Präsidenten

Alle FC Präsidenten im Überblick

Von 1948 - heute



FRANZ KREMER

13. Februar 1948 - 11. November 1967 



Werner Müller

12. November 1967 - 8. August 1968



Oskar Maaß

9. August 1968 - 12. Oktober 1973



Peter Weiand

12. Oktober 1973 - 3. April 1987



Dietmar Artzinger-Bolten

3. April 1987 - 21. November 1991



Klaus Hartmann

21. November 1991 - 4. Dezember 1997



Albert Caspers

4. Dezember 1997 - 7. Mai 2004



Wolfgang Overath

14. Juni 2004 - 13. November 2011



Werner Spinner

23. April 2012 - 11. März 2019


  • Empfehlen