Im Kalender speichern

Sonntag, 26. Januar 2020

Kategorie Termin Time Ort
U12 SV Arnsberg 09 (U12-Turnier) 10:00 Arnsberg Im Kalender speichern
U12 1. FC Köln U12 - FC Rheinsüd Köln 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U16 VfL Wolfsburg - 1. FC Köln U16 12:00 Wolfsburg Im Kalender speichern

Dienstag, 28. Januar 2020

Kategorie Termin Time Ort
U21 1. FC Köln U21 - Spvg Frechen 20 19:30 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Mittwoch, 29. Januar 2020

Kategorie Termin Time Ort
U15 1. FC Köln U15 - FC Viktoria Köln 19:15 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Freitag, 31. Januar 2020

Kategorie Termin Time Ort
U10 1. FC Köln U10 - FC Kopenhagen 17:30 Im Kalender speichern

Samstag, 01. Februar 2020

Kategorie Termin Time Ort
U 8 1. FC Köln U8 - Spvg Porz 10:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U17 1. FC Köln U17 - FC Ingolstadt 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U13 1. FC Köln U13 - SV Darnstadt 98 11:00 Pastor-Wolff-Str. Im Kalender speichern
U10 Leistungsvergleich (U10-Turnier) 13:00 Pastor-Wolff-Str. Im Kalender speichern
U15 1. FC Köln U15 - FC Eintracht Bamberg 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U12 FC Germania Großkrotzenburg (U12-Turnier) 14:45 Hanau Im Kalender speichern
U14 1. FC Köln U14 - TSG Wieseck 15:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Sonntag, 02. Februar 2020

Kategorie Termin Time Ort
U13 FC Iserlohn (U13-Turnier) 08:30 Iserlohn Im Kalender speichern
U12 FC Germania Großkrotzenburg (U12-Turnier) 09:00 Hanau Im Kalender speichern
U 8 1. FC Köln U8 - TV Grafenberg 10:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U19 1. FC Köln U19 - Borussia Dortmund 11:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
U11 Indoor-Leistungsvergleich (U11-Turnier) 13:45 Wenau Im Kalender speichern
U11 Indoor-Leistungsvergleich (U11-Turnier) 13:45 Wenau Im Kalender speichern
U21 VfL Sportfreunde Lotte - 1. FC Köln U21 14:00 Lotte Im Kalender speichern

Dienstag, 04. Februar 2020

Kategorie Termin Time Ort
U16 1. FC Köln U16 - FC Hennef 05 19:15 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Samstag, 08. Februar 2020

Kategorie Termin Time Ort
U15 FSV Frankfurt - 1. FC Köln U15 00:00 Im Kalender speichern
U14 1. FC Köln U14 - FC Nordsjælland 00:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U10 CfB Ford Niehl (U10-Turnier) 10:00 Ottostr. Im Kalender speichern
U19 Fortuna Düsseldorf - 1. FC Köln U19 11:00 Düsseldorf Im Kalender speichern
U15 FSV Frankfurt - 1. FC Köln U15 12:00 Wirges Im Kalender speichern
U14 1. FC Köln - TSG Wieseck 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U14 1. FC Köln U14 - Botev Plovdiv 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U11 CfB Ford Niehl (U11-Turnier) 14:00 Ottostr. Im Kalender speichern
U 8 JSG Erft 01 (U8-Turnier) 14:15 Euskirchen Im Kalender speichern
U17 FC Bayern München - 1. FC Köln U17 14:30 München Im Kalender speichern

Sonntag, 09. Februar 2020

Kategorie Termin Time Ort
U12 CfB Ford Niehl (U12-Turnier) 10:00 Ottostr. Im Kalender speichern
U10 CfB Ford Niehl (U10-Turnier) 10:00 Pastor-Wolff-Str. Im Kalender speichern
U16 FVM-Futsal-Cup (U16-Turnier) 10:30 Sportschule Hennef Im Kalender speichern
U 9 Indoor-Leistungsvergleich (U9-Turnier) 13:45 Wenau Im Kalender speichern
U 9 Indoor-Leistungsvergleich (U9-Turnier) 13:45 Wenau Im Kalender speichern
U13 CfB Ford Niehl (U13-Turnier) 14:00 Ottostr. Im Kalender speichern
U21 1. FC Köln U21 - Wuppertaler SV 15:30 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern

Samstag, 15. Februar 2020

Kategorie Termin Time Ort
U11 JFG Neumarkt (U11-Turnier) 09:00 Neumarkt Im Kalender speichern
U 9 Indoor-Leistungsvergleich (U9-Turnier) 09:45 Wenau Im Kalender speichern
U 9 Indoor-Leistungsvergleich (U9-Turnier) 09:45 Wenau Im Kalender speichern
U10 FC Schalke 04 - 1. FC Köln U10 11:00 Gelsenkirchen Im Kalender speichern
U16 1. FC Köln U16 - Alemannia Aachen 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U17 1. FC Köln U17 - SC Preußen Münster 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U 8 Indoor-Leistungsvergleich (U8-Turnier) 14:00 Wenau Im Kalender speichern
U 8 Indoor-Leistungsvergleich (U8-Turnier) 14:00 Wenau Im Kalender speichern
U12 1. FC Köln U12 - 1. FC Spich 15:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Sonntag, 16. Februar 2020

Kategorie Termin Time Ort
U11 JFG Neumarkt (U11-Turnier) 08:30 Neumarkt Im Kalender speichern
U11 Indoor-Leistungsvergleich (U11-Turnier) 09:45 Wenau Im Kalender speichern
U11 Indoor-Leistungsvergleich (U11-Turnier) 09:45 Wenau Im Kalender speichern
U19 1. FC Köln U19 - Alemannia Aachen 11:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
U15 1. FC Köln U15 - VfB Stuttgart 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U14 1. FC Köln U14 - SV Wehen-Wiesbaden 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U 9 VfL Bochum - 1. FC Köln U9 13:15 Bochum Im Kalender speichern
U21 TSV Alemannia Aachen - 1. FC Köln U21 14:00 Aachen Im Kalender speichern
U10 Indoor-Leistungsvergleich (U10-Turnier) 14:00 Wenau Im Kalender speichern
U10 Indoor-Leistungsvergleich (U10-Turnier) 14:00 Wenau Im Kalender speichern

Mittwoch, 19. Februar 2020

Kategorie Termin Time Ort
U14 1. FC Köln U14 - Luxemburg U14 19:15 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Donnerstag, 20. Februar 2020

Kategorie Termin Time Ort
U14 1. FC Köln U14 - Luxemburg U14 19:15 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Freitag, 21. Februar 2020

Kategorie Termin Time Ort
U15 1. FC Köln U15 - Alemannia Aachen 19:15 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Samstag, 22. Februar 2020

Kategorie Termin Time Ort
U17 1. FC Köln U17 - FC Schalke 04 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U19 VfL Bochum - 1. FC Köln U19 11:00 Bochum Im Kalender speichern
U14 1. FC Köln U14 - SV Darmstadt 98 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U13 AZ Alkmaar - 1. FC Köln U13 13:00 Alkmaar (Niederlande) Im Kalender speichern
U21 1. FC Köln U21 - TuS Haltern 14:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern

Dienstag, 25. Februar 2020

Kategorie Termin Time Ort
U13 1. FC Köln U13 - Luxemburg U13 16:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Samstag, 29. Februar 2020

Kategorie Termin Time Ort
U 9 Borussia Dortmund - 1. FC Köln U9 00:00 Dortmund Im Kalender speichern
U19 1. FC Köln U19 - Wuppertaler SV 11:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
U 9 1. FC Köln U9 - Borussia Dortmund 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U11 1. FC Köln U11 - Borussia Dortmund 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U15 1. FC Köln U15 - Borussia Mönchengladbach 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U14 Rot-Weiss Essen - 1. FC Köln U14 14:00 Essen Im Kalender speichern

Sonntag, 01. März 2020

Kategorie Termin Time Ort
U11 SC West Köln (U11-Turnier) 00:00 Apenraderstr. Im Kalender speichern
U12 SC West Köln (U12-Turnier) 00:00 Apenraderstr. Im Kalender speichern
U 8 FC Bergheim 2000 (U8-Turnier) 09:00 Bergheim Im Kalender speichern
U10 Leistungsvergleich (U10-Turnier) 10:30 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U16 Bonner SC - 1. FC Köln U16 11:00 Bonn Im Kalender speichern
U17 SV Lippstadt 08 - 1. FC Köln U17 13:00 Lippstadt Im Kalender speichern
U21 Borussia Dortmund U23 - 1. FC Köln U21 14:00 Dortmund Im Kalender speichern

Mittwoch, 04. März 2020

Kategorie Termin Time Ort
U16 1. FC Köln U16 - Luxemburg U16 19:15 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Samstag, 07. März 2020

Kategorie Termin Time Ort
U10 1. FC Köln U10 - RW Essen 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U15 Bayer 04 Leverkusen - 1. FC Köln U15 11:00 Leverkusen Im Kalender speichern
U17 1. FC Köln U17 - Borussia Dortmund 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U16 1. FC Köln U16 - SC Fortuna Köln 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U21 1. FC Köln U21 - VfB Homberg 14:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
U14 1. FC Köln U14 - MSV Duisburg 15:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Sonntag, 08. März 2020

Kategorie Termin Time Ort
U19 1. FC Köln U19 - MSV Duisburg 11:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
U13 RW Oberhausen - 1. FC Köln U13 13:00 Oberhausen Im Kalender speichern
U12 1. FC Köln U12 - VfL Bochum 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Dienstag, 10. März 2020

Kategorie Termin Time Ort
U16 1. FC Köln - Polizei SV Neuss 19:15 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Samstag, 14. März 2020

Kategorie Termin Time Ort
U 9 Bayer 04 Leverkusen - 1. FC Köln U9 00:00 Leverkusen Im Kalender speichern
U10 1. FC Köln U10 - Borussia Mönchengladbach 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U19 Borussia Mönchengladbach - 1. FC Köln U19 11:00 Mönchengladbach Im Kalender speichern
U13 Borussia Dortmund - 1. FC Köln U13 13:00 Dortmund Im Kalender speichern
U15 1. FC Köln U15 - MSV Duisburg 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U21 Fortuna Düsseldorf U23 - 1. FC Köln U21 14:00 Düsseldorf Im Kalender speichern
U14 Borussia Mönchengladbach - 1. FC Köln U14 15:00 Mönchengladbach Im Kalender speichern
U17 Arminia Bielefeld - 1. FC Köln U17 15:00 Bielefeld Im Kalender speichern
U11 Arminia Bielefeld - 1. FC Köln U11 16:45 Bielefeld Im Kalender speichern

Sonntag, 15. März 2020

Kategorie Termin Time Ort
U10 1. FC Köln U10 - VfL Bochum 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U12 1. FC Köln U12 - Borussia Dortmund 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U 8 1. FC Köln U8 - FV Wiehl 2000 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Samstag, 21. März 2020

Kategorie Termin Time Ort
U11 1. FC Köln U11 - Borussia Mönchengladbach 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U12 Bayer 04 Leverkusen - 1. FC Köln U12 11:00 Leverkusen Im Kalender speichern
U17 1. FC Köln U17 - Borussia Mönchengladbach 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U15 1. FC Köln U15 - Fortuna Düsseldorf 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U21 SV Rödinghausen - 1. FC Köln U21 14:00 Rödinghausen Im Kalender speichern
U14 VfL Bochum - 1. FC Köln U14 15:00 Bochum Im Kalender speichern

Sonntag, 22. März 2020

Kategorie Termin Time Ort
U10 Borussia Dortmund - 1. FC Köln U10 11:00 Dortmund Im Kalender speichern
U13 1. FC Köln U13 - Borussia Mönchengladbach 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U 9 Leistungsvergleich (U9-Turnier) 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Dienstag, 24. März 2020

Kategorie Termin Time Ort
U17 1. FC Köln U17 - Auswahl Tokio 19:15 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Samstag, 28. März 2020

Kategorie Termin Time Ort
U10 MSV Duisburg - 1. FC Köln U10 00:00 Duisburg Im Kalender speichern
U12 Number One Cup UK (U12-Turnier) 00:00 Bristol (England) Im Kalender speichern
U13 Rot-Weiss Essen - 1. FC Köln U13 12:00 Essen Im Kalender speichern
U16 1. FC Köln U16 - FV Wiehl 2000 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U15 VfL Bochum - 1. FC Köln U15 15:00 Bochum Im Kalender speichern

Sonntag, 29. März 2020

Kategorie Termin Time Ort
U11 MSV Duisburg - 1. FC Köln U11 00:00 Duisburg Im Kalender speichern
U 9 1. FC Köln U9 - Borussia Dortmund 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Montag, 30. März 2020

Kategorie Termin Time Ort
U16 1. FC Köln U16 - Regionalauswahl Mittelrhein 19:15 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Dienstag, 31. März 2020

Kategorie Termin Time Ort
U17 1. FC Köln U17 - FV Wiehl 2000 19:15 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Mittwoch, 01. April 2020

Kategorie Termin Time Ort
U11 1. FC Köln U11 - Bayer 04 Leverkusen 18:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Samstag, 04. April 2020

Kategorie Termin Time Ort
U11 FC Schalke 04 - 1. FC Köln U11 10:00 Gelsenkirchen Im Kalender speichern
U12 1. FC Köln U12 - MSV Duisburg 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U16 VfL Bochum - 1. FC Köln U16 12:45 Bochum Im Kalender speichern
U10 RW Oberhausen - 1. FC Köln U10 13:00 Oberhausen Im Kalender speichern
U 8 SVE Heessen (U8-Turnier) 13:00 Hamm Im Kalender speichern
U15 1. FC Köln U15 - Hombrucher SV 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U17 1. FC Köln U17 - VfL Bochum 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U21 SC Rot-Weiß Oberhausen - 1. FC Köln U21 14:00 Oberhausen Im Kalender speichern
U14 FC Viktoria Köln - 1. FC Köln U14 15:30 Günter-Kuxdorf-Weg Im Kalender speichern

Sonntag, 05. April 2020

Kategorie Termin Time Ort
U 8 SVE Heessen (U8-Turnier) 09:00 Hamm Im Kalender speichern
U19 1. FC Köln U19 - Arminia Bielefeld 13:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern

Montag, 13. April 2020

Kategorie Termin Time Ort
U13 US Bad Mondorf (U13-Turnier) 09:00 Bad Mondorf (Luxemburg) Im Kalender speichern

Samstag, 18. April 2020

Kategorie Termin Time Ort
U12 GVO Oldenburg (U12-Turnier) 00:00 Oldenburg Im Kalender speichern
U21 SV Lippstadt 08 - 1. FC Köln U21 00:00 Lippstadt Im Kalender speichern
U 9 FV Preussen Eberswalde (U9-Turnier) 08:30 Eberswalde Im Kalender speichern
U19 FC Viktoria Köln - 1. FC Köln U19 11:00 Flughafenstadion Im Kalender speichern
U17 SG Unterrath - 1. FC Köln U17 13:00 Düsseldorf Im Kalender speichern
U15 SC Preußen Münster - 1. FC Köln U15 15:00 Münster Im Kalender speichern
U16 FC Viktoria Köln - 1. FC Köln U16 18:00 Günter-Kuxdorf-Weg Im Kalender speichern

Sonntag, 19. April 2020

Kategorie Termin Time Ort
U12 GVO Oldenburg (U12-Turnier) 00:00 Oldenburg Im Kalender speichern
U 9 FV Preussen Eberswalde (U9-Turnier) 08:30 Eberswalde Im Kalender speichern
U13 1. FC Köln U13 - Fortuna Düsseldorf 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U10 1. FC Köln U10 - Roda JC Kerkrade 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Samstag, 25. April 2020

Kategorie Termin Time Ort
U 9 Borussia Mönchengladbach - 1. FC Köln U9 00:00 Mönchengladbach Im Kalender speichern
U11 1. FC Köln U11 - RW Essen 00:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U21 1. FC Köln U21 - Bonner SC 00:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
U10 1. FC Köln U10 - FC Schalke 04 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U12 Borussia Mönchengladbach - 1. FC Köln U12 13:00 Mönchengladbach Im Kalender speichern
U15 1. FC Köln U15 - Rot-Weiss Essen 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U17 1. FC Köln U17 - FC Hennef 05 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U14 1. FC Köln U14 - Fortuna Düsseldorf 15:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U16 SV Deutz 05 - 1. FC Köln U16 15:15 Dr.-Simons-Str. Im Kalender speichern

Sonntag, 26. April 2020

Kategorie Termin Time Ort
U13 1. FC Köln U13 - MSV Duisburg 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U19 1. FC Köln U19 - Bayer 04 Leverkusen 11:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern

Freitag, 01. Mai 2020

Kategorie Termin Time Ort
U 8 KRC Genk (U8-Turnier) 00:00 Genk (Belgien) Im Kalender speichern
U 9 KRC Genk (U9-Turnier) 00:00 Genk (Belgien) Im Kalender speichern
U10 KRC Genk (U10-Turnier) 00:00 Genk (Belgien) Im Kalender speichern
U14 Zender Talents Cup (U14-Turnier) 00:00 Merzig Im Kalender speichern

Samstag, 02. Mai 2020

Kategorie Termin Time Ort
U14 Zender Talents Cup (U14-Turnier) 00:00 Merzig Im Kalender speichern
U21 FC Schalke 04 U23 - 1. FC Köln U21 00:00 Gelsenkirchen Im Kalender speichern
U13 Santander Cup (U13-Turnier) 00:00 Mönchengladbach Im Kalender speichern
U11 1. FC Köln U11 - VfL Bochum 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U12 FC Schalke 04 - 1. FC Köln U12 13:00 Gelsenkirchen Im Kalender speichern
U16 1. FC Köln U16 - SC West Köln 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U19 SC Rot-Weiß Oberhausen - 1. FC Köln U19 13:00 Oberhausen Im Kalender speichern
U15 RW Oberhausen - 1. FC Köln U15 15:00 Oberhausen Im Kalender speichern

Sonntag, 03. Mai 2020

Kategorie Termin Time Ort
U13 Santander Cup (U13-Turnier) 00:00 Mönchengladbach Im Kalender speichern
U 9 Borussia Dortmund - 1. FC Köln U9 00:00 Dortmund Im Kalender speichern
U10 1. FC Köln U10 - Bayer 04 Leverkusen 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U12 1. FC Köln U12 - FC Trier 12:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Samstag, 09. Mai 2020

Kategorie Termin Time Ort
U11 Borussia Mönchengladbach - 1. FC Köln U11 00:00 Mönchengladbach Im Kalender speichern
U21 1. FC Köln U21 - SC Verl 00:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
U 9 1. FC Köln U9 - VfL Bochum 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U15 1. FC Köln U15 - SC Fortuna Köln 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U19 1. FC Köln U19 - FC Schalke 04 13:00 Franz-Kremer-Stadion Im Kalender speichern
U16 SC Borussia Hohenlind - 1. FC Köln U16 13:30 Sportpark Müngersdorf Im Kalender speichern

Sonntag, 10. Mai 2020

Kategorie Termin Time Ort
U10 1. FC Köln U10 - FC Coburg 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U12 1. FC Köln U12 - SC Paderborn 07 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U13 FC Schalke 04 - 1. FC Köln U13 13:00 Gelsenkirchen Im Kalender speichern

Samstag, 16. Mai 2020

Kategorie Termin Time Ort
U21 Borussia Mönchengladbach U23 - 1. FC Köln U21 00:00 Mönchengladbach Im Kalender speichern
U11 1. FC Köln U11 - FC Schalke 04 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U12 Fortuna Düsseldorf - 1. FC Köln U12 12:00 Düsseldorf Im Kalender speichern
U16 1. FC Köln U16 - 1. FC Düren 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U14 Bayer 04 Leverkusen - 1. FC Köln U14 13:00 Leverkusen Im Kalender speichern
U12 GIF-Cup (U12-Turnier) 14:00 Gif-sur-Yvette (FRA) Im Kalender speichern

Sonntag, 17. Mai 2020

Kategorie Termin Time Ort
U12 GIF-Cup (U12-Turnier) 09:00 Gif-sur-Yvette (FRA) Im Kalender speichern
U 8 Tempo Overijse (U8-Turnier) 09:15 Overijse (Belgien) Im Kalender speichern
U13 1. FC Köln U13 - SC Paderborn 07 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U11 1. FC Köln U11 - FC Viktoria Köln 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Donnerstag, 21. Mai 2020

Kategorie Termin Time Ort
U14 VV Lunteren (U14-Turnier) 00:00 Lunteren (Holland) Im Kalender speichern
U13 ONS Sneek (U13-Turnier) 00:00 Sneek (Niederlande) Im Kalender speichern
U 9 Fortuna Wormerveer (U9-Turnier) 10:30 Wormerveer (Holland) Im Kalender speichern

Freitag, 22. Mai 2020

Kategorie Termin Time Ort
U14 VV Lunteren (U14-Turnier) 00:00 Lunteren (Holland) Im Kalender speichern
U 8 Fortuna Wormerveer (U8-Turnier) 10:30 Wormerveer (Holland) Im Kalender speichern
U 9 VPV Purmersteijn (U9-Turnier) 11:00 Purmerend (Holland) Im Kalender speichern

Samstag, 23. Mai 2020

Kategorie Termin Time Ort
U 8 Kooger FC (U8-Turnier) 10:00 Koog (Holland) Im Kalender speichern
U15 FC Schalke 04 - 1. FC Köln U15 15:00 Gelsenkirchen Im Kalender speichern

Sonntag, 24. Mai 2020

Kategorie Termin Time Ort
U12 1. FC Köln U12 - Rot-Weiss Essen 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U13 Bayer 04 Leverkusen - 1. FC Köln U13 11:00 Leverkusen Im Kalender speichern
U16 SV Bergisch Gladbach 09 - 1. FC Köln U16 11:00 Bergisch Gladbach Im Kalender speichern
U14 1. FC Köln U14 - RW Oberhausen 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U11 RW Oberhausen - 1. FC Köln U11 13:00 Oberhausen Im Kalender speichern

Dienstag, 26. Mai 2020

Kategorie Termin Time Ort
U12 1. FC Köln U12 - Manly United 17:45 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Samstag, 30. Mai 2020

Kategorie Termin Time Ort
U 8 GKSC Hürth (U8-Turnier) 00:00 Hürth Im Kalender speichern
U10 ASV Tiefenbroich (U10-Turnier) 00:00 Düsseldorf Im Kalender speichern
U16 1. FC Köln U16 - FC Hennef 05 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Sonntag, 31. Mai 2020

Kategorie Termin Time Ort
U 8 GKSC Hürth (U8-Turnier) 00:00 Hürth Im Kalender speichern
U10 ASV Tiefenbroich (U10-Turnier) 00:00 Düsseldorf Im Kalender speichern
U 9 Venlosche Boys (U9-Turnier) 00:00 Venlo (Holland) Im Kalender speichern

Freitag, 05. Juni 2020

Kategorie Termin Time Ort
U11 FK Liepaja (U11-Turnier) 00:00 Liepaja (Lettland) Im Kalender speichern

Samstag, 06. Juni 2020

Kategorie Termin Time Ort
U11 FK Liepaja (U11-Turnier) 00:00 Liepaja (Lettland Im Kalender speichern
U14 VfL Viktoria Mennighüffen (U14-Turnier) 10:00 Löhne Im Kalender speichern
U10 SC Fortuna Köln (U10-Turnier) 10:00 Jean-Löring-Sportpark Im Kalender speichern
U14 Arminia Bielefeld - 1. FC Köln U14 12:30 Bielefeld Im Kalender speichern
U12 RW Oberhausen - 1. FC Köln U12 13:00 Oberhausen Im Kalender speichern
U15 1. FC Köln U15 - Borussia Dortmund 15:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Sonntag, 07. Juni 2020

Kategorie Termin Time Ort
U 9 FC Schalke 04 - 1. FC Köln U9 00:00 Gelsenkirchen Im Kalender speichern
U10 SC Fortuna Köln (U10-Turnier) 10:00 Jean-Löring-Sportpark Im Kalender speichern
U 8 FC Rocherath (U8-Turnier) 10:00 Rocherath (Belgien) Im Kalender speichern
U13 1. FC Köln U13 - RW Oberhausen 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Donnerstag, 11. Juni 2020

Kategorie Termin Time Ort
U10 SV Gerolstein (U10-Turnier) 12:00 Gerolstein Im Kalender speichern

Samstag, 13. Juni 2020

Kategorie Termin Time Ort
U10 SSV Eintracht Lommersum (U10-Turnier) 00:00 Weilerswist Im Kalender speichern
U11 SSV Eintracht Lommersum (U11-Turnier) 00:00 Weilerswist Im Kalender speichern
U 9 Leistungsvergleich (U9-Turnier) 00:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U 8 SpVg Dümmlinghausen-Bernberg (U8-Turnier) 00:00 Gummersbach Im Kalender speichern
U13 Arminia Bielefeld - 1. FC Köln U13 14:45 Bielefeld Im Kalender speichern

Sonntag, 14. Juni 2020

Kategorie Termin Time Ort
U 8 Leistungsvergleich (U8-Turnier) 00:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U 9 SpVg Dümmlinghausen-Bernberg (U9-Turnier) 00:00 Gummersbach Im Kalender speichern
U12 1. FC Köln U12 - Arminia Bielefeld 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern
U14 1. FC Köln U14 - FC Schalke 04 13:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Freitag, 19. Juni 2020

Kategorie Termin Time Ort
U 9 Steel Cup (U9-Turnier) 00:00 Zakopane (Polen) Im Kalender speichern

Samstag, 20. Juni 2020

Kategorie Termin Time Ort
U 9 Steel Cup (U9-Turnier) 00:00 Zakopane (Polen) Im Kalender speichern
U 8 Spvg Steinhagen (U8-Turnier) 09:00 Steinhagen Im Kalender speichern
U12 VfL Bochum - 1. FC Köln U12 13:00 Bochum Im Kalender speichern
U14 1. FC Köln U14 - Borussia Dortmund 15:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Sonntag, 21. Juni 2020

Kategorie Termin Time Ort
U 9 Steel Cup (U9-Turnier) 00:00 Zakopane (Polen) Im Kalender speichern
U 8 Spvg Steinhagen (U8-Turnier) 09:00 Steinhagen Im Kalender speichern
U13 1. FC Köln U13 - VfL Bochum 11:00 RheinEnergieSportpark Im Kalender speichern

Samstag, 27. Juni 2020

Kategorie Termin Time Ort
U13 Sportclub Genemuiden (U13-Turnier) 10:00 Genemuiden (Holland) Im Kalender speichern